• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тимошенко попросила не надягати наручники в залі, і вийшла з залу в супроводі конвою.

Конфетти   
VIP пользователь   
05 августа 2011 19812 230
123

123

Имя: 123
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 211
Регистрация: 23.11.2009
Заходил(а): 28.02.2014
Город: Николаев
123
Активный пользователь
   06 августа 2011
Цитата: #7426 Елена Стахурская 06 августа 2011, 18:36
Давайте будем взаимовежливыми и уважать мнение других!

Мы здесь собрались, чтобы поделиться мыслями, а не ржать друг над другом.

У каждого есть свой жизненный опыт, сфера деятельности, круг знакомых и способность сопоставлять полученные факты и информацию, все это формирует наши мнение и взгляды.

Если мнение расходится с нашим - это не повод для насмешек и ржачек!

ленуся, а что это вы так засуетились? что значит с нашим?
а, дошло! у вас тут банда!!! это, ленуся, уже другая статья.
ну а если серьезно, то мне, и как минимум 80% населения, абсолютно фиолетово, посадят ли тимошенко, растреляют, на висилеце вздернут или на бочку с порохом. и мне так же фиолетово какой у нас есть и будет как выразились режим. простому человеку важно не это - а то, что он будет сегодня ужинать, где ему спать завтра, и за какую зарплату идти работать послезавтра. а это не зависит от того, какой режим или не режим. как по мне, так хоть танки на каждом перекрестке поставтье, безопасней будет, вон как в ливане, мне по фиг.
а не зависит, от того, по моему убежденному мнению, что после распада получив такую страну, ее тупо распродали и разворовали. и сейчас, как бы они не били себя в грудь, жить мы уже лучше не будем, потому как жить-то не на что. основные отрасли пополнения валюты страны - металургия, машиностроение, хим. промышленость, а они уже не в государственных руках. остается зерно, но покажите мне хоть одну сельхоз страну, живущую припеваючи, правильно, нет.
Елена Стахурская

Елена Стахурская

Имя: Ленуся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 384
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 23.10.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: +380993302361
Елена Стахурская
Активный пользователь
   06 августа 2011
123, а в чем выражается моя суета? Я увидела в вашем сообщении некую насмешку и заступилась за форумчанку. Вот и все!

А фраза "если мнение расходится с нашим" - всего лишь описка. Я имела ввиду, если мнение расходится с вашим, т.е. мнение не такое как ваше, вот и все.

При чем тут банда? Это точно уже другая тема....

После того, что написали вы выше, теперь у меня вопрос - а сколько вам лет?

Я тоже не фанат Тимошенко, но мне не фиолетово, а знаете почему? Потому что Тимошенко - политик, ее знают как политика от Украины в мире и с ней не церемонятся.

А что будет с простыми людьми, которые хотят есть и получать з/п, если будет править ПР еще лет 10?

И я в этой теме отстаиваю мнение, что нам при этой власти ХАНА, а не свободу Тимошенко - вот и все!!!

Мое мнение сформированно жизненым опытом и сферой деятельности, а не как у 80% населения - смотрю новости и Савика по ТВ.
123

123

Имя: 123
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 211
Регистрация: 23.11.2009
Заходил(а): 28.02.2014
Город: Николаев
123
Активный пользователь
   06 августа 2011
Цитата: #7426 Елена Стахурская 06 августа 2011, 19:30
123, а в чем выражается моя суета? Я увидела в вашем сообщении некую насмешку и заступилась за форумчанку. Вот и все!

А фраза "если мнение расходится с нашим" - всего лишь описка. Я имела ввиду, если мнение расходится с вашим, т.е. мнение не такое как ваше, вот и все.

При чем тут банда? Это точно уже другая тема....

После того, что написали вы выше, теперь у меня вопрос - а сколько вам лет?

Я тоже не фанат Тимошенко, но мне не фиолетово, а знаете почему? Потому что Тимошенко - политик, ее знают как политика от Украины в мире и с ней не церемонятся.

А что будет с простыми людьми, которые хотят есть и получать з/п, если будет править ПР еще лет 10?

И я в этой теме отстаиваю мнение, что нам при этой власти ХАНА, а не свободу Тимошенко - вот и все!!!

Мое мнение сформированно жизненым опытом и сферой деятельности, а не как у 80% населения - смотрю новости и Савика по ТВ.


ой, я уже старая тетка. а при какой власти нам не будет ХАНА? ну, ладно с жизненым опытом, а в какой сфере вы баблосы зарабатываете? а вы считаете, что все 80% настолько ограниченны, что только и делают, что смотрят савика и новости?
вот в моей сфере деятельности, при пр по сравнению с оранжевыми, дела пошли в гору, пополняем так сказать казну.
а при слове "демократия" у меня рвотный рефлекс срабатывает. все, я сваливаю с этого срача.
Елена Стахурская

Елена Стахурская

Имя: Ленуся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 384
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 23.10.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: +380993302361
Елена Стахурская
Активный пользователь
   06 августа 2011


ваше руководство смогло договориться с нужными людьми с действующей власти.

В какой сфере работаете вы? Вы меня практически убедили, что стало жить лучше, может быть я стану вам конкурентом и у меня дела пойдут в гору. Бюджет буду пополнять, налоги платить.
Alexandra

Alexandra

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 870
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 05.02.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Alexandra
Активный пользователь
   06 августа 2011


Соглашусь. А так ли многие из нас знают, что думает о политических событиях в Украине мировая общественность? А новости "той" стороны многие ли смотрят? После оранжевой революции в других странах люди с уважением отнеслись к нашей стране, да они просто по-другому стали общаться, стали более открытыми и приветливыми, а после последних выборов на следующий день подходили и сочувствовали... (личный опыт) Не поверю, что предприниматели голосовали за ПР. А контракты с зарубежными партнерами? Я точно знаю, что многие просто не рискуют связываться с Украиной нынешней. Что может быть печальнее???
Кто больше украл, можно долго рассуждать, это ничего не изменит. К сожалению, на этой почве ссорятся друзья и распадаются семьи... В суде Юля ведет себя достойно и выдержанно, далеко не многие способны держаться с таким достоинством, не опускаясь до грязи... А кроме этой хрупкой женщины никто даже не пытается выступить против нынешней власти, правильно ли она поступает - это другой вопрос..
А тем, кто расхваливает жизнь в России, я бы посоветовала проявить уважение к остаткам демократии и чувствам людей, которым Украина не безразлична. Я тоже вижу, где жить лучше, но не легче, Россия и Белоруссия совсем под описание "лучше и легче" не попадают. Ну почему у нас народ привык видеть вокруг себя только плохое? А у соседа жена красивее, даже если дура. Так много плачущихся и жалеющихся. А в других странах идет активная пропаганда, что у них "лучше всех", а главное, что это работает.
В идеале хотела бы видеть вокруг тех, кто уважает украинский язык и независимость (ее останки) нашей страны.
Как хорошо, что в других темах есть счастливые люди, пойду подышу "счастьем". Сюда больше не приду. Живите дружно!
Допоможемо українським військовим!

Gravity

Имя: Оля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 292
Регистрация: 26.12.2009
Заходил(а): 03.08.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0674357353
Gravity
Активный пользователь
   06 августа 2011
Цитата: #7426 123 06 августа 2011, 18:05

режим... знаете, при этом слове, у меня не осознанные ассоциации со словами тоталитарный, ну там еще сталинский, военный, чилийская хунта, греческие фашисты. анни, у вас муж политзаключенный? он в корелии веники вяжет?
а какой режим в россии? я вот читаю, и столько нового узнаю!
p.s. анни, а вам сколько лет? ну, так, поржать просто.

Ну ради такого,чтоб некоторые люди пополняли хоть какие-то знания и нормальный лексикон и стоит на форуме высказывать свои мысли. При чём здесь муж? У Вас всё в порядке? Тема про Тимошенко?
Режим в России типа демократический, но реально тоталитарный, что-то не понятно, я ж Вам говорила - Википедия или другие образовательные сайты. Ну это хорошо, что новое узнаёте. А на счёт поржать, так ржать надо с Вашей культуры общения. Вы даже в своей теме про путешествия умудряетесь выражаться не корректно в сторону других людей. Если Вам и достаточно лет, то культуре Вас не научили. Но уже и не научишь....Вы не расстраивайтесь - бывает.
Alexandra

Alexandra

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 870
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 05.02.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Alexandra
Активный пользователь
   06 августа 2011


Умничка!
Допоможемо українським військовим!

Gravity

Имя: Оля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 292
Регистрация: 26.12.2009
Заходил(а): 03.08.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0674357353
Gravity
Активный пользователь
   06 августа 2011
Цитата: #7426 123 06 августа 2011, 19:08

ленуся, а что это вы так засуетились? что значит с нашим?
а, дошло! у вас тут банда!!! это, ленуся, уже другая статья.
ну а если серьезно, то мне, и как минимум 80% населения, абсолютно фиолетово, посадят ли тимошенко, растреляют, на висилеце вздернут или на бочку с порохом. и мне так же фиолетово какой у нас есть и будет как выразились режим. простому человеку важно не это - а то, что он будет сегодня ужинать, где ему спать завтра, и за какую зарплату идти работать послезавтра. а это не зависит от того, какой режим или не режим. как по мне, так хоть танки на каждом перекрестке поставтье, безопасней будет, вон как в ливане, мне по фиг.
а не зависит, от того, по моему убежденному мнению, что после распада получив такую страну, ее тупо распродали и разворовали. и сейчас, как бы они не били себя в грудь, жить мы уже лучше не будем, потому как жить-то не на что. основные отрасли пополнения валюты страны - металургия, машиностроение, хим. промышленость, а они уже не в государственных руках. остается зерно, но покажите мне хоть одну сельхоз страну, живущую припеваючи, правильно, нет.

Банда, не ну это вообще, Вы случайно не вместе с нынешним президентом сидели,а то как-то веет определенным словарным запасом.
Как это не зависит в каком режиме жить? Если нет механизма смены власти, то мы будем катиться в пропасть,то о чём Вы и говорите. Нужны реальные выборы,чтоб люди могли голосовать за того,кого они хотят видеть в правительстве. А сейчас всё идёт к тому,что такого не будет. То есть к тоталитаризму. Что доказано историей - ни к чему хорошему не приводит. Прямой пример-это то,что происходит в Белоруссии. Россия держится на своём газе и нефти.
При каком правительстве была продана (приватизированна) металлургия за бесценок? Почему и в чьих она руках?Кто главный владелец основных отраслей Украины?

Gravity

Имя: Оля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 292
Регистрация: 26.12.2009
Заходил(а): 03.08.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0674357353
Gravity
Активный пользователь
   06 августа 2011
Цитата: #7426 123 06 августа 2011, 19:50


ой, я уже старая тетка. а при какой власти нам не будет ХАНА? ну, ладно с жизненым опытом, а в какой сфере вы баблосы зарабатываете? а вы считаете, что все 80% настолько ограниченны, что только и делают, что смотрят савика и новости?
вот в моей сфере деятельности, при пр по сравнению с оранжевыми, дела пошли в гору, пополняем так сказать казну.
а при слове "демократия" у меня рвотный рефлекс срабатывает. все, я сваливаю с этого срача.

При той власти, которая будет бояться,что её могут поменять. Что народ может влиять! Судя по тому сколько проголосовала за эту власть, довольно много смортят только ТВ.
Это хорошо,что в Вашей сфере деятельности Вы пополняете казну, а что делать остальным, у которых пенсия 700-800 грн и надеяться не на что?
Плохо пополняете казну,пенсия очень маленькая у пенсионеров.

Gravity

Имя: Оля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 292
Регистрация: 26.12.2009
Заходил(а): 03.08.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0674357353
Gravity
Активный пользователь
   06 августа 2011
Цитата: #7426 Елена Стахурская 06 августа 2011, 20:12


ваше руководство смогло договориться с нужными людьми с действующей власти.

В какой сфере работаете вы? Вы меня практически убедили, что стало жить лучше, может быть я стану вам конкурентом и у меня дела пойдут в гору. Бюджет буду пополнять, налоги платить.

Ленуся - это отрасль туризм.
Елена Стахурская

Елена Стахурская

Имя: Ленуся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 384
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 23.10.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: +380993302361
Елена Стахурская
Активный пользователь
   06 августа 2011
Жаль, в туризме не сильна, но предполагаю, что отели "откатывают" за туристов. И скорее всего форумчанка 123 - ЧП. И платят единный налог гривен 200 в месяц? Или я ошибаюсь?
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   06 августа 2011
Цитата: #7426 @бусинка@ 06 августа 2011, 13:14
В Россиии даже если взять элементарно выше уровень пенсии и з/п!


Моя свекровь живет в Таганроге. Работает в университете. Зарплата 100 долларов. Цены в городе немного выше, чем у нас.
Правда пенсия у нее 300 долларов. Но она на Сахалине долго работала, так что пенсия у нее не стандартная.
У сестры мужа ребенок маленький. Пособие на ребенка она получала только до 1 года 6 месяцев ребенку (у нас до 3 лет). Декретный отпуск заканчивается соответсвенно тоже ранше. С садиками такая же проблема, как у нас.
А что им по новостям про Украину рассказывают - так вообще кошмар. У меня родственников в России много, они постоянно приезжают и рассказывают, какая у нас Ж... Намного хуже, чем есть на самом деле.



Оруэлл отдыхает
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!

Gravity

Имя: Оля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 292
Регистрация: 26.12.2009
Заходил(а): 03.08.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0674357353
Gravity
Активный пользователь
   06 августа 2011
Цитата: #7426 Alexandra 06 августа 2011, 21:42


Соглашусь. А так ли многие из нас знают, что думает о политических событиях в Украине мировая общественность? А новости "той" стороны многие ли смотрят? После оранжевой революции в других странах люди с уважением отнеслись к нашей стране, да они просто по-другому стали общаться, стали более открытыми и приветливыми, а после последних выборов на следующий день подходили и сочувствовали... (личный опыт) Не поверю, что предприниматели голосовали за ПР. А контракты с зарубежными партнерами? Я точно знаю, что многие просто не рискуют связываться с Украиной нынешней. Что может быть печальнее???
Кто больше украл, можно долго рассуждать, это ничего не изменит. К сожалению, на этой почве ссорятся друзья и распадаются семьи... В суде Юля ведет себя достойно и выдержанно, далеко не многие способны держаться с таким достоинством, не опускаясь до грязи... А кроме этой хрупкой женщины никто даже не пытается выступить против нынешней власти, правильно ли она поступает - это другой вопрос..
А тем, кто расхваливает жизнь в России, я бы посоветовала проявить уважение к остаткам демократии и чувствам людей, которым Украина не безразлична. Я тоже вижу, где жить лучше, но не легче, Россия и Белоруссия совсем под описание "лучше и легче" не попадают. Ну почему у нас народ привык видеть вокруг себя только плохое? А у соседа жена красивее, даже если дура. Так много плачущихся и жалеющихся. А в других странах идет активная пропаганда, что у них "лучше всех", а главное, что это работает.
В идеале хотела бы видеть вокруг тех, кто уважает украинский язык и независимость (ее останки) нашей страны.
Как хорошо, что в других темах есть счастливые люди, пойду подышу "счастьем". Сюда больше не приду. Живите дружно!
[quote name='alyusha' date='6.8.2011, 21:42' post='427442']
Соглашусь. А так ли многие из нас знают, что думает о политических событиях в Украине мировая общественность? А новости "той" стороны многие ли смотрят? После оранжевой революции в других странах люди с уважением отнеслись к нашей стране, да они просто по-другому стали общаться, стали более открытыми и приветливыми, а после последних выборов на следующий день подходили и сочувствовали... (личный опыт) Не поверю, что предприниматели голосовали за ПР. А контракты с зарубежными партнерами? Я точно знаю, что многие просто не рискуют связываться с Украиной нынешней. Что может быть печальнее???
Кто больше украл, можно долго рассуждать, это ничего не изменит. К сожалению, на этой почве ссорятся друзья и распадаются семьи... В суде Юля ведет себя достойно и выдержанно, далеко не многие способны держаться с таким достоинством, не опускаясь до грязи... А кроме этой хрупкой женщины никто даже не пытается выступить против нынешней власти, правильно ли она поступает - это другой вопрос..
А тем, кто расхваливает жизнь в России, я бы посоветовала проявить уважение к остаткам демократии и чувствам людей, которым Украина не безразлична. Я тоже вижу, где жить лучше, но не легче, Россия и Белоруссия совсем под описание "лучше и легче" не попадают. Ну почему у нас народ привык видеть вокруг себя только плохое? А у соседа жена красивее, даже если дура. Так много плачущихся и жалеющихся. А в других странах идет активная пропаганда, что у них "лучше всех", а главное, что это работает.
В идеале хотела бы видеть вокруг тех, кто уважает украинский язык и независимость (ее останки) нашей страны.


Но ведь это всё правда!
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   07 августа 2011
я, видимо, вхожу в те неизвестные проценты людей, которым глубоко фиолетово, что будет с Тимошенко. И считаю, что ни ее арест, ни освобождение ну никак не повлияют на мою жизнь. более того, я не собираюсь с транспарантами, флагами и памперсами сидеть под администрацией, поскольку меня все устраивает. мне все равно кто при власти, ибо я глубоко убеждена, что: кто не работает, тот не ест. при косе, вышиванке или мастях.

cyberego

cyberego

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1832
Регистрация: 16.04.2010
Заходил(а): 24.01.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0678001414
cyberego
VIP пользователь
   07 августа 2011
Вот еще последние события , о которых могу утверждать точно .
Мелочь , возможно , но говорит о том , что Азаров держит слово :

Мужа фирма арендовала у одной тетеньки склады , там раньше была государственная овощная база .
Так вот , Юленька отдала в аренду этой тетеньке , а та , в свою очередь , сдавала склады ))
И вот расторгнули " контрактик " , теперь это снова государственная база для хранения овощей и фруктов .

Мне этот факт приятен .
И еще знаю точно : папа в порту работает , так если раньше 80 % зерновых уходило за границу , о , где лаве )) , то сейчас только 20 % .

А насчет при ком жить лучше , так поддержу некоторых девочек , ОДИНАКОВО .


А вообще нас этот долбаный майдан затормозил , вот Кучма , струсил , нужно было разгонять сразу эту шайку - лейку ))

Gravity

Имя: Оля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 292
Регистрация: 26.12.2009
Заходил(а): 03.08.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0674357353
Gravity
Активный пользователь
   07 августа 2011
5 августа МИД РФ адресовал украинским властям заявление, суть которого сводится к тому, что Тимошенко не совершала в 2009 году ничего противозаконного. "Все «газовые» соглашения 2009 года заключались в строгом соответствии с национальным законодательством двух государств и международным правом, и на их подписание были получены необходимые указания Президентов РФ и Украины", — говорится в заявлении.
Кремль предупредил Президента Украины Виктора Януковича о «долгосрочных последствиях» в связи с лишением экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко свободы.
Об этом пишет сегодня газета «Коммерсант» со ссылкой на источник в Администрации Президента России. По его словам, арест Тимошенко вызовет международный резонанс, и вряд ли будет иметь позитивные последствия для Януковича.


Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   07 августа 2011
Цитата: #7426 Елена Стахурская 06 августа 2011, 22:27
Жаль, в туризме не сильна, но предполагаю, что отели "откатывают" за туристов. И скорее всего форумчанка 123 - ЧП. И платят единный налог гривен 200 в месяц? Или я ошибаюсь?

Ну я ЧП и плачу налог 65 грн в месяц
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   07 августа 2011
Цитата: #7426 Beretta 07 августа 2011, 00:18
я, видимо, вхожу в те неизвестные проценты людей, которым глубоко фиолетово, что будет с Тимошенко. И считаю, что ни ее арест, ни освобождение ну никак не повлияют на мою жизнь. более того, я не собираюсь с транспарантами, флагами и памперсами сидеть под администрацией, поскольку меня все устраивает. мне все равно кто при власти, ибо я глубоко убеждена, что: кто не работает, тот не ест. при косе, вышиванке или мастях.


И это правильно
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   07 августа 2011

Ну России как бы правильно отстаивать контракт, им выгодный. А что они знают о давлении на главу "Нафтогаза", если оно действительно было? Как могут этот факт оценить? Как могут оценить, с согласия правительства были подписаны договора или нет? И вообще данными фразами они четко дают понять, что власть может напрямую вмешаться в действия суда (с какой стати?). Наверное, потому, что сами так делают? Так это неправильно. Не пишите мне, что суд заказан Януковичем, и там одни марионетки, которые выполняют его распоряжения. Даже если и так, открыто писать главе другого государства о необходимости вмешаться в действия суда - это неправильно.
"І відповідно до базового для демократичного суспільства принципу незалежності правосуддя будь-які звернення до вищого керівництва України з вимогою забезпечити зміну цього рішення по своїй суті є безпідставними" (МЗС)
А то все орут об аресте королевы демократии, а сами призывают проигнорировать один из принципиальных демократических принципов.
Я напомню (вдруг кто-то не заметил), что я ни за кого, а против всех, стоящих и стоявших у власти за то время, когда я интересовалась политикой.
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   07 августа 2011
Цитата: #7426 Alexandra 06 августа 2011, 21:42


Соглашусь. А так ли многие из нас знают, что думает о политических событиях в Украине мировая общественность? А новости "той" стороны многие ли смотрят? После оранжевой революции в других странах люди с уважением отнеслись к нашей стране, да они просто по-другому стали общаться, стали более открытыми и приветливыми, а после последних выборов на следующий день подходили и сочувствовали... (личный опыт) Не поверю, что предприниматели голосовали за ПР. А контракты с зарубежными партнерами? Я точно знаю, что многие просто не рискуют связываться с Украиной нынешней. Что может быть печальнее???
Кто больше украл, можно долго рассуждать, это ничего не изменит. К сожалению, на этой почве ссорятся друзья и распадаются семьи... В суде Юля ведет себя достойно и выдержанно, далеко не многие способны держаться с таким достоинством, не опускаясь до грязи... А кроме этой хрупкой женщины никто даже не пытается выступить против нынешней власти, правильно ли она поступает - это другой вопрос..
А тем, кто расхваливает жизнь в России, я бы посоветовала проявить уважение к остаткам демократии и чувствам людей, которым Украина не безразлична. Я тоже вижу, где жить лучше, но не легче, Россия и Белоруссия совсем под описание "лучше и легче" не попадают. Ну почему у нас народ привык видеть вокруг себя только плохое? А у соседа жена красивее, даже если дура. Так много плачущихся и жалеющихся. А в других странах идет активная пропаганда, что у них "лучше всех", а главное, что это работает.
В идеале хотела бы видеть вокруг тех, кто уважает украинский язык и независимость (ее останки) нашей страны.
Как хорошо, что в других темах есть счастливые люди, пойду подышу "счастьем". Сюда больше не приду. Живите дружно!

А что тогда послужило основанием для комментария МЗС:
"Проведений МЗС аналіз законодавства США, країн-членів ЄС, інших держав, переконливо показав, що повсюди така поведінка сама по собі, незалежно від суті справи, змусила б суд застосувати самі серйозні санкції", - йдеться в повідомленні.
"Демонстративна неповага до суду колишнього прем'єр-міністра створює враження, що розкручений політик може вести себе в суді так, як не дозволив би собі жоден пересічний громадянин", - йдеться в коментарі.
Это с потолка что ли? И Юля, и ее сторонники позволяли себе в суде цирк на дроте. Не признаете суд? Вообще на него не являйтесь.
Просматривают эту тему:

Forum