• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Посылки в зону АТО

Kori   
Помощник на форуме   
21 июля 2015 1806 5

Девоньки, возник вот какой вопрос. Нужно отослать подруге в Донецк посылку, потому как совсем все грустно у них. Выехать не могут, некуда. Если бы не гуманитарка, не знаю как бы они выживали.Подруга живет без мужа с мамой пенсионеркой и двумя дочками. Собрала посылку, а вот как отправить? Может кто знает или лично сталкивался. Знаю из Одессы и Киева отправляют. Может есть возможность и из Николаева как-то передать? Буду благодарна за любую информацию.

Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Алаис

Алаис

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2169
Регистрация: 30.05.2013
Заходил(а): 17.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +38 (050) 294-75-76
Алаис
VIP пользователь
   22 июля 2015
Цитата Ссылка 21 Июль 2015 09:15

Девоньки, возник вот какой вопрос. Нужно отослать подруге в Донецк посылку, потому как совсем все грустно у них. Выехать не могут, некуда. Если бы не гуманитарка, не знаю как бы они выживали.Подруга живет без мужа с мамой пенсионеркой и двумя дочками. Собрала посылку, а вот как отправить? Может кто знает или лично сталкивался. Знаю из Одессы и Киева отправляют. Может есть возможность и из Николаева как-то передать? Буду благодарна за любую информацию.

На зеленом сайте писали как-то, что отправляют посылки через посредников по НП в Донецк. То есть посылка приходит в Артемовск или другой указанный город, посредник там ее забирает и привозит в Донецк, после чего передает адресату. Точных координат не скажу, но на КС их давали, может поищите там. А так да, действительно печально... Мои в области живут, я им вообще никак не могу передать, так как от Донецка до них - почти 100 км разбитой дороги...

IIrina

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 597
Регистрация: 24.09.2011
Заходил(а): 08.08.2018
Город:
Район: Центральный
IIrina
Активный пользователь
   23 июля 2015

В Луганск также. Посылается НП до населенного пункта, где забирает посредник. У знакомых это Северодонецк.

Irina222

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 685
Регистрация: 23.05.2013
Заходил(а): 02.11.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0680822533
Irina222
Активный пользователь
   23 июля 2015

Я в Северодонецк отправляла посылку укр почтой,Слава Богу дошла..

Маленькие дети в квартире - это замечательно: куда ни сядешь - в попе будет кубик..
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   24 июля 2015

Эх, нелегко то как. Девочки, еще слышала ,что вроде с Зари волонтеры возят посылки. По крайней мере в Донецк. Никто не слышал? Кто на Заре работает, если не сложно, узнайте пожалуйста. С меня шоколадка)))

Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Просматривают эту тему:

Forum