• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Украинская федерация

МусяНью   
Активный пользователь   
05 марта 2013 13070 213
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   07 марта 2013
МусяНью, погасіть шапку. Чи Ви вважаєте, що Ви єдиний спец на цьому форумі? Я не тільки до Вас зверталася, може, хтось інший відповість. І не намагайтеся викликати в мене комплекс сорому та вини, я така товстошкіра
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   07 марта 2013
Цитата: #10565 Лёличка 07 марта 2013, 14:54
Блин, не работает цитирование((( alisa, вы не впервые в разных темах сталкиваетесь лбами с оппонентами Африка и МусяНью. В политических темах вы находитесь по разным сторонам баррикад. Вот не могу я понять, зачем своими постами пытаетесь усугубить и вызвать конфликт в каждой теме? Неужели вы надеетесь увидеть конструктивный ответ на задаваемые выше вопросы? Ну вот к чему был написан данный пост? Для разжигания очередного конфликта? Должен же кто-то быть умнее(( А так, наши темы мне напоминают ситуацию, которая происходит в Верховной Раде - не умеем находить общий язык, будем всё решать другими методами, которые никак не красят нас. И при этом смотря или читая об очередной сессии мы взмахиваем руками, причитая, какие у нас депутаты (мягко сказано) непутёвые, а на себя (в первую очередь) внимание и не обращаем. Если мы на форуме так себе ведём, то в реальной жизни и подавно наш народ не сможет что-то изменить в лучшую сторону. увы...
Блин, не работает цитирование((( alisa, вы не впервые в разных темах сталкиваетесь лбами с оппонентами Африка и МусяНью. В политических темах вы находитесь по разным сторонам баррикад. Вот не могу я понять, зачем своими постами пытаетесь усугубить и вызвать конфликт в каждой теме? Неужели вы надеетесь увидеть конструктивный ответ на задаваемые выше вопросы? Ну вот к чему был написан данный пост? Для разжигания очередного конфликта? Должен же кто-то быть умнее(( А так, наши темы мне напоминают ситуацию, которая происходит в Верховной Раде - не умеем находить общий язык, будем всё решать другими методами, которые никак не красят нас. И при этом смотря или читая об очередной сессии мы взмахиваем руками, причитая, какие у нас депутаты (мягко сказано) непутёвые, а на себя (в первую очередь) внимание и не обращаем. Если мы на форуме так себе ведём, то в реальной жизни и подавно наш народ не сможет что-то изменить в лучшую сторону. увы...
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   07 марта 2013
Нафаня, цитування таки не працює))
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   07 марта 2013
ага, и исправить ничего нельзя.... это я к тому, что конструктивного диалога не получается, больше похоже на рыночные разборки.......
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   07 марта 2013
За подписание соглашения об ассоциации с Европейским Союзом (ЕС), которое предполагает создание зоны свободной торговли, высказалась половина опрошенных украинцев. Таким образом, доля сторонников этого соглашения почти вдвое больше, чем доля его противников (26 процентов). На западе Украины и в ее центральной части 66 процентов респондентов хотели бы, чтобы страна в этом году подписала соглашение об ассоциации. Этот показатель значительно выше, чем на востоке и юго-востоке страны, жители которых традиционно относятся более доброжелательно к России. Однако и в этих регионах доля приверженцев подписания соглашения - 39 процентов - превышает долю украинцев, которые высказались против сближения с ЕС (36 процентов). Таковы данные репрезентативного опроса DW-Trend, проведенного в феврале 2013 года украинским отделением Института изучения рынка и общественного мнения IFAK по заказу DW. Тобто центр та захід більшість на евроінтеграцію. Схід 50/50. Після розділу на три частини, потім, як Схід ділитися буде - повулично?
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   07 марта 2013
Результаты таких исследований всегда ориентированы на того КТО заказывал этот опрос и с КАКОЙ целью!... я б так слепо им не доверяла.((( а по поводу делиться... так никто и не предлагает это, просто вопрос этот изучают.... он пока просто витает в воздухе и вот наводит на такие "дискуссии", если ЭТО так можно назвать...
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   07 марта 2013
он пока просто витает в воздухе__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________Як на мене, то це серйозне перебільшення. Це питання підіймається окремими силами з певною метою, а реальної потреби у пересічних громадян в цьому нема. В нас така нереальна купа проблем, що нам тільки змінювати державний устрій не вистачає для повного щастя.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   08 марта 2013
"витает в воздухе" больше как абстрактное высказывание, чем конкретное.... а Вы и тут к словам цепляетесь... вот поэтому, совсем нет желания ни читать такие темы (хоть и интересные!), ни тем более писать в них.... ведь только Вы правы... даже не допуская, что у простых людей (не политиков и "троллей") может быть совсем другая.... и при этом, кто сказал, что такая точка зрения не имеет право на существование?...
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   08 марта 2013
Я написала свою точку зору і я дійсно вважаю, що це питання геть не висить в повітрі. Воно надумане та притягнуте за вуха. Я не можу зрозуміти - чому це всі висловлюють думку, а Аліса от прямо стверджує, що вона права. Це моя точка зору і я дуже навіть припускаю, що в когось вона може бути іншою. Але я свою точку зору в більшості випадків можу аргументувати і мені, звісно, цікаво почути аргументи від опонентів. І що я чую - звинувачення в тому, що в мене нема освіти, що я нічого не розумію і що я обмежена. Ще мене в брехні звинуватили щодо свого походження - "дуже приємно", до речі. Це аргументи? Або мені приводять в якості аргументів копіпаст. Чудово, але чому я маю промовчати, якщо я вважаю твердження з цього копіпасту спірними. Відстоюйте і Ви свою точку зору - тільки так і будуть створюватись цікаві теми. ___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________А теми взагалі живуть завдяки таким, як я, тобто тим, хто відстоює свою точку зору. Чукча письменник, що поробиш.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Nana A

Nana A

Имя: Наночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 337
Регистрация: 17.01.2012
Заходил(а): 05.09.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0631429157
Nana A
VIP пользователь
   08 марта 2013
Цитата: #10565 alisa 08 марта 2013, 00:49
Я написала свою точку зору і я дійсно вважаю, що це питання геть не висить в повітрі. Воно надумане та притягнуте за вуха. Я не можу зрозуміти - чому це всі висловлюють думку, а Аліса от прямо стверджує, що вона права. Це моя точка зору і я дуже навіть припускаю, що в когось вона може бути іншою. Але я свою точку зору в більшості випадків можу аргументувати і мені, звісно, цікаво почути аргументи від опонентів. І що я чую - звинувачення в тому, що в мене нема освіти, що я нічого не розумію і що я обмежена. Ще мене в брехні звинуватили щодо свого походження - "дуже приємно", до речі. Це аргументи? Або мені приводять в якості аргументів копіпаст. Чудово, але чому я маю промовчати, якщо я вважаю твердження з цього копіпасту спірними. Відстоюйте і Ви свою точку зору - тільки так і будуть створюватись цікаві теми. ___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________А теми взагалі живуть завдяки таким, як я, тобто тим, хто відстоює свою точку зору. Чукча письменник, що поробиш.
Я написала свою точку зору і я дійсно вважаю, що це питання геть не висить в повітрі. Воно надумане та притягнуте за вуха. Я не можу зрозуміти - чому це всі висловлюють думку, а Аліса от прямо стверджує, що вона права. Це моя точка зору і я дуже навіть припускаю, що в когось вона може бути іншою. Але я свою точку зору в більшості випадків можу аргументувати і мені, звісно, цікаво почути аргументи від опонентів. І що я чую - звинувачення в тому, що в мене нема освіти, що я нічого не розумію і що я обмежена. Ще мене в брехні звинуватили щодо свого походження - "дуже приємно", до речі. Це аргументи? Або мені приводять в якості аргументів копіпаст. Чудово, але чому я маю промовчати, якщо я вважаю твердження з цього копіпасту спірними. Відстоюйте і Ви свою точку зору - тільки так і будуть створюватись цікаві теми. ___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________А теми взагалі живуть завдяки таким, як я, тобто тим, хто відстоює свою точку зору. Чукча письменник, що поробиш.
Господь сказал: «Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу».
Nana A

Nana A

Имя: Наночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 337
Регистрация: 17.01.2012
Заходил(а): 05.09.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0631429157
Nana A
VIP пользователь
   08 марта 2013
что-то тут реально глючит.Я не собиралась вас цитировать.
Господь сказал: «Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу».
africa

africa

Имя: africa
Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Регистрация: 22.10.2011
Заходил(а): 16.01.2021
Город: Никольское (Ленингр.)
africa
Пользователь
   09 марта 2013
Я смотрю, ко мне накопилось много претензий, а я всё пропустила. Кстати, с прошедшим праздником всех, милые девушки!
 
Хочется обратиться к тем, кого обидело мое определение «мамочки»: а что, собственно, в нем обидного?? Я сама мамочка, и прекрасно понимаю, что у мам есть множество других забот и для них первостепенны совсем другие проблемы. Так и написала, «не совсем для мамочек». Что же касается определения «некомпетентность», которое тоже сочли оскорбительным – так «некомпетентность» – это не глупость или необразованность, а отсутствие узкоспециальных знаний, необходимых для такой дискуссии. Здесь действительно не все политологи и экономисты, а если таковые и были,  то тоже не внесли конструктива. Кстати, себя я также не считаю компетентной в таких серьезных вопросах, однако ничего оскорбительного в этом не вижу.
В любом случае, меня удивляет подобная чувствительность людей, которые не стесняются использовать выражения «москали», «латентные тролли», «вся эта истерия», «малоприятные нахалы» и т.п.
 
Я прочла тему, лишь один раз высказала свое мнение и ушла – так вы же плюетесь вслед, цепляетесь за ноги, типа «а ну стой, москалику, еще одного запроданца вычислили, на кого работаешь?», полощете меня еще три страницы. Люди!!! Вы в своем уме??? О каком тогда, действительно, мире и взаимопонимании в стране может идти речь, если такое неуважение и хамство на грани фола среди участников одного форума?
 
Меня интересуют не только политические темы на форуме, я много тем здесь читаю, просто нет времени отписываться в каждой. А если не смогла пройти мимо и отписалась – так что же с того? Почему «стіна зкопіпасченого тексту» ежедневно в темах про «новости» и «покращення» в исполнении другого участника – это нормально, а тут – не аргумент? Почему обсуждения в ключе «такой-сякой неправильный президент», «неправильная власть» в тех же темах – это нормально, а предположить, что «неправильное государственное устройство» - крамола? Почему люди, которые высказали своё мнение по теме еще на первой странице, всё ходят сюда и ходят, и приводят за собой группу поддержки, продолжают провоцировать конфликты и оффтопить? Про отдельных нарциссов говорить вообще не хочется.
 
Такая картина наблюдается, к сожалению, по многим спорным темам форума. И днюющий и ночующий на форуме «актив» имеет, как «право первой ночи», так и монополию на единственно правильную точку зрения при очень спорных обстоятельствах. Вопросы риторические, естественно, я не хочу продолжать участвовать в такой однобокой дискуссии.
 
P.S. Насколько я понимаю, темы создаются для тех, кому они интересны. Мне вот данная тема интересна, я действительно в последнее время немного читала об этом, и могла бы узнать для себя что-то новое. Но из-за обилия в теме тех, кому неинтересно, ничего обсуждать уже не хочется. Парадоксально, правда? 
"Ты узнаешь без проблем мой в ромашку "Ситроен" по квадратным колесАм..."
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   09 марта 2013
 africa, +1000%.
а я уже думала, что только я такая... и мне кажется...
мне вот тоже тема показалась интересной, а тут такие "баталии", при этом, им совсем все об одном и том же - как сделать так, чтоб за мной осталось последнее слово... и, главное, только одно мнение верное, все остальные в топку(((((((

и повторюсь... если мы, мамочки (воспитывающие молодое поколение ЭТОЙ СТРАНЫ), так "цивилизовано" общаемся.... но чего же нам ждать и на что надеяться?

не знаю, может меня жизнь так "учила", но я не приемлю только то, что опасно и вредно для жизни и здоровья ЛЮДЕЙ.... все остальное - это море непочатой работы, НО ВСЕГДА есть способ выйти на позитив или нейтралитет....
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
Просматривают эту тему:

Forum