• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Если бы выборы президента были завтра?

Zemy   
VIP пользователь   
24 сентября 2010 18661 205

Narcisska

Имя:
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Регистрация: 05.09.2010
Заходил(а): 19.11.2016
Город:
Район: Корабельный - Октябрьское
Narcisska
Пользователь
   01 октября 2010
Цитата: #4604 Beretta 01 октября 2010, 22:35
И кстати, забыла спросить... А все действительно верят, что сам Пан Янык к президентству сам пришел, так сказать, на лыжах? Или за спиной у него серый кардинал?

К власти вообще не приходят самостоятельно (если только это не монархи), за каждым президентом стоит группа, которая активно продвигает свои интересы
AlenkaS

AlenkaS

Имя: Alenka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2192
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 27.08.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
AlenkaS
VIP пользователь
   02 октября 2010
Я голосовала за Януковича и свое мнени никогда не меняла! Извините, но это лучше, чем Ющенко и тем более Тимошенко.
Не успели еще просто синие выгребсти из полной ямы дерьма, что натворили предыдущие "работички", а тут гребсти и гребсти!!! За чей счет и каким образом нынешнее правительство должно отдавать те долги и все прочее, что погнагребали себе "помараньчевые"?? Конечно же только за наш счет! Ну не с своего же кошелька! А за чей счет вы думаете сейчас бы отдавали долги Ющенко с Тимошенко??? конечно же за наш!
Одни натворили, а этим теперь разгребать!!! Думате это все так легко и быстро???????????????
С такого дерьма нам еще долго выбираться!!!
Дай Бог силы и ума тем, кто у власти!!! Иначе полная ......опа светит нашему народу (а тем более, если б предыдущая власть осталась при правительстве сейчас)
AlenkaS

AlenkaS

Имя: Alenka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2192
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 27.08.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
AlenkaS
VIP пользователь
   02 октября 2010
...
AlenkaS

AlenkaS

Имя: Alenka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2192
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 27.08.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
AlenkaS
VIP пользователь
   02 октября 2010
..
Анюта*

Анюта*

Имя: Анюта2903
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2090
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 31.01.2018
Город:
Район: Заводской - Лески
Анюта*
VIP пользователь
   02 октября 2010
Цитата: #4604 AlenkaS 02 октября 2010, 00:00
Я голосовала за Януковича и свое мнени никогда не меняла! Извините, но это лучше, чем Ющенко и тем более Тимошенко.
Не успели еще просто синие выгребсти из полной ямы дерьма, что натворили предыдущие "работички", а тут гребсти и гребсти!!! За чей счет и каким образом нынешнее правительство должно отдавать те долги и все прочее, что погнагребали себе "помараньчевые"?? Конечно же только за наш счет! Ну не с своего же кошелька! А за чей счет вы думаете сейчас бы отдавали долги Ющенко с Тимошенко??? конечно же за наш!
Одни натворили, а этим теперь разгребать!!! Думате это все так легко и быстро???????????????
С такого дерьма нам еще долго выбираться!!!
Дай Бог силы и ума тем, кто у власти!!! Иначе полная ......опа светит нашему народу (а тем более, если б предыдущая власть осталась при правительстве сейчас)



Вы с этим согласны? Ну, ну, я нет... и не собираюсь из своего кошелька ничего отдавать, посему да здраствует "дурение" налоговой, отматывание счетчиков и всякое разное уклонение от платежей государству. К этому они стремятся? у нашей страны, с таким правительством НЕТ и НЕ будет будущего, не тешьте себя надеждами.... а дальше будет хуже, это 100% покращення не будет... к сожалению....
AlenkaS

AlenkaS

Имя: Alenka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2192
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 27.08.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
AlenkaS
VIP пользователь
   02 октября 2010
Цитата: #4604 Анюта* 02 октября 2010, 00:10



Вы с этим согласны? Ну, ну, я нет... и не собираюсь из своего кошелька ничего отдавать, посему да здраствует "дурение" налоговой, отматывание счетчиков и всякое разное уклонение от платежей государству. К этому они стремятся? у нашей страны, с таким правительством НЕТ и НЕ будет будущего, не тешьте себя надеждами.... а дальше будет хуже, это 100% покращення не будет... к сожалению....



Я с этим конечно не согласна, но нас никто не спрашивает и не спрашивал бы! Вы думаете с предыдущей властью было б сейчас лучше??????????????

Ну сейчас может быть еще б и было лучше, но максимум полгодика и капут!!! Полный капут!!!!!!!!!! Заметьте, полный...-это намного хуже, чем сейчас!!!!

А отматывание и дурение..... в нашей стране всегда было!!! есть!!! и будет!!!
Анюта*

Анюта*

Имя: Анюта2903
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2090
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 31.01.2018
Город:
Район: Заводской - Лески
Анюта*
VIP пользователь
   02 октября 2010
Цитата: #4604 AlenkaS 02 октября 2010, 00:16



Я с этим конечно не согласна, но нас никто не спрашивает и не спрашивал бы! Вы думаете с предыдущей властью было б сейчас лучше??????????????

Ну сейчас может быть еще б и было лучше, но максимум полгодика и капут!!! Полный капут!!!!!!!!!! Заметьте, полный...-это намного хуже, чем сейчас!!!!

А отматывание и дурение..... в нашей стране всегда было!!! есть!!! и будет!!!



А сейчас, по вашему, не полный капут? и вот, я например, за последние пять лет забыла, что такое отматывание, дурение и т. д. Может это только у меня одной, не знаю
AlenkaS

AlenkaS

Имя: Alenka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2192
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 27.08.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
AlenkaS
VIP пользователь
   02 октября 2010
Цитата: #4604 Анюта* 02 октября 2010, 00:22



А сейчас, по вашему, не полный капут? и вот, я например, за последние пять лет забыла, что такое отматывание, дурение и т. д. Может это только у меня одной, не знаю



а я если честно, точнее все знакомые, это делали и делают все время, я помню себя еще совсем малюсенькой, а тетенька приходила в гости и за пару минут делала чудеса)))))))))))

сейчас еще хоть какую никакую зарплату платят.. и по крайней мере не увольняют так, как в ноябре 2008 года!! когда тысячи людей оставались без работы, когда реально прилавки становились пустыми в супермаркетах, когда многие крупные предприятия просто развалились!!
а цены на овощи к примеру - реально выросли. Да к в этом году урожая вообще нет. Если у нас каждый год картошка была своя, так в этом году своя уже закончилась. Естественно наш добрый народ сразу подымает цену! надо ж заработать успеть побольше. Ну это такой менталитет и его не переделаешь

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   02 октября 2010
Наша семья при "голубом" правительстве стала жить хуже - это увы факт А что касается повышения пенсионного возраста - это отдельная песня... моя мама так Януковича проклинает каждый день, что у него точно должна какая то болячка приключиться
По теме - если бы выборы были завтра, голосовала бы за Юлю, хотя на прошлых выборах отдала голос Тигипко.
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   02 октября 2010
Цитата: #4604 belolapik 02 октября 2010, 00:54
Наша семья при "голубом" правительстве стала жить хуже - это увы факт А что касается повышения пенсионного возраста - это отдельная песня... моя мама так Януковича проклинает каждый день, что у него точно должна какая то болячка приключиться
По теме - если бы выборы были завтра, голосовала бы за Юлю, хотя на прошлых выборах отдала голос Тигипко.

Вот мне интересно - все ругают Я за повышение пенсионного возраста, а ничего, что проект закона об этом самом повышении разрабатывался оранжевым правительством?
И вообще не вижу в этом ничего ужасного. Единицы людей уходят на пенсию с наступлением пенсионного возраста, большая часть людей лет 5 как минимум работает, а то и больше, преспокойно получают пенсию и зарплату. А молодые мамы в это время мечтают о повышении декретных выплат...
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Lucin

Lucin

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 717
Регистрация: 28.04.2010
Заходил(а): 11.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Lucin
Активный пользователь
   02 октября 2010
Цитата: #4604 Черника 02 октября 2010, 01:25

Вот мне интересно - все ругают Я за повышение пенсионного возраста, а ничего, что проект закона об этом самом повышении разрабатывался оранжевым правительством?
И вообще не вижу в этом ничего ужасного. Единицы людей уходят на пенсию с наступлением пенсионного возраста, большая часть людей лет 5 как минимум работает, а то и больше, преспокойно получают пенсию и зарплату. А молодые мамы в это время мечтают о повышении декретных выплат...


И вы считаете, что они работают только из-за любви к профессии? Вы считаете, что сейчас возможно прожить на пенсию? А они еще оказывается виноваты в низких декретных!
Моя мама относится к таким вот "нерадивым" пенсионерам, которые с жиру бесятся и к зарплате еще и пенсию пригребают (копейки за 40 лет стажа!!!). Так вот она, конечно, ни в чем себе не отказывает... Так не отказывает, что иногда, если случилось какое приобретение предметов роскоши, например, обуви на зиму, то в конце месяца хлеб купить не за что.... И она, оказывается, виновата в размере моих декретных!!!
тася

тася

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3987
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 28.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
тася
VIP пользователь
   02 октября 2010
Цитата: #4604 AlenkaS 02 октября 2010, 00:00
Я голосовала за Януковича и свое мнени никогда не меняла! Извините, но это лучше, чем Ющенко и тем более Тимошенко.
Не успели еще просто синие выгребсти из полной ямы дерьма, что натворили предыдущие "работички", а тут гребсти и гребсти!!! За чей счет и каким образом нынешнее правительство должно отдавать те долги и все прочее, что погнагребали себе "помараньчевые"?? Конечно же только за наш счет! Ну не с своего же кошелька! А за чей счет вы думаете сейчас бы отдавали долги Ющенко с Тимошенко??? конечно же за наш!
Одни натворили, а этим теперь разгребать!!! Думате это все так легко и быстро???????????????
С такого дерьма нам еще долго выбираться!!!
Дай Бог силы и ума тем, кто у власти!!! Иначе полная ......опа светит нашему народу (а тем более, если б предыдущая власть осталась при правительстве сейчас)

Об этом уже писали, но у нас народ хочет чтоб Янукович был волшебником с волшебной палочкой, махнул и порядок в стране, все работают, люди получают миллионы и прочее. А также мне интересно, все говорят, что плохо живется предпринимателям, а почему Вы не платили своим подчиненным хорошую зарплату? При условии, что у многих работники не зарегистрированы. Что Вам мешало платить?
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   02 октября 2010
Цитата: #4604 Fёkla 01 октября 2010, 16:20


С Януковичем революция если и начнется то закончится как в Беларуси или Казахстане!!!!
Забудте о демокраии!!!! Тирания будет процветать.

А часто бываете в Белоруссии?
Ой бедные, они бедные Нет у них свободы языком трепать
Вместо этого уверенность в завтрашнем дне и возможность достойно жить на пенсию и одеваться не в китайский мусор.
А еще у них в магазинах выбор пива невелик - всего 6 наименований и все отечественные. Поэтому они бедные вынуждены кататься за границу нашей Советской Родины за покупками раз в месяц Это те частные предприниматели, которы там опять же бедных-несчастных зажимают злые тираны
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   02 октября 2010
Цитата: #4604 Lucin 02 октября 2010, 08:46


И вы считаете, что они работают только из-за любви к профессии? Вы считаете, что сейчас возможно прожить на пенсию? А они еще оказывается виноваты в низких декретных!
Моя мама относится к таким вот "нерадивым" пенсионерам, которые с жиру бесятся и к зарплате еще и пенсию пригребают (копейки за 40 лет стажа!!!). Так вот она, конечно, ни в чем себе не отказывает... Так не отказывает, что иногда, если случилось какое приобретение предметов роскоши, например, обуви на зиму, то в конце месяца хлеб купить не за что.... И она, оказывается, виновата в размере моих декретных!!!

Нет не из любви к профессии. И не у всех такие уж маленькие пенсии, как у вашей мамы. У госслужащих пенсии не маленькие и прожить на них очень даже можно, но большинство (если есть возможность продолжить трудовую деятельность) работают и получают и то и другое. Вот Вам пример из жизни. Мы с мужем работаем на одном предприятии. Я в декрете. Предприятие государственное. Осенью прошлого года стал вопрос о сокращении численности на предприятии в связи с финансовым положением. Это сокращение затронуло и отдел моего мужа, в котором кроме него работает его начальник - 70-летний пенсионер (бывший госслужащий). Директор сомневался кого "казнить, кого помиловать". Тогда этот самый "несчастный" пенсионер пришел к директору с просьбой не увольнять, т.к. он строит внуку дом и ему нужны деньги. А то, что мой муж на данный момент ситуации являлся единственным кормильцем в семье "бедного" пенсионера не волновало.
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Lucin

Lucin

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 717
Регистрация: 28.04.2010
Заходил(а): 11.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Lucin
Активный пользователь
   02 октября 2010
Но таких единицы! А работающих пенсионеров, для которых это единственный способ выжить, тысячи!!!!
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   02 октября 2010
Цитата: #4604 Lucin 02 октября 2010, 11:21
Но таких единицы! А работающих пенсионеров, для которых это единственный способ выжить, тысячи!!!!

Справедливо!
И давайте не будем трогать людей, которые всю жизнь работали и теперь имеют то, что имеют. А если человек способен трудиться, приносить предприятию доход и получает за это заработанные деньги, то честь ему и хвала.
В любом конкретном случае мотивация увольнения могла быть совершенно другой - к директору в голову не заглянешь.
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   02 октября 2010
мой преподаватель в НКИ как то сказал: Политика как камасутра, позы меняются, а лица все те же))))))

stellar

Имя: stellar
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1288
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 05.09.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
stellar
VIP пользователь
   02 октября 2010
Цитата: #4604 Аннушка 02 октября 2010, 12:59
мой преподаватель в НКИ как то сказал: Политика как камасутра, позы меняются, а лица все те же))))))

Случайно, не Олег Валерьевич такие мудрые мысли высказывает?
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   02 октября 2010
Нет
тася

тася

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3987
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 28.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
тася
VIP пользователь
   02 октября 2010
Цитата: #4604 Аннушка 02 октября 2010, 12:59
мой преподаватель в НКИ как то сказал: Политика как камасутра, позы меняются, а лица все те же))))))

Эти слова говорили в передаче "Шустер лайф". И мне все таки интересно, что же сделали такого Ющенко с Тимошенко, что при них Вы говорите, жилось хорошо. Что они реально сделали, хорошего и полезного стране?
Просматривают эту тему:

Forum