• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Кто РЕАЛЬНО зарабатывает в интернете?

Машка+Темка   
Silver   
25 июля 2012 5362 23
Подскажите, есть ли все-таки в интернете реально оплачиваемая работа, в частности участи в опросах или что-то другое? Кто что знает, пишите...
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   25 июля 2012
Цитата: #9228 Машка+Темка 25 июля 2012, 13:10
Подскажите, есть ли все-таки в интернете реально оплачиваемая работа, в частности участи в опросах или что-то другое? Кто что знает, пишите...


Якщо зі знаннями на рівні школи чи десь так - то забудьте. Може, якісь копійки і заробите, але витративши багато часу.

А от маючи професійні знання та досвід у деяких сферах - веб-дизайн, програмування, журналістика, тощо - можна й непогано заробляти, і не тільки як підробіток. Тобто, як і у реальному житті - хороші спеціалісти завжди і всюди в ціні, а якщо так, хлопчиком на побігеньках, то таких бажаючих дуже багато, такої роботи дуже мало, і платять за неї відповідно.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
doshchan

doshchan

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 90
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 02.02.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 095 8140253
doshchan
Пользователь
   25 июля 2012
Я зарабатываю в интернете почти пять месяцев.
Довольна.
Обращайтесь если что, эл. адрес: inru24@rambler.ru, расскажу, здесь почти не бываю.
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   25 июля 2012
Цитата: #9228 jozh 25 июля 2012, 13:21


Якщо зі знаннями на рівні школи чи десь так - то забудьте. Може, якісь копійки і заробите, але витративши багато часу.

А от маючи професійні знання та досвід у деяких сферах - веб-дизайн, програмування, журналістика, тощо - можна й непогано заробляти, і не тільки як підробіток. Тобто, як і у реальному житті - хороші спеціалісти завжди і всюди в ціні, а якщо так, хлопчиком на побігеньках, то таких бажаючих дуже багато, такої роботи дуже мало, і платять за неї відповідно.

+
наберіть в гуглі фріланс, заробіток в інтернеті і проясніється
а опитування це фігня

Avdizza

Имя: Вика
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 24.09.2012
Заходил(а): 01.04.2019
Город: Николаев
Avdizza
Новичок
   01 октября 2012
раньше анкеты заполняла, но заработок копейки - можно сказать так - для развлечения
TOSI4KA

TOSI4KA

Имя: Антонина
Группа: Пользователь
Сообщений: 37
Регистрация: 07.08.2010
Заходил(а): 03.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 37 31 91; 0632524504
TOSI4KA
Пользователь
   23 ноября 2012

Поднять доход семьи, оказывается, вполне реально. Даже самые скептически настроенные люди (как я например), убеждаюстя в этом доходе. Все до безобразия просто и главное РАБОТАЕТ!  Сама до сих пор в шоке, но жить стало чуть легче - немного выдохнули... Спасибо мужу, что не побоялся сам и меня уговорил...

 Если заинтересует как и что - могу подсказать. Пишите в личку на маме...

ANUtella

Имя: Анна
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 06.01.2013
Заходил(а): 28.02.2020
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 0672512253
ANUtella
Пользователь
   02 августа 2013
лично я много чего перепробовала и пересмотрела и поняла, особо никто не заинтересован,чтоб вы много зарабатывали. опросы и анкеты это так, мелочь, больше времени тратиться. за все время,что я заполняю анкеты, мне только 1 раз пополнили телефон где-то на 50 грн. а все остальное надо собирать до какой-то суммы и потом уже выводить. есть еще биржи статей, но это если умеете и любите писать статьи. оплата в среднем 2-3 доллара за 1000 символов, тоже не так и много, учитывая, что текст должен быть уникальным (не содранным с интернета) и интересным. есть работа для так называемых фрилансеров, нужно оставить отзыв, написать комментарий, статью и т.д., но там тоже много не платят. а за написанную статью там платят вообще мизер 0,2-0,3 $. а если требуется вложение денег, то я обычно сразу закрываю такие проекты. очень много "кидалова" - выполняешь работу или проходишь опросы, а деньги потом не выводятся. так что советую перед тем как участвовать в каком-то проекте просто набрать его в интернете и глянуть отзывы.

ANUtella

Имя: Анна
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 06.01.2013
Заходил(а): 28.02.2020
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 0672512253
ANUtella
Пользователь
   02 августа 2013
сама в декрете и постоянно ищу подработку. из того, что мне реально приносило деньги это написание статей, но не онлайн, а в обычные издания типа "Люблю цветы", "Цветы в доме" и т.д. можно писать и  в "Люблю готовить" и в журнальчики про животных или детей. смотря к чему лежит душа. оплата в разных журналах по-разному 50, 75, есть и 100 грн. деньги действительно пересылают, по почте. но будьте готовы, что скорее всего напечатают статью не сразу, а через несколько месяцев. мои статьи уже раза 4 печатали, но это все-таки реальных 200 грн, а не пару виртуальных долларов))
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   02 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (02 Август 2013 14:06)
есть еще биржи статей, но это если умеете и любите писать статьи. оплата в среднем 2-3 доллара за 1000 символов, тоже не так и много, учитывая, что текст должен быть уникальным (не содранным с интернета) и интересным. 

Дійсно, яка дивна вимога - не зідраний з інету текст :))))
 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
juliasha

juliasha

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 11.08.2011
Заходил(а): 20.02.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0979720792
juliasha
VIP пользователь
   20 февраля 2015
Цитата: Ссылка (20 Февраль 2015 22:36)
Я работаю в интернете в свободное время. Его у меня не так много, поэтому заработать получается не много, но на элементарные женские штучки вполне хватает. Деньги вывожу используя Ссылка. Выбираю обменный пункт с наиболее выгодным курсом, чтобы без потерь вывести свои кровно заработанные.

можно, подробнее, пожалуйста
Сбор книжной продукции с сайта "Книжкова хата" http://www.spclub.com.ua/sp/detskie-tovary/5700/

prp100kris

Имя: Кристина
Группа: Пользователь
Сообщений: 71
Регистрация: 02.04.2014
Заходил(а): 28.03.2016
Город: Николаев
prp100kris
Пользователь
   21 февраля 2015
Цитата: Ссылка (20 Февраль 2015 23:18)
можно, подробнее, пожалуйста

Пишу статьи на заказ, 2$ за 1000 знаков. Когда времени побольше, занимаюсь переводом текстов.
НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ САЙТА СПАМОМ!

Nikasya

Имя: Sveta
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 16.03.2015
Заходил(а): 29.03.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nikasya
Новичок
   20 марта 2015
Цитата СсылкаСсылка 20 Февраль 2015 23:18

можно, подробнее, пожалуйста

Наверное она имела ввиду копирайтинг. Довольно прибылная сфера, если есть время и желание писать статьи, хоршие копирайтер получают хорошие деньги, правда для этого и опыт нужен и портфолию (текстовое). Сама подрабатываю уже который год, правда я пишу сео тексты с правильно расставлеными ключевыми словами что бы они помогали продвинуть сайт, об этом здесь http://seoprofy.ua/blog/optimizaciya-sajtov/podbor-klyuchevyx-slov написано неплохо. Вот за такие тексты платят даже больше чем 2$ за тысячу знаков, но и писать их тяжелее, и проверяют жесче.

mallinka

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1449
Регистрация: 12.04.2010
Заходил(а): 24.01.2019
Город: Николаев
mallinka
VIP пользователь
   21 марта 2015
Цитата СсылкаСсылка 20 Март 2015 23:21

Наверное она имела ввиду копирайтинг. Довольно прибылная сфера, если есть время и желание писать статьи, хоршие копирайтер получают хорошие деньги, правда для этого и опыт нужен и портфолию (текстовое). Сама подрабатываю уже который год, правда я пишу сео тексты с правильно расставлеными ключевыми словами что бы они помогали продвинуть сайт, об этом здесь http://seoprofy.ua/blog/optimizaciya-sajtov/podbor-klyuchevyx-slov написано неплохо. Вот за такие тексты платят даже больше чем 2$ за тысячу знаков, но и писать их тяжелее, и проверяют жесче.

Говорите, что пишите тексты по 2 доллара за 1000 знаков, но так дешево занимаетесь рекламой, кидая ссылки )))) Не верю))))
Про количество ошибок в этом "сочинении" вообще молчу. Красная цена ему - 10 центов.

Златослава Левитская

Имя: Златослава
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 28.06.2013
Заходил(а): 09.04.2020
Город: Николаев
Златослава Левитская
Новичок
   25 марта 2015

Я тоже копирайтингом занимаюсь (уже более четырех лет), и это единственный мой заработок. На жизнь хватает)

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   25 марта 2015

Кто занимается копирайтингом, вы пишите статьи с нуля, основываясь на своем опыте? Или это рерайт с нескольких статей со стопроцентной уникальностью?

Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.
Elza1988

Elza1988

Имя: Ельза
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 12.12.2011
Заходил(а): 26.06.2018
Город: Николаев
Телефон: 0633795635
Elza1988
VIP пользователь
   25 марта 2015
Цитата СсылкаСсылка 25 Март 2015 17:32

Кто занимается копирайтингом, вы пишите статьи с нуля, основываясь на своем опыте? Или это рерайт с нескольких статей со стопроцентной уникальностью?


Хіба можна мати настільки багатий досвід одночасно в усіх сферах життя? А якщо він і є, то не зайвим буде доповнити його якимись сьогочасними інноваціями.

Необов*язково боротись із темрявою. Достатньо бути світлом.

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   25 марта 2015
Цитата СсылкаСсылка 25 Март 2015 17:53


Хіба можна мати настільки багатий досвід одночасно в усіх сферах життя? А якщо він і є, то не зайвим буде доповнити його якимись сьогочасними інноваціями.

Значит все-таки рерайт? Я думала, что копирайтер, тот кто пишет уникальную свою собственную статью и в той отрасли, в которой разбирается. А то смотрю, одни копирайтеры на форуме, рерайтом никто не занимается.

Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.
Elza1988

Elza1988

Имя: Ельза
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 12.12.2011
Заходил(а): 26.06.2018
Город: Николаев
Телефон: 0633795635
Elza1988
VIP пользователь
   25 марта 2015
Цитата СсылкаСсылка 25 Март 2015 18:01

Значит все-таки рерайт? Я думала, что копирайтер, тот кто пишет уникальную свою собственную статью и в той отрасли, в которой разбирается. А то смотрю, одни копирайтеры на форуме, рерайтом никто не занимается.


Рерайт в чистому вигляді - це переробка першоджерела (одного тексту!) який надається замовником. Все інше оплачується як копірайт і таким вважається.

Необов*язково боротись із темрявою. Достатньо бути світлом.
anitka1302

anitka1302

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 425
Регистрация: 08.09.2014
Заходил(а): 01.03.2018
Город: Николаев
Телефон: 0685203611
anitka1302
Активный пользователь
   28 марта 2015

Где-то видела рекламы о сайте ГЛОБУС, который платит деньги за просмотр рекламы. Так вот поделюсь опытом....
Подумала я сразу, мол прикольно, хоть на телефон будут деньги.
Установила себе эту програмку, начал тормозить интернет (так так она тоже работает с интернетом). В день несколько раз вылетают рекламки, за просмотр которых вам будут платить ВНИМАНИЕ 0.00021 евро. Зарегестрированая я уже 1 недею, эти рекламки достали и меня и мужа) Вот села подсчитать когда я заработаю 1евро.


1 шт 0.00021 EUR
4762шт 1 евро
Что бы заработать евро нужно простотреть 4762 рекламы.

За неделю я просмотрела 41 рекламу. (Данные есть в выписке)

7дн 41шт
813дн 4762 шт

4762 рекламы я просмотрю за 813 дней - это 2.26 года.​ что бы заработать 30 грн!!!!

Но это еще не все, снять минимальную суму можно от 10ти EUR.
Вывод: полнейший развод! Програмку удаляю, и нервы будут здоровыми и интернет хорошо работь.

Свадебный и семейный фотограф. Запись по тел. 0685203611 0661882903 http://vk.com/raduga.studio
Алаис

Алаис

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2169
Регистрация: 30.05.2013
Заходил(а): 17.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +38 (050) 294-75-76
Алаис
VIP пользователь
   28 марта 2015
Цитата СсылкаСсылка 25 Март 2015 18:01

Значит все-таки рерайт? Я думала, что копирайтер, тот кто пишет уникальную свою собственную статью и в той отрасли, в которой разбирается. А то смотрю, одни копирайтеры на форуме, рерайтом никто не занимается.

Если копнуть глубже, то копирайтеры - это вообще авторы, которые пишут исключительно рекламные и продающие тексты. Все остальные, создающие статьи, новости и прочие текстовые материалы для сайтов - веб-райтеры, независимо от того, описывают они свой опыт или же компилируют его из одного/нескольких источников.

Хотя на самом деле уже столько лет споры ведутся на эту тему, что у каждого нового заказчика я на всякий случай спрашиваю, что именно он подразумевает под копирайтингом. Как показывает практика - примерно 70% считают копирайтингом именно глубокий рерайтинг из 3 и более разных по своему содержанию источников.

З.Ы. Я себя вообще фрилансером-текстовиком называю. Тут уж точно никаких разночтений не будет biggri

Просматривают эту тему:

Forum