• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Появление на свет его...Владимира Владимировича

kis`unya   
VIP пользователь   
14 мая 2011 2357 8
...подняв голову,я первый раз в жизни увидела его слёзы...слезы счастья,что мы это сделали,мы смогли,и теперь все изменится,изменится к лучшему,что теперь мы настоящая полноценная семья,ведь теперь у нас есть наш сынуля,наш комочек счастья ...
но вернемся на 15 часов назад...
12 ночи,муж спит,а я лежу и досматриваю серию любимого докторо хауса
странные легкие ощущения внизу живота меня не смущают,а даже радуют,а вдруг оно...ведь мне уже уже давно было пора,вроде как за 40 недельку перевалило,и врач уже и шалфей сказала пить и с мужем проводить стимуляцию так сказать
и ощущения эти как ни странно повторялись через каждые 10 минут,не заморачиваясь,я выключила комп и лягла спать...в пол 6 надо бы и в туалет сходить,и о странно,что-то многовато с меня льется,подозрительно,та нет наверное кажется,пойду я спать...лягла,но чёт сон не идет...лежу...кряхчу...муж глаз открывает,мол,что случилось пора????а я да не знаю,да мне кажется,да наверное ложные,ну сейчас встану,пойду в душик схожу,попустит,значит рано, и встав с кровати с меня как хлюпет ,добежав до душа с меня еще прилично подтекло и принимая его отошла пробка и я с ванны кричу,муж-это оно ...муж собрался и пошел на стоянку за машиной,хотя по нему видно было,что запереживал,суетился...
выходим на улицу,льет как из ведра...ливень страшный.Приехали,зашла в роддом и не могла придумать,что сказать,типа,я тут ,мне по ходу пора,куда мне сказали иди в приемный покой,оформили нас,в смотровой посмотрели,открытие 3 см,я сразу сказала,что муж со смной и давайте мне палату за 2000грн,я переживала,что мест не будет,но оказалось мест было полно,и мы с любимым отправились в палату №10,где и началась веселуха Мене резко захотелось пить,а воду мы забыли,пришлось кипятить чайник и пить теплую за окном ливень,а мне все "лучше и лучше" прихватывало нереально...и вот пришли ко мне акушерка,доктор,сразу меня перодели,все сняли и развязали волосы,времени еще нету 8 утра,а я уже молю о анастезии,обезболивающем,а мне в ответ:ты что-это еще только начало...я в панике,куда ж еще больнее,оказывается было куда...
каждые 2 часа приходил доктор,и открытие было 5см,потом 7см,потом 9см,я уже вся изнемогая радовалась,но не тут то было,резко все приостановилось,этого клятого сантиметра не хватало,я уже пробовала тужится,но что-то не то...и все это заметили,начали суетится,вкололи мне какой-то укол в вену и сказали сейчас пойдет...и на протяжении приходили и в попу мне вечно что-то кольнут,а сами как партизаны не признавались,я говорю-стимуляция,они все нормально,обезболивающее,какое там обезболивающее...
муж от меня не отходил...помогал и морально и физически,заливал мне водичку,обтирал лицо,водил в душик и вообще в момент схваток я за него цеплялась как могла...то,что он был рядом наверное дало мне силы и я не расклеялась и в момент самой острой боли ни крикнула и не проронила слезинки,хотя в обычной жизни мне только дай пореветь
на часах 14:00 вошел врач,сказал давай на кресло,будем рожать,но не тут то было,мой масик решил неправильно головкой пойти и из-за этого все так усложнилось с открытием и потугами,врач и давил на живот и я тужилась в различных позах и все никак,сделали маленький разрезик и вот он появился на свет-наш Владимир,наверное этих ощущений и эмоций словесно не передать,это просто надо пережить...и вот он уже у меня на животике и я трогаю его крохотную ручку,смотрю на мужа и говорю-мы это сделали ost-67:
а в этот момент врач начал ювелирную штопку,зашил косметикой,швы не пришлось снимать,но чувствовала процесс очень явно,так иголка славно кожу пробивала,ууффф
так как моя манюня неправильно прошла,на голове была небольшая гиматомка и его направили в детское отделение погреться и подышать кислородом,а меня положили на кровать,отдыхать...
родила своего бублика 15 апреля в 14:45,я не могла дождатся когда мне его вернут,чтоб еще насмотрется на него...и вот этот миг настал,муж рядом,манюнька посасывает молозиво и мы безумно светимся от счасья...!!!!!
п.с. хотела еще добавить,что я была довольна и условиями и отношением,ни договаривалась ни с кем,но ко мне очень хорошо относились,за 4 дня я не выходила даже с палаты,у нас с мужем была как маленькая своя квартирка,действительно роддом№1-это роддом семейного типа,а еще будучи в положении забрела на мамкин форум и стала его читать постоянно ,и естественно любимый был раздел про роды,в интересном положении,и читая истории всех мамочек про их роды они меня морально настроили на то,что роды-это не страшно,это то,что предстоит пережить,но результат того стоит ,и смогла каждая и смогла это потом так интересно написать...я просто хотела сказать,что эти рассказы мне очень помогли,спасибо всем!
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...
soft-dream

soft-dream

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2500
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 11.06.2017
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: +380930723901
soft-dream
VIP пользователь
   14 мая 2011
такой душевный рассказик!)))умнички)поздравляю!!)))
Энни

Энни

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1400
Регистрация: 29.04.2010
Заходил(а): 22.02.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0988379967
Энни
VIP пользователь
   15 мая 2011
Поздравляю! Читая Ваш замечательный рассказ вновь нахлынули воспоминания)))
kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   15 мая 2011
спасибочки большое
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...
Бархат

Бархат

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 822
Регистрация: 18.05.2010
Заходил(а): 18.12.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 066-927-62-65
Бархат
Активный пользователь
   01 июня 2011
аж мурашки по коже
здоровья Вам и манюне!
:)
kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   02 июня 2011

спасибочки,сама как вспоминаю все это у самой еще мурашки по коже,особенно когда видео смотришь,где манюню выкладывают на животик,слезы так и накатывают
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   02 июня 2011
Кисуня, я сама не знаю почему, но так переживала за вас всю вашу беременность - как за родную. И очень рада, что все хорошо закончилось, а точнее только началось.
Здоровья, счастья, мира и любви вашей маленькой молодой семье. Пусть у вас все получится!

ЗЫ: отличный рассказик с удовольствием узнала как все у вас прошло.
ЗЫЫ: а у нас мальчики получились с разницей месяц и один день .
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   02 июня 2011

Зямочка,спасибо большое,да ты за меня так переживала,помню как успокаивала ,когда у меня угроза преждевременных родов была,хоть и не знакомы лично,но реально чувствуется,что ты очень хороший человечек,ждем и твоего рассказика про твоего сынульку
тебе тоже по больше сил,здоровья тебе и манюне и молочка для твоей крохи
и я кстати тоже обратила внимание,что у нас рядышком даты наших сынулек ost-67:
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...
Просматривают эту тему:

Forum