• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Кто станет президентом по вашему мнению?

Аннушка   
Администратор   
03 сентября 2009 45951 468
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   16 января 2010
Цитата: #1091 free_ket 16 января 2010, 00:34
Так он сам сказал то ... еще давно ... пообещал что у Я. заберет и Ю отдаст

надо было вчера слушать по 1+1 его интервью, что он говорил по поводу вышесказанного))))))))
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   16 января 2010
девочки, даже если так, все равно как бы 100% пройдет во второй тур Юля и Янук, да? а вот если мы проголосуем за Тигипко и он не отдаст свои голоса Юле и пройдет вместо нее в первый тур, что измениться!? да можно за него спокойно голосать! тут он уже свои голоса Юле то не отдаст)))))) я понимаю, он может отдать их в 1 туре...))
а так...
ваще посомтрела его много выступлений, до последнего думала за Янука голосвать, чтобы эта сумашедшая баба не прошла..а теперь за Тигипко в 1 буду..мало ли чудеса, пройдет, люди одумаются, и проголосуют за грамотного человека....
ну, это если мне дадут проголосать, а то чую что нет меня в списках и не будет))))))
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   16 января 2010
Цитата: #1091 bassik 16 января 2010, 13:58
девочки, даже если так, все равно как бы 100% пройдет во второй тур Юля и Янук, да? а вот если мы проголосуем за Тигипко и он не отдаст свои голоса Юле и пройдет вместо нее в первый тур, что измениться!? да можно за него спокойно голосать! тут он уже свои голоса Юле то не отдаст)))))) я понимаю, он может отдать их в 1 туре...))
а так...
ваще посомтрела его много выступлений, до последнего думала за Янука голосвать, чтобы эта сумашедшая баба не прошла..а теперь за Тигипко в 1 буду..мало ли чудеса, пройдет, люди одумаются, и проголосуют за грамотного человека....
ну, это если мне дадут проголосать, а то чую что нет меня в списках и не будет))))))


+100
полностью поддерживаю)))

И что значит отдаст голоса??? Что, теперь кто голосовать будет за Тигипко, во втором туре автоматически их голоса пойдут за другого кандидата??

Я вчера смотрела сводку мнений известных политологов. И они прогнозируют, что 100% во второй тур проходит Янукович, а вот вторая кандидатура - 100%-уверенности нет. И если пройдет не Юля, а шансы вполне реальные есть у Тигипко, то исход выборов может очень измениться.
и ни один из политологов не назвал Тигипко техническим кандидатом.

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
Анна - Милана

Анна - Милана

Имя: анна меружановна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 130
Регистрация: 04.01.2010
Заходил(а): 12.10.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Анна - Милана
Активный пользователь
   16 января 2010
уверена, что Тигипко наберет достаточное количество голосов, чтоб участвовать во втором туре и быть лидером. Поэтому какой смысл ему отдавать кому-то голос, тем более Юле. Единственное, что мне не понравилось, что у него в програмке выборов ничего конкретного, даже у того Януковича есть примерные цифры и даты, хоть его девиз - ОБЕЩАЮ ОБЕЩАТЬ.
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   16 января 2010
Цитата: #1091 Анна - Милана 16 января 2010, 14:13
уверена, что Тигипко наберет достаточное количество голосов, чтоб участвовать во втором туре и быть лидером. Поэтому какой смысл ему отдавать кому-то голос, тем более Юле. Единственное, что мне не понравилось, что у него в програмке выборов ничего конкретного, даже у того Януковича есть примерные цифры и даты, хоть его девиз - ОБЕЩАЮ ОБЕЩАТЬ.

вот-вот, слышу здравый голос!!!!
поистине...
нашему народу бы сейчас поодумать и пойти за Тигипко проголосовать..тогда если он пройдет в 1 тур, ктобы в том туре не блыл Юля или Янукович, понятное дело, за кого пойдет народ...эх, было бы так...
был такой политик одни, Кушнарев, ХАРИЗМА одним словом..да убрали красиво..так вот Тигипко из той породы!!! такого не стыдно сделать ПРЕЗИДЕНТОМ СТРАНЫ!!! главное,чтоб надежды оправдал! а то что касается тех двух Я и Ю, мало того, чьто только треплят языком в основном, так и стыдно ведь за них на самом деле.... один тупица, другая сумашедшая.... правда, тупицу можно чему-то научить, а вот сумашествие уже не вылечишь....
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   16 января 2010
Цитата: #1091 Анна - Милана 16 января 2010, 14:13
уверена, что Тигипко наберет достаточное количество голосов, чтоб участвовать во втором туре и быть лидером. Поэтому какой смысл ему отдавать кому-то голос, тем более Юле. Единственное, что мне не понравилось, что у него в програмке выборов ничего конкретного, даже у того Януковича есть примерные цифры и даты, хоть его девиз - ОБЕЩАЮ ОБЕЩАТЬ.

а его это и отличает от остальных..а то у всех все одно и тоже...я в обещаю обещать не верю.
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   16 января 2010
Многие будут голосовать за Януковича не как за кандидата, а просто, чтоб против Юли...
Тигипко - думаю далеко не пустят...
lenchik

lenchik

Имя: Лена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1865
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 20.04.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0677378664
lenchik
VIP пользователь
   16 января 2010


А меня волнует, кто, если случится чудо и Тигипко победит, станет Премьером?
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   16 января 2010
Ющенко
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   16 января 2010
Цитата: #1091 Аннушка 16 января 2010, 13:55
нам тоже не принесли пригласительные.
Муж сегодня пошел на наш участок, милиция не пропустила даже чтоб посмотреть - есть ли мы в списках.
Звоню в горисполком, там мне дали телефон по которому брать справки. Звоню туда - все время занято.
Вообщем класс!

Аннушка, звони 37-04-14. Там подскажут, что делать. Хотя скорее всего в день выборов через решение райсуда будут вносить в список.
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   16 января 2010
Я звонила уже туда.. а оттуда еще по 4 телефонам.
По последнему откликнувшемуся ответили - что милиция не имела права не впустить, проверить себя в списке (как обычно уже начинается).
Мол надо идти еще раз и объяснять это милиционеру.

Если в списке буду, то завтра просто придти с паспортом и ноу проблем.
А вот если нет - то, сказали, что подскажут ПОТОМ что делать.
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   16 января 2010
не поняла..а вот я так и не проверила.меня что не внесут завтра на месте? закон же о выборах гласит, что если вас не нет в спискаъ, вас обязаны внести в день голосования при наличии паспорта и прописки.
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   16 января 2010
Кто бы не стал президентом - жизнь в Украине наладится очень и очень не скоро...И это факт! Надеюсь,что здравый смысл всё же победит и Тимошенко президентом не станет,очень надеюсь...
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   16 января 2010
Цитата: #1091 bassik 16 января 2010, 16:17
не поняла..а вот я так и не проверила.меня что не внесут завтра на месте? закон же о выборах гласит, что если вас не нет в спискаъ, вас обязаны внести в день голосования при наличии паспорта и прописки.

Кать, ты думаешь партийцы, сидящие в комиссиях читали ЗУ О выборах? Уверяю тебя не читали! Страницей ранее я писала, что пришла проверить есть ли я в списке. Меня не оказалось и внести меня в списки отказались. Я им про статью в ЗУ, а они говорят мы только данные на месте не правильные исправляем - фамилия, дата рождения и т.д. Позвонила в горисполком - там ответили, что мне отказывать не имели права, но повлиять на них может только решение суда или районный отдел ведения реестра списка избирателей. Куда собственно я и направилась.
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая

Юлька_и_Викулька

Имя: Юля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1406
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 15.06.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 709922
Юлька_и_Викулька
VIP пользователь
   16 января 2010
Цитата: #1091 free_ket 16 января 2010, 00:34
Так он сам сказал то ... еще давно ... пообещал что у Я. заберет и Ю отдаст

Робин Гуд
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   16 января 2010
Цитата: #1091 Черника 16 января 2010, 16:40

Кать, ты думаешь партийцы, сидящие в комиссиях читали ЗУ О выборах? Уверяю тебя не читали! Страницей ранее я писала, что пришла проверить есть ли я в списке. Меня не оказалось и внести меня в списки отказались. Я им про статью в ЗУ, а они говорят мы только данные на месте не правильные исправляем - фамилия, дата рождения и т.д. Позвонила в горисполком - там ответили, что мне отказывать не имели права, но повлиять на них может только решение суда или районный отдел ведения реестра списка избирателей. Куда собственно я и направилась.

походу значит я пролетаю? у мен итак ребенок больной. завтра по судам и исполкомам бегать. стоять в очередях не смогу..
и хотя по закону я должна проголосать. я не проголосую....ппц
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.

Юлька_и_Викулька

Имя: Юля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1406
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 15.06.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 709922
Юлька_и_Викулька
VIP пользователь
   16 января 2010
Цитата: #1091 bassik 16 января 2010, 13:58
девочки, даже если так, все равно как бы 100% пройдет во второй тур Юля и Янук, да? а вот если мы проголосуем за Тигипко и он не отдаст свои голоса Юле и пройдет вместо нее в первый тур, что измениться!? да можно за него спокойно голосать! тут он уже свои голоса Юле то не отдаст)))))) я понимаю, он может отдать их в 1 туре...))
а так...
ваще посомтрела его много выступлений, до последнего думала за Янука голосвать, чтобы эта сумашедшая баба не прошла..а теперь за Тигипко в 1 буду..мало ли чудеса, пройдет, люди одумаются, и проголосуют за грамотного человека....
ну, это если мне дадут проголосать, а то чую что нет меня в списках и не будет))))))
это если мне дадут проголосать, а то чую что нет меня в списках и не будет))))))
[/quote]
Мне это вообще кажется странным.Меня тоже нет в списках,а заниматься этим некогда совсем(да и поздно)Помойму готовится массовая поттасовка голосов

cheryl

Имя: Lera
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 107
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 07.12.2016
Город: Николаев
cheryl
Активный пользователь
   16 января 2010
Цитата: #1091 Аннушка 16 января 2010, 13:55
нам тоже не принесли пригласительные.
Муж сегодня пошел на наш участок, милиция не пропустила даже чтоб посмотреть - есть ли мы в списках.
Звоню в горисполком, там мне дали телефон по которому брать справки. Звоню туда - все время занято.
Вообщем класс!


Избиратель, который хочет воспользоваться своим избирательным правом, должен заранее проверить себя в списках.
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   16 января 2010
Цитата: #1091 cheryl 16 января 2010, 17:21


Избиратель, который хочет воспользоваться своим избирательным правом, должен заранее проверить себя в списках.

избиратель знает свои ПРАВА и знает Закон о выборах. Закон должен исполняться! если на местах ОБЯЗАНЫ вносить в список, значит, должны!!!
другое дело, что кому-то это выгодно.чтобы куча народу не голосовало! понятное дело!
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.

Пальмира

Имя: Галя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1493
Регистрация: 07.01.2010
Заходил(а): 27.12.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Пальмира
VIP пользователь
   16 января 2010
Я тоже думаю, что победит Юля. Хоть я и НЕ за неё
Просматривают эту тему:

Forum