• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

беременность и командировка

potapenko_m   
Активный пользователь   
23 января 2011 3987 25
Юлечка

Юлечка

Имя: Юлечка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2570
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.06.2015
Город: Харьков
Район: Заводской - Лески
Юлечка
VIP пользователь
   25 января 2011
Эти маленькие ангелочки очень внимательны к внутреннему настрою мамы (и только мамы ). И всё же детки, которые к нам "приходят", разные. Одни прийдя - проверяют нужны ли они родителям А другие сами решают, что они хотят родиться и им ничто не помеха
potapenko_m

potapenko_m

Имя: Мари
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 04.02.2010
Заходил(а): 02.07.2018
Город: Николаев
potapenko_m
Активный пользователь
   25 января 2011
Спасибо большое! особенно за поддержку по поводу беременности!!!!!!!!!!!!!!
мне после ваших слов стало веселей ost-67: буду жить и радоваться :-)

:1 (26): :1 (26): :1 (26): :1 (26): :1 (26):

Целуююююююююю

Nataluska.ru

Имя: наташа
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 221
Регистрация: 31.08.2010
Заходил(а): 28.01.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nataluska.ru
Активный пользователь
   27 января 2011
Прочла темку, прям радостно стало за автора! Желаю вам здоровья, и агромного счасть! Люди, которые верят в себя всегда добиваются успехов в своей жизни, чего и вам, Зая, желаю! Счастливой беременности вам и легких родов!

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   27 января 2011
Цитата: #5595 potapenko_m 25 января 2011, 13:01
Спасибо огромное девочки за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы знаете, что обычно человек знает, как нужно поступить, просто есть еще и другие мечты и желания. :1 (26):

В общем я тоже не рискнула рисковать желанной беременностью, на этой неделе попробую стать на учет :-))))

Успокоила себя тем, что там на ногах и много химии, а я такая дуня, что не смогу филонить, буду работать за двоих

Я изза этого правда поссорилась с любимым человеком, но так навероне даже лучше ost-189-1:

зато скоро скрининговое узи, я наконец успокоюсь когда снова услышу его/ее сердечко

Много сыграло то, что страховка (любая туристическая) включает в себя только самый минимум и туда не входит гинекология и беременность :1 (27):

То есть купи я хоть 100 страховок сверху, никому с угрозой я там не нужна
ost-189-1:
а поехать можно будет попозже, если что, когда уже узи пройду, на учет стану, еще один врач посмотрит, в общем, как говорится, когда уж он там закрепится и будет питаться от плаценты, а пока он только там внедряется и утверждается (срок то небольшой)

а уже после 12 недель это уже другой разговор, но там будет видно, нужно ли мне это вообще ed_snegurochka2:

вот такие пироги , понимаете, у меня в голове большой гвоздь, я часто думаю о прошлом случае, вот узи немного меня успокоит, а уже шевеление вообще сделает самой счастливой


Еще раз спасибо за советы, они помогли рассмотреть все + и -, рассмотреть вариант со страховкой дополнительной и с походом к врачу там, в общем всё-всё

и принять, надеюсь, а точнее уверенна, правильное решение

Прослезилась)
Счастья Вам и вашей крохе_)))))
Все будет хорошо)
Держим за вас лапки) ost-67:

Natalya

Имя: Natalya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 321
Регистрация: 14.12.2009
Заходил(а): 10.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: Тел: 0672583089, 0665028616
Natalya
Активный пользователь
   23 февраля 2011
Зая, очень рада за тебя!!! И решение правильное - ребенком лучше не рисковать, тем более если раньше были проблемы в этом плане. Я, например, бросила работу из-за беременности, так как боялась всякой разной нервотрепки, тоже были проблемы раньше.
А где же отец, почему он не берет участия в принятии решения?? Не понимаю я таких папаш, которые взваливают всю ответственность на женщину. А постоянные рёвы и ссоры - ни к чему. Это совершенно неполезно для ребенка.
Просматривают эту тему:

Forum