• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Пирсинг пупка во время беременности

КисАня   
Новичок   
24 января 2012 10083 40
MaHDaPuHKa`

MaHDaPuHKa`

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 650
Регистрация: 03.08.2011
Заходил(а): 31.05.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0930481732
MaHDaPuHKa`
Активный пользователь
   25 января 2012
я во время беременности сняла, пуп теперь похож на... даже не знаю как назвать... Потом одевала, правда пришлось снова пробивать, но это пустяковое дело потому что тоже сама пробивала себе и подругам.
А знакомая девочка во время беременности сняла серёжку и вставила нитку пошла в салон. и теперь после беременности носит снова серёжку и пупик красивый у неё . Это дело каждого но я думаю что лучше снимать. Потом можно одеть и снова пробить, при беременности она действительно мешает.
Боляче-це коли не можеш обійняти маму чи папу,бо їх вже немає. Боляче-це коли жінка, страждаючи майже добу,не чує крику своєї новонародженої дитини. Боляче-коли одним невдалим рухом з вас роблять інваліда. Боляче-коли помирає людина,яка найдужче хотіла жити.
КисАня

КисАня

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 27.09.2010
Заходил(а): 19.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0932370247
КисАня
Новичок
   25 января 2012
) Во- во что есть люди кому мешает и у кого пупик вылазит)
У меня ничего ( ну может пока) не вылазит и ничего не мешает и не задевается))) Привыкла я просто к ней - как часть тела что ли)
Нашла в интернете что есть специальные силиконовые сережки для пупа.. ну думаю что лучше тогда вообще снять. Ниточку вчера попробовала))) - еле вдела - не нравится)))
Решила все же снять - потом посмотрим, может и не захочется одевать )))
А на каком сроке у вас начал "выпирать" пупок и у всех ли? У меня он просто глубокий.
Milana-lana

Milana-lana

Имя: Елена
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Регистрация: 02.02.2011
Заходил(а): 29.06.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Milana-lana
Пользователь
   25 января 2012
Цитата: #8138 КисАня 25 января 2012, 11:39
) Во- во что есть люди кому мешает и у кого пупик вылазит)
У меня ничего ( ну может пока) не вылазит и ничего не мешает и не задевается))) Привыкла я просто к ней - как часть тела что ли)
Нашла в интернете что есть специальные силиконовые сережки для пупа.. ну думаю что лучше тогда вообще снять. Ниточку вчера попробовала))) - еле вдела - не нравится)))
Решила все же снять - потом посмотрим, может и не захочется одевать )))
А на каком сроке у вас начал "выпирать" пупок и у всех ли? У меня он просто глубокий.
Девочки, привет всем))) На форуме практически ничего не пишу, хотя часто читаю... но тема мне знакома и решила поделиться... У меня пирсинг более 5-ти лет, точно не помню... Во время беременности не снимала где-то до 32-34 недели.. потом стал сильно тянуть.. пришлось снять. Родила на 38)Врач у меня была молодая.. если кто знает - Колток, с намыва) Когда в первый раз увидела у меня пирсинг, ничего не сказала отрицательного.. поэтому я и носила до последнего.. Единственное сняла когда ходила на узи в частную клинику, но там врач была за 50.. ей типо мешало) но сразу одела обратно. Когда решила снять окончательно, то примерно раз в неделю одевала на 5 минут, потом снимала.. После родов одела как только вернулась домой с роддома. Кожа немного растянулась учитывая то, что я на последних сроках беременности весила 75 кг, после родов весила 65 кг, до родов и сейчас вешу 50 кг (малому 1.5 года). Сейчас (специально глянула) выглядит пирсинг вполне прилично и красиво))) Растяжи куда-то пропали, хотя ничего не делала

SenatorSenator

Имя: Катерина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 23.01.2012
Заходил(а): 28.02.2016
Город: Николаев
SenatorSenator
Новичок
   25 января 2012
Цитата: #8138 КисАня 24 января 2012, 21:38


Да снять то дело быстрое))) Знать бы что это так необходимо. Просто у меня подозреваю очень быстро зарастет - потому как когда вставила свою тонюсенькую сережку- то через пару недель уже не смогла вдеть пошире серьгу... Конечно при большом желании можно потом проколоть заново) но сомневаюсь что захочу.
А вот просто дырочка пустая не растянется?
Кто знает есть ли альтернатива? И КАК вдеть нитку?
Зачем вам эта нитка?????)))) глупость!!! у меня пирсинг с 11 класса. сняла серёжку на 2 месяце.ничего не зарастает.рожать на днях.)))
Люба (Косы)

Люба (Косы)

Имя: Любовь
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 213
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 19.02.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Люба (Косы)
Активный пользователь
   23 февраля 2012
Маленькое предисловие - на данный момент я не беременна, планируем в этом году. И второе - я занимаюсь пирсингом.

У меня пуп проколот и сразу два прокола. Стоят тонкие аккуратные серёжки. Я не собираюсь снимать свои украшения во время беременности. Не вижу в этом проблемы. Сниму только в крайнем случае, если врач сумеет мне доходчиво объяснить, чем именно помешает мой давно заживший пирсинг.
Просто я обязательно сменю серёжки. На длинный и гибкий биопласт. Хоть я ещё и не беременна, но уже озаботилась данным вопросом по полной программе. Даже купила нарезной биопласт, который можно нарезать нужной длины и просто накрутить шарики. Он лежит в шкатулочке и греет мне душу)) И дырочки не должны растянуться, потому что он очень лёгкий и будет гнуться вместе с растущим животиком. Буду снимать серёжки на УЗИ и непосредственно роды.
Я заказала себе через интеренет, но в Николаеве тоже продаётся. Просто чаще - уже готовые длинные серёжки из биопласта.
А ещё я знакома по работе лично с несколькими девушками, рожавшими, которые тоже не снимали серёжку, только меняли на более длинную. И никто им ничего не сказал против.
1. Вот мой пуп. 2.И украшения из биопласта.


Ваши линейки для форумов
skay

skay

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1060
Регистрация: 08.09.2010
Заходил(а): 24.09.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
skay
VIP пользователь
   23 февраля 2012
Цитата: #8138 КисАня 25 января 2012, 11:39
) Во- во что есть люди кому мешает и у кого пупик вылазит)
У меня ничего ( ну может пока) не вылазит и ничего не мешает и не задевается))) Привыкла я просто к ней - как часть тела что ли)
Нашла в интернете что есть специальные силиконовые сережки для пупа.. ну думаю что лучше тогда вообще снять. Ниточку вчера попробовала))) - еле вдела - не нравится)))
Решила все же снять - потом посмотрим, может и не захочется одевать )))
А на каком сроке у вас начал "выпирать" пупок и у всех ли? У меня он просто глубокий.

У меня пирсинг не стоит , но пуп тоже очень глубокий , думала что не будет выпирать , да он не выпирал , но растянулся очень сильно ( живот был большой ) , казалось что просто лопнет , на пупе остались растяжки , в других местах особо нет , может там кожа нежнее , она ведь никогда не открывалась,была внутри, а тут вытащили на поверхность и растянули . Пуп растянулся где-то на 7 месяце , но повторюсь - живот в 28 недель был как на полные 38

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   23 февраля 2012
Снимать или не снимать, только ваше решение. Если вы не снимаете пирсинг только из-за страха, что дырочка зарастет - можете смело снимать, ничего такого не произойдет.

Не навязываю своего мнения, но я бы на вашем месте сняла украшение. Мне нравится пирсинг, но во время беременности, живот, пупок и все иже с ними свято и не место для экспериментов.
У меня однокурсница с мясом вырвала сережку свитером, потом была такая куча проблем, что ну его....

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   23 февраля 2012
Цитата: #8138 КисАня 25 января 2012, 11:39
) Во- во что есть люди кому мешает и у кого пупик вылазит)
У меня ничего ( ну может пока) не вылазит и ничего не мешает и не задевается))) Привыкла я просто к ней - как часть тела что ли)
Нашла в интернете что есть специальные силиконовые сережки для пупа.. ну думаю что лучше тогда вообще снять. Ниточку вчера попробовала))) - еле вдела - не нравится)))
Решила все же снять - потом посмотрим, может и не захочется одевать )))
А на каком сроке у вас начал "выпирать" пупок и у всех ли? У меня он просто глубокий.

У меня был очень глубокий и узкий пупок. На 8-9 месяце, как бы это....выпятился. Стал смешным-пресмешным, чуть разширелся и стал похожим на дулю . После родов напоминал половинку скорлупы вычищенного грецкого ореха.
Муж прикалывался, что теперь для пива бокалы не нужны. НО через неделю животик втянулся, а через шесть месяцев пуп стал таки же как и до родов, чему я обрадовалась....
tasha_84

tasha_84

Имя: tasha_84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2512
Регистрация: 08.11.2009
Заходил(а): 08.02.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
tasha_84
VIP пользователь
   23 февраля 2012
Цитата: #8138 КисАня 24 января 2012, 21:38


Да снять то дело быстрое))) Знать бы что это так необходимо. Просто у меня подозреваю очень быстро зарастет - потому как когда вставила свою тонюсенькую сережку- то через пару недель уже не смогла вдеть пошире серьгу... Конечно при большом желании можно потом проколоть заново) но сомневаюсь что захочу.
А вот просто дырочка пустая не растянется?
Кто знает есть ли альтернатива? И КАК вдеть нитку?

у меня тоже тонкая серёжка, и сняла я её когда живот уже был виден , после родов забыла вставить, прошло 3 мес потом вставила и так 2 раза)) без всяких ниток, зарости у вас ничего не сможет если вы так давно носите пирсинг, после родов кожа ещё не в тонусе так что вставить серьгу немного не приятно но вполне реально)) снимайте и не переживайте)) если приспичило заменить её ниткой то вставить можно с помощью обычной иглы, только всовывать иглу со стороны ушка а не остриём))))
IIIaneLbka

IIIaneLbka

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1367
Регистрация: 13.02.2012
Заходил(а): 01.10.2015
Город: Николаев
IIIaneLbka
VIP пользователь
   17 сентября 2013
согласна с выше сказанным, пирсинг в пупке не очень удобен во время Б))
я ходила до того,как узнала что в положении, и на следующий день уже сняла))
Тая

Тая

Имя: Таисия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 588
Регистрация: 13.01.2010
Заходил(а): 26.07.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Широкая Балка
Тая
Активный пользователь
   17 сентября 2013
А я сняла, наверное, за месяц до родов. Ничего не мешало до этого. И одела через пару месяцев после родов. проблем не было никаких.
Gloria*

Gloria*

Имя: Светлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2191
Регистрация: 16.02.2010
Заходил(а): 08.09.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Gloria*
VIP пользователь
   17 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (24 Январь 2012 22:09)
Вот и я сняла. У кумы дырка заросла за время беременности. Но у меня начал пупок вылазить, да и дырка тянуть немного начала. Зарастёт и зарастёт, значит этот период в моей жизни закончился Снова прокалывать точно не буду.

Таки заросла) Попыталась одеть месяца через 3 после родов, не смогда. Ну и фиг с ней)

милиса

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 249
Регистрация: 01.08.2012
Заходил(а): 31.05.2017
Город: Николаев
милиса
Активный пользователь
   17 сентября 2013
я сняла сережку, когда пупок начал уже вылазить и сережка мешать, месяца за 2 до родов. но дырочка не заросла, после родов сразу одела.
mamamkua

mamamkua

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 49
Регистрация: 12.06.2013
Заходил(а): 20.03.2016
Город: Николаев
Телефон: 0677103080
mamamkua
Новичок
   20 января 2014
А мой прокол в пупке зарос (сняла серьгу на 4-том месяце Б.). Да и вообще прошло уже 6 месяцев после родов, а пупок не принял свой прежний вид, растянулся немного (
Хочу малыша

Хочу малыша

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2650
Регистрация: 06.05.2012
Заходил(а): 18.12.2020
Город: Николаев
Хочу малыша
VIP пользователь
   20 января 2014
У меня сережку муж на первых пора беременности конфисковал. Одела месяца через два после родов. Дырочка не заросла и не растянулась. Наверно, все индивидуально.
Забирать заказы у меня дома - Чайковского 29, кв. 88 на выходных в любое время или в будни после 18.00. Или же на работе - Гражданская 40 только с 12.00 до 12.30 или ровно в 17.00

Анастасия0209

Имя: Анастасия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 287
Регистрация: 29.12.2013
Заходил(а): 04.06.2018
Город: Николаев
Анастасия0209
Активный пользователь
   20 января 2014
Я сняла на 3 мес. вроде... Уже не помню точно. Уже 8 мес. как родила. Пирсинг так и не вставила. Пока почему-то не хочется:) Ничего не заросло, иногда вставляла серёжку, чтобы проверить.
ШумелКа Мышь

ШумелКа Мышь

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2311
Регистрация: 25.07.2010
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
ШумелКа Мышь
VIP пользователь
   21 января 2014
сняла сережку в 11 недель. уже наверное и не одену - заросла дырочка, а заново пробивать нет желания. кстати в правом ухе тоже дырка заросла почему-то)))))) всю беременность сережки не носила. но это дело мы поправили )
Лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня совершенно.

Надя Статишина

Имя: Надежда
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 18.02.2014
Заходил(а): 22.09.2017
Город: Николаев
Телефон: 0993150526 0636475771
Надя Статишина
Новичок
   01 июля 2014
Никаких дурных советов не слушайте!!!! И ОБЯЗАТЕЛЬНО снимайте серёжки. У меня два прокола было, сначала в нижней части, а потом я пробила в верхней. Нижнюю я сняла давно и она заросла так что иголочка не проходила, А НА 7-м МЕСЯЦЕ ЭТА ДЫРОЧКА РАЗОРВАЛАСЬ !!!!!!!!!!! Серёжку с верху я сняла лишь на 5-м месяце, а дырочку смазываю маселком и спиртиком)))) Поставить нитку ( лучше шёлковую или в аптеке для операций поискать) очень хорошо, только смазывать, дезинфицировать и прокручивать. У меня дырочка пустая без нитки и серёжки но на 8-м месяце начала побаливать.

Katynya1988

Имя: катерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 150
Регистрация: 10.10.2013
Заходил(а): 01.07.2014
Город: Васильков
Katynya1988
Активный пользователь
   01 июля 2014
Я сняла пирсинг на ранних стадиях беременности - потому что у сестры, которая сняла намного позже остался заметный шрам (растянулось кожа). Больше не пробивала - место прокола почти незаметно.
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   25 ноября 2014
апну тему.в прошлую Б сняла в мес 4(врач сказал),хотя думала носить до конца беременности.дырка сильно растянулась и появилась растяжка.через месяц после родов одела обратно и потеряла ее,хорошо хоть вовремя обратила внимание,позже нашла.одела ее в месяца 3,правда тогда начала уже активно заниматься спортом.сейчас решила раньше снять,надеюсь в этот раз дырка не сильно пострадает))
Просматривают эту тему:

Forum