• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Чемпионат Европы по футболу 2012 года

Аннушка   
Администратор   
15 июня 2012 9619 145
Lucin

Lucin

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 717
Регистрация: 28.04.2010
Заходил(а): 11.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Lucin
Активный пользователь
   25 июня 2012
Цитата: #9131 МАНЯ 25 июня 2012, 15:30

А я начала смотреть и не решила за кого буду болеть, они играли очень ровно. Все решили 3 и 4 тайм, итальянцы меня покорили, они не вылезали из штрафной Англии, постоянно создавали моменты, но не повезло. Пришлось играть в рулетку. По - другому серию пенальти не назовешь. Опять же Буффон (голкипер Италии) - красавец, хоть один мяч, но взял, Англия не взяла ни одного. Жалко Англию, Руни схватился за голову, но ничего не попишешь, Италия в полуфинале, я за них рада В финале скорее всего все - таки будет Испания и Германия, опять же, обе эти команды мне нравятся, но Испанцам больше везет последнее время, не знаю даже, буду болеть за интересный футбол

Ой, Ваши бы слова да Богу в уши....
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   26 июня 2012
Цитата: #9131 PANY 25 июня 2012, 15:26

он был, но его не засчитали


фух.. Аня, спасибо)))) думала, что уже шарики за ролики)

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   29 июня 2012
Цитата: #9131 МАНЯ 25 июня 2012, 15:30

А я начала смотреть и не решила за кого буду болеть, они играли очень ровно. Все решили 3 и 4 тайм, итальянцы меня покорили, они не вылезали из штрафной Англии, постоянно создавали моменты, но не повезло. Пришлось играть в рулетку. По - другому серию пенальти не назовешь. Опять же Буффон (голкипер Италии) - красавец, хоть один мяч, но взял, Англия не взяла ни одного. Жалко Англию, Руни схватился за голову, но ничего не попишешь, Италия в полуфинале, я за них рада В финале скорее всего все - таки будет Испания и Германия, опять же, обе эти команды мне нравятся, но Испанцам больше везет последнее время, не знаю даже, буду болеть за интересный футбол

Вот тут - то я и ошиблась. Итальянцы вчера творили чудеса, Германия едет домой. В финале Испания и Италия. У меня поменялись фавориты, буду болеть за итальянцев, они меня покорили)))))
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   29 июня 2012
Все пророчили победу немцам, но мы с папой болели за итальянцев.

На работе, перед матчем, все сотрудники записывают свой прогноз - я еще ни разу не ошибалась

И вот сейчас, перед финалом, я никак не могу определиться, кому отдать свой голос Нравятся обе команды
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   29 июня 2012
Игру не смотрела,но болела за Италию но хочется,чтобы чемпионом всё-таки стала Испания
Lucin

Lucin

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 717
Регистрация: 28.04.2010
Заходил(а): 11.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Lucin
Активный пользователь
   29 июня 2012
До начала чемпионата я не верила, что Испания даже выйдет из группы.. Почему-то думалось мне, что после двух грандиозных побед они расслабятся.. Даже пари заключила и проспорила!
После первой игры в группе поспорила, что если испанцы выйдут финал, то игру пойду смотреть игру в полном боевом раскрасе в цветах испанского флага. Готовлю теперь краски
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   29 июня 2012
Цитата: #9131 Lucin 29 июня 2012, 11:10
До начала чемпионата я не верила, что Испания даже выйдет из группы.. Почему-то думалось мне, что после двух грандиозных побед они расслабятся.. Даже пари заключила и проспорила!
После первой игры в группе поспорила, что если испанцы выйдут финал, то игру пойду смотреть игру в полном боевом раскрасе в цветах испанского флага. Готовлю теперь краски

Улыбнуло)) Испания - одна из самых сильных команд даже не Европы, а мира. Победительница предыдущих Евро и ЧМ. ЕЕ вратарь признан одним из лучших вратарей всех времен и народов. Почему бы это ей не выйти из группы??? Я не исключаю, что Испания победит, но Италия так классно проводит этот чемпионат, после всех ее неприятностей, что мне очень хочется болеть именно за них))
Lucin

Lucin

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 717
Регистрация: 28.04.2010
Заходил(а): 11.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Lucin
Активный пользователь
   29 июня 2012
Цитата: #9131 МАНЯ 29 июня 2012, 12:25

Улыбнуло)) Испания - одна из самых сильных команд даже не Европы, а мира. Победительница предыдущих Евро и ЧМ. ЕЕ вратарь признан одним из лучших вратарей всех времен и народов. Почему бы это ей не выйти из группы??? Я не исключаю, что Испания победит, но Италия так классно проводит этот чемпионат, после всех ее неприятностей, что мне очень хочется болеть именно за них))

Про предыдущие заслуги Испании я в курсе, болею исключительно за эту сборную уже более 10 лет, и способности Кассильяса уж ни в коем разе не умаляю.. Но ведь бывало так и не раз, что действующие чемпионы даже не выходили из группы на следующем турнире (как минимум из более менее свежих примеров - сборная Франции, победитель ЧМ 1998 и Евро 2000, на ЧМ 2002 уехали домой сразу после групповых игр), так что вполне можно было ожидать некоторой расслабленности и от испанцев.
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   29 июня 2012
Чтобы войти в историю и победить на третьем крупном турнире подряд, испанцам необходимо одолеть итальянцев в финале Евро-2012, которых они не обыгрывали в официальных встречах в основное время с 1920 года.

Испания и Италия уже встречались между собой в первом туре Евро-2012. Тогда встреча завершилась вничью 1:1. В остальных двух матчах группы командам удалось оставить за бортом турнира сборные Ирландии и Хорватии.

В четвертьфинале Испания уверенно одолела французов 2:0, а Италия в серии послематчевых пенальти вырвала победу у Англии.

В 1/2 финала Евро2012 пробивать 11-метровые пришлось уже испанцам, которые исполнили их лучше, чем португальцы. А команда Чезаре Пранделии расправилась в полуфинале с Германией 2:1.
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   29 июня 2012
В последней игре (Германия-Италия) с прекрасной стороны показал себя молодой футболист Балотелли.



Нашла его страничку в википедии:

Ма́рио Барвуа́ Балоте́лли (итал. Mario Barwuah Balotelli; 12 августа 1990, Палермо) — итальянский футболист ганского происхождения, нападающий. Игрок сборной Италии.
Содержание


Биография

Марио Балотелли родился в больнице района Борго в Палермо в семье выходцев из Ганы Томаса и Роус Барвуа. Чуть позже его семья переехала в город Баньоло-Мелла, провинции Брешиа.
Там Марио заболел и около года находился в больнице — он родился больным и ему было сделано несколько операций на желудке. Семья Барвуа не могла обеспечить Марио достойного лечения и условий жизни, потому они попросили помощи у служб социального обеспечения.
В 1993 году, когда Марио было 2 года, ганские родители передали его итальянской семье Балотелли из Кончезьо, у которой уже было трое детей — два мальчика и девочка Кристина, чтобы те помогли мальчику вылечиться. Чуть позже через суд была оформлена официальная опека Марио Франческо и Сильвии Балотелли над Марио.
Через много лет биологические родители Марио утверждали, что оставили сына из-за того, что были очень бедны; родители Балотелли говорили, что несколько раз привозили сына в дом биологических родителей, но те дверь не открывали. Двое его старших братьев, Джованни и Коррадо, помогали родителям заботиться о Марио. Позже Марио сказал:

Где они были, когда я был никем? Почему ни разу не захотели встретиться, почему не предприняли даже попытки меня вернуть? А теперь, когда я игрок серии А, они мелькают на телеэкранах с трагическими выражениями на лицах. Я уже просил своих биологических родителей уважать моё право на частную жизнь. Но они не послушали меня. Могу лишь повторить сказанное два года назад: если бы я не стал звездой футбола Марио Балотелли, то они бы не задумывались обо мне. В своём интервью они рассказали много неверной информации, которая бросает тень на усыновившую меня семью. Я не могу этого допустить, так как моя настоящая семья живёт в Брешии и пользуется уважением в городе. Это моя единственная семья.

На основании закона N°91 от 5 февраля 1992 года, Балотелли смог получить итальянское гражданство лишь после 18 лет. 13 августа 2008 года Балотелли на специальной церемонии получил итальянский паспорт
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   29 июня 2012
Цитата: #9131 Lucin 29 июня 2012, 13:59

Про предыдущие заслуги Испании я в курсе, болею исключительно за эту сборную уже более 10 лет, и способности Кассильяса уж ни в коем разе не умаляю.. Но ведь бывало так и не раз, что действующие чемпионы даже не выходили из группы на следующем турнире (как минимум из более менее свежих примеров - сборная Франции, победитель ЧМ 1998 и Евро 2000, на ЧМ 2002 уехали домой сразу после групповых игр), так что вполне можно было ожидать некоторой расслабленности и от испанцев.

ммм, все равно не согласна)) я бы все - таки не стала сравнивать упорство, характер и жажду победы Испании с кем бы то ни было. Да, в футболе все бывает, возьмем хотя бы Россию ( за которую я болела как никогда), которую называли "темной лошадкой" и пророчили чуть ли не выход в финал, результат плачевный. Они не вышли из очень слабой группы. Испания не того поля ягода и у всех остальных команд нет Касильяса (это еще и моя личная симпатия у Испанцев :webl.Зато у Италии есть Буффон, или как его вчера классно называли в передаче "Буффонище" , тоже очень классный вратарь. И это я только про вратарей вспомнила. Команды практически равны по силам и единственное, чего бы мне НЕ хотелось увидеть в финале, это длинного скучного равного матча, исход которого решат пенальти Хочется эмоций, игры, голов, красивого счета - вот это футбол!!!
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   29 июня 2012
да, пенальти совсем не хочется(((((
Lucin

Lucin

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 717
Регистрация: 28.04.2010
Заходил(а): 11.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Lucin
Активный пользователь
   29 июня 2012
Цитата: #9131 МАНЯ 29 июня 2012, 15:15

ммм, все равно не согласна)) я бы все - таки не стала сравнивать упорство, характер и жажду победы Испании с кем бы то ни было. Да, в футболе все бывает, возьмем хотя бы Россию ( за которую я болела как никогда), которую называли "темной лошадкой" и пророчили чуть ли не выход в финал, результат плачевный. Они не вышли из очень слабой группы. Испания не того поля ягода и у всех остальных команд нет Касильяса (это еще и моя личная симпатия у Испанцев :webl.Зато у Италии есть Буффон, или как его вчера классно называли в передаче "Буффонище" , тоже очень классный вратарь. И это я только про вратарей вспомнила. Команды практически равны по силам и единственное, чего бы мне НЕ хотелось увидеть в финале, это длинного скучного равного матча, исход которого решат пенальти Хочется эмоций, игры, голов, красивого счета - вот это футбол!!!

и я поспорю))) не в упорстве и характере тут даже дело... Отличия в составе команды, по сравнению с прошлым Евро и ЧМ, есть и не только в защите, но и в нападении. Отсутствие Давида Вильи могло серьезно отразиться на результатах игры сборной, от форварда многое зависит, "поведет" он за собой команду или нет, будет ли кому ставить "точку" в ворота противника. Так что ничего удивительного в том, что я не ожидала от столь дорогой моему сердцу команды такой же яркой игры, как и в предыдущих чемпионатах.
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   29 июня 2012
Цитата: #9131 Lucin 29 июня 2012, 18:48

и я поспорю))) не в упорстве и характере тут даже дело... Отличия в составе команды, по сравнению с прошлым Евро и ЧМ, есть и не только в защите, но и в нападении. Отсутствие Давида Вильи могло серьезно отразиться на результатах игры сборной, от форварда многое зависит, "поведет" он за собой команду или нет, будет ли кому ставить "точку" в ворота противника. Так что ничего удивительного в том, что я не ожидала от столь дорогой моему сердцу команды такой же яркой игры, как и в предыдущих чемпионатах.

Так можно охарактеризовать любую команду на этом ЕВРО А, вообще, я не спорю. Как говорится, поживем - увидим)) Мне симпатичны обе команды, болею за хороший футбол. Хоть бы не родить до финала, а то муж когда видит, что я возмущаюсь или нервничаю, грозит переключить
Lucin, покажите потом фото в боевой раскраске, интересно же?!!!
Lucin

Lucin

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 717
Регистрация: 28.04.2010
Заходил(а): 11.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Lucin
Активный пользователь
   29 июня 2012
Цитата: #9131 МАНЯ 29 июня 2012, 20:27

Так можно охарактеризовать любую команду на этом ЕВРО А, вообще, я не спорю. Как говорится, поживем - увидим)) Мне симпатичны обе команды, болею за хороший футбол. Хоть бы не родить до финала, а то муж когда видит, что я возмущаюсь или нервничаю, грозит переключить
Lucin, покажите потом фото в боевой раскраске, интересно же?!!!



А фотографии постараюсь организовать)))
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   01 июля 2012
Всё таки буду болеть за Италию
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   01 июля 2012
А я буду болеть за Испанию)))
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   01 июля 2012
Звонил только что муж со стадиона - в захлеб рассказывает, правда очень плохо было слышно, так как крик стоит: оле-оле-оле!!!!!
Вот сколько человеку для счастья надо? Совсем немного!
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   01 июля 2012
Чего-чего но 4:0 этого я не ожидала...
Плачу вместе с итальянцами , радуюсь вместе с испанцами
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   01 июля 2012
Так трогательно было, когда испанцы вывели своих деток на стадион в футболках со своими номерами. q14312:
А итальянцы реально плакали.
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   
Просматривают эту тему:

Forum