• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Рейтинг недоверия

Zemy   
VIP пользователь   
07 ноября 2011 6701 75

Наталия Расторгуева

Имя: Наталия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 325
Регистрация: 27.09.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Наталия Расторгуева
Активный пользователь
   07 ноября 2011
печально(( никто не доверяет правительству... когда же у нас будет все хорошо в стране?? почему все всегда через Ж..???

**вообще я оптимистка, однако все, что касается политики не поддается позитиву(( раелии берут верх!!
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   07 ноября 2011
Цитата: #7760 Zemy 07 ноября 2011, 12:54

Интересно каким таким образом? Там есть опрос, опрос старый. Объединить опросники никак нельзя, ну не ужели вы думаете, что прежде чем открывать новую тему, я об этом не подумала? Ну что вам тем жалко? вам что не хватит?

не жалко, просто лично мне не нра политические темы а тут еще очередная)))
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   07 ноября 2011

Ну потерпи немного...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   07 ноября 2011
Цитата: #7760 Zemy 07 ноября 2011, 12:58

Ну потерпи немного...

хаяшо))
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   07 ноября 2011
я перестала смотреть тв и мне стало спокойнее))) все эти игры кабминов и президентов-такое себе реалити шоу, на которое вы повлиять не можете. Про то, что юлю посадили, я случайно на форуме прочитала.
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   07 ноября 2011
Не читайте советских газет перед обедом (с)

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   07 ноября 2011
А я очень хочу,чтобы у нас в стране всё изменилось к лучшему!!!
Только,мне кажется,что ,если тихо сидеть и ждать,когда же ОНО всё изменится-ничего и не изменится.....пролезут на выборах от тех же сил....
Как цинично Янукович "тряс" КабМин на прошлой неделе:типа,вот гады,не меняете жизнь страны к лучшему!!!А сам???а результат чьего правления это всё???
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   07 ноября 2011
Цитата: #7760 "Ольга" 07 ноября 2011, 13:35
А я очень хочу,чтобы у нас в стране всё изменилось к лучшему!!!
Только,мне кажется,что ,если тихо сидеть и ждать,когда же ОНО всё изменится-ничего и не изменится.....пролезут на выборах от тех же сил....
Как цинично Янукович "тряс" КабМин на прошлой неделе:типа,вот гады,не меняете жизнь страны к лучшему!!!А сам???а результат чьего правления это всё???


"Щас как разберусь как следует и накажу кого попало"
Административная реформа в Украине развернулась на полную мощь. Во вторник вечером стало известно о ряде кадровых перестановок, которые произвел Президент Украины. Так, Виктор Янукович принял решение уволить губернаторов ряда областей, поменять министра здравоохранения и руководящий состав Национального банка Украины. Уже уволены запорожский и львовский губернаторы. Круглов после аудиенции остался работать - у нас в области все в порядке, генеральная линия партии выдерживается

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   07 ноября 2011
Министров до Нового Года оставил "исправляться"................

ribak

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 17.09.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0677472259, 0990985150
ribak
VIP пользователь
   07 ноября 2011
Мне тоже не очень нравятся политические темы.От них только ругня и разделение пользователей форума для родителей по политическим взглядам.Темы о государственном языке, президенте ит.д.Вот даже в теме о переводе времени отчетливо видна подтемка-о нелюбви к России.Сумерки правильно спросила-к чему все это?Если просто поговорить, то от просто наших разговоров "там" ничего не изменится, зато получается иногда слишком агрессивно и повторюсь, классифицирование пользователей по взглядам.А если призыв к действиям(листовки в другой теме), то к каким?Провоцирование чего?Революции, что ли?Так еще не известно, что будет при другом президенте.При том, что я тоже не довольна тем, что происходит сейчас, нет уверенности, что кто-то новый будет думать о народе так, как хотим мы.Да и вообще я просто не желаю ни революции, не гражданской войны тем более.

Вгляд каждого человека субъективен.Вот частенько на форуме упоминается о Белоруссии.Мол, много недовольных их правительством.Лично знаю людей, которые там живут(выходцы с Украины), очень довольны по сей день, и возвращаться сюда не желают.Они очень довольны Лукашенко.
Есть знакомые, которые живут в Америке.ДОвольны сверх меры.У них все прекрасно, по их словам.Президента обожают.А мне тут недавно попался на глаза видеосюжет из Америки, мол по стране куча недовольных, сборища устраивают.А особо мне понравился мужчинка, который в камеру сказал, что они все живут в нищете и когда же это кончится.И таких много, недовольных.Я даже улыбнулась.Да у них в принципе невозможно быть нищим.Но сборища недовольных все равно есть.Получается, каждый видит что-то свое.

К чему пишу? К тому, что сидящие на форуме все равно будут какие-то события в стране оценивать по- разному.Чьито проблемы мне оценить тяжело, ибо не сталкивалась.Кому-то мои проблемы тоже не понять, ибо тоже не сталкивались.(Сама общалась в теме про "покращення життя"и пришла к выводу, что не понимаем друг друга потому, что не прочувствовали ситуаций других.)Но почему-то многие считают, что есть два мнения-мое и неправильноеА что в итоге?В одной теме можно конкретно поругаться по поводу языка, например.А когда читаешь темку про новогоднюю встречу в детьми, то на подсознательном уровне смотришь, кто из пользователей будет там и каких языково -политических взглядов.А то вдруг начнется спор, только уже не виртуальный.Вдруг кто-то опять захочет поговорить о наболевшем, и начнется...
А вообще мне нравится, как в некоторых коммерческих компаниях прописываются правила для работников , в которых оговаривается запрет на обсуждение с клиентом политических и религиозных тем.Там своя политика.Тяжело продавать что-либо человеку, перед этим не сойдясь во взглядах на жизнь.
Мы не коммерческая компания, конечно.И кто запретит , свободные люди.И мы не на работе.Но мое личное мнение, что многие категоричные высказывания в таких темах не способствуют дружбе на форуме.Мы все разные.И останемся разными, с разной оценкой происходящего вообще.И так не хочется, чтобы этот форум использовался как инструмент для каких-то политических движений.
Никого не хотела обидеть.

ribak

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 17.09.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0677472259, 0990985150
ribak
VIP пользователь
   07 ноября 2011


Я не сторонник нынешней власти, как и предыдущей кстати тоже.Но вправедливости ради скажу, что предыдущий президент тоже был причастен к ряду кадровых перестановок.Да и будущий сделает тоже самое.Это просто естественно при смене власти.
Прчитала, что речь идет о министре здравоохранения, например.Так может оно и к лучшему, кто его знает?Мой ребенок не получал прививки по графику, целый год неразбериха.Да и вообще к области медицины много вопросов.А вдруг новый министр действительно проявит себя лучше.
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   07 ноября 2011
ну, так у нас разные мнения и о вредности подгузников, баночного питания, грамотности того или иного врача, эффективности лечения (вон о гомеопатии спорили), о проезде в маршрутках и даже об измене мужу. Что ж тогда, выбрать только одну тему, по которой мнение абсолютно всех сходится? есть такая? Не следует воспринимать мнение другого как личный выпад. Мне вон принципы Свободы не нравятся, но от этого я alis'у уважать не перестану и пообщаюсь с удовольствием, если когда-нибудь пересечемся. Умный человек будет разделять личное общение и спор по тому или иному поводу. А с неумным лучше вообще не общаться никак и нигде)). Только глупый будет смешивать новогодний утренник и политическую дисскусию. Я не думаю, что такой человек на нашем форуме обнаружится.
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   07 ноября 2011
Цитата: #7760 ribak 07 ноября 2011, 15:13


Я не сторонник нынешней власти, как и предыдущей кстати тоже.Но вправедливости ради скажу, что предыдущий президент тоже был причастен к ряду кадровых перестановок.Да и будущий сделает тоже самое.Это просто естественно при смене власти.
Прчитала, что речь идет о министре здравоохранения, например.Так может оно и к лучшему, кто его знает?Мой ребенок не получал прививки по графику, целый год неразбериха.Да и вообще к области медицины много вопросов.А вдруг новый министр действительно проявит себя лучше.

даю хвост на отруб, что сменится депутатский корпус, президент и т.д. и мы опять будем их ругать. На то и щука в пруду, чтоб карась не дремал.
mackry85

mackry85

Имя: Христина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1563
Регистрация: 21.05.2010
Заходил(а): 19.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
mackry85
VIP пользователь
   07 ноября 2011
А мне вот кажется, что как раз в "политических темах" больше единодушия. Из-за чего людям ругаться? Что одному тяжелее, чем другому? (ну, это я образно)

ribak

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 17.09.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0677472259, 0990985150
ribak
VIP пользователь
   07 ноября 2011

Так я с Вами полностью согласна.Ну если в таком плане общаться, то почему бы и нет.Главное, не переходить на личности мамочек из форума, не аггрессивничать.А поругать президента -так повод всегда найдется.
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   07 ноября 2011
Цитата: #7760 ribak 07 ноября 2011, 15:33

Так я с Вами полностью согласна.Ну если в таком плане общаться, то почему бы и нет.Главное, не переходить на личности мамочек из форума, не аггрессивничать.А поругать президента -так повод всегда найдется.

Вот-вот, и я об этом)) Все президенты приходят и уходят - а мы остаемся в своем маленьком городе
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   07 ноября 2011
Цитата: #7760 ribak 07 ноября 2011, 15:01
Мне тоже не очень нравятся политические темы.От них только ругня и разделение пользователей форума для родителей по политическим взглядам.Темы о государственном языке, президенте ит.д.Вот даже в теме о переводе времени отчетливо видна подтемка-о нелюбви к России.Сумерки правильно спросила-к чему все это?Если просто поговорить, то от просто наших разговоров "там" ничего не изменится, зато получается иногда слишком агрессивно и повторюсь, классифицирование пользователей по взглядам.А если призыв к действиям(листовки в другой теме), то к каким?Провоцирование чего?Революции, что ли?Так еще не известно, что будет при другом президенте.При том, что я тоже не довольна тем, что происходит сейчас, нет уверенности, что кто-то новый будет думать о народе так, как хотим мы.Да и вообще я просто не желаю ни революции, не гражданской войны тем более.

Вгляд каждого человека субъективен.Вот частенько на форуме упоминается о Белоруссии.Мол, много недовольных их правительством.Лично знаю людей, которые там живут(выходцы с Украины), очень довольны по сей день, и возвращаться сюда не желают.Они очень довольны Лукашенко.
Есть знакомые, которые живут в Америке.ДОвольны сверх меры.У них все прекрасно, по их словам.Президента обожают.А мне тут недавно попался на глаза видеосюжет из Америки, мол по стране куча недовольных, сборища устраивают.А особо мне понравился мужчинка, который в камеру сказал, что они все живут в нищете и когда же это кончится.И таких много, недовольных.Я даже улыбнулась.Да у них в принципе невозможно быть нищим.Но сборища недовольных все равно есть.Получается, каждый видит что-то свое.

К чему пишу? К тому, что сидящие на форуме все равно будут какие-то события в стране оценивать по- разному.Чьито проблемы мне оценить тяжело, ибо не сталкивалась.Кому-то мои проблемы тоже не понять, ибо тоже не сталкивались.(Сама общалась в теме про "покращення життя"и пришла к выводу, что не понимаем друг друга потому, что не прочувствовали ситуаций других.)Но почему-то многие считают, что есть два мнения-мое и неправильноеА что в итоге?В одной теме можно конкретно поругаться по поводу языка, например.А когда читаешь темку про новогоднюю встречу в детьми, то на подсознательном уровне смотришь, кто из пользователей будет там и каких языково -политических взглядов.А то вдруг начнется спор, только уже не виртуальный.Вдруг кто-то опять захочет поговорить о наболевшем, и начнется...
А вообще мне нравится, как в некоторых коммерческих компаниях прописываются правила для работников , в которых оговаривается запрет на обсуждение с клиентом политических и религиозных тем.Там своя политика.Тяжело продавать что-либо человеку, перед этим не сойдясь во взглядах на жизнь.
Мы не коммерческая компания, конечно.И кто запретит , свободные люди.И мы не на работе.Но мое личное мнение, что многие категоричные высказывания в таких темах не способствуют дружбе на форуме.Мы все разные.И останемся разными, с разной оценкой происходящего вообще.И так не хочется, чтобы этот форум использовался как инструмент для каких-то политических движений.
Никого не хотела обидеть.



А еще имейте ввиду, что многие работодатели при найме отслеживают историю потенциальных сотрудников по социальным сетям.
Это так, вспоминая, о том, что наиболее точные сведения о доходах граждан будут давать их соседи
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   07 ноября 2011
Мне не понятно, почему Президенту доверяют больше, нежели Перламенту и Кабмину? Ведь на данном историческом отрезке все эти ветви власти - единое целое.
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   08 ноября 2011

Походу у нас президенту доверяют больше всех... ну если это можно назвать "доверяют"
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   20 ноября 2011
Цитата: #7760 Zemy 08 ноября 2011, 07:51

Походу у нас президенту доверяют больше всех... ну если это можно назвать "доверяют"


Так ведь у нас в генах все еще вера в доброго царя.
Царь хороший, бояре плохие...
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Просматривают эту тему:

Forum