• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Стоит ли организовать на Маме интернет магазин "Сток и Second Hand"

LOMI LOMI NUI   
Активный пользователь   
24 июля 2013 7881 103
Ажур

Ажур

Имя: мама
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1615
Регистрация: 05.09.2012
Заходил(а): 09.06.2017
Город: Николаев
Ажур
VIP пользователь
   25 июля 2013
Цитата: Ссылка (25 Июль 2013 09:09)
Цитата: Ссылка (25 Июль 2013 08:07)
Цитата: Ссылка (24 Июль 2013 17:29)
Цитата: Ссылка (24 Июль 2013 17:23)
 
Вы знаете, я с вами согласна. Такое впечатление, что форумом правят с пяток человек единомышленников, которые так и ждут, кого бы покусать, причем, не важно какая тема на повестке дня. И что самое интересное, они- то могут язвить, оскорблять всех, кто не сними. А другим - ни-ни. Низззя. Потому что свою точку зрения, именно так как думаешь, высказать.... Это расценивается как хамство. Очень удобное слово. А модераторы за диктатуру, ничего не видят.  
 
О чем я и говорю, хоть мне говорить тут запрещают))))


 
 


Ссылка
 
 
Зрите в корень и все поймете. Просто в глаголе мягкий знак отсутствует.
 
Я уже поняла ,так где ответ на мой вопрос.Или после ответа Алиси Вы решили принять образ белой и пушистой?И теперь тоже с этого  пятка единомышленников,о которых вы написали здесь.


 

18122008ab

Имя: маргарита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 438
Регистрация: 14.03.2011
Заходил(а): 08.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
18122008ab
Активный пользователь
   25 июля 2013
Цитата: Ссылка (25 Июль 2013 09:21)
Цитата: Ссылка (25 Июль 2013 09:09)
Цитата: Ссылка (25 Июль 2013 08:07)
Цитата: Ссылка (24 Июль 2013 17:29)
Цитата: Ссылка (24 Июль 2013 17:23)
 
Вы знаете, я с вами согласна. Такое впечатление, что форумом правят с пяток человек единомышленников, которые так и ждут, кого бы покусать, причем, не важно какая тема на повестке дня. И что самое интересное, они- то могут язвить, оскорблять всех, кто не сними. А другим - ни-ни. Низззя. Потому что свою точку зрения, именно так как думаешь, высказать.... Это расценивается как хамство. Очень удобное слово. А модераторы за диктатуру, ничего не видят.  
 
О чем я и говорю, хоть мне говорить тут запрещают))))


 
 


Ссылка
 
 
Зрите в корень и все поймете. Просто в глаголе мягкий знак отсутствует.
 
Я уже поняла ,так где ответ на мой вопрос.Или после ответа Алиси Вы решили принять образ белой и пушистой?И теперь тоже с этого  пятка единомышленников,о которых вы написали здесь.


 
 
Алисе я ответила, только почему-то модераторы быстренько убрали и вопрос Алисы и мой ответ ей. А вам, что, тоже в драку надо?


 
поинтересовалась ..... )
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   25 июля 2013

По теме.Считаю,что лучше жалеть о том,что сделано,чем  о том,что не сделанно.А еще,на каждый товар найдется свой покупатель...никакие соц опросы принять решение не помогут...это не предсказуемо...

Дальше ОФФ.Тема превратилась в помойку...Не понимаю,почему модераторы ее не закроют...по теме ничего не пишется-лишь выясняются отношения...Мне глубоко не приятна манера общения топикстартера...но повод для закрытия не в этом,а в том,что обсуждения ведутся на совершенно другую тему.Переименуйте тему или закройте ее...а то в топе уже второй день "горячие обсуждения" по поводу целесообразности открытия интернет магазина сэконд хэнда на Маме...псмешно право слово...

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


Просматривают эту тему:

Forum