• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Наш Ангелок

василек86   
Активный пользователь   
06 декабря 2011 2304 12
Дети,как прекрасно когда они есть!!!!!!!!О детях я мечтала всегда.Как только вышла замуж ,эта мысль о детях полностью поселилась в моей голове.Но мужу я почему -то боялась сразу говорить об этом .Но однажды я решилась пойти на разговор с ним о наследниках.Боже,я самая счастливая -он тоже ждал когда я решусь!И вот после второго раза нашей попытке,я начала замечать странные перемены в моем организме(месячных нет,голова болит,в глазах периодически темнеет) После рабочего дня я решила заскочить в аптеку за тестом.Примчавшись дамой,я первым делом побежала в ванную,сделала тест,но он почему то ничего не показал,Я его с горя оставив там,пошла готовить ужин любимому! Вдруг слышу голос мужа"Катя,а здесь 2 полоски!"Я подумала,что он прикалывается.Подхожу,смотрю,точно 2 красные полосы.Я от неожиданности растерялась ,ведь одна была ,а уже две! УРА Я БЕРЕМЕННАЯ !На седьмом небе от счастья я мчусь на следующий день в ЖК на учет становится! ost-67: Посмотрев меня врач говорит,рано еще,прийдешь через 2 недельки станешь.И вот я уже стою на учете!Все нормально!Не могу жаловаться ,беременность протекала хорошо.И вот он ТОКСИКОЗ!!!!!Ух как вспомню это состояние по утрам,брррррр!Но это все мелочи!До того пока животика не было видно ,было легко и свободно,как говорится.Но,когда мой Пупс,начал расти и толкаться,я поняла что как-то не по ребрам он меня гачит!После 2 УЗИ мне сказали что ребенок сидит по-турецки!Как это?А на попе она сидит,но ждите 30 недель перевернется!30,35,38 жду!Прихожу на решительное УЗИ ,а мне как приговор,тазовое предлежание!О нет ,только не кесарево !Мне казалось,что мне самой родить -нечего не стоит.Я девушка рослая могу и сама!Благодаря поддержке близких,я смирилась с предстоящей операцией.Ведь скоро я увижу ангелочка своего! ost-67: Назначили дату родов!По месячным 8 марта,а решили кессирить 3.03.11(просто понравилась дата)Пакеты собраны,куда идем?Конечно же в роддом! Я решила пойти переночевать,чтоб морально подготовится,к родам(так сказал врач)Пришла,думала в палате густо,а там пусто!Я человек общительный,думала будет хоть с кем поговорить,узнать ,поддержать кого-то,а этот кто-то тебя.Увы там оказались пустые стены,на которые я смотрела целую ночь.Девочки,как меня трясло от предстоящих родов.Наверное лучше когда они неожиданно наступают ,чем ждать планового КС!От волнения у меня посреди ночи начала болеть спина,та причем сильнее и сильнее.Помню ползу как черепаха в туалет,как скрючит возле окна,и не покричать- ночь,и шагать не можешь.Сижу жду пока попустит.О попустило!Ели докатилась к сестричке на пост.Та позвала дежурного врача,которая осмотрев меня,сказала что до утра дотянет,рожать не будет.Вкололи обезболив.попустило,иду спать.Не спится,думаю о малышке,как она?Почему она активно шевелится,не спит ,хватает ей кислорода там?ФУХ!Вот оно долгожданное утро.Меня уже не трясет,меня "колбасит не по-детски "(Извиняюсь за лексикон)Жду врача(с ним мы договаривались).Он задерживается,его пятиминутка длится для меня долго.Пришел мой муж,ждем вдвоем.Он как увидел мои уже нарастающие схватки,перепугался,хотя собирался со мной на роды!Мне кажется ,что его там бы точно откачивали Вот уже меня позвали в операционную.Вещи мои забрали,дали мне какие -то старые,вываренные,одевай.И при этом все время подганяя меня.Как я могу быстро,если я колобок,не наклонится,не выгнутся толком не могу.Залезла я на стол,лежу,жду.А перед этим я выпила валерианку,спокойная такая,только рот не закрывается,все расспрашиваю,а что ,да как у всего персонала что меня там окружает.Это им за то что не было мне с кем целый вечер общаться в палате Они в шоке,думают,когда она замолчит,но я не собираюсь!9:10 мне ввели эпидуральную анестезию,поставили передо мной экран ,чувствую какое-то давление в области живота,слышу голос ляльки своей ,врача "9:23 запишите родила,девочку "УУУУУУУУУУУУУУра,я родила.Как она?Где мое Сокровище?Мне принесли ее,мою Ангелиночку ost-67: Вот оно мое счастье весом 4100 и 53см,синенькое,щекастенькое,сопит не довольно ,Я плачу.Ее унесли греться(двойное обвитие пуповиной)"А как же папа,он в палате ,ждет свою принцессу!-я говорю врачу.-Не переживайте,мы ему сказали,что все нормально,ребенка он видел!"Все, меня зашивают !Я уже мама!Жду пока меня переведут в палату, где я увижу своего любимого Ангелка и любимого мужа И вот мы вместе !Девочки,как хорошо что сейчас есть в роддоме отдельные палаты,где родственники могут помогать справляться тебе с ребенком.В моем случаи это было необходимо.Я думала,когда лежала на операционном и меня зашивали,что ничего страшного не произошло,я не почувствовала боли как при ЕР,все супер!Но когда анестезия вышла,и шов начал болеть,я поняла что со мной должен быть муж,помогать подавать ребенка,переодевать!Встала я через сутки после родов,молочко пришло на 4 сутки,это время малая спала с сиськой ,добывала молочко! На 4е сутки нас выписали дамой!Вот так появился у нас Ангелочек!
sonce1985

sonce1985

Имя: Валентина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 139
Регистрация: 27.11.2010
Заходил(а): 16.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
sonce1985
Активный пользователь
   06 декабря 2011
да рассказ очень похож на мою историю, очень рада за вас, счастья вам и здоровья!!! Единственные отличия в наших рассказе, это то что у меня появилось два чуда сразу на свет и выписали нас на 7 день
soft-dream

soft-dream

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2500
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 11.06.2017
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: +380930723901
soft-dream
VIP пользователь
   06 декабря 2011
какой позитивный рассказик!)
kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   06 декабря 2011
поздравляем
да,детки это такое счастье
ой вообще рассказики обожаю читать,мне они так морально помогли на своих родах,что я ехала как на праздник
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...
василек86

василек86

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 206
Регистрация: 05.08.2011
Заходил(а): 04.06.2012
Город: Николаев
Район: Ленинский
василек86
Активный пользователь
   08 декабря 2011
АНГЕЛОК


mysya

mysya

Имя: Анастасия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1897
Регистрация: 26.07.2010
Заходил(а): 23.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: Лески. 2кп
mysya
VIP пользователь
   08 декабря 2011
ПОЗДРАВЛЯЮ. Читала с трепетом ваш рассказ и на словах""УУУУУУУУУУУУУУра,я родила" не вольно потекли слёзы.
/connie_43  /post-18
василек86

василек86

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 206
Регистрация: 05.08.2011
Заходил(а): 04.06.2012
Город: Николаев
Район: Ленинский
василек86
Активный пользователь
   08 декабря 2011
Спасибо,девочки всем !Очень приятно
mackry85

mackry85

Имя: Христина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1563
Регистрация: 21.05.2010
Заходил(а): 19.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
mackry85
VIP пользователь
   08 декабря 2011
У Вас действительно Ангелочек! Растите здоровыми и счастливыми!
василек86

василек86

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 206
Регистрация: 05.08.2011
Заходил(а): 04.06.2012
Город: Николаев
Район: Ленинский
василек86
Активный пользователь
   08 декабря 2011
Цитата: #8045 mackry85 08 декабря 2011, 20:05
У Вас действительно Ангелочек! Растите здоровыми и счастливыми!

Ален@1004

Имя: Алёна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 235
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 23.07.2017
Город: Бровары
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 0976794607
Ален@1004
Активный пользователь
   23 декабря 2011
Здоровья вам и вашему Ангелочку!!!

mania

Имя: Таня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 842
Регистрация: 14.12.2010
Заходил(а): 05.04.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
mania
VIP пользователь
   23 декабря 2011
Она красотка))
cat

cat

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1065
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 28.03.2013
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
cat
VIP пользователь
   23 декабря 2011
Замечательный рассказ! А дочка просто лапочка! Пусть растет здоровенькой и радует папу и маму!!!
Просматривают эту тему:

Forum