• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Ударим яркими красками по самозастрою!

ruwolf   
Новичок   
27 сентября 2012 5402 42
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   30 сентября 2012
Цитата: #9487 Конфетти 30 сентября 2012, 18:12


главное,результат, магазинам на тротуарах не место, особенно на тротуарах, там где остановки общественного транспорта. Вопрос - как их убрать ЗАКОННО? рисунки смоют, а ларьки и магазины как стояли так и будут стоять

ну да, наверное, Вы правы. я далека от бизнеса, от политики, я не знаю эффективных методов борьбы с беззаконием, и такой вот наивный в чем-то способ как раз для людей такого склада. может быть это просто даст понять, что недовольных с активной позицией гораздо больше, чем группка активистов, собирающих подписи куда-то для чего-то, которые когда-то должны принести какие-то плоды. не кидайтесь тапками, я прекрасно понимаю, что такие вот группки активистов делают гораздо более серьезную работу, но не думаю, что таких людей когда-нибудь будет большинство. ну вот как-то так я обо всем этом думаю. надеюсь, меня правильно поймут.
orakul

orakul

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1167
Регистрация: 09.01.2012
Заходил(а): 20.08.2020
Город: Николаев
Телефон: 0932403553
orakul
VIP пользователь
   29 октября 2012
Цитата: #9487 free_ket 29 сентября 2012, 23:11
а почему именно этот ларек ??? почему не пошли по дворам самозастрой жителей разукрашивать ???

Я только вчера о самозастрое жителей и размышляла... И вот наткнулась на эту темку... Согласна с вами, почему людям не мешают заборы вокруг высотных домой, построенные самими жильцами, как правило живущими на первых этажах этих же домов? Я не говорю о разрешенных постройках так называемых "пристроек", а именно обнесение громадного куска территории забором, где высаживается всевозможная зелень (в этом молодцы конечно - но...) ....... Я понимаю, что всем хочется под своим окном навести порядок, но с коляской уже тяжело между этими заборами проходить, а детям с таких дворов все меньше места для игр... Скажите хоть кто-то, законно ли это и как с такими бороться?...

Я тоже живу на первом этаже, но прекрасно понимаю, что живем в доме не только мы, а еще 50 квартир таких же семей и двор общий! Вчера опять начали рыть ямы для нового забора... :( Жутко это все... Лучше бы собрались жителями ближайших домов и парковую зону очистили от мусора, а не отбрасывали свой закрывшись забором... 

- Для чего тебе такая ширь?
- Для полета вольного души.
- Для чего тебе такая даль? 
- Чтоб развеять по ветру печаль...
Просматривают эту тему:

Forum