• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тимошенко попросила не надягати наручники в залі, і вийшла з залу в супроводі конвою.

Конфетти   
VIP пользователь   
05 августа 2011 19809 230
cyberego

cyberego

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1832
Регистрация: 16.04.2010
Заходил(а): 24.01.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0678001414
cyberego
VIP пользователь
   06 августа 2011
Не буду вдаваться в политику , я не политолог , ничего в этом не смыслю , просто обыватель ))

Но чисто как человек скажу : Юльку не жалко , достала своей косой

И еще , слышала от своего дяди такую вещь : он был мером небольшого городка в Никол. области .Это он говорил во время премьерства Юли :"Когда Янык был премьером , все работали , а сейчас водку жрем

П.С : с националистами в полемику не вступаю , у меня дома такой , надоело слушать ))
Елена Стахурская

Елена Стахурская

Имя: Ленуся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 384
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 23.10.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: +380993302361
Елена Стахурская
Активный пользователь
   06 августа 2011
Я не националистка, не фанатка Тимошенко, а житель страны, который интересуется политикой по минимуму.
Но могу с уверенность сказать, как человек, который имеет отношения к предпринимательству, что лучше былы бы Юля.
Таких волчих законов как сейчас не было еще.

Не ужели еще остались те, кто поддерживает Януковича?

ВЗЯТКИ и ОТКАТЫ выросли в разы. ЧП нагинают по-полной. Причем официальные поборы копейки, а наличка исчисляется тысячами у.е. И в налоговой службе даже не скрывают, что большая часть уйдет на верх.
Возмещение НДС - превратилось в цирк.
Все "рыбные места" под контролем Партии регионов, а остальных они садят, штрафуют. С ними работает прокуратура, СБУ.

Вся ветвь власти сформирована из донецких - и это правда жизни и этот клан ой как тяжело будет разрушить, если ни невозможно.

Я думаю, что эти полтора года не прошли бесследно ни для кого в стране, ну, конечно, кроме 1,5% населения - тех кто имеет отношение к политикам действующей власти.

Поэтому говорить про Тимошенко, что ее посадили по справедливости - я бы не стала. Она просто мешает. В следующем году выборы в парламент, а там и президентские выборы не за горами. Убирают политического аппонента - вот и все...
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 01.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   06 августа 2011

Ну что Вы, разве так донецкие бандиты убирают оппонентов ???

А Юля себя выбывшей из политической гонки не считает

Ссылка

ЛиЛисёнок:-)

Имя: ЛиЛисёнок:-)
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1080
Регистрация: 11.02.2010
Заходил(а): 20.07.2022
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
ЛиЛисёнок:-)
VIP пользователь
   06 августа 2011
Цитата: #7426 Конфетти 06 августа 2011, 09:39

Ну что Вы, разве так донецкие бандиты убирают оппонентов ???

А Юля себя выбывшей из политической гонки не считает

http://www.youtube.com/watch?v=cRPYpi5eqvg...player_embedded



Если выкрутится, у нее будут неплохие шансы: народ наш падок на мучеников + псевдонационалистка ( = с косой).
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   06 августа 2011
Цитата: #7426 Конфетти 06 августа 2011, 09:39

Ну что Вы, разве так донецкие бандиты убирают оппонентов ???

А Юля себя выбывшей из политической гонки не считает

http://www.youtube.com/watch?v=cRPYpi5eqvg...player_embedded



а как?
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   06 августа 2011


Я думаю що після заварушки із прибиранням Гонгадзе, ніяк не закритою темою Чоронвола, та дивним самогубством Кравченко прибрати аналогічним методом Юлю було б не дуже розумно.
Як показує історія з інсценуванням нещасних випадків та самогубств в українських кілерів дуже туго.

Так що так, саме так розправляються із подібними конкурентами.

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Gravity

Имя: Оля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 292
Регистрация: 26.12.2009
Заходил(а): 03.08.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0674357353
Gravity
Активный пользователь
   06 августа 2011
Цитата: #7426 Елена Стахурская 06 августа 2011, 08:17
Я не националистка, не фанатка Тимошенко, а житель страны, который интересуется политикой по минимуму.
Но могу с уверенность сказать, как человек, который имеет отношения к предпринимательству, что лучше былы бы Юля.
Таких волчих законов как сейчас не было еще.

Не ужели еще остались те, кто поддерживает Януковича?

ВЗЯТКИ и ОТКАТЫ выросли в разы. ЧП нагинают по-полной. Причем официальные поборы копейки, а наличка исчисляется тысячами у.е. И в налоговой службе даже не скрывают, что большая часть уйдет на верх.
Возмещение НДС - превратилось в цирк.
Все "рыбные места" под контролем Партии регионов, а остальных они садят, штрафуют. С ними работает прокуратура, СБУ.

Вся ветвь власти сформирована из донецких - и это правда жизни и этот клан ой как тяжело будет разрушить, если ни невозможно.

Я думаю, что эти полтора года не прошли бесследно ни для кого в стране, ну, конечно, кроме 1,5% населения - тех кто имеет отношение к политикам действующей власти.

Поэтому говорить про Тимошенко, что ее посадили по справедливости - я бы не стала. Она просто мешает. В следующем году выборы в парламент, а там и президентские выборы не за горами. Убирают политического аппонента - вот и все...

Я полностью поддерживаю. А что творят пожарники? Такого не было - взятки сумасшедшие. А на таможне? Приезжаешь к донецкому авторитету - даёшь нужную сумму - он всё решает и твой товар растамаживают - это у более крупного бизнеса. Ну ведь предупреждали, что Юля после Яныка покажется цветочком. Все говорят,мол Юля-воровка. Ну уж сколько Янык наворовал за 1,5 года - ни один президент в Украине такого не позволил- одно Межгорье с самолётом чего стоит. И вообще как может быть человек в с двумя судимостями президентом, который слов связать не может - это вообще абсурд!!!!! Да, Юля это тоже часть олигархов-не спорю. Ну так они хоть людей не трогали!!! Квариты давали,кто в очереди стоял-пусть и перед выборами-да за 15-20 лет даже перед выборами ни разу не давали!!А этим мало, они ещё в карман не только предпринимателей лезут, а в карманы всех(пенсионная реформа и так далее)!!! Помните раньше рекет был - так вот всё начинается вновь-только законным способом. Правильно Юля не вставала- ведь это заказной суд Яныка, это её протест против этой системы,вряд ли если бы её судили в Европейском суде она бы не вставала и так далее. Человек знает,что её хотят засудить,ей же шьют что угодно - чтоб убрать с политической арены - она мешает - а пришьют дело и не сможет она участвовать в президентской гонке - убрать по-другому они её не могут-как Гонгадзе, сильно она яркий политик не только в Украине, но и в Европе. Политику Яныка почувствует каждый на себе, особенно, когда пройдёт Евро-2012.
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   06 августа 2011
Как по мне, благосостояние что при Юле, что сейчас одинаковое. Долго мы еще будем расхлебывать ее премьерство и результаты правления оранжевых.
Я рада что ее посадили! Но думаю это не на долго((

Пысы: это мое мнение.
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая

Gravity

Имя: Оля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 292
Регистрация: 26.12.2009
Заходил(а): 03.08.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0674357353
Gravity
Активный пользователь
   06 августа 2011
Цитата: #7426 Черника 06 августа 2011, 10:08
Как по мне, благосостояние что при Юле, что сейчас одинаковое. Долго мы еще будем расхлебывать ее премьерство и результаты правления оранжевых.
Я рада что ее посадили! Но думаю это не на долго((

Пысы: это мое мнение.

А вот президентство Яныка мы вряд ли расхлебаем. Особенно его реформы - покращення життя вже сьогоднi.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   06 августа 2011


прямо-таки однакове...
Ви ще напишіть що ціни на ринках не зросли, а зарплатня піднялась.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   06 августа 2011
Цитата: #7426 alisa 06 августа 2011, 10:14


прямо-таки однакове...
Ви ще напишіть що ціни на ринках не зросли, а зарплатня піднялась.

На предприятии, где работает мой муж и я нахожусь в декрете з.п. повышается регулярно в соответствии с повышением уровня минимальной з.п.
Я написала свое мнение. Моей семье и тогда и сейчас живется одинаково и я не говорю, что хорошо.
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Asteriya

Asteriya

Имя: Елена
Группа: Пользователь
Сообщений: 69
Регистрация: 20.05.2010
Заходил(а): 15.03.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930790729
Asteriya
Пользователь
   06 августа 2011
Цитата: #7426 Черника 06 августа 2011, 10:21

На предприятии, где работает мой муж и я нахожусь в декрете з.п. повышается регулярно в соответствии с повышением уровня минимальной з.п.
Я написала свое мнение. Моей семье и тогда и сейчас живется одинаково и я не говорю, что хорошо.

Может просто с маленькой разницей?Тогда мы жили просто,а теперь выживаем!

Gravity

Имя: Оля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 292
Регистрация: 26.12.2009
Заходил(а): 03.08.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0674357353
Gravity
Активный пользователь
   06 августа 2011
Цитата: #7426 Черника 06 августа 2011, 10:21

На предприятии, где работает мой муж и я нахожусь в декрете з.п. повышается регулярно в соответствии с повышением уровня минимальной з.п.
Я написала свое мнение. Моей семье и тогда и сейчас живется одинаково и я не говорю, что хорошо.

Не ну если Вы работаете на Сандоре, ни кто ж не спорит! Так всё повышается. Ну а если бы Вы работали учителем и медиком - вот тогда б поговорили или гос.служащим.

Да радоваться, что Юлю посадили нечего! Так можно радоваться, что убили Гонгадзе и так далее. Тут же убирают оппозицию вообще. Чтоб было так как в России. Один президент и всё! А это, поверьте, для нас не есть хорошо.
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   06 августа 2011
Цитата: #7426 Gravity 06 августа 2011, 10:30

Не ну если Вы работаете на Сандоре, ни кто ж не спорит! Так всё повышается. Ну а если бы Вы работали учителем и медиком - вот тогда б поговорили или гос.служащим.

Да радоваться, что Юлю посадили нечего! Так можно радоваться, что убили Гонгадзе и так далее. Тут же убирают оппозицию вообще. Чтоб было так как в России. Один президент и всё! А это, поверьте, для нас не есть хорошо.

Разве в Николаеве работают только Сандора, школы, медучреждения и госслужбы? Я думаю нет.

Про Гонгадзе я лично ничего не знала и не слышала до тех пор, пока не объявили о его смерти (странная какая-то теневая оппозиция).

И, да, я хочу, чтоб было так как в России.
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   06 августа 2011


можливо це тому, що Вам тоді було на політику начхати?

я не вірю що Ви без допомоги пошукового сайту назвете відомих політичних журналістів того часу. Ба, я навіть думаю що більшість не згадає навіть хто в той час був прем"єром чи головою облдержадміністрації.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Gravity

Имя: Оля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 292
Регистрация: 26.12.2009
Заходил(а): 03.08.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0674357353
Gravity
Активный пользователь
   06 августа 2011
Цитата: #7426 Черника 06 августа 2011, 10:35

Разве в Николаеве работают только Сандора, школы, медучреждения и госслужбы? Я думаю нет.

Про Гонгадзе я лично ничего не знала и не слышала до тех пор, пока не объявили о его смерти (странная какая-то теневая оппозиция).

И, да, я хочу, чтоб было так как в России.

Представьте,что не только Сандора, и школы,мед.учреждения,госслужбы. Я ж не буду перечислять все предприятия и учреждения - форума не хватит. А смысл по-моему понятен.
Гонгадзе - это журналист, к Вашему сведению.

Ну так езжайте в Россию, здесь Украина и люди, которые добились демократии в этой стране, не дадут вернуться к старому. Немцов и другие из России даже завидуют нашей свободе слова- демократии - а мы это не ценим!

Gravity

Имя: Оля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 292
Регистрация: 26.12.2009
Заходил(а): 03.08.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0674357353
Gravity
Активный пользователь
   06 августа 2011
Если бы Вы читали финансовые форумы, то Вы бы ужаснулись,что пишут люди, которые имеют весомое положение и добились чего-то, что творит эта власть. Юля тоже не такая святая как кажется, тоже "носик в пушке". Но сейчас идёт просто деребан Украины. Не просто между олигархами, а между бандитами. Чему тут радоваться?????
Энни

Энни

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1400
Регистрация: 29.04.2010
Заходил(а): 22.02.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0988379967
Энни
VIP пользователь
   06 августа 2011
Цитата: #7426 alisa 06 августа 2011, 10:44


можливо це тому, що Вам тоді було на політику начхати?

я не вірю що Ви без допомоги пошукового сайту назвете відомих політичних журналістів того часу. Ба, я навіть думаю що більшість не згадає навіть хто в той час був прем"єром чи головою облдержадміністрації.



а что в этом плохого? Толку , что сейчас каждая собака знает весь состав кабмина? Если общество так заполитизировано это означает, что очень плохой уровень жизни в этой стране. В Европе не следят обычные граждане за каждым шагом политиков. А у нас это все превратилось в шоу, при чем от этого сытнее не становится, а наоборот повышается число инфарктов у пожилого населения и не только(((

Ириска

Имя: Ириска
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 991
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 07.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ириска
Активный пользователь
   06 августа 2011
Смешные вы. Еще неизвестно, какие реформы Юля бы проводила. Кредиты просрала истратила,тоже бы возвращать пришлось. Так что рассуждать лучше или хуже бессмысленно.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   06 августа 2011


Насправді піділтки і сьогодні не слідкують за політикою. А старші люди - завжди слідкували. В моїх бабусі та дідуся все життя радіо було налаштоване на хвилю трансляції засідань Верховної Ради. І вони зовсім не унікальні.
Якщо профіль в Черника заповнений вірно, то за часів журналістської діяльності Гонгадзе їй було 17-19 років. Явно не той вік, коли цікавляться політичними статтями.

В 1998 році в Росії був дефолт. Багато хто з тих, кому 25-30 пам"ятає про це чи якісь деталі? А життя тоді було теж не легке. Це питання віку.

В СРСР було добре, бо більшість з нас ходила в дитсадок, або початкові класи. А дітям що зараз ходять в дитсадок - теж нормально, їх мало турбує ціна газу, зовнішній борг штатів та курс долару. А проблеми в дорослих були і будуть завжди, нашим батькам було не легше. Саме тому дорослі слідкують за політикою, новинами і так далі.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Просматривают эту тему:

Forum