• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Олимпиада в Сочи

Ан_нА   
VIP пользователь   
06 февраля 2014 8775 186

Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   06 февраля 2014
Цитата: Ссылка (06 Февраль 2014 19:19)
Фантастические туалеты Сочи - с местами для зрителей и массовыми писсюарами! (шокирующие фото)
Ну нельзя понять Россию умом. И также невозможно в Сочи писять поодиночке. Да и вместе иногда - не очень получается. Ссылка

а это точно в Сочи? может это пионерский лагерь или дед сад?

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   06 февраля 2014
Цитата: Ссылка (06 Февраль 2014 19:22)
а это точно в Сочи? может это пионерский лагерь или дед сад?

думаєте. що для піонерського табору такі туалети підходять?

Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   06 февраля 2014
Цитата: Ссылка (06 Февраль 2014 19:35)
думаєте. що для піонерського табору такі туалети підходять?

ну если это малыши,детсадовский возраст


я читала, что многие работы ещё не закончили, может в некоторых случаях планировались перегородки

Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   06 февраля 2014

Книга жалоб и достижений

Началось все с двух унитазов, уютно расположившихся в маленькой комнате, на расстоянии полуметра друг от друга. Корреспондент BBC Стив Розенберг Ссылкафото из биатлонного комплекса Сочи 20 января, и с тех пор тема Ссылкамножеством «фотожаб», домыслов и опровержений. Представители организаторов и российских властей только еще больше садились в лужу, пытаясь серьезно прокомментировать ситуацию с двойным сортиром. Например, депутат Госдумы Светлана Журова предположила, что он предназначен для инвалидов, а также уверяла, что унитазы давно демонтировали, а скандальные фото были сделаны несколько месяцев назад. Подытожили все журналисты Reuters, снявшиеСсылка про сдвоенный сортир, который оказался вполне себе цел и невредим. На этом тему можно было бы и закрыть, но тем же корреспондентам Reuters удалось отыскать в Сочи Ссылка. Он выполнен в виде кабинки для лыжного подъемника, так что, сидя на унитазе, ощущаешь себя настоящим олимпийцем. Говорят, сантехника и прочие бытовые детали тоже на уровне.

Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   06 февраля 2014

В СОЧИ НАЙДЕН ТУАЛЕТ, К КОТОРОМУ НЕВОЗМОЖНО ПРИДРАТЬСЯ.


Ссылка
OLEA

OLEA

Имя: OLEA
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 474
Регистрация: 01.12.2012
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Телефон: 0512600549
OLEA
Активный пользователь
   06 февраля 2014
А мой девиз - ЛЕТАТЬ, ЛЮБИТЬ! И пусть стирает INDEZIT, пусть жарит-парит MULINEX, а мне - ЦВЕТЫ, СТИХИ и СЕКС!
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   06 февраля 2014
В интернете уже появился твиттер-аккаунт, куда стекаются все эпик-фейлы олимпийского Сочи. Он называется @SochiProblems и сейчас уже насчитывает почти 6 тысяч подписчиков. Мы думаем, что очень скоро это число возрастет в разы, ну а пока приводим наиболее яркие гневные посты о предолимпийском Сочи, которые мы собрали на просторах «Твиттера».

Ссылка

Иностранные журналисты, прибывшие в Сочи в преддверии старта Олимпиады, оказались в шоке от увиденного: по их словам, условия жизни в гостиницах, куда поселили представителей прессы, оставляют, мягко говоря, желать лучшего. По данным сотрудников СМИ, готовы к приему гостей только шесть из девяти отелей, остальные находятся в стадии строительства. Вода в номерах если и есть, то не питьевая.


Один немецкий фотограф рассказал, что по его гостинице все еще ходят строители и даже гуляют бродячие собаки. Подборку твитов журналистов, отражающих ситуацию, публикует американское издание Washington Post.

"Вот один из номеров, что нам дали", - написал в микроблоге корреспондент CNN Гарри Рикки, загрузив фото, на котором видна отвалившаяся вместе со шторами гардина. На еще одном снимке изображена гора строительных материалов. "Строительные работы ведутся повсюду в Олимпийском парке. Тут еще очень многое предстоит сделать", - отметил он. Рикки добавил, что CNN забронировала 11 номеров в одном из отелей, однако до сих пор им предоставили лишь единственный номер.

"У меня есть номер! Правда, без отопления и интернета, но, по крайней мере, хотя бы с одной кроватью. Лифт сломался через полдня, поэтому ходим пока по лестнице. Дверь для пожарного выхода на моем этаже заблокирована", - возмутился журналист The Guardian Шон Уокер.

Продюсеру CTV Розе Хван тоже не повезло: в ее отеле нет воды. А вот на ресепшене в гостинице, где остановился Кевин Бишоп из BBC, нет пола, зато там успели поставить "симпатичную фотографию" (на ней изображен президент Владимир Путин).

"Скучаю по тебе, горячая вода в моем отеле! Ты была лучшей", - саркастически отозвался о качестве своей гостиницы колумнист National Post Брюс Артур. Его коллеги из Globe and Mail Табата Саути написала Артуру: "Смотрю на эти фото ужасных сочинских отелей и думаю: "Знаешь, чего тебе нужно, Россия? Еще больше геев"".

"Люди спрашивают меня, что удивило меня больше всего здесь. Несомненно, ЭТО", - написал Грег Вишнински из Yahoo! Sports, выложив фото из туалета отеля. На двери в уборную висит объявление: "Убедительная просьба не бросать бумагу в унитаз".

А вот лондонского журналиста Марка Маккинона обеспокоило то, что в его отеле нет лобби. "Для тех, кто не знает, если в вашей гостинице нет лобби, то регистрироваться нужно в комнате хозяина", - пояснил он.

Панический твит опубликовала Стейси Сент-Клер из Tribune reporter: "У меня в отеле нет воды. На ресепшене сказали, что если она появится, то ею лучше не умываться, поскольку она содержит что-то опасное для лица". Через некоторое время она выложила фото этой самой "опасной воды" - ярко-рыжего цвета.

Неудобства испытала и журналистка Кети Бейкс из Сан-Франциско: сначала она долго не могла найти свой отель, а потом дверная ручка от номера, вместо того чтобы повернуться, "оторвалась и осталась в руке".

За два дня до Игр глава МОК Томас Бах подтвердил полную готовность Сочи к проведению соревнований, однако зарубежные журналисты этому не верят. "Беспорядок тут несколько противоречит тому, что говорят российские чиновники. На Олимпиаду потратили рекордный 51 миллиард долларов, особенно замечательно это выглядит на фоне того, что многое еще не доделано. Но Бах, конечно, может все отрицать", - резюмировала обзор колумнист Washington Post Кейтлин Дьюи.

И последнее: вышеупомянутый журналист CNN Гарри Рикки написал в Twitter президенту оргкомитета "Сочи-2014" Дмитрию Чернышенко, спросив того: "Вдали от отелей в руинах вы можете поверить, что это зимняя Олимпиада?". Чернышенко ответил: "Чтобы в это поверить, вам просто нужно повернуться и посмотреть на горы".

Ссылка

Ведущий корреспондент газеты "Спорт-Экспресс" Елена Вайцеховская, заслуженный мастер спорта и олимпийская чемпионка 1976 года, написала в своем блоге, что сколько она Олимпиад повидала, а такого кошмара, как в Сочи не видела никогда.

Ссылка



Kath

Имя: Катерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 312
Регистрация: 15.02.2012
Заходил(а): 22.10.2018
Город: Николаев
Kath
Активный пользователь
   06 февраля 2014
А я среди тех, кто очень-очень ждет олимпиаду, и открытия и соревнованийС радостным предвкушением жду, очень люблю зимние олимпиады

Kath

Имя: Катерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 312
Регистрация: 15.02.2012
Заходил(а): 22.10.2018
Город: Николаев
Kath
Активный пользователь
   06 февраля 2014
Волосожар и Траньков лучшие!Только что закончилась короткая программа для пар в командных соревнованиях по фигурному катанию, вальс от россиян - это что-то

dinarij

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1374
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 22.06.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0503942221
dinarij
VIP пользователь
   07 февраля 2014
Вице-премьер Дмитрий Козак, отвечая на вопросы западных журналистов, проговорился о наличии видеонаблюдения в сочинских гостиничных номерах. Об этом пишет The Wall Street Journal.

Комментируя регулярно появляющиеся в западных СМИ сообщения журналистов о недостатках сочинской инфраструктуры, Козак выразил мнения, что они появляются из-за предвзятого отношения к России, и что их авторы намеренно пытаются саботировать нормальную работу Олимпиады. «У нас есть записи видеокамер, показывающие, как люди открывают душ, направляют его на стену и затем уходят из комнаты на целый день», — заявил Козак. Когда журналисты попытались выяснить у него подробности о видеонаблюдении, помощники вице-премьера заявили, что пресс-конференция окончена.
Ссылка
На невільника можна одіти кайдани силою, але тільки раб добровільно підставляє власну шию у ярмо і виправдовує господаря за звірство…
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   07 февраля 2014
Ви уявляєте собі цю загальну схему крадіжки коштів? З нашим слов*янським менталітетом)) Руководство країни---Олімпійський комітет----Якісь інші комітети по розподілу коштів, плануванню-----від кожного кімітета головний підрядник-----від головного підрядника по декілька субпідрядників----віж тих ще субсубпідрядники----у кожного субпідрядника по декілька прорабів----у кожного прораба бригада
І кожен учасник краде, стільки, скільки зможе, влізе - бо коли ще такий шанс з таким обсягом?

Бачили одне з інтерв*ю Путіна, де він питає когось:
- скілько заплановано на будівництво?
- 1,2 млрд рублів.
- а на скільки вийшло "удорожание"?
- на 8 млрд.

нонсенс.


Важко ще й відмежуватись від політики в світлі останніхї подій.

Але, дуже хочеться подивитись церемонію відкриття. В плані шоу Росія пасти задніх не буде.
Ну і,звісно, бажаю нашим спортсменам успіху!

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
Turbulent Bell

Turbulent Bell

Имя: Фасоль
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2015
Регистрация: 01.09.2011
Заходил(а): 28.07.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0930548585
Turbulent Bell
VIP пользователь
   07 февраля 2014
Где смотреть Олимпиаду?? Трансляций кроме как по телеку нет. В Лондоне я смотрела все, начиная с квалификации, а тут выбора нет никакого. Половина сайтов недоступны на Украине. Я дико разочарована.
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   07 февраля 2014
)))
клозети вже увічнили


дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

Тапотушка

Имя: Тапотушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1365
Регистрация: 28.07.2011
Заходил(а): 28.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Тапотушка
VIP пользователь
   07 февраля 2014
А какой российский канал будет транслировать Олимпиаду?

Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   07 февраля 2014

Анджелина Джоли и Брэд Питт прилетают в Сочи и могут посетить открытие Олимпиады


Ссылка
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   07 февраля 2014
Цитата: Ссылка (07 Февраль 2014 14:37)
А какой российский канал будет транслировать Олимпиаду?

первый канал

буду благодарна за ссылку на просмотр онлайн
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   07 февраля 2014
Возможно, сегодня в Сочи открываются последние Зимние Олимпийские игры для этого города, так как климатологи предупреждают, что уже к 2050 году зимняя олимпиада бы в этом городе не состоялась
Ссылка
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   07 февраля 2014
Олимпийский гимн на открытии Олимпиады в Сочи споет оперная певица Анна Нетребко. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на гендиректора Первого канала Константина Эрнста.
Ссылка
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   07 февраля 2014
Ссылка

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   07 февраля 2014
Цитата: Ссылка (07 Февраль 2014 18:16)

дякую!

І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 
Просматривают эту тему:

Forum