• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Степаненко Сергей

Аннушка   
Администратор   
04 июня 2009 2830 2
Степаненко Сергей

01.01.1994 г.р.

Агрессивный фиброматоз

Ссылка

Ссылка

Дорогие друзья, к Вам обращается с просьбой мама этого юноши, Степаненко Татьяна. У парня очень серьёзное и редкое заболевание: агрессивный фиброматоз. Парень перенёс операцию, после которой у него развился парез нерва на ноге, в следствии этого он не может нормально ходить. После установления диагноза мама с Серёжей приехала в Киев и побывала в 4(!)институтах. Результаты обследования не очень утешительные. После основного лечения-химиотерапии, предстоит операция по восстановлению нерва, которую в Украине выполнить, скорее всего, не смогут.
Данное заболевание не является онкологическим, но лечится при помощи ХТ, и не факт, что фиброзная(соединительная) ткань, которая бесконтрольно и агрессивно разрастается в любой точке организма, начнёт себя вести "прилично" после лечения. Строжайший контроль и постоянное наблюдение Серёже предстоит всю жизнь. Мама Таня- медик, медсестра в николаевской Жовтневой больнице. Сама воспитывает сына и дочь. Папа помогать в лечении сына отказался.
Серёжа уже перенёс несколько блоков ХТ, впереди контрольное обследование и операция по восстановлению нерва на ноге. Мама Таня просит дать ей информацию о том, где проводят такие операции и реабилитационные мероприятия после них. Серёжа крещенный, имя в Святом крещении Сергей. Мы просим молитв и помощи!
Храни Вас БОГ!
Волонтер - Катерина Балинская.

Я, Степаненко Татьяна, обращаюсь к читателям сайта и ко всем добрым людям. Мой сын, Степаненко Серёжа, попал в отделение Николаевской онкогематологии с очень непростым диагнозом: агрессивный фиброматоз тканей. Мой мальчик перенёс операцию и ХТ, но при этом есть проблема: во время оперативного вмешательства сыну повредили нерв. Если его не восстановить в ближайшие 2-3 месяца, он навсегда останется хромым. У нас время до декабря месяца 2008 года. Я воспитываю сына и дочь сама, зарплата медицинской сестры в Украине не позволяет обеспечить надлежащее лечение моему сыну. Я очень прошу откликнуться людей, которые могут помочь советом, материально или молитвенно.

Во избежание устаревшей информации, перед отправкой денег свяжитесь с волонтером (Катерина Балинская: 8095 185 81 08)

Реквизиты для оказания помощи в гривнах
КБ ПриватБанк
ОКПО 14360570
Картосчёт 29244825509100
МФО 305299
Назначение: Пополнение карты 4405885013094807. Получатель: Степаненко Татьяна Владимировна, на лечение сына Степаненко Сергея, ИНН 2435601581


С уважением, Татьяна Степаненко. Мама.
тел.: 8066 89 89 993
balinskaya

balinskaya

Имя: Катерина
Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Регистрация: 27.10.2009
Заходил(а): 15.02.2017
Город: Киев
Телефон: 0951858108
balinskaya
Пользователь
   26 октября 2009
Сергей готовится к очередной химии, срочных нужд нет, но в помощи эта семья нуждается. Работает только мама, папа с сыном не живет, участия в помощи не принимает.
Просматривают эту тему:

Forum