• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Девочки, сегодня ко мне постучались с просьбой о помощи для малышки 1,5 мес!!!!!

maniunia   
VIP пользователь   
25 декабря 2012 1317 1
Мне сегодня пришло письмо от мамочки в отчаянии и мольбой о помощи!!!!  Давайте поможем все вместе чем сможем, ведь крохе всего 1,5 месяца....!
Вот ее письмо, по ссылкам есть все документы и подробная информация.  Мне от этого ничего не будет, а чем больше людей узнают об этой бедной крохе - больше шансов помочь всем вместе....

"Впереди новогодние праздники и Рождество Христово и время чудес и исполнения детских желаний! Время творить добро всем! Помогать и поддерживать друг друга, протягивать руку, когда тяжело. Я знаю, мы всё это можем и умеем. Мы вместе, а значит человеку, пускай совсем маленькому ещё, нестрашны никакие проблемы.Моя крошка Лилечка родилась недоношенной,врачи нас буквально спасли от смерти.Кроха очень многое пережила в реанимации,были проблемы с развитием глазок,но это уже позади... Через месяц малышку ждёт сложная операция(иссечение гемангиомы и обкалывание с прошиванием сосудов.Эта методика применяется при больших кавернозных гемангиомах,как мне объяснили и есть вероятность,что после понадобится криодекструкция(Крошка недоношенная,у неё гемангиома развивается быстрей,а операция перенесётся сложней,поэтому мы обращаемся только к хорошим специалистам)). Нам очень нужна ваша помощь!Для нас каждые 10 гривен играют роль!Мы молодая семья,только институты позаканчивали,помочь нам,кроме вас,просто некому!Моя мама умерла от саркомы полтора года назад и мы еще не вернули большие долги,папа инвалид,семья мужа многодетная с ребенком инвалидом,им не до нас...Мы верим и надеемся на вашу поддержку!Малышка у нас очень сильная и стойкая,уже старается держать головку,хотя ей всего полтора месяца,очень улыбчивая и хохочет во сне).Мы верим,что в Новом году она будет полностью излечена и мы всё забудем как страшный сон.
С наступающими праздниками вас, ваши семьи, ваших детей! Пусть все они будут здоровыми и счастливыми!

ссылка в контакте Ссылка
ссылка на форум в в киддстаффе Ссылка

Пожалуйста,не сочтите за спам!Нам действительно очень нужна Ваша поддержка и помощь!!!Подарите капельку вашей заботы моей крошке...  "
Просматривают эту тему:

Forum