• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Помогите найти работу

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
04 января 2017 1036 6

Здравствуйте!
Мне знакомые рассказали, что есть фирма, офис которой находится в центре Николаева на улице Советской, они предлагают тестировать игры и другие приложения на телефонах или компьютерах, технику предоставляют. Очень хочу найти, если кто то, что то знает об этой фирме и им требуются люди! Отзовитесь!))) Буду очень Вам признательна!)

sagaidachniy

Имя: Петр
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 04.11.2016
Заходил(а): 10.01.2017
Город: Ахтырка
sagaidachniy
Новичок
   04 января 2017

Такие фирмы сейчас очень популярны. Много людей занимаются тестированием программного обеспечения, только для этого нужно иметь опыт подобной работы, без опыта вас не берут.

jhua

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 04.11.2016
Заходил(а): 10.01.2017
Город: Обухов
jhua
Новичок
   05 января 2017
Цитата Ссылка 04 Январь 2017 19:33

Такие фирмы сейчас очень популярны. Много людей занимаются тестированием программного обеспечения, только для этого нужно иметь опыт подобной работы, без опыта вас не берут.

Я тоже пыталась найти подобную работу, но, как вы и говорили, без опыта меня не взяли. Тестировщик должен иметь представление о том, что делает. Нужно разбираться в основах программирования, а просто сесть и играть в игрушку-это не работа тестировщика, а многие думают именно так.

Nastasy_A

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 04.01.2017
Заходил(а): 05.01.2017
Город: Николаев
Nastasy_A
Новичок
   05 января 2017

Могу посоветовать пару фирм, которые занимаются тестированием сайтов и ПО. Пишите в личку.

melnickova

Имя: Александра
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 04.11.2016
Заходил(а): 10.01.2017
Город: Лубны
melnickova
Новичок
   05 января 2017
Цитата Ссылка 05 Январь 2017 18:40

Могу посоветовать пару фирм, которые занимаются тестированием сайтов и ПО. Пишите в личку.

А можете посоветовать эти фирмы не в личку? Мне бы тоже было интересно поработать тестировщиком, если возьмут без опыта. Хорошая работа нужна всем, а если она еще и высокооплачиваемая, так и подавно. Может, удастся что-то подходящее подыскать для себя.

mischakam

Имя: Михаил
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 04.11.2016
Заходил(а): 10.01.2017
Город: Измаил
mischakam
Новичок
   06 января 2017

А почему вы пытаетесь найти работу именно тестировщиком? Это довольно узкая специализация и спроса на подобных специалистов большого нет. Вы бы постарались найти хоть какую подходящую работу, а параллельно искали бы работу тестировщика, если она вам так нравится.

Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Помогите найти работу"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum