• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

весь европейский секонд-хенд заражен вирусом Моргеллона.

MeeLena   
Активный пользователь   
31 января 2012 5359 30
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   01 февраля 2012
Цитата: #8194 ribak 01 февраля 2012, 01:12

Мало ли грибков на свете.

А если по теме-то в "Южной правде" было опровержение этой ахинеи.Причем вначале они напечатали статью о грибке, через пару дней опровержение, заявлено главным врачом области(если не ошибаюсь в должности) было, что такой болезни нет на Украине и что вообще ее, возможно, не существует.Если подумать логически, то тоже думаю, что это бред.Споры летят на 12 метров, ничем не уничтожаются, весь секонд-х заражен.Учитывая, что часть нашего народа активно одевается в с-х, то они бы уже и сами активно чесались, и окружающие.12 метров-это вам не шутки .Да, и во всех статьях в инете, и в "Южной п." одна и та же женщина на арене.А где остальные "заболевшие"?
Кому-то просто эти секонды поперек горла стоят, вот и пишут, чтобы народ отпугнуть.Вот даже моя знакомая, у нее точка на "Колосе", сама любительница секондов, но как-то сказала мне:"Черт бы их побрал, никакой торговли от них.Раньше у меня футболки покупали, а теперь откровенно заявляют, что мы в секонде дешевле найдем".Сейчас ведь действительно магазинов такого плана воз и тележка.Я тоже недавно увидела новый магазин, красивый, выходят из него хорошо одетые люди, подъехали тоже хорошо одетые.Я решила, что какой-то новый бутик открылся.А муж говорит-пойди глянь, странные какие-то надписи:"-от 4 гривен"(Может ошибаюсь, от какой суммы).Ну, думаю, дешевый китайский товар продают.Не хотела идти.Муж уговорил, мол,хоть знать будешь, что это.Захожу- а это сток и секонд, и народу полно.И все перебирают, перебирают...
Так что я уверенна, что статьи о грибке-просто компромат на стоки и секонды.



100%, потому что они давно стоят поперёк горла не только торговцам рынков, но и политикам, которые желают "поднять отечественное производство". Вспомните о запрете на ввоз секонда в прошлом году. И митинги протеста были активные в разных городах. Правда наши николаевские владельцы секондов ограничились всего лишь десятком людей.
Безынициативное общество в нашем городе((
t.me/zhgoogl

premium

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 21.11.2010
Заходил(а): 17.12.2012
Город:
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 2
premium
Новичок
   01 февраля 2012
весь европейский секонд-хенд заражен вирусом Моргеллона.



Европейский секонд просто комуто мешает... потому что он дороже и качественней, чем большинство других.
И тот кто пытается продать дешевый американский к примеру - будет с гордостью говорить, что вируса Моргеллонов в нем нет.

я обычно первым делом иду читать интересующую тему в википедии, так как статью без ФАКТОВ туда не поставят.
а там написано такое

Этиология болезни неизвестна. В литературе разные авторы присваивают болезни паразитарное (акариаз, энтомоз или гельминтоз), инфекционное (бактериоз, возможно с трансмиссивным путём заражения), токсическое или органическо-невротическое происхождение. Популярна и версия о психогенном паразитозе. Она же является и наиболее вероятной, так как любой психоз, нагнетаемый бульварными СМИ, часто находит своих "жертв" среди психически больных или даже просто психически неуравновешенных лиц. Также высказываются и фантастические мнения о наномашинах, влиянии ГМО и т. д.
сюда же можно теперь дописать и европейский секонд хенд.

если я неочень доходчиво написал... то могу просто коротко сказать, что эти маргелоны - тоже самое что были птичий грип, свинной. хотя на самом деле - обычный грип.
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   01 февраля 2012
Цитата: #8194 premium 01 февраля 2012, 20:18
весь европейский секонд-хенд заражен вирусом Моргеллона.



Европейский секонд просто комуто мешает... потому что он дороже и качественней, чем большинство других.
И тот кто пытается продать дешевый американский к примеру - будет с гордостью говорить, что вируса Моргеллонов в нем нет.

я обычно первым делом иду читать интересующую тему в википедии, так как статью без ФАКТОВ туда не поставят.
а там написано такое

Этиология болезни неизвестна. В литературе разные авторы присваивают болезни паразитарное (акариаз, энтомоз или гельминтоз), инфекционное (бактериоз, возможно с трансмиссивным путём заражения), токсическое или органическо-невротическое происхождение. Популярна и версия о психогенном паразитозе. Она же является и наиболее вероятной, так как любой психоз, нагнетаемый бульварными СМИ, часто находит своих "жертв" среди психически больных или даже просто психически неуравновешенных лиц. Также высказываются и фантастические мнения о наномашинах, влиянии ГМО и т. д.
сюда же можно теперь дописать и европейский секонд хенд.

если я неочень доходчиво написал... то могу просто коротко сказать, что эти маргелоны - тоже самое что были птичий грип, свинной. хотя на самом деле - обычный грип.


Сразу видно, человек очень внимательно прочитал все, что было написано здесь до него.
Спасибо, кэп!
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.

premium

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 21.11.2010
Заходил(а): 17.12.2012
Город:
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 2
premium
Новичок
   01 февраля 2012
Цитата: #8194 Ioanna 01 февраля 2012, 20:24


Сразу видно, человек очень внимательно прочитал все, что было написано здесь до него.
Спасибо, кэп!


я старался))
чтоб наверняка уже)
Captain_Mary

Captain_Mary

Имя: Mary
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 180
Регистрация: 17.07.2015
Заходил(а): 09.08.2018
Город: Николаев
Captain_Mary
Активный пользователь
   16 июня 2017

"Секонд - наше все!" - чаще и чаще слышу эту фразу от друзей и знакомых. И не спроста. Захожу в спортмастер глянуть на ботинки и понимаю, что те vibram, которые там на полках - китайские на 1 сезон по горной и городской местности, а те, которые на мне из секонда - вьетнамские гортекс на вибрам, будут жить и жить.

Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   16 июня 2017
В спортмастере все как на подбор дерьмового качества, кроме Коламбии.
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Captain_Mary

Captain_Mary

Имя: Mary
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 180
Регистрация: 17.07.2015
Заходил(а): 09.08.2018
Город: Николаев
Captain_Mary
Активный пользователь
   16 июня 2017
Цитата Ссылка 16 Июнь 2017 12:40
В спортмастере все как на подбор дерьмового качества, кроме Коламбии.

И она очень часто тоже. Покупали мужу там сандалии полузакрытые, запах - ужасный и от ног, и от стелек, сколько ни мой-стирай - без толку. Купили в секонде новые (по состоянии подошвы смотрим) Keen - все идеально, никаких претензий.

Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   16 июня 2017
Может и Коламбия у них паленая? Потому что странное соседство с такими товарами. Меррел тожевыглядит не очень.
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   16 июня 2017
Цитата Ссылка 16 Июнь 2017 12:00

"Секонд - наше все!" - чаще и чаще слышу эту фразу от друзей и знакомых. И не спроста. Захожу в спортмастер глянуть на ботинки и понимаю, что те vibram, которые там на полках - китайские на 1 сезон по горной и городской местности, а те, которые на мне из секонда - вьетнамские гортекс на вибрам, будут жить и жить.

6pm та амазон - наше все )))

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   16 июня 2017
Цитата Ссылка 16 Июнь 2017 13:26
Может и Коламбия у них паленая? Потому что странное соседство с такими товарами. Меррел тожевыглядит не очень.


Если что-то и покупаю в спортмастере, только Колабию и Филу. Соседство тоже немного смущает, но на качество претензий пока нет.

Просматривают эту тему:

Forum