• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тимошенко попросила не надягати наручники в залі, і вийшла з залу в супроводі конвою.

Конфетти   
VIP пользователь   
05 августа 2011 19806 230
Karisha

Karisha

Имя: Карина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 912
Регистрация: 10.06.2010
Заходил(а): 11.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Karisha
Активный пользователь
   06 августа 2011
Цитата: #7426 Gravity 06 августа 2011, 12:17

А если я голосовала просто - ни за кого? Вы об этом не подумали- есть такая графа при голосовании.
А то что люди, которые голосовали за Яныка,они скорей голосовали против Юли и всё (по крайней мере в моём окружении). Но сейчас они же говорят- "Если бы мы знали,что так будет..." Ни кто не спорит,что это борьба между олигархическими кланами, но то что нынешнее правительство начало лезть" большими руками" в карманы людей, мол нам малова-то будет. Вот об этом и речь. Что стало ещё хуже,чем было. Не было таких взятов как сейчас,они увеличились в геометрической прогресси, по сравнению с той властью. Вот и всё.

А кто Вам сказал,что народ устраивает жизнь в России. Что они могут что-то изменить? Если у них даже оппозиции действительной нет. В Росси тоже правит клан,у них даже програм со свободой слова нет. Шустер на Украину не просто приехал и Соловьёв тоже. Листьева тоже убили не просто так. О чём мы говорим?

По-крайней мере их власть хоть что-то делает для людей, в отличие от нашей. Приведу один простой пример: в России если у пары 3 года нет детей, то ими начинают заниматься: обследования, анализы - всё бесплатно, потом делают ЭКО, если не получилось с первого раза, то делают 3 поптыки, заметьте БЕСПЛАТНО! А у нас??? сколько стоит 1 процедура? 20 тысяч примерно?!

Gravity

Имя: Оля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 292
Регистрация: 26.12.2009
Заходил(а): 03.08.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0674357353
Gravity
Активный пользователь
   06 августа 2011
Цитата: #7426 Karisha 06 августа 2011, 12:54

По-крайней мере их власть хоть что-то делает для людей, в отличие от нашей. Приведу один простой пример: в России если у пары 3 года нет детей, то ими начинают заниматься: обследования, анализы - всё бесплатно, потом делают ЭКО, если не получилось с первого раза, то делают 3 поптыки, заметьте БЕСПЛАТНО! А у нас??? сколько стоит 1 процедура? 20 тысяч примерно?!

Ну это ж капля в море. У нас тоже вон какие выплаты при рождении детей! А толку? Цены,медицина,образование - дорогое, что если и захочешь второго,то сто раз подумаешь. Какие запасы газа у России,так люди там должны так жить,что никому и не снилось.
Karisha

Karisha

Имя: Карина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 912
Регистрация: 10.06.2010
Заходил(а): 11.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Karisha
Активный пользователь
   06 августа 2011
Цитата: #7426 Gravity 06 августа 2011, 13:05

Ну это ж капля в море. У нас тоже вон какие выплаты при рождении детей! А толку? Цены,медицина,образование - дорогое, что если и захочешь второго,то сто раз подумаешь. Какие запасы газа у России,так люди там должны так жить,что никому и не снилось.

Я только один пример привела, а их сотни! у меня куча друзей в России и все живут лучше, чем мы.

Gravity

Имя: Оля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 292
Регистрация: 26.12.2009
Заходил(а): 03.08.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0674357353
Gravity
Активный пользователь
   06 августа 2011
Цитата: #7426 Gravity 06 августа 2011, 13:05

Ну это ж капля в море. У нас тоже вон какие выплаты при рождении детей! А толку? Цены,медицина,образование - дорогое, что если и захочешь второго,то сто раз подумаешь. Какие запасы газа у России,так люди там должны так жить,что никому и не снилось.

Да кстати у нас то в принципе, тоже и медицина и образование беспланое.
Энни

Энни

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1400
Регистрация: 29.04.2010
Заходил(а): 22.02.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0988379967
Энни
VIP пользователь
   06 августа 2011
Цитата: #7426 Gravity 06 августа 2011, 12:46

Ни чего я не противоречу! В Украине народ может решать,он доказал оранжевой рефволюцией. Ввели налоговый кодекс - предприниматели им мешают видители - люди собрали налоговый майдан!!! А вот такие как Вы - ничего конечно и не добьются, а будут сидеть и сетовать про памперсы....В нормальной стране именно народ и должен влиять!!! Я ж говорю - рядом парламентские выборы ещё можно что-то поменять. Вот после них ,если голосование опять только за Партию Регионов будет, тогда уже народ и не сможет повлият. А оранжевая революция дала людям-демократию- а это очень ценное понятие, которе люди не понимают и не ценят,как я поняла. Янык задавит демократию и вот тогда народ уже решать ничего не сможет!!!,а для этого нужно посадить Юлю- элементарно, а то она как кость в горле. А пока будет реальная оппозиция в стране-народ решает что и как! Без оппозиции это почти не возможно.
Даже Шустер уже не такой как раньше,видно,что на передачу власть давит. Не знаю как Вы, но я хочу жить в демократической стране, а не в авторитарной. А то что мы здесь высказываем мнения,так для этого форум и существует.



Что -то вы чрезмерно большую ответсвенность на себя берете судить кто чего добьется, а кто нет. Языками все трепать гаразд. Посокрушаться на форуме, какая я политически активная все могут. Я вам более скажу, такие вот балаболы и довели страну к упадку, а другие уже начали догребать, что не догребли предыдущие.
Считаю, что в Росии и Белоруссии как раз и живут нормально люди, что больше делают, а не смотрят , где в Европе лучше живут. И пусть при этом у них отсутсвует оппозиция. Я не хочу голодной демократии!

Gravity

Имя: Оля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 292
Регистрация: 26.12.2009
Заходил(а): 03.08.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0674357353
Gravity
Активный пользователь
   06 августа 2011
Но у нас тоже не все жалуются - те которые с капиталом немножко! Они с любой властью выживут. Страдает другие слои населения. И в России им тоже не сладкокак кажется. И всё зависит в каком городе человек живёт в России. Если в Москве - то тут и спорить не с чем. Если в далёкой глубинке,то не лучше,чем у нас.
@бусинка@

@бусинка@

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1132
Регистрация: 17.07.2010
Заходил(а): 01.03.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 117 86 07
@бусинка@
VIP пользователь
   06 августа 2011
Цитата: #7426 Gravity 06 августа 2011, 13:12
Но у нас тоже не все жалуются - те которые с капиталом немножко! Они с любой властью выживут. Страдает другие слои населения. И в России им тоже не сладкокак кажется. И всё зависит в каком городе человек живёт в России. Если в Москве - то тут и спорить не с чем. Если в далёкой глубинке,то не лучше,чем у нас.
В Россиии даже если взять элементарно выше уровень пенсии и з/п!

Gravity

Имя: Оля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 292
Регистрация: 26.12.2009
Заходил(а): 03.08.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0674357353
Gravity
Активный пользователь
   06 августа 2011
Цитата: #7426 Энни 06 августа 2011, 13:10



Что -то вы чрезмерно большую ответсвенность на себя берете судить кто чего добьется, а кто нет. Языками все трепать гаразд. Посокрушаться на форуме, какая я политически активная все могут. Я вам более скажу, такие вот балаболы и довели страну к упадку, а другие уже начали догребать, что не догребли предыдущие.
Считаю, что в Росии и Белоруссии как раз и живут нормально люди, что больше делают, а не смотрят , где в Европе лучше живут. И пусть при этом у них отсутсвует оппозиция. Я не хочу голодной демократии!

Что Вы постоянно всё на свой счёт принимаете. Странно аж. Так балаболы и с той и с той стороны. Только эти доведут страну ещё к большему упадку и вряд ли они будут что-то разгребать. Им проще уже начать продавать украинские земли, чем что-то кардинально менять.
Не ну Вы насмешили по поводу Белоруссии так вообще. Они к нам за вещами ездят и не могут нарадоваться как украинцы живут, а Вы такое уже пишите....Ну так сокрушайтесь на форуме кто Вам не даёт. А вообще хорошо там, где нас нет.
Энни

Энни

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1400
Регистрация: 29.04.2010
Заходил(а): 22.02.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0988379967
Энни
VIP пользователь
   06 августа 2011
Цитата: #7426 Gravity 06 августа 2011, 13:20

Что Вы постоянно всё на свой счёт принимаете. Странно аж. Так балаболы и с той и с той стороны. Только эти доведут страну ещё к большему упадку и вряд ли они будут что-то разгребать. Им проще уже начать продавать украинские земли, чем что-то кардинально менять.
Не ну Вы насмешили по поводу Белоруссии так вообще. Они к нам за вещами ездят и не могут нарадоваться как украинцы живут, а Вы такое уже пишите....Ну так сокрушайтесь на форуме кто Вам не даёт. А вообще хорошо там, где нас нет.


У нас в Белоруссии родная тетя живет, и не в Минске. каждый год приезжает, была и в этом году. Да, говорит, что немного в этом году скрутновато стало, но то что освещаю сми - так это ложь. Немного скакнули цены, но это для сравнения, если было мясо 35 грн за кг, то 45 грн. Так что все эти революции ра руку тем, кто хочет на них нагрется и кому по боку жизнь народа. Всякие революции и контрреволюции совершаются на деньги дружественных государств.

Gravity

Имя: Оля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 292
Регистрация: 26.12.2009
Заходил(а): 03.08.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0674357353
Gravity
Активный пользователь
   06 августа 2011
Цитата: #7426 @бусинка@ 06 августа 2011, 13:14
В Россиии даже если взять элементарно выше уровень пенсии и з/п!

Но там же и цены соответственные.
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   06 августа 2011

А сейчас народ что-то решает? И о какой оппозиции речь? Если о Юле (просто ее имя рядом со словом "оппозиция" в тексте), то какая она оппозиция? Ее слышно что ли было? Видно, может? Нет. Я, кроме последних судебных разбирательств, не видела и не слышала ее. В новостях мелькали комментарии относительно действий власти на ее страничке в соцсети, но это ж детский сад. Это не работа оппозиции. Я не лично о Юле, а вообще. Свобода с выходками Фарион - такая же оппозиция "реальная", как и Юля.


и детских выплат
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   06 августа 2011
Цитата: #7426 Энни 06 августа 2011, 13:27


У нас в Белоруссии родная тетя живет, и не в Минске. каждый год приезжает, была и в этом году. Да, говорит, что немного в этом году скрутновато стало, но то что освещаю сми - так это ложь. Немного скакнули цены, но это для сравнения, если было мясо 35 грн за кг, то 45 грн. Так что все эти революции ра руку тем, кто хочет на них нагрется и кому по боку жизнь народа. Всякие революции и контрреволюции совершаются на деньги дружественных государств.

Я беседовала с отцом семейства, который из Гомеля в Коблево привез семью. Говорит, что раньше, до их кризиса, получал 500 долларов, теперь его зарплата составляет 160. Посчитайте, не важно ли при таком раскладе, что мясо увеличилось в цене всего на 10 грн? Ладно, мясо, может быть, свое, а импорт?
@бусинка@

@бусинка@

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1132
Регистрация: 17.07.2010
Заходил(а): 01.03.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 117 86 07
@бусинка@
VIP пользователь
   06 августа 2011
Цитата: #7426 Gravity 06 августа 2011, 13:27

Но там же и цены соответственные.

Цены соответственные там разве что в Москве.

А по теме: ну арестовали Юлю, была бы она у руля арестовали бы Яныка, как говорится палка в двух концах.
Да сейчас всем не сладко при нашей власти... думаю и при Тимошенко навряд ли бы мы были в шоколаде. Все зависит от нашего народа, который разрешает на себе ездит и запрягать в любые сани!

Gravity

Имя: Оля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 292
Регистрация: 26.12.2009
Заходил(а): 03.08.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0674357353
Gravity
Активный пользователь
   06 августа 2011
Цитата: #7426 dina_barta 06 августа 2011, 13:28

А сейчас народ что-то решает? И о какой оппозиции речь? Если о Юле (просто ее имя рядом со словом "оппозиция" в тексте), то какая она оппозиция? Ее слышно что ли было? Видно, может? Нет. Я, кроме последних судебных разбирательств, не видела и не слышала ее. В новостях мелькали комментарии относительно действий власти на ее страничке в соцсети, но это ж детский сад. Это не работа оппозиции. Я не лично о Юле, а вообще. Свобода с выходками Фарион - такая же оппозиция "реальная", как и Юля.


и детских выплат
[quote name='dina_barta' date='6.8.2011, 13:28' post='427334']
А сейчас народ что-то решает? И о какой оппозиции речь? Если о Юле (просто ее имя рядом со словом "оппозиция" в тексте), то какая она оппозиция? Ее слышно что ли было? Видно, может? Нет. Я, кроме последних судебных разбирательств, не видела и не слышала ее. Это не работа оппозиции.


Сейчас уже скорей не решает. Ну как пришло новое правительство, её слышно стало мало. Её просто аккуратненько убирают. А то что она была реальная оппозиция - так за неё 50 % населения проголосовало. Это что мало для оппозиции?Ну если бы она не мешала бы,её б не посадили. Значит реальная угроза на выборах.

Gravity

Имя: Оля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 292
Регистрация: 26.12.2009
Заходил(а): 03.08.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0674357353
Gravity
Активный пользователь
   06 августа 2011
Цитата: #7426 @бусинка@ 06 августа 2011, 13:33

Цены соответственные там разве что в Москве.

А по теме: ну арестовали Юлю, была бы она у руля арестовали бы Яныка, как говорится палка в двух концах.
Да сейчас всем не сладко при нашей власти... думаю и при Тимошенко навряд ли бы мы были в шоколаде. Все зависит от нашего народа, который разрешает на себе ездит и запрягать в любые сани!

Да вряд ли бы Яныка арестовали - это моё мнение. А вообще нужно тогда каждого президента Украниы или премьера сажать, ведь каждый что-то, но делает не так.
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   06 августа 2011
Цитата: #7426 Gravity 06 августа 2011, 13:34
[quote name='dina_barta' date='6.8.2011, 13:28' post='427334']
А сейчас народ что-то решает? И о какой оппозиции речь? Если о Юле (просто ее имя рядом со словом "оппозиция" в тексте), то какая она оппозиция? Ее слышно что ли было? Видно, может? Нет. Я, кроме последних судебных разбирательств, не видела и не слышала ее. Это не работа оппозиции.


Сейчас уже скорей не решает. Ну как пришло новое правительство, её слышно стало мало. Её просто аккуратненько убирают. А то что она была реальная оппозиция - так за неё 50 % населения проголосовало. Это что мало для оппозиции?Ну если бы она не мешала бы,её б не посадили. Значит реальная угроза на выборах.

Ну а когда решал-то? Почему Юлю при новом правительстве слышно мало стало? Кто ей мешал? Как ее убирают? Слово в Раде не предоставляют? Законопроекты мешают разрабатывать? Активно протестовать против принятых кодексов и реформ? Ее на налоговом майдане видели? (Я точно не знаю, просто интересуюсь). Отдыхать на самой дорогой вилле в Испании или где там еще в Европе и строчить в соцсетях - это не оппозиция и не работа.
Когда за нее голосовали 50% населения, она не была оппозицией. Она стояла на майдане вместе с будущим президентом, действующим на момент последних выборов, потом была дважды премьером при нем. Какая она оппозиция?

Если бы не этот процесс, то кто бы ее помнил к следующим выборам? Она же ничего не делает. Приплатить должна Яныку за суд с пиаром))))
Наталья Золотая

Наталья Золотая

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 455
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 14.03.2020
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0636400720
Наталья Золотая
Активный пользователь
   06 августа 2011
Цитата: #7426 Энни 06 августа 2011, 13:10



Что -то вы чрезмерно большую ответсвенность на себя берете судить кто чего добьется, а кто нет. Языками все трепать гаразд. Посокрушаться на форуме, какая я политически активная все могут. Я вам более скажу, такие вот балаболы и довели страну к упадку, а другие уже начали догребать, что не догребли предыдущие.
Считаю, что в Росии и Белоруссии как раз и живут нормально люди, что больше делают, а не смотрят , где в Европе лучше живут. И пусть при этом у них отсутсвует оппозиция. Я не хочу голодной демократии!

Не хотела влазить в спор, так как эта тема больная, но по-поводу Белоруссии вы явно погоречились. Мы отдыхали в Коблево по соседству с белоруссами, так они говорят что мы живем хорошо по сравнению с ними, у них зарплата 300$- это уже супер, а у нас проживешь на эти деньги, тем более если семья, это притом что у них цены на порядок выше и это не по наслышке, муж два года назад в командировку ездил так ужаснулся от их цен, а з/п на предприятии на которое он ездил такая же как у него была на тот момент.

Gravity

Имя: Оля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 292
Регистрация: 26.12.2009
Заходил(а): 03.08.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0674357353
Gravity
Активный пользователь
   06 августа 2011
Цитата: #7426 dina_barta 06 августа 2011, 13:42

Ну а когда решал-то? Почему Юлю при новом правительстве слышно мало стало? Кто ей мешал? Как ее убирают? Слово в Раде не предоставляют? Законопроекты мешают разрабатывать? Активно протестовать против принятых кодексов и реформ? Ее на налоговом майдане видели? (Я точно не знаю, просто интересуюсь). Отдыхать на самой дорогой вилле в Испании или где там еще в Европе и строчить в соцсетях - это не оппозиция и не работа.
Когда за нее голосовали 50% населения, она не была оппозицией. Она стояла на майдане вместе с будущим президентом, действующим на момент последних выборов, потом была дважды премьером при нем. Какая она оппозиция?

Если бы не этот процесс, то кто бы ее помнил к следующим выборам? Она же ничего не делает. Приплатить должна Яныку за суд с пиаром))))

Да потому что убрать её надо, её даже к Шустеру не приглашают. Ну почему же, законопроэкты они разрабатывают,только за них не голосуют в Раде. У них большинство. Как она может повлиять???
На налоговом майдане она и не нужна была. Он и состоялся только из-за того,что там не было политики,а люди сами восстали. А если бы Юля там была (хотя она там была),то был бы майдан политического характера,а предприниматели сразу сказали,что политики здесь нет и не надо! И вносили они свои пропозыции и в налоговый кодекс (Ксения Ляпина) и в пенсионную реформу до ночи принимали,не одну поправку не внесли от оппозиции!!!, аж Литвин удивился и сказал,мол Вы вообще поняли что сделали? Они категорично ничего не вносят от оппозиции в законопроэкты. Так что тут ещё можно сделать?
Ну когда она стояла на майдане на выборах,то оппозиция был Янукович. Если бы она не была реальной оппозицией президенту,зачем её садить-логики нет. А так она мешает и реально. Многие уже и говорят,пусть тогда б уже Юлька была, мы ж не знали что так будет...
А на счёт судебного процесса, так это шоу, только рейтинг Юле повышают. Самое лучшее,что они могли бы сделать,это максимально убрать её с телеэкранов,чтоб её не видно и не слышно было- но видать они решили по-серьёзному пришить ей дело,чтоб она законно не смогла принять участие в выборах и всё.

Энни

Энни

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1400
Регистрация: 29.04.2010
Заходил(а): 22.02.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0988379967
Энни
VIP пользователь
   06 августа 2011
Цитата: #7426 Наталья Золотая 06 августа 2011, 13:55

Не хотела влазить в спор, так как эта тема больная, но по-поводу Белоруссии вы явно погоречились. Мы отдыхали в Коблево по соседству с белоруссами, так они говорят что мы живем хорошо по сравнению с ними, у них зарплата 300$- это уже супер, а у нас проживешь на эти деньги, тем более если семья, это притом что у них цены на порядок выше и это не по наслышке, муж два года назад в командировку ездил так ужаснулся от их цен, а з/п на предприятии на которое он ездил такая же как у него была на тот момент.



и тем не менее отдыхать-то они приехали....Значит не все так плохо, как говорят. ой, не знаю, мне какжется такой передряги как у нас мало, где найдешь....
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   06 августа 2011
Цитата: #7426 Gravity 06 августа 2011, 14:01

Да потому что убрать её надо, её даже к Шустеру не приглашают. Ну почему же, законопроэкты они разрабатывают,только за них не голосуют в Раде. У них большинство. Как она может повлиять???
На налоговом майдане она и не нужна была. Он и состоялся только из-за того,что там не было политики,а люди сами восстали. А если бы Юля там была (хотя она там была),то был бы майдан политического характера,а предприниматели сразу сказали,что политики здесь нет и не надо! И вносили они свои пропозыции и в налоговый кодекс (Ксения Ляпина) и в пенсионную реформу до ночи принимали,не одну поправку не внесли от оппозиции!!!, аж Литвин удивился и сказал,мол Вы вообще поняли что сделали? Они категорично ничего не вносят от оппозиции в законопроэкты. Так что тут ещё можно сделать?
Ну когда она стояла на майдане на выборах,то оппозиция был Янукович. Если бы она не была реальной оппозицией президенту,зачем её садить-логики нет. А так она мешает и реально. Многие уже и говорят,пусть тогда б уже Юлька была, мы ж не знали что так будет...
А на счёт судебного процесса, так это шоу, только рейтинг Юле повышают. Самое лучшее,что они могли бы сделать,это максимально убрать её с телеэкранов,чтоб её не видно и не слышно было- но видать они решили по-серьёзному пришить ей дело,чтоб она законно не смогла принять участие в выборах и всё.


Ну и без приглашений на телепередачи работать можно, правда? Она сама убралась, не верю, что такой, как Юля, можно рот закрыть, если ей есть, что сказать - она найдет способ.

Как вариант - хотя бы обнародовать предложенные поправки, которые существенно могли бы улучшить жизнь людям (не с потолка, конечно, типа давайте прожиточный минимум до 3000 дол. поднимем, а с реальным обоснованием, откуда деньги на это потом взять), но которые "задавило" большинство. Легче, конечно, рассказать в соцсети о своем завтраке и посокрушаться, что гречки в стране нет (при ней такие проколы тоже случались, не с гречкой, так с чем-то другим. Не в защиту правящих ныне, но ради справедливости. Мы, например, не могли мяса купить для первомайского шашлыка тогда - точно помню).


Из двух зол, как говорится...
Просматривают эту тему:

Forum