• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Перспективный Бизнес при малых возможностях

pechenushka   
VIP пользователь   
13 февраля 2010 11303 89
KSU

KSU

Имя: KSU
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 902
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 27.03.2016
Город:
Район: Ленинский - Старый Водопой
KSU
Активный пользователь
   14 февраля 2010
ээх... муж меня тоже замучил....дело в том, что я уже попробовала себя в куче видов бизнеса по разным причинам, впринципе КАЖДЫЙ бизнес выгоден, если заниматься САМОМУ, а то - открыл точку - поставил реализатора - реализатор благополучно филонит или дурит; занялся ремонтом квартир с наемным бригадиром (т.к. сам не шаришь) - бригадир удачно дурит глупенького начальника. Нужно заниматься тем. что знаешь и, лучше всего, самому..или приготовить голову для кучи шишек

ТАТА

Имя: ТАТА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 416
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 05.12.2017
Город:
Район: Центральный
Телефон: 067 844 88 51
ТАТА
Активный пользователь
   14 февраля 2010
Цитата: #2797 Tatyanka 13 февраля 2010, 23:57

На такую рекламу уйдет весь стартовый капитал (2-3 тыс. долл.)..
По теме - не обязательно продавать - для продажи товаров (кроме конечно пирожков на рынке..) нужно больше чем 2-3 тыс. Лучше предлагать услуги. Та же служба занятости, к примеру, предлагает переобучение. А там - что к сердцу больше лежит - или сапоги ремонтировать или прически делать или картины рисовать

согласна реклама это хорошее дело, но то, что нужно такую сумму не обязательно, есть намного дешевле виды и эффективней в зависимости от вида деятельности.В свое время работала в маркетинговом отделе с рекламой и изучения спроса, у нас очень не доработанно законодательство в этой сфере, поэтому реклама создаеться на сколько хватает фантазии, глаеное не переборщить. Присмотритесь внимательно к рекламе, 80% слова, 20% может и того меньше реальной информации
pechenushka

pechenushka

Имя: pechenushka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1763
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 22.05.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
pechenushka
VIP пользователь
   14 февраля 2010
Цитата: #2797 KSU 14 февраля 2010, 11:21
ээх... муж меня тоже замучил....дело в том, что я уже попробовала себя в куче видов бизнеса по разным причинам, впринципе КАЖДЫЙ бизнес выгоден, если заниматься САМОМУ, а то - открыл точку - поставил реализатора - реализатор благополучно филонит или дурит; занялся ремонтом квартир с наемным бригадиром (т.к. сам не шаришь) - бригадир удачно дурит глупенького начальника. Нужно заниматься тем. что знаешь и, лучше всего, самому..или приготовить голову для кучи шишек

но ведь бывают такие идеи в которые нужно очень много денег вкладывать)


это все верно, но если все время заниматься всем самому , то так на месте и застрянешь, потому как физически все не сможешь вытянуть! надо просто искать хороших надежных работников, понимаю, что сейчас скорее всего вы скептично улыбнетесь, мол таких не бывает! бывает, просто надо долго и нудно искать, а это тоже время и деньги!


вы можете сказть более подробно что вы имеете в виду под словами "более дешевые и эфффективные виды рекламы"?

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   14 февраля 2010
pechenushka, на сайте фрилансеров надо зарабатывать. Там умение рисовать требуется. Я, вот планшет купила ради этого дела, но сделала вывод, что я рисовать не умею, а только срисовывать.
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.
pechenushka

pechenushka

Имя: pechenushka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1763
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 22.05.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
pechenushka
VIP пользователь
   14 февраля 2010
Цитата: #2797 Ника 14 февраля 2010, 15:51
pechenushka, на сайте фрилансеров надо зарабатывать. Там умение рисовать требуется. Я, вот планшет купила ради этого дела, но сделала вывод, что я рисовать не умею, а только срисовывать.

там много не заработаешь, только на косметику..............да и вообще фриланс такая же стремная штука как и покупки через интернет, кинуть тебя могут бстрее и реальнее, а в ответ только и услышишь, мол, думать надо было !

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   14 февраля 2010
Ну, чего немного, за какой-то рисуночек, персонажик, логотип гривен 200-300. Конечно, это непостоянный доход, конкурентов много. Если работа понравится, там оставляют отзывы, и если кто-то кого-то кинул, это тоже пишут в отзывах, к такому человеку и не будешь больше обращаться. А можно через посредника заказ брать,через сам сайт, если боишься, что не заплатят, но тогда процент посреднику. Можно там найти и постоянную работу, в каком-то издании иллюстрации рисовать.
Без капиталовложений заработать можно только в интернете. И то, лучше, конечно, иметь деньги для развития. И там хорошо зарабатывают, на тех же партнёрских программах.
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.

Светусик

Имя: Светусик
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1411
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0503371511
Светусик
VIP пользователь
   14 февраля 2010
Цитата: #2797 Ника 14 февраля 2010, 17:00
Ну, чего немного, за какой-то рисуночек, персонажик, логотип гривен 200-300. Конечно, это непостоянный доход, конкурентов много. Если работа понравится, там оставляют отзывы, и если кто-то кого-то кинул, это тоже пишут в отзывах, к такому человеку и не будешь больше обращаться. А можно через посредника заказ брать,через сам сайт, если боишься, что не заплатят, но тогда процент посреднику. Можно там найти и постоянную работу, в каком-то издании иллюстрации рисовать.
Без капиталовложений заработать можно только в интернете. И то, лучше, конечно, иметь деньги для развития. И там хорошо зарабатывают, на тех же партнёрских программах.
я вообще балдею когда люди хотят на ровном месте "подняться"
pechenushka

pechenushka

Имя: pechenushka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1763
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 22.05.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
pechenushka
VIP пользователь
   14 февраля 2010
Цитата: #2797 Ника 14 февраля 2010, 17:00
Ну, чего немного, за какой-то рисуночек, персонажик, логотип гривен 200-300. Конечно, это непостоянный доход, конкурентов много. Если работа понравится, там оставляют отзывы, и если кто-то кого-то кинул, это тоже пишут в отзывах, к такому человеку и не будешь больше обращаться. А можно через посредника заказ брать,через сам сайт, если боишься, что не заплатят, но тогда процент посреднику. Можно там найти и постоянную работу, в каком-то издании иллюстрации рисовать.
Без капиталовложений заработать можно только в интернете. И то, лучше, конечно, иметь деньги для развития. И там хорошо зарабатывают, на тех же партнёрских программах.

это все идеальная картинка , но далека от реальности, правильно вы сказали это единичный заработок. я так поняла вы там зарегистрированы? можно спросить как давно и как успехи? насчет отзывов, а могут ведь оставлять комментарии не правдивые,портящие репутацию, и вы ничего с этим не сделаете и никому ничего не докажете.

вы имеете ввиду без денег? или что то другое подразумеваете?
BuNya

BuNya

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1730
Регистрация: 13.01.2010
Заходил(а): 08.11.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0666459174
BuNya
VIP пользователь
   14 февраля 2010
У меня муж фрилансит помимо основной работы, ну баксов 300 на этом в месяц выходит
Никаких кидалов нет ттт.
А как вы хотели, что бы пез капиталовложений и без рисков зарабатывать, это же утопия
pechenushka

pechenushka

Имя: pechenushka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1763
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 22.05.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
pechenushka
VIP пользователь
   14 февраля 2010
Цитата: #2797 BuNya 14 февраля 2010, 19:37
У меня муж фрилансит помимо основной работы, ну баксов 300 на этом в месяц выходит
Никаких кидалов нет ттт.
А как вы хотели, что бы пез капиталовложений и без рисков зарабатывать, это же утопия

фри-ланс фри-лансу рознь, если например дизайнером, то там очень большая конкуренция и демпенг, по крайней мере сейчас...
я не говорю, что совсем без капиталловложений и без рисков, я лишь гвоорю о том , что фри-ланс не может стать бизнесосом, который принесет деньги, это может быть хобби!
BuNya

BuNya

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1730
Регистрация: 13.01.2010
Заходил(а): 08.11.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0666459174
BuNya
VIP пользователь
   14 февраля 2010
Цитата: #2797 pechenushka 14 февраля 2010, 19:41

фри-ланс фри-лансу рознь, если например дизайнером, то там очень большая конкуренция и демпенг, по крайней мере сейчас...
я не говорю, что совсем без капиталловложений и без рисков, я лишь гвоорю о том , что фри-ланс не может стать бизнесосом, который принесет деньги, это может быть хобби!

Есть очень дорогостоящие проекты по 5-10 тыщ долларов, я уже молчу там где речь идет о сотнях тысяч. Да их может потянуть далеко не каждый. Но помоему это вполне может стать бизнесом если вы в этом деле профи и обладаете долей таланта.
pechenushka

pechenushka

Имя: pechenushka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1763
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 22.05.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
pechenushka
VIP пользователь
   14 февраля 2010
Цитата: #2797 BuNya 14 февраля 2010, 19:49

Есть очень дорогостоящие проекты по 5-10 тыщ долларов, я уже молчу там где речь идет о сотнях тысяч. Да их может потянуть далеко не каждый. Но помоему это вполне может стать бизнесом если вы в этом деле профи и обладаете долей таланта.

я с вами согласна! доля таланта это конечно хорошо, но там очень много но! а в какой сфере ваш муж фри-лансит
BuNya

BuNya

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1730
Регистрация: 13.01.2010
Заходил(а): 08.11.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0666459174
BuNya
VIP пользователь
   14 февраля 2010
Цитата: #2797 pechenushka 14 февраля 2010, 19:52

я с вами согласна! доля таланта это конечно хорошо, но там очень много но! а в какой сфере ваш муж фри-лансит

Да чем не займись везде есть свои но.
В сфере программирования.
pechenushka

pechenushka

Имя: pechenushka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1763
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 22.05.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
pechenushka
VIP пользователь
   14 февраля 2010
Цитата: #2797 BuNya 14 февраля 2010, 19:54

Да чем не займись везде есть свои но.
В сфере программирования.

да, я так и подумала, что в этой сфере, это другая специфика , чем у того же дизайнера и более дорогостоящая.
есть но, которые оправданы))

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   14 февраля 2010
Я так поняла, что то, что там требуется я не умею. Так что успехов никаких.
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.
pechenushka

pechenushka

Имя: pechenushka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1763
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 22.05.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
pechenushka
VIP пользователь
   15 февраля 2010
Цитата: #2797 Ника 14 февраля 2010, 20:12
Я так поняла, что то, что там требуется я не умею. Так что успехов никаких.

а что изначально планировали там делать?

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   15 февраля 2010
Я думала рисовать. Но попыталась изобразить иллюстрацию и у меня ничего не получается. Фантазии не хватает и не знаю как правильно рисовать.
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.
pechenushka

pechenushka

Имя: pechenushka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1763
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 22.05.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
pechenushka
VIP пользователь
   15 февраля 2010
Цитата: #2797 Ника 15 февраля 2010, 00:28
Я думала рисовать. Но попыталась изобразить иллюстрацию и у меня ничего не получается. Фантазии не хватает и не знаю как правильно рисовать.

иллюстрацию можно создать и на основе той же фотографии, если вы хотели делать авторские работы , то одного знания фотошопа недостаточно, а если например векторить картинки на те же стоки или отрисовывать логотипы, так это не трудно

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   15 февраля 2010
Пока забросила я это дело. А что такое стоки?
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.
pechenushka

pechenushka

Имя: pechenushka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1763
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 22.05.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
pechenushka
VIP пользователь
   15 февраля 2010
Цитата: #2797 Ника 15 февраля 2010, 00:33
Пока забросила я это дело. А что такое стоки?

Ссылка вот посмотрите
Просматривают эту тему:

Forum