• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Моя крошка

Kolodich   
Новичок   
28 августа 2013 1454 1
Расскажу как рожала второго долгожданного ребеночка.

Первому сыну 14 лет!

Срок мне поставили 16 июля беременность протекала нормально набрала 10 кг на учете стояла на Электронной у Масько Нины Ивановны, у нее же и рожала сына поэтому второй раз врача не искала сразу к ней!!!

17 июля пришла на прием уже все болело живот опустился думала что у нее в кабинете рожу... Но посмотрев меня на кресле  сказала что матка закрыта и ждем до 20 июля если нет то будем вызывать...

Моя крошка услышав это этой же ночью решила появится на свет сама, приехав с консультации чувствовала усталость, вялость вообщем как-то не так как всегда, да еще и с мужем повздорили и уложились  спать.. проснулась ночью от того что отошли воды это было 2 часа ночи, меня передернуло болей не было, я сразу побежала в душ и стала нервно искать мобилку сын с мужем спокойно спали.

Позвонив Нине Ивановне я успокоилась и стала собираться хотя уже все давно было собрано, позвонила сестре та вызвала такси и приехала за мной к этому времени проснулся муж и стал тоже собираться так как рожать собирался со мной на удивление был спокойный и не паниковал, в роддом № 2 мы приехали в пол четвертого утра сестру с мужем отправили домой, а меня положили в паталогию там я пролежала до 12 часов дня с маленькими схваточками посмотрев меня на кресле сказали что маткп плохо открывается, но пора уже переходить в роддзал приехал муж и мы перебрались в индивидуальный роддзал!!!!

Тут то все и началось..

до трех часов схватки были терпимые, муж очень помогал поддерживал  мы и на мячике прыгали и на плече у него висела и лежала только по потолку не ходила... все это время каждые пол часа прослушивали сердцебиение ребенка, под окном сестра сын я им между схватками махаю, после 4 вечера махать я уже не могла... схватки усиливались а матка не спешила открываться вообщем при каждом осмотре ее открывали вручную, боль жуткая, в половине шестого вечера я решила еще посидеть на стульчике потому что уже не знала куда вылезти муж вышел в аптеку и тут ко мне подошла врач и засандалила свою руку а вскрикнула от боли, а она в ответ скорее детского врача тут полное открытие, не помню как я переползла на кресло муж в этог время вернулся с аптеки его попросили подождать за дверью.

И началась потуги я не могла сдерживать и пару раз вскрикнула появилась головка за второй потугой я тельце и тут уже моя доча заявила о себе!!!!

Полные глаза слез от счастья позвали папу он растерялся, увидев меня не смог сдержать слез радости... у меня сразу же отошел послед осмотрев меня врач пообщила родила без разрывов, муж помог мне переехать на кровать, а на живот положили наше сокровище Дарью родилась в 18.55 с весом 3000 кг и рост 50 см.

В родзале мы были втроем 2 часа сестра умудрилась тоже прорваться к нам на пару минут поздравить!!! Вообщем вот такая история!
Вывод: Это супер, мужа берите обязательно!!!
Вообщем легких вам родов и здоровых деток!!!
Просматривают эту тему:

Forum