• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Гриценко Эмирчик, синдром Веста СБОР ЗАКРЫТ

tinca   
Новичок   
11 января 2014 10511 160

Мама Эмирчика

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 147
Регистрация: 12.01.2014
Заходил(а): 02.05.2014
Город: Сумы
Мама Эмирчика
Активный пользователь
   11 марта 2014
Всем приветик. А у нас есть новость. Вчера поздно вечером нам пришло приглашение с клиники. Уже отправила его в бюро переводов (оно прислано на испанском языке, а на визу надо на английском). Так что теперь немного легче, все что надо для визы есть, ну кроме одной справки, но это не проблема. Я переживала за приглашение, так как в прошлый раз еле успели его перевести. Ну Слава Богу и Спасибо Олесе.
Так как я немного заболела, то Олег сегодня поехал за противосудорожными таблетками. Пока его дома нет. Ждем.
Эмирчик только покушал, теперь улыбается, это так хорошо, просто на душе так тепло от его улыбки. На улицу пока не ходили и не знаю пойдем ли, голова болит, ужас. Может с папой отправлю, хотя это наверное не получится, он сразу и на работу. Но мы посмотрим.
Вот такие у нас дела. Спасибо Вам Большое за все все. Мы Вас обнимаем

Мама Эмирчика

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 147
Регистрация: 12.01.2014
Заходил(а): 02.05.2014
Город: Сумы
Мама Эмирчика
Активный пользователь
   12 марта 2014
Приветик наши родные. Как Ваши дела? А мы вчера на улицу так и не ходили. Думала с папой Эмирку отправить погулять, но он сразу же после того как явился домой с таблетками пошел на работу. Сегодня тоже не знаю как, пойдем или нет. Сегодня у нас ветер на улице и солнышко выглядывает из-за туч. Даже и не знаю холодно очень или нет. Говорят что скоро похолодание будет. А мы вот уже на тепло настроились, солнышка хочется.
Вчера вечером опять был такой приступ - Эмирчика тянуло, потом отпускало, затем он, как бы это написать, отключался на пару секунд и начинал плакать. Это длилось очень долго. Хотя для меня даже маленький приступ это вечность. Молимся за его здоровье, за Ваше, благодарим Бога что послал нам таких помощников как Вы и верим что все будет хорошо. С каждым днем все ближе и ближе то время, когда Эмирчику станет легче. Эти приступы просто не дают возможности ему отдохнуть, поспать и даже нормально покушать. Но мы верм, всем сердцем. И Ваша вера нам очень помогает. Спасибо Вам наши хорошие за все все. Мы Вас обнимаем.

Мама Эмирчика

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 147
Регистрация: 12.01.2014
Заходил(а): 02.05.2014
Город: Сумы
Мама Эмирчика
Активный пользователь
   13 марта 2014
Здравствуйте наши родные. Как у Вас дела? А у нас только плохая новость и маленькая хорошая. Вчера под вечер у Эмирчика поднялась температура. Была 37.1 потом поднималась, поднималась и дошла до 37.7. Я ему дала сироп, начала немного обтирать (понимаю что нам говорят если ниже 38.5 то ничего давать не надо, но температура влияет на приступы, их становится больше, намного больше). Вот я всегда и переживаю. В общем температура спала, но Эмирчик был очень беспокойным. Вроде нормально было. Потом около 3-х ночи начались ужасные приступы, я померила температуру - нормальная. Где-то через пол часа, а может и меньше беру Эмирку покормить, а он такой - не горячий. Померила еще раз и - 38.9. Я думала что упаду. Для меня это очень, как бы написать - страшновато. Просто - это больница, это таблетки, сиропы, уколы, неизвестность в чем дело... Ну Вы меня понимаете. Когда здоровый ребенок болеет так это тоже беда, а у нас он такой, да и слабенький. В общем начала я ему и сироп заливать, именно заливать, так как приступ не дает нормально, потом и свечку поставила, обтирала его,. Через некоторое время спала температура. Эмирчик начал немного покашливать. Не пойму может просто откашливает то что было в легких, так как мы делаем ингаляцию или действительно кашель. С утра Олег сгонял в аптеку и купил от кашля, начала Эмирчику давать сироп. Это единственное лекарство которое у нас дома не хранится. А так все есть, хоть аптеку открывай. Все же позвонили врачу и попросили прити послушать маленького. Сказал что придет после часа. Вот теперь ждем. А теперь хорошая новость, это как на меня, сейчас Слава Богу температуры нет. Не знаю с чем это связано и почему она так пригает. Но вот только я уже с 5 утра все вещи в больницу спаковала. Так что мы на чемоданах.((( Только вот не хочется туда. Очень надеюсь что врач придет, послушает и все там будет нормально. Вот такие у нас дела хорошие наши. Спасибо Вам Большое за все Ваши переживания и помощь, за теплые слова и поддержку, за все все. Спасибо что Вы с нами.

Мама Эмирчика

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 147
Регистрация: 12.01.2014
Заходил(а): 02.05.2014
Город: Сумы
Мама Эмирчика
Активный пользователь
   14 марта 2014
Вчера: (извените что вчера сюда не написала)
Врач пришел, послушал, пока в больницу не говорил, Слава Богу, а то меня от одного слова мандраж берет. Выписал нам один антибиотик, сироп от кашля тот же оставил что Олег с утра купил, сказал принимать Анаферон, хотя я Эмиру его и так давала когда все вокруг начали болеть. Если что звоните, будем смотреть. Хрипы у нас и так сами по себе есть, а вот сейчас чуть больше. И ингаляции не отменил, только я сама уже знаю что при большой температуре ингаляцию делать нельзя.
Надеюсь что все обойдется. Спасибо Вам наши родные за переживания

Здравствуйте наши родные.
Спасибо Вам всем за переживание, поддержку и помощь. Это нам очень надо и очень помогает.
Сейчас у Эмирчика 37.1. Ночью была температура до 37.8. Спал конечно очень плоховато, сейчас вроде как спит и судорги мешают. Он такой весь вяленький, уставший, но Слава Богу и Вашим молитвам сегодня покушал Эмирчик с утра хорошо (ттт). Принимаем все по назначению врача, я думаю что врач сегодня придет послушать заю, посмотреть как он. Всегда когда мы дома болеем то он приходит пока все не наладится. И мне тогда легче, зная что под наблюдением.
Мы вот с Олегом думаем что это могут быть зубки, так как кашля у нас особого и нет (ттт). Эмирчик просто окашливает и много мокрот выходит. Очень надеюсь что ничего серьезного и скоро все будет хорошо. Спасибо Вам наши друзья за все.
Кстати, вчера просто некогда было и написать. Так как 2 недели назад мы стали на очередь за билетами, нам сказали что могут быть дешевле. Но мы так подумали что лучше сразу взять, ну чтобы вообще без билетов не остаться. И Олег вчера купил билеты туда и обратно, без пересадок. 3 мая летим туда, а назад 31 мая возвращаемся (взяли так чтобы без пересадок и чтобы после клиники еще там немного побыть, мало что (ттт), но надеемся что все будет хорошо). Оформил страховку, на визу надо. Вообщем на визу все документы есть. Теперь будем надеяться что оформим быстренько (ттт). Спасибо Вам наши хорошие за все все. Мы Вас обнимаем.

Мама Эмирчика

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 147
Регистрация: 12.01.2014
Заходил(а): 02.05.2014
Город: Сумы
Мама Эмирчика
Активный пользователь
   16 марта 2014
Здравствуйте наши хорошие. Как Ваши дела? У нас вроде нового ничего и нет. Погода испортилась, ночью дождь шел, теперь снег идет, и я думаю – если бы снег не таял, то дорожки все и асфальт присыпал, ветер очень сильный, сыро, солнышко очень редко выглядывает. Только грязи наделали. И как всегда при такой резкой перемене погоды Эмирчику хуже. Приступы учащаются, плач и крики тоже. Вы понимаете. Слава Богу, и Вашим молитвам Эмирчику легче, температуры не было (ттт) со вчерашнего вечера и очень надеюсь, что все нормально. То, что врач назначил, принимаем, делаем ингаляции, только вот гимнастикой уже 3 дня не занимались. Знаю по себе, когда плохо так ничего не хочется и чтобы никто не трогал. Вот и Эмирчика не беспокоила. Кушает маленький уже лучше (ттт), даже сам просит, губками водит, типа – давай уже кушать. На улице тоже давно были. Вот такие у нас новости. Как только будет у нас что новое мы сразу же и напишем. Спасибо вам наши родные за все. Дай Бог Вам всего самого лучшего. Обнимаем Вас с Эмирчиком.

Мама Эмирчика

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 147
Регистрация: 12.01.2014
Заходил(а): 02.05.2014
Город: Сумы
Мама Эмирчика
Активный пользователь
   17 марта 2014
Всем приветик! У нас плохая погода - вчера весь вечер шел дождь, потом среди ночи начался снег и утром снежило, и до сих пор снег идет, только тает следом, ветер большой. Грязи столько. Я уже думала что будет солнышко, тепло, а тут на тебе - снег.
Эмирчик как и всегда - только плохая погода и ему хуже. Приступы эти... Очень сильно ждем уже мая. Конечно переживания большие но мы верим что Вы с нами и все будет хорошо. Спасибо Вам за все все. Мы Вас обнимаем с Эмирчиком. Дай Бог Вам всем здоровья!

Мама Эмирчика

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 147
Регистрация: 12.01.2014
Заходил(а): 02.05.2014
Город: Сумы
Мама Эмирчика
Активный пользователь
   18 марта 2014
Здравствуйте наши родные. Как я и думала, и Вы подсказывали, у Эмирчика вылез зубик. Ура! Это уже 18-й. Слава Богу, а то я очень переживала чтобы не простудился (ттт). Ну это в общем и все новости. Приступы у маленького так и продолжаются. Когда-то я писала что у Эмирчика без приступов временами трясутся ручки и ножки. Сейчас вот сколько времени замечаю что труситься левая ножка и это очень часто. Очень сильно переживаю. Скорее бы уже попасть в клинику. Погода тоже очень влияет. Каждый день перемена погоды и Эмирчик отвечает на нее приступами. То снег то дождь, ветер такой сильный что свет даже часто отключается. Смотрю и не могу помочь - это самое страшное. Молю Бога о помощи и Вас прошу помолится за малышика нашего. Пожалуйста.
Сегодня последний день назначенного антибиотика. Эмирчик кушает уже намного лучше (ттт). Много пьет водички, даю ему соки, компоты, чай с малины... Что-то последнее время не очень кушает рыбу, не знаю почему. Но все же по чуть-чуть заставляю его скушать, обманом, но кушает. А хотите знать каким обманом? Так вот - ложечку картошечки, потом ложечку томатного сока (это наверное самое любимое у Эмирки) и ложечку рыбки и так по кругу. Вот и получается покушать. Но я надеюсь что он не будет на меня обижатся когда начнет понимать и узнает об этом.
Вот такие у нас дела хорошие наши. Очень ждем когда попадем в клинику и там Эмирке помогут. И за это мы благодарны Вам и всегда будем благодарны за все что Вы для нас делали и делаете. Спасибо что Вы есть и что Вы с нами. Цемаем

Мама Эмирчика

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 147
Регистрация: 12.01.2014
Заходил(а): 02.05.2014
Город: Сумы
Мама Эмирчика
Активный пользователь
   21 марта 2014
Приветик наши хорошие. Извините что 3-й день без новостей, вчера думала написать, но что-то с нетом случилось. Олег пытался настраивать, что-то скачивал… в итоге поздно сделал и я подумала, что сегодня Вам напишу. И опять новости плохие - у нас опять температура. Не знаю что не так. Вроде и хрипов нет (ттт), кашля тоже (ттт) и 2 дня как закончили пить антибиотик. Врача пока не вызывали но собираюсь, пусть послушает и посмотрит, очень боюсь чтобы там не было ничего с легкими (ттт). И очень не хочу везти Эмирчика в больницу. Там опять начнут его пичкать всем подряд, да и уколы. Со вчерашнего дня Эмирчик что-то плохо стал кушать, даже тот самый его любимый творог с фруктами. Приходится заставлять, но тоже мало кушает. Не знаю что и делать. Сейчас температура спала до 37.7. На улицу, конечно же не ходили и больше всего не пойдем. А погода то за окном очень хорошая – солнышко светит, ветра тоже вроде как и нет, вокруг все подсохло и трава начинает вылезать. Скоро красота будет. У нас напротив окна растет береза и когда она распускается так красиво. Вообщем думаю, Вы понимаете. Если будут какие новости о нашем зайке я сразу же Вам напишу. Спасибо Вам наша любимая семья за все переживания и помощь, за молитвы и поддержку. Мы Вам очень и очень благодарны. Спасибо что Вы есть. Обнимаем Вас.

Мама Эмирчика

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 147
Регистрация: 12.01.2014
Заходил(а): 02.05.2014
Город: Сумы
Мама Эмирчика
Активный пользователь
   17 апреля 2014
Приветик наши любимые! Как же мы за Вами соскучились. Так же как и Вы за нами, мы это знаем. Ведь сколько писала Юличка, сколько Ксюха звонила говорила, Большое Вам Спасибо и низкий поклон за все все. Огромное Спасибочки Юле за то, что выкладывала всю информацию о состоянии Эмирчика, о наших новостях, даже несмотря на выходные дни, она могла выделить для этого время. За письмо в Испанию и ответ от др.Русси. Юльчик Спасибочки тебе Большещее за все.
Большое Спасибки Маришке, что писала Олегу и спрашивала о нас. Извини он не всегда вовремя отвечал, просто проблемы с нетом были.
Спасибо всем за теплые слова, за пожелания, за Ваши молитвы и переживания – это нам очень помогало и предавало сил. Всем всем всем низкий поклон и большое материнское Спасибо.
А теперь по порядку:
- забрать Эмирчика под расписку не могу. Очень страшно. Было дважды, когда у него во время пребывания в клинике было затрудненное дыхание, вплоть до его остановки, он синел, трусился (не от судорг). Мы тогда пол дня были под контролем и в это время не оставались одни, вызывали реанимацию, дишали в маске кислородом. В общем это ужасно. И мне теперь очень страшно находится с ним одной, когда он болеет.
- за врачей. В общем это такая история что даже и не знаю. Хочется иметь хорошего врача, который будет нас вести, даже если мы в больнице то он должен все это знать и давать советы, пусть и по телефону, пусть и платный, но чтобы он понимал и помогал нам. Если может, кто посоветуйте. Может есть в Сумах, чтобы мы могли чаще обращаться к нему (или ей). Пожалуйста, посоветуйте. Пишите в ЛС. Спасибочки
- визы. Получили, сделали за 3 дня. Все вроде нормально. Конечно в Киеве Олега погоняли немного с ними. Но, Слава Богу все хорошо и паспорта на руках. Теперь все есть, остается только чемодан собрать. Но это уже мелочи, главное, что мы дома и чтобы Эмирчик не баловался. Прошу Вас молится за его здоровье. Спасибо.
- за противосудорожный препарат. Мы принимаем Клоназепам, он нам должен идти бесплатно, но мы покупаем его, а другого выхода нет,надо для нашего маленького. Раз обращалась в министерство, обласное с жалобой. Они звонили на район, потом к врачу нашему который выписывает, потом в аптеку… в общем толку никакого. Но нам это не важно, пусть и за деньги, так его еще и недождешься. То фирма накрылась, то контракт ушел, то еще не заключили, то машину не выпустили… Вот такие всегда проблемы, а заказать одним махом 10 упаковок им видите ли нельзя. Так как мы одни на район его принимаем то это перебор. А когда говорю что должна 1 упаковка на месяц то предоставьте мне, они - нет, не пришла… И по кругу. Так это уже надоело. Стараемся ехать за таблетками когда еще штук 10 есть, чтобы были еще пока поступят. Вот такие дела у нас.
- Спасибо что переживаете и за меня. Усталость, переживания, недосыпание… это конечно дает свое, но ради здоровья своего мальчика я все вытерплю и переживу, понимаю что все только впереди, но верю что все будет хорошо. Вы же с нами.
-каждый день, каждую минуту про себя и Эмирчику говорю что все будет хорошо, молю Бога, верю в это. Так оно и будет.
- на сет рентгена. Получается если сделать его на выходных то никто не расшифрует, видите ли врача нет, у него выходной. Вот и со вторым рентгеном так получилось. И если после 17.00 сделать то также. Я не знаю что даже написать.
- при температуре в основном ставила ему свечи и просила сделать укол. Просто он не может сироп выпить, он стоит у него в горле и Эмирка тогда начинает кашлять, в горлышке шкрябает и доходило аж до рвоты, страшно, так ведь можно и задохнутся. Вот и получается что только уколы могли спасти от температуры.
- чтобы прокапала нашего зайку просила пол дня, ходила следом и выпросила. После нее Эмирчику становилось легче, вот думаю почему они не назначали раньше и чтобы было если бы я не просила и не заставляла? Страшно даже представить.
- один раз ночью приходила деж. врач и узнала что зайка не кушает (я его конечно заливала Малышом и водичкой, но этого мало) и говорит мне – ты его чаем сладким пои, глюкозу давай, заставляй побольше хоть Малыша заливать, а то можно и ацетон заработать. Я в ужасе, с нами как раз мальчик 1,3 года лежал после ацетона и с малым гемоглобином. Я вообще думала тогда что с ума сойду. Но, Слава Богу и Вашим молитвам все наладилось.
- кстати, температура держалась страшная, врачи только могли вколоть. А вечером была молоденькая врач (как медсестры сказали – пока молодая, пока больше переживает и больше ответственности), она заходила каждый час, могла позвонить спросить. Именно она вызвала реанимацию. Пришел реаниматолог и с порога заулыбался, говорит - опять Вы? В общем помнит нас – это хорошо, по 10 кругу не надо рассказывать. В общем хотел он медсестру заставить вколоть нам Аминазин. Что это за штука такая я еще не знала, но по реакции медсестры понала что что-то страшное. Она наотрез отказывалась нам его колоть, говорила что это можетколоть только спец.с реанимации. Меня как начало трусить, думаю почему меня никто не спрашивает. В общем, Слава Богу его не кололи. Но если бы медсестра не отказалась то его бы ввели. Позже когда она зашла я ее спросила что это была, а она мне говорит – препарат хороший, температуру сразу же собьет, но много страшных побочных эффектов – остановка дыхания, пена со рта… много она мне говорила, у меня волосы дыбом… Пока не читала про этот чудо-препарат, но почитаю. Знать хочется.
Не знаю на все ли ответила, буду Вам писать рассказывать.
Вчера явились и сразу же Эмирчику кушать, купать, стирать, убирать... Сегодня все это продолжается, да и праздник уже вот вот, хочется все успеть сделать до Пасхи. Спасибо Вам наши родные за все все. Спасибо что Вы есть и что Вы с нами. Целуем Вас всех.
Если нет от нас новостей заходите в группу вконтакте, там девочки всегда пишут где мы и что с нами. Спасибо.

Мама Эмирчика

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 147
Регистрация: 12.01.2014
Заходил(а): 02.05.2014
Город: Сумы
Мама Эмирчика
Активный пользователь
   18 апреля 2014
Привет наши родные! Как Ваши дела? Как подготовка к Пасхе? Печете или покупаете? Мы не печем. Моя мама каждый год печет и в этот тоже собралась, передаст нам. А я хоть и каждый год хотела научится все никак не получалось. А теперь с Эмирчиком просто некак. Будем верить что в следующем году попробуем и получится. А вообще Пасху очень люблю.
Зайка наш маленький сейчас спит, не знаю надолго ли, но вчера целый день даже глаз не сомкнул и ночью немного дремал. Вчера вечером был ооочень большой приступ, маленький так плакал, а потом еще и успокаивался долго.
Я вот когда были в больнице очень переживала что из-за количества АБ и других лекарств у него увеличатся приступы. И Слава Богу все обошлось, а то я как вспомню раз такое было - целый день его трусит, слезы, Себазон... аж вспоминать страшно. Молимся чтобы все же в Испании прошло хорошо.
Начинаю по капельке Эмирчика вкусностями кормить - вчера творожок с бананом давала ему, сегодня будет кабачок с рыбой ( все отдельно). Просто в больнице он питался манкой, молоком, печенье, Малыш... Ведь в клинике давали, типа, перетертое, но от этого у Эмир только кашлял и долго. Ведь кусочки ему горло раздражили. Так нам каждый день кушать привозили, а я уже в комнате ему грела и кормила.
У нас такая хорошая погода сегодня. Будем начинать выходить на улицу. Пока в кухне зайке кушать готовила в спальне открывала окно, проветрить, сюда как раз до 2-х светить солнышко и в комнате так хорошо, свежо. С окна видно как береза распускается, трава начинает зеленеть. В общем красота. Надеюсь что Эмирчик скоро сам все увидит и будет расспрашивать что да как, тащить на улицу...
Ой, даже и не знаю, много чего хочется Вам написать - 4 недели в больнице, мало с кем говорила...
Спасибо Вам наши хорошие за все все. Обнимаем Вас с Эмирчиком.

Мама Эмирчика

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 147
Регистрация: 12.01.2014
Заходил(а): 02.05.2014
Город: Сумы
Мама Эмирчика
Активный пользователь
   20 апреля 2014
Христосе Воскресе родные наши! Поздравляем Вас, наши феечки, всю Вашу семью и родных, всех наших помощников и замечательных модераторов этого прекрасного форума! Всего Вам самого светлого в жизни!

Вышло солнышко лучистое,
Одарило светлым днем.
Пусть же с радостью искристою
Пасха посетит ваш дом.

Пусть придет благословение
И святая благодать.
Чтобы чудные мгновения
Вновь и вновь переживать.

Пусть Господь с любовью чистою
Всю вашу семью хранит,
Верой сильною и истовой
И терпеньем наделит!

Мама Эмирчика

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 147
Регистрация: 12.01.2014
Заходил(а): 02.05.2014
Город: Сумы
Мама Эмирчика
Активный пользователь
   21 апреля 2014
Ссылка
Здравствуйте дорогая наша семья! Вы меня извините, но я очень прошу Вас не писать такого – «хоть бы Эмирчик не заболел до Испании» или что-то вроде этого. Простите, просто помолитесь за его здоровье, пожалуйста. Спасибо за понимание. Это я к чему пишу? Вчера после обеда, ближе к вечеру, у нашего крошки поднялась температура. Сбивала, как могла, сироп дала, и он опять не мог его нормально проглотить. Долго откашливал, плохо дышал. Сироп очень сладкий и дерет в горлышке у Эмира. Теперь только свечи. В общем самая высокая температура была сегодня около 6 утра – 39.2. Слава Богу, сейчас спала и держится уже пол дня – 37.2. Прошу Вас, помолитесь за здоровье Богдана. Ему это очень надо. Спасибо Огромное.
Я верю, что это зубки лезут. Очень в это верю и надеюсь, что скоро они вылезут и все пройдет. Вчера думала с ума сойду. 3 дня как дома и температура. Что случилось? Это повторяла день и ночь. Сама спать легла уже около 7 часов утра, Олег меня сменил и был с Эмирчиком. Зая тоже немного поспал вместе со мной. Кушать тоже особо не заставишь, даю много водички. Но все же немного кушает, Слава Богу. Очень переживаю. Очень страшно. Осталось совсем ничего, и попадем уже на операцию, в руки специалистов и все будет хорошо.
Вот такие у нас дела. Извините, пожалуйста, еще раз за мою просьбу выше. Прошу поймите и помолитесь за здоровье нашего мальчика. Спасибо Вам за понимание и помощь. Спасибо что Вы есть. Дай Бог Вам всем здоровья. Обнимаем.

Мама Эмирчика

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 147
Регистрация: 12.01.2014
Заходил(а): 02.05.2014
Город: Сумы
Мама Эмирчика
Активный пользователь
   23 апреля 2014
Привет наша семья! Даже не знаю с чего и начать. В общем температура есть. В 5 утра -39.3, поставила свечку, спала до 38.4 и держалась до 9:30. Потом начала спадать. Сейчас 37.3 и так держится уже пол дня. Эмирчик плохо кушает, вяленький, глазки хотят спать, но как только зая засыпает, приступы тут же начинаются и так по кругу. Тот препарат, что нам вчера приписали, в аптеках нигде нет, созвонились с врачем - заменил другим. Пою Эмирчика водичкой, малышом, кашкой, соками, даю глюкозу. Молю Бога чтобы у Богданчика прошла температура и мы уже собирали чемодан, а то пару вещей его положила и на этом закончилось, настроения вообще никакого, переживание, очень большое. Дай Бог все будет хорошо.
Сегодня ездила за противосудорожными, хотела взять ту упаковку что числится на май, это нам в Испанию, ведь туда надо упаковку. В общем сказали что в понедельник-вторник подьехать, месяц ведь еще не прошел и они не могут выдать (хотя могут, но тогда у них будут бооольшие проблемы если их начнут проверять – 2 рецепта в месяц, ну Вы понимаете). В общем до автобуса было время и я купила Эмирчику колготочки, со спайдерменом (или как он пишется?),купила влажные салфеточки в самолет, ведь большую упаковку не хочется тащить в ручной клади, а большую положила в чемодан. Хотя и в ручной клади тоже будет полно – бутилочки пустые, вдруг Эмирчик захочет покушать в самолете, бутылочка с водой, хочу взять пару пюрешок в аптеке, мы прошлый раз так делали и Эмир их сьел пока долетели, пару памперсов, документы… В общем куча всего. Прошлась по аптекам и по пути встречались люди, которые радовались солнечной погоде, как дети. Классно, не спорю, но на душе тяжело. Честно Вам пишу - страшно.
В общем я не расскисаю, все нормально. Верю, надеюсь и знаю что все будет хорошо.
Кстати, сегодня мне Олеся на ел. написала – будите ли Вы в клинику лететь 4 мая. Написала что да, прилетаем 3-го, а 4-го будем в клинике. Так что нас уже ждут.
Вот такие у нас новости. Прошу Вас помолится за нашего крошку, ему будет легче. Спасибо Вам всем всем большое за все. Спасибо что Вы с нами. Мы Вас обнимаем

Мама Эмирчика

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 147
Регистрация: 12.01.2014
Заходил(а): 02.05.2014
Город: Сумы
Мама Эмирчика
Активный пользователь
   25 апреля 2014
Всем привет! Вчера вечером вызывали скорую, температура не спадала и решили обратится к ним. Приехали, послушали, вкололи анальгин с димедролом и дали пару "модных" свечей, это им на скорую выдаются и их в аптеке сложно найти, сказала врач - если после укола температура не будет падать то поставить свечку, но ни после того ни после того температура не падала. И так как вызывали скорую приходила утром врач. Послушала, посмотрела. АБ назначать незачем, лезут зубы, десна пухлые, синие (с обеих сторон, кутные, вверху), хрипы проводные, кушать не хочет, заливаю и даю много водички, компота, чай, соки... Назначила нам попить рыбий жир и добавила Ентерожермин (для микрофлоры). Жидкий жир тяжело найти, позвонила Вале (девочки поняли какой), она позвонила другой девочке, Лена позвонила в справочную службу г. Сумы и нашли. Слава Богу, ведь даже врач говорила что его тяжело найти. Теперь возьмем купим и будем давать зайке. Врач сказала что кроме свечей Нурофен не надо ставить другие, а эти ставить даже если температура спала, ведь они показаны и при прорезовании зубов как обезбаливающие. Вот такие у нас дела.
На улицу не ходим уже давно, комнату проветриваю часто, солнышко греет, на улице красота, все цветет и зеленеет.
Делаем ингаляции с физ.раствором, физиотерапией не занимаемся, по себе знаю - когда температура все болит и не хочется даже чтобы никто трогал. Мокроты достаю, отстукиваю легонько.
Еще у Эмирчика появился стоматит. Мажу его одной штукой с аптеки (спрашивала у врача и она сказала что больше ничем не надо, ничего на счет этого и не посоветовала) и протираю медом (это мама научила). Девочки-феечки если Вы знаете как можно помочь еще Эмирчику, пожалуйста посоветуйте. Все таки первый ребенок и практики вообще никакой.
Очень очень благодарны всем и каждому за переживания, молитвы и советы. Дай Бог Вам всем всего самого наилучшего. Обнимаем Вас.

Мама Эмирчика

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 147
Регистрация: 12.01.2014
Заходил(а): 02.05.2014
Город: Сумы
Мама Эмирчика
Активный пользователь
   27 апреля 2014
Здравствуйте наши родные! Температура у нас продолжается, сил уже нет, очень волнуемся, осталось совсем чуточку, и попадем на такую жизненно-важную операцию. Температуру сбиваем, но она особо не падает, ниже 37 не бывает. Очень молю Бога о помощи и верю, что все будет хорошо. Кушает наш маленький зайка плохо, а точнее вообще не хочет. Но хоть по капельке но «заливаем» его. Даем водички. На улицу не ходим, хоть и погода хорошая, но у нас температура.
Прошу Вас помолится за нашего малыша. Спасибо Вам наши родные за все что Вы делали и делаете. Дай Бог Вам всем здоровья и чтобы Вы и Ваши родные никогда не болели и все у Вас было хорошо. Целуем Вас.
Даша Гордиенко

Даша Гордиенко

Имя: Дарья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 300
Регистрация: 18.01.2014
Заходил(а): 11.10.2017
Город: Вознесенск
Телефон: 0669990793 после 15.00 в любое время
Даша Гордиенко
Активный пользователь
   27 апреля 2014
сходите в церковь, поставсе свечку за здоровье. и главное не отчаивайтесь. Вы сейчас должны быть уверены что все будет хорошо. Даже не думайте о плохом. Вы сильная женщина и со всем справитесь

Мама Эмирчика

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 147
Регистрация: 12.01.2014
Заходил(а): 02.05.2014
Город: Сумы
Мама Эмирчика
Активный пользователь
   28 апреля 2014
Всем приветик! С утра поехала в район за таблетками (это те что в Испанию надо брать) и как никогда вышла с клиники начало 12-го. Понедельник, все расслаблены, никого не найдешь. То пятиминутка, то врача нет, то медсестры... В общем рецепт получила, таблетки забрала. Потом надо сдать документы на переоформление детских. Пришла к ним и говорю, а они мне что Вы должны подавать в мае. Говорю что нас не будет и попросила помочь. В общем доки взяли, все заполнила и обещали все сделать. Пожелали удачи на операции и выздоровления нашему крошке. Потом с района поехала на Сумы, забрала выписку с больницы, ведь нас отпустили тогда, но выписки не дали, говорили подождать, но ждать не очень хотелось, договорились забрать позже. В общем пришла я к врачу что нас лечила, а она и спрашивает о зае, а я ей и говорю что с Пасхи температурим и зубы мучают. Спросила совета, ведь ехать уже вот вот, но она ничем не помогла, говорит даже и не знаю. В общем выписала она нам мазь для прорезывания зубиков и пожелала всего самого лучшего. После этого уже поехала во взрослую областную. (ниже объяснение)
В общем в субботу ездила к себе домой (на 3 часа, это так автобус ходит, ну чтобы много не идти). Вернувшись и под вечер начал чесаться левый глаз. В воскресенье утром встала, а он пухлый, красный и чешется. Ничего не делала так как часто бывает что он щимит, а потом проходит. Думала может ресница попала, но получается что нет. Сегодня ездила в Сумы к окулисту. Она сказала что это конъюнктивит, только не знает какой. В общем выписала мне капли - капаю. Явившись домой мне стало так холодно, Олег дал мне градусник и - 38. Я чуть не упала, а Олег говорит - Вы меня доконать решили? Надеюсь пройдет, но это не так важно, главное зая. Он главнее всего и даже не знаю что делать. Температура есть. Сегодня врач выписал нам АБ. Купила и уже раз дали, теперь завтра. Молю Бога чтобы он помог.
Я не знаю что не так и что будет дальше. Верю что будет хорошо.
Написала Наташе, с Текнон, говорю что надо посоветоваться с врачем и немного обьяснила ситуацию (за температуру). Она написала что врач ушел в операционную и сегодня она его не увидит, завтра спросит и ответит.
Я уже не знаю что и делать. Как помочь Эмиру, как сбить температуру и как попасть в Текнон? У меня (если честно) уже истерика.
Знаю надо успокоиться и держать себя в руках, но как-то плохо выходит.
Спасибо Вам большое за все все. Обнимаем Вас

Даша Гордиенко Спасибо так и сделаем. Спасибо что переживаете за нашего мальчика

Мама Эмирчика

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 147
Регистрация: 12.01.2014
Заходил(а): 02.05.2014
Город: Сумы
Мама Эмирчика
Активный пользователь
   29 апреля 2014
Здравствуйте наши родные! Спасибо Вам всем что переживаете за Эмирку и за меня. Очень приятно читать и знать что мы не одни. Спасибо Вам за все.
Вот не знаю что и делать - температура продолжается, сегодня с Олегом дали Эмиру сироп от температуры, это по его инициативе, так с пол часа заливали, долго откашливал, а потом Олег говорит что больше не будем давать. Просто он не видел еще этого как я заливала так Эмирку когда были в больнице. В общем сироп не помог ничего.
Честно не знаю что и делать. Ждем ответ от врача

Мама Эмирчика

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 147
Регистрация: 12.01.2014
Заходил(а): 02.05.2014
Город: Сумы
Мама Эмирчика
Активный пользователь
   30 апреля 2014
Всем приветик! Температура у Эмирчика есть, с утра была 38.9. Сейчас немного спала.
Есть хорошая новость - один зубик прорезался. Надеюсь что скоро и второй вылезет и температура пройдет. С клиники ответа нет, вчера и Олесе написала но пока ответа нет. Ждем хороших новостей
Вот такие у нас дела. Спасибо Вам всем что переживаете и пишите

Мама Эмирчика

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 147
Регистрация: 12.01.2014
Заходил(а): 02.05.2014
Город: Сумы
Мама Эмирчика
Активный пользователь
   02 мая 2014
Здравствуйте наши родные! Вообщем мы летим на операцию. В воскресенье будем в клинике. Дело в том что здесь мне писать не получится и я Вас всех очень очень прошу заходить к Эмирчику в группу и читать там новости. Ссылка. А если у кого будет возможность от туда копировать и здесь выставить, то я буду очень очень благодарна! Спасибо Большое!

Просматривают эту тему:

Forum