• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Олимпиада London 2012

Zemy   
VIP пользователь   
27 июля 2012 5179 87
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   30 июля 2012
Цитата: #9232 mackry85 30 июля 2012, 21:12
забрали... японцям задовольнили протест. вони, навіть, другі... сумно


що забрали? нема медалі?

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
mackry85

mackry85

Имя: Христина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1563
Регистрация: 21.05.2010
Заходил(а): 19.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
mackry85
VIP пользователь
   30 июля 2012


ні, нема. лише четверті.

за інших обставин, я б скакала вище голови. а так... жаль хлопців!
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   30 июля 2012
С первым золотом! Шпага, фехтование.
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
mackry85

mackry85

Имя: Христина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1563
Регистрация: 21.05.2010
Заходил(а): 19.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
mackry85
VIP пользователь
   30 июля 2012
це так класно було! з золотом!
Крокозябра

Крокозябра

Имя: Ірина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2533
Регистрация: 25.06.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Крокозябра
VIP пользователь
   01 августа 2012
Ура!!! Еще золото!!! erwnax:
Академическая гребля, женщины. Молодцы девченки!!!
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   01 августа 2012
Юхуууу!!! вітаю!!!
Сьогодні день олімпійської надії!!!

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
Катя Лищенко

Катя Лищенко

Имя: Катя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 596
Регистрация: 19.03.2010
Заходил(а): 25.06.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: Лайф 0934165674 МТС 099 436 11 07
Катя Лищенко
Активный пользователь
   01 августа 2012
Подскажите, пожалуйста, где и когда посмотреть выступления фехтовальщиц.Женская сабля.Не могу найти.Заранее спасибо)))
Детский, семейный психолог! Проведение семинаров для жен, мужей, родителей)))
Марианна

Марианна

Имя: Марианна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 204
Регистрация: 06.04.2010
Заходил(а): 20.04.2017
Город: Херсон
Район: Центральный - Матвеевка
Марианна
Активный пользователь
   01 августа 2012
Поздравляю девченок с победой! Молодчинки

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   01 августа 2012
Девочки, а где можно расписание посмотреть по каналам, никак не найду, а то у меня под каналом в расписании стоит конный спорт а показывают плавание

І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   01 августа 2012




Ссылка
В первом ряду под плеером есть выбор видов спорта, можно выбрать то что интересно и посмотреть трансляции целиком в записи (вот вчера я пересмотрела финал женский по спортивной гимнастике), когда открываешь какой-нибудь вид спорта - внизу выбор, что можно посмотреть - расшифровать вполне реально что есть что, если есть фотка - значит трансляция уже записана, если картинка - значит этого еще не было (стоит дата, когда будет).

Впервые есть возможность смотреть целиком трансляции, а не нарезки, да еще и выбирать какие виды спорта. Так много всего, что интересно и можно посмотреть - что я даже не успеваю все просматривать.

Плюс тут есть 12 живых каналов - переключая, которые можно выбрать прямые трансляции. Не все каналы всегда работают, но есть что выбрать, хотя теперь когда появился выбор по видам спорта, я живые каналы и не клацаю - смотрю записи интересных мне видов спорта.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   01 августа 2012
Цитата: #9232 Сумерки 30 июля 2012, 21:37


що забрали? нема медалі?



нема медалі ... я сумую (((( наші хлопці виступила на високому і достойному рівні!!!!!!!!!!
про японців, взагалі шок, два падіння з коня!!!!!!!!!!!! і задовольнили апеляцію ....... не справедливо!!!!!!!!!! ost-189-1:

АзиЯ

Имя: Кристин
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 373
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 05.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0939681111
АзиЯ
Активный пользователь
   01 августа 2012
Девочки, болеем за нашу землячк Ольгу Харлан, сабля!!!!!!!!Держим кулачки!Николаев ВПЕРЁД!!!!!
Молчание,это не свидетельство большого ума, но показатель отсутствия глупости.

АзиЯ

Имя: Кристин
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 373
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 05.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0939681111
АзиЯ
Активный пользователь
   01 августа 2012
УРААААААААА!!!!!Оля бронзовая победительница!!!!!!!!!Знай наших!!!!
Молчание,это не свидетельство большого ума, но показатель отсутствия глупости.

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   02 августа 2012
Цитата: #9232 Zemy 01 августа 2012, 18:34




Я смотрю все тут
В первом ряду под плеером есть выбор видов спорта, можно выбрать то что интересно и посмотреть трансляции целиком в записи (вот вчера я пересмотрела финал женский по спортивной гимнастике), когда открываешь какой-нибудь вид спорта - внизу выбор, что можно посмотреть - расшифровать вполне реально что есть что, если есть фотка - значит трансляция уже записана, если картинка - значит этого еще не было (стоит дата, когда будет).

Впервые есть возможность смотреть целиком трансляции, а не нарезки, да еще и выбирать какие виды спорта. Так много всего, что интересно и можно посмотреть - что я даже не успеваю все просматривать.

Плюс тут есть 12 живых каналов - переключая, которые можно выбрать прямые трансляции. Не все каналы всегда работают, но есть что выбрать, хотя теперь когда появился выбор по видам спорта, я живые каналы и не клацаю - смотрю записи интересных мне видов спорта.

Спасибо! А подскажите пожалуйста вот сейчас на Ссылка по 3 каналу идет выездка (конный спорт), как найти её по "http://www.eurovisionsports.tv в прямой трансляции?
а то там все по англ., а я его не учила

І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   02 августа 2012

Чтобы найти, что-то что идет в прямой трансляции прямо сейчас, надо попереключать все 12 каналов, которые там внизу есть - у меня к сожалению нет времени искать, попробуйте найти среди этих 12 выездку, может повезет, или посмотрите в записи чуть позже, в разделе конный спорт уже есть что глянуть 4 трансляции записаны.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   02 августа 2012
Цитата: #9232 Zemy 02 августа 2012, 14:03

Чтобы найти, что-то что идет в прямой трансляции прямо сейчас, надо попереключать все 12 каналов, которые там внизу есть - у меня к сожалению нет времени искать, попробуйте найти среди этих 12 выездку, может повезет, или посмотрите в записи чуть позже, в разделе конный спорт уже есть что глянуть 4 трансляции записаны.

Спасибо! Будем искать (с)

І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   02 августа 2012
Майкл Фред Фелпс II (англ. Michael Fred Phelps II; 30 июня 1985, Балтимор, штат Мэриленд, США) — выдающийся американский пловец, единственный в истории спорта 15-кратный олимпийский чемпион, 19-кратный призер олимпийских игр (на окончание Олимпийских игр стал: 18-кратный олимпийский чемпион!!!, 22-кратный призёр олимпийских игр) и 26-кратный чемпион мира в 50-метровом бассейне. Абсолютный медальный рекордсмен в истории олимпийских игр. На ХХХ летней олимпиаде в Лондоне побил медальный рекорд Ларисы Латыниной который продержался 48 лет.

Факты:

-В детстве он был отдан в секцию плавания лишь с целью укрепления здоровья, так как был довольно болезненным мальчиком. Если быть точнее, то его диагноз был таков: «дефицит внимания и гиперактивность
-То есть никаких спортивных целей тогда и не ставилось. Но как выяснилось позднее, Майкл не только подправил здоровье, но и стал одним из самых выдающихся спортсменов всех времён.
-Фелпс довольно часто выходит на старт перед заплывом, слушая плеер. Стоя до сигнального «выстрела» на стартовой тумбочке, делает растяжку на плечевые суставы. Эти нюансы стали одними из «фирменных фишек» американского пловца.
-Фелпс соблюдает так называемую «диету Фелпса». В ней в общей сложности 10 000 Ккал, иными словами — это дневная норма для троих здоровых мужчин.
-В рейтинге «50 людей и явлений, которые сделали XXI век таким, какой он есть» журнала GQ Майкл Фелпс расположился на 14 позиции.
-В 2004 году в родном городе Майкла Балтиморе его именем была названа улица (англ. Michael Phelps way).
-Начиная с Олимпиады 2008 года в Пекине, Майкл Фелпс одевается в купальный костюм LZR Racer, который фирма-производитель Speedo позиционирует как «самый быстрый хай-тек купальник в мире». Фелпс принимал участие в рекламной кампании этой фирмы.
-У Майкла 47-й размер ноги, что несколько больше среднего показателя для людей его роста.
-При плавании брассом он делает выраженный акцент на скольжении тела между движениями рук и ног.
-У Майкла непропорционально короткие ноги и непропорционально длинный торс по сравнению с обычным человеком.
-Охват рук Майкла составляет 201 см, что на 8 см длиннее его роста.

Взято из Ссылка.
Сегодня можно увидеть его в соревновании: Чоловіки, комплексне плавання, 200 м, Фінал
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   02 августа 2012
Цитата: #9232 Ан_нА 02 августа 2012, 16:08
Майкл Фред Фелпс II (англ. Michael Fred Phelps II; 30 июня 1985, Балтимор, штат Мэриленд, США) — выдающийся американский пловец, единственный в истории спорта 15-кратный олимпийский чемпион, 19-кратный призер олимпийских игр (на окончание Олимпийских игр стал: 18-кратный олимпийский чемпион!!!, 22-кратный призёр олимпийских игр) и 26-кратный чемпион мира в 50-метровом бассейне. Абсолютный медальный рекордсмен в истории олимпийских игр. На ХХХ летней олимпиаде в Лондоне побил медальный рекорд Ларисы Латыниной который продержался 48 лет.

Факты:

-В детстве он был отдан в секцию плавания лишь с целью укрепления здоровья, так как был довольно болезненным мальчиком. Если быть точнее, то его диагноз был таков: «дефицит внимания и гиперактивность
-То есть никаких спортивных целей тогда и не ставилось. Но как выяснилось позднее, Майкл не только подправил здоровье, но и стал одним из самых выдающихся спортсменов всех времён.
-Фелпс довольно часто выходит на старт перед заплывом, слушая плеер. Стоя до сигнального «выстрела» на стартовой тумбочке, делает растяжку на плечевые суставы. Эти нюансы стали одними из «фирменных фишек» американского пловца.
-Фелпс соблюдает так называемую «диету Фелпса». В ней в общей сложности 10 000 Ккал, иными словами — это дневная норма для троих здоровых мужчин.
-В рейтинге «50 людей и явлений, которые сделали XXI век таким, какой он есть» журнала GQ Майкл Фелпс расположился на 14 позиции.
-В 2004 году в родном городе Майкла Балтиморе его именем была названа улица (англ. Michael Phelps way).
-Начиная с Олимпиады 2008 года в Пекине, Майкл Фелпс одевается в купальный костюм LZR Racer, который фирма-производитель Speedo позиционирует как «самый быстрый хай-тек купальник в мире». Фелпс принимал участие в рекламной кампании этой фирмы.
-У Майкла 47-й размер ноги, что несколько больше среднего показателя для людей его роста.
-При плавании брассом он делает выраженный акцент на скольжении тела между движениями рук и ног.
-У Майкла непропорционально короткие ноги и непропорционально длинный торс по сравнению с обычным человеком.
-Охват рук Майкла составляет 201 см, что на 8 см длиннее его роста.

Взято из Википедии.
Сегодня можно увидеть его в соревновании: Чоловіки, комплексне плавання, 200 м, Фінал

так он в ластах плавает)))

І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 
Крокозябра

Крокозябра

Имя: Ірина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2533
Регистрация: 25.06.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Крокозябра
VIP пользователь
   06 августа 2012
Есть бронза !
Спортивная гимнастика, мужчины.
mackry85

mackry85

Имя: Христина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1563
Регистрация: 21.05.2010
Заходил(а): 19.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
mackry85
VIP пользователь
   06 августа 2012
Крокозябра, а хто саме взяв і у якій вправі?
Чомусь більше не хочеться дивитися це шоу під назвою Олімпійські ігри... Забагато вже фарсу...
Вечорами тільки бокс передивляюся


Мабуть опорний стрибок?
Просматривают эту тему:

Forum