• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Рождение нашей долгожданной доченьки и сестрички в Роддоме№3

Malyina   
Активный пользователь   
23 ноября 2010 5396 75
Итак,началось всё с того,что в конце января у меня началась тошнота.Судя по тому,что три года мы планировали нашу беременность,но у нас ничего не получалось,мысли,что я беременна и у меня токсикоз я прогоняла прочь.Как мне сказали,тошнота бывает ещё если посажена печень или поджелудочная,вот я и решила,что было много праздников и я жирной едой и спиртными напитками навредила своему организму Ещё меня оч клонило в сон,на что моя мама сказала,что наверное понизился гемоглобин.На что я ответила,что в последний раз я так хотела спать,когда ходила беременной с Виталиком(наш старший сын),но тут же отогнала эту мысль.Потом Машка-Степашка,тоже глядя на меня настоятельно порекомендовала купить тест на беременность,на что я улыбнулась и ответила откуда взяться беременности.
Потом в один воскресный день в марте звонит мне подружка и говорит,что ей нагадали,что её подруга беременная.Я ей говорю,причём здесь я,что я одна у тебя подруга,а она говорит,что сразу обо мне подумала.В общем переспала я с этой мыслью ,а на следующий день идя на работу купила тест и каково же было моё удивление,когда сделав тест я увидела долгожданные две полоски.Потом я пошла на кухню и если честно,не знала как реагировать на это,но тут зашла Руслана(та что звонила мне на кануне)и увидев моё недоумение спросила,что случилось,на что я ей показала тест.В тот момент надо было видеть её реакцию,прыгала чуть ли не до потолка.
Не откладывая в долгий ящик,на следующий день я пошла в ж.к.,что бы подтвердить беременность.И после слов доктора,что есть,действительно есть беременность,я сияющая вышла из кабинета и с тех пор я ходила,нет не ходила,я просто порхала и всем вокруг улыбалась.Ещё в этот день я пошла на УЗИ и там мне сказали,что нам уже 10 неделек.Так день за днём протекала моя беременность и слава Богу,что всё было гладко и без осложнений.
В 17-18 неделек мы с моим муже пошли на очередное УЗИ и там нам сказали,что у нас будет дочь,причём 98%.Я заплакала от счастья,а мой муж шёл с высоко поднятой головой и повторял фразу-У МЕНЯ БУДЕТ ДОЧЬ.Учитывая то,что у моего мужа есть ещё три брата!!!,то на девочку никто честно говоря не расчитывал.
В 30 недель поехала я на УЗИ с мамой и с моей любимой подружкой,а теперь уже и кумой в ж.к. на ул.Электронную.Так вот именно на этом УЗИ мама и Маша смогли увидеть собственным глазами,что у меня в животике живёт девочка.И как только Маша увидела нашу Даринку после рождения,то сказала,что она точь в точь такая же,как она видела на аппарате УЗИ)))Ах да и ещё нам поставили ПДР на 3 октября.
Так вот,начиная с 20 сентября я начала усиленно готовиться к родам.Собрала наконец то сумки,купила коляску,одёжку,постельку.Поставили кроватку и в первый раз пошла к врачу,который будет принимать роды.Доктор меня осмотрел и назначил на три дня свечи,что б приготовить шейку к родам.В следующий раз я к нему пришла 25сентября и он сказал,что есть открытие 2 пальца.Пришла я в следующий раз 28 сентября,но всё было без изменений и доктор сказал,что с такими темпами я не попаду не только к нему(он с 1 октября уходил в отпуск),но и придётся ехать в другой роддом,так как 1октября №3 роддом должны были закрыть на помывку.С этими словами он меня отправил домой и сказал,что если до 30 я не рожу,то 30 с вещами приходить по любому.После я ещё пошла к своей участковой,потом только домой.Пришла домой начал тянуть живот,я выпила Но-шпу и пошла с мамой ещё на рыночек,а когда вернулись у меня настолько болел живот,что я поняла-началось.Прозвонила ещё подруге,которая недавно родила уточнила с какими схватками она поступала в роддом,а закончив разговаривать у меня хлынули воды.Мама прозвонила доктору и мы выдвинулись в роддом.В 15ч я уже поступила на 4этаж,оставила вещи в родзале и пошла на осмотр.Когда вылезла на кресло,то врач ужаснулся от моих вод.Они были болотного цвета и слаа Богу,что они почти все вышли и малышка их не успела наглотаться.Врач сразу начал меня расспрашивать как я себя чувствую и хорошо ли я слышу шевеления,на что я отвечала,что всё хорошо.Так же мне 2 раза делали КТГ-всё хорошо.В общем в 19.50,появилась на свет наша Дариночка,наш долгожданный подарочек.Так как у нас было обвитие,родилась она фиолетового цвета,но всё равно САМАЯ КРАСИВАЯ.Положили мне её на животик,где то через 30мин.я ей дала грудь и она начала смоктать.Потом нас перевели в палату,где у нас были замечательные соседки-мама Ира и дочурка Ярослава.Иришка родила Ясю через пару часиков после нас.
Да,забыла написать
28сентябра 2010года,в 19.50 родилась Даришка.
ВЕС-3200
РОСТ-49см.

P.S.Когда после всего я спросила у Вадима Валерьевича почему он мне не простимулировал мне роды в самый первый мой приход
он сказал-Я РЕШИЛ ДАТЬ РЕБЁНКУ ШАНС РОДИТЬСЯ ТОГДА,КОГДА ЕМУ СУЖДЕНО!!!!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ И НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ,ВАДИМ ВАЛЕРЬЕВИЧ,ЗА ТО ЧТО ПОМОГЛИ ПОЯВИТЬСЯ НА СВЕТ МОИМ ДЕТКАМ!!!!!!
Такие мы были через три часа после родов




Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   23 ноября 2010
Отличный у вас подарочек))) Милашка!!!)))
Растите здоровенькие!!!!

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
Юлечка

Юлечка

Имя: Юлечка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2570
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.06.2015
Город: Харьков
Район: Заводской - Лески
Юлечка
VIP пользователь
   23 ноября 2010
Такая СЛАДКАЯ
viktorija82

viktorija82

Имя: viktorija82
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1510
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 27.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 093-55-33-921
viktorija82
VIP пользователь
   24 ноября 2010
Славный карапуз!! Счастья вашей дружной семье
Ируня

Ируня

Имя: Ируня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1323
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 13.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 216952, 0951301371
Ируня
VIP пользователь
   24 ноября 2010
какая куколка а выглядит как на 2 месяца!
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   24 ноября 2010
Какие же сладкие щечки у ваше принцессы!!!!!! ПУскай растет здоровенькая и счастливая на радость родителям и брату)
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

soft-dream

soft-dream

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2500
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 11.06.2017
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: +380930723901
soft-dream
VIP пользователь
   24 ноября 2010
какой пупсик сладенький!!!!)счастья и здоровя!)

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   24 ноября 2010
Наконецто я дождалась рассказ про твои роды)))))эх давайте щечками меряться

neleida

Имя: Неля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1679
Регистрация: 09.11.2009
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0638922206
neleida
VIP пользователь
   24 ноября 2010
я аж прослезилась....
растите здоровые и красивые!!

пи.си. вовсе и не фиолетовая.... прекрасная розовенькая малышка

Пофиг, что я ем много сладкого! И это не значит, что я буду толстенькая... я буду сладенькая)))

Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   24 ноября 2010
И мне плакать хочется...
такое удовольствие радоваться за людей, которые так долго шли к своему счастью, своему еще одному счастью
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   24 ноября 2010
Такой хомячок симпатичный!
Растите здоровенькими!
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   24 ноября 2010
Ой, Лена, я расплакалась! Так трогательно!!! Счастья и здоровья вам, мои родные!!!
Malyina

Malyina

Имя: Лена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 432
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 14.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0661323725
Malyina
Активный пользователь
   24 ноября 2010
Сумерки-Викуля спасибо,вы тоже растите большими и сильными.
Юлечка-Спасибо,береги Никитку и своё пузико с лялькой внутри.
viktorija82-Викусь спасибо,пусть дочурка растёт здоровой и счастливой.
Ируня-Спасибо Ирочка,пусть дочурка-красотка растёт здоровенькой
Дикий Ёж-Рита спасибо тебе.Пусть детки растут вам на радость.
soft-dream-Спасибо Алёночка счастья и благополучия вашей семье и побольше счастливых моментов в жизни.
Ксюшише-Ксюничка,пусть наша подружка растёт самой здоровой и щекастой девочкой.Надеюсь скоро встретимся и померяемся щёчками))) oka:
neleida-Нелечка,спасибо тебе дорогая.Желаю тебе исполнения твоих заветных желаний
Лучик-Викуся,ты настоящий лучик.Здоровья всей твоей семье
Ruslik-Русичка,благополучно доносить тебе твою козявочку и легко родить тебе её.
Машка-Степашка-Кумасичка моя родная,спасибо тебе за всё.Я очень рада что ты у нас есть

Девочки спасибо всем Вам огромное за ваши тёплые словечки
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   24 ноября 2010

Теплым людям искренние и теплые словечки
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
Ирина Агаркова

Ирина Агаркова

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2013
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 31.12.2015
Город: Братское
Район: Заводской - Намыв
Ирина Агаркова
VIP пользователь
   24 ноября 2010
Malyina такая куколка у вас), растите здоровенький и счастливенькие!!!
cat

cat

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1065
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 28.03.2013
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
cat
VIP пользователь
   24 ноября 2010
Доченька у Вас - лапатуля и красатуля! Пусть растет здоровенькой и радует своих родных!
svcom

svcom

Имя: Svetlana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 15.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677664151, 0957664151, 0737664151
svcom
VIP пользователь
   24 ноября 2010
Нет слов...вот оно СЧАСТЬЕ что еще сказать!!!!
Растите здоровенькие на радость маме и папе!!!

P.S. Ждем еще фото oka:
Галина Первая

Галина Первая

Имя: Галинa
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1171
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 10.07.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Галина Первая
VIP пользователь
   24 ноября 2010
Пусть малышка с аппетитом кушает, спокойно спит и хорошо какает ( А Вадиму Валерьевичу большое спасибо и за моих двух )
Жах не в тому, що щось змінеться, - жах у тому, що все може залишитися так само...
Zilёnka

Zilёnka

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 517
Регистрация: 15.03.2010
Заходил(а): 24.11.2014
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Zilёnka
Активный пользователь
   24 ноября 2010
Замечательный рассказик! А щечки у малышки, и правда сладенькие!Счастья и здоровья вам!
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   24 ноября 2010
Сладкая, долгожданная доченька - пусть только радует папу и маму
Приятно было по фоткам наблюдать за твоей беременностью, а теперь за манюней - вы уже так выросли.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Просматривают эту тему:

Forum