• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

необычные признаки беременности

Solar Mom   
Новичок   
12 ноября 2010 42669 72
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   01 ноября 2011



Я вот тоже их ела по несколько штук в день и по долькам, как мандарины))
Я ничегошеньки не чувствовала. Поняла только из-за задержки.
И всю беременность я проспала)) Дневной сон, вечерний, ночной....
И ела как ни в себя))
Токсикоза не было, но запахи ощущала обострённо. Так интересно было всё обнюхивать не приближаясь к объекту)) Прям как Парфюмер))
t.me/zhgoogl
Zol_otko

Zol_otko

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2329
Регистрация: 27.09.2010
Заходил(а): 06.09.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050-96-555-33, 066-50-36-224
Zol_otko
VIP пользователь
   01 ноября 2011
а я взагалі не знала,що вагітна(бо не планувала спеціально ) Була затримка десь 8 днів і набухлі болючі груди.все себе переконувала,що перенервувалась,чи носила щось важке,тому і стався збій циклу,а груди і так бувало перед місячними боліли,і тут я ще й прокладок пачку(40 шт) накупила але чоловік таки заставив купити тест,чекав в коридорі.і тут через привідкриті двері виглядає моя розпатлана зранку голова і в руці тест з двома полосками.він якось по доброму і радісно усміхнувся,а у мене був шок,не знала як реагувати і у великих роздумах пішла на роботу
Серцем і душею з ними.......!
Крокозябра

Крокозябра

Имя: Ірина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2533
Регистрация: 25.06.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Крокозябра
VIP пользователь
   01 ноября 2011
Это так давно было, но кое-какие свои ощущения я помню...
Ну, во-первых, за несколько дней до того, как я поняла что беременна,мне приснился потрясающе красивый сон - что я где-то в горах, в очень чистой горной речке ловлю руками форель.
Полностью, буквально с первого дня Б. изменились пищевые пристрастия: не хотелось ни любимого мяса, ни сладостей; зато я тазиками ела "греческий" салат с черным хлебом.
Еще все время хотелось лимонов с солью и мандаринов,я всю беременность съедала по 1.5-2 лимона с солью в день, и постоянно требовала мандаринок. Если мне запрещали их есть, обижалась и плакала.
Вообще, была УЖАСНО обидчивой и плаксивой, что в обычном состоянии мне не свойственно.
Токсикоза не было, но нюх был такой обостренный, что могла определять, что соседи по стояку на обеды-ужины готовят.
И не переносила табачный дым - сама бросила курить, а мужа выгоняла курить аж на площадку между этажами.
manюnya

manюnya

Имя: Мария
Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Регистрация: 12.06.2011
Заходил(а): 17.06.2015
Город:
Район: Корабельный - Широкая Балка
manюnya
Пользователь
   01 ноября 2011
Мне перед беременностью приснилась рыба, я чистила целую мыску. Сказала маме, а она, это к беременности я фыркнула в ее сторону мол, что ты ляпаеш, а через два дня узнала что беременная.

Даша89

Имя: ДАша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 114
Регистрация: 06.11.2011
Заходил(а): 17.04.2013
Город: Николаев
Даша89
Активный пользователь
   19 ноября 2011
до задержки еще далеко..но уже как 4 день дико просто болят соски))) торчат целый день и даже легко дотронуться больно!!

даже муж заметил, а сначала смеялся говорил что сама натерла и выдумываю теперь. но такого реально никогда не было, а мы в этом цикле сильно стараемся на бебика))) где то читала что бывает такой признак Б , только чего то у меня совсем рано началось... хотя другой причины такого долгого боления-торчания не вижу, вот и подумала что это гормональное))

у кого нибудь было так? прям на 1-2 неделе?
Natysa

Natysa

Имя: Наталия
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 02.07.2011
Заходил(а): 13.04.2014
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Natysa
Новичок
   20 ноября 2011
А меня желудок начал беспокоить, маму попросила записать меня к ее знакомому на УЗИ, думала может дисбактериоз какой-нибудь или еще чего хуже. Но утром собираясь на прием проскочила мысль, что доктор мне скажет что я беременна, так как решила делать общее УЗИ, чтоб и по-женски сразу посмотрели. И вот лежу я, он спустился уже к яичникам и что-то долго рассматривал, потом выдал фразу "Твою мать", у меня руки задражали, думаю "Ну все! Опухоль! Страшно!" А он начинает смеятся, к маме поворачивается и говорит "Кажется кто-то скоро станет бабушкой" Тут руки начали дрожать у нее))) Но срок было маленький, поэтому подождали 2 недельки и в первый же день задержки тест показал две полоски!!! ost-67:

**Esenia**

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 136
Регистрация: 02.02.2011
Заходил(а): 12.08.2012
Город:
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0509590041 Намыв
**Esenia**
Активный пользователь
   20 ноября 2011
А у меня в первую беременность токсикоза не было, вернее был,но проявлялся необычно: я постоянно смеялась,даже покажи мне палец-и то хохотала.Любимова А.В. так и сказала: "У тебя так токсикоз проявляется." Вот с работой были проблемы-работаю в солидной организации,клиенты с серьезными вопросами,а я хихикаю.Начальница ругала:"еще раз улыбнешься, уволю...". Эх,девочки,зато потом не до смеха стало,но это уже другая история.

Даша89

Имя: ДАша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 114
Регистрация: 06.11.2011
Заходил(а): 17.04.2013
Город: Николаев
Даша89
Активный пользователь
   21 ноября 2011



у моей подруги так было)) так желудок болел что думала что язва там какая нибудь, на задержку внимания не обращала, так как был сильный сбои после курса гормональных таблеток , она на узи, а там говорят - вы беременна, срок 2 месяца))
Natysa

Natysa

Имя: Наталия
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 02.07.2011
Заходил(а): 13.04.2014
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Natysa
Новичок
   21 ноября 2011
Цитата: #5370 Даша89 21 ноября 2011, 12:46



у моей подруги так было)) так желудок болел что думала что язва там какая нибудь, на задержку внимания не обращала, так как был сильный сбои после курса гормональных таблеток , она на узи, а там говорят - вы беременна, срок 2 месяца))

Какая там задержка, у меня на тот момент всего 10 дней прошло после последних М
mackry85

mackry85

Имя: Христина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1563
Регистрация: 21.05.2010
Заходил(а): 19.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
mackry85
VIP пользователь
   21 ноября 2011


У меня так было. И в такие же сроки. А через пару дней появился второй признак - страшнейшая сонивость!

Даша89

Имя: ДАша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 114
Регистрация: 06.11.2011
Заходил(а): 17.04.2013
Город: Николаев
Даша89
Активный пользователь
   21 ноября 2011


это очень хорошо, обнадеживает))

отпишусь потом тут сработало это на мне или нет)) я как больная тесты каждый день делаю, хотя понимаю что даже самый чувствительный все равно рано)))

и главное знаю же что не покажет, а все равно расстраиваюсь от 1 полоски))

Даша89

Имя: ДАша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 114
Регистрация: 06.11.2011
Заходил(а): 17.04.2013
Город: Николаев
Даша89
Активный пользователь
   21 ноября 2011
кстати хочу добавить)
то ли я сама выдумываю. но вреде как нет,стараюсь смотреть реально на происходящее))

значит к соскам добавился еще один так сказать симптом... - ступня чешется, не найдя объяснения подумала что грибок какой, и тут вдруг пошла к компу ( не ну кому вообще в голову может прийти соединить в одном запросе Ступню и беременность... - МНЕ!!! ввела и что вижу)) таких случаев много!! и часто! нашла даже научную статью, где описывались причины зуда, так вот наравне с болезнями типа чесотки и алергии и еще каких то, была причина БЕРЕМЕННОСТЬ


вот такие безумные бывают симптомы))

Ирусичка

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 04.09.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ирусичка
Активный пользователь
   21 ноября 2011
У меня по факту задержки еще не было, но я знала (уверена была на 100%), что я беременная. А признаки были такие: в животе вечно что-то бурчало, подташнивало, отвращение началось от запаха рыбы.... но еще что-то было, но уже не вспомню)))))
Я скрываю то, что действительно мне дорого....

Даша89

Имя: ДАша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 114
Регистрация: 06.11.2011
Заходил(а): 17.04.2013
Город: Николаев
Даша89
Активный пользователь
   08 декабря 2011
теперь как гордая обладательница 2 полосок могу сказать уже точные признаки))))

1)набрала 1.5 кг за 2 недели от зачатия ( не удивляйтесь - для меня эт шок!!!! я за последние 5 лет я не сдвигалась более чем на 500 гр. и то быстро теряла, я из худюшек)))

2неполадки с животом - -бурление,небольшое расстройство, живот постоянно чувствовался - на протяжении вот этих 2 недель ( сразу насторожило, так как раньше у меня никогда проблем больше чем на пару часов не было и то только в крайних случаях, вообще живот хоть гвозди мог переварить)))

3)ближе к задержке болела грудь

4) усталость - встаю всегда в одно время , а ложусь сейчас на 2 часа раньше чем до Б - вырубает просто, еле доползаю до кровати)))
Крокозябра

Крокозябра

Имя: Ірина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2533
Регистрация: 25.06.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Крокозябра
VIP пользователь
   08 декабря 2011

Поздравляю
Natysa

Natysa

Имя: Наталия
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 02.07.2011
Заходил(а): 13.04.2014
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Natysa
Новичок
   08 декабря 2011
Цитата: #5370 Даша89 08 декабря 2011, 13:27
теперь как гордая обладательница 2 полосок могу сказать уже точные признаки))))

1)набрала 1.5 кг за 2 недели от зачатия ( не удивляйтесь - для меня эт шок!!!! я за последние 5 лет я не сдвигалась более чем на 500 гр. и то быстро теряла, я из худюшек)))

2неполадки с животом - -бурление,небольшое расстройство, живот постоянно чувствовался - на протяжении вот этих 2 недель ( сразу насторожило, так как раньше у меня никогда проблем больше чем на пару часов не было и то только в крайних случаях, вообще живот хоть гвозди мог переварить)))

3)ближе к задержке болела грудь

4) усталость - встаю всегда в одно время , а ложусь сейчас на 2 часа раньше чем до Б - вырубает просто, еле доползаю до кровати)))


Поздравляю
Прям как про меня))))

Ice Queen

Имя: Наталия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 102
Регистрация: 09.01.2012
Заходил(а): 08.05.2018
Город: Николаев
Ice Queen
Активный пользователь
   10 января 2012
Столько много признаков оказывается у девченок появляется, для меня это так не привычно. У меня на протяжении всей беременности от начала до конца, кроме как увеличивающийся животик, других признаков не наблюдалось. Но еще до задержки я поняла что беременна, была какая-то внутренняя уверенность в этом, хотя физически чувствовала себя как обычно.
Детёныши мои... Каждым вздохом своим они насыщают этот мир Светом, понятным только для меня...

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   03 февраля 2012
а меня подташнивать начало и при первой и при вот второй... иногда очень сильно, а еще вся чухаюсь, как вроде кожа вся враз пересохла... это невыносимо! Я очень люблю мясо...и очень не люблю сладкое, при первой съела 3 (!!!) плитки белого ( ужассс) шоколада!!! На работе сразу просекли, а я отнекивалась, что вот М должны быть, вот сладкого и хочется. Ан неть )))) таки были 2 полоски )))а еще все запахи очень раздражают...
Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   03 февраля 2012


Ооо, поздравляю!!!)))
ТатьянкаСчастливая

ТатьянкаСчастливая

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 531
Регистрация: 28.10.2011
Заходил(а): 03.12.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
ТатьянкаСчастливая
Активный пользователь
   03 февраля 2012
а я в процессе интима прям поняла, что именно сегодня и забеременею)))) хотя на утро эта чудная мысль меня не посещала вообще, да и потом тоже. Но зато я так заметно и оч.быстро разрослась вширь за пару недель! Как теперь оказалось, именно вширь как-то малявка и растет, т.к. только на шестом месяце некоторым окружающим стал заметен мой пузик (и то когда без куртки). Видимо, не судьба, чтобы мне в маршрутке хоть разик место уступили, я же просто похожа на полноватую тетеньку))))) А, вспомнила, еще на первой-второй неделе постоянно чувствовался живот как перед месячными. Собственно, я и думала, что это они приближаются)))) А приблизились две ярчайшие полоски!
Светить! И никаких гвоздей! Вот лозунг мой и солнца :-)
Просматривают эту тему:

Forum