• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

ДАНИИЛ ЛОБАНОВ. 8 ЛЕТ. ЛИМФОГРАНУЛОМАТОЗ!!!НИКОЛАЕВ

Камалина   
Активный пользователь   
28 февраля 2014 2175 9
Дорогие друзья, на днях ко мне с просьбой помочь обратилась мама еще одного ребенка. Семья Данечки Лобанова это мама, бабушка и прабабушка. Средств на лечение тяжелобольного ребенка у них нет!!! Даниил уже перенес операцию, впереди лучевая и химиотерапия. НО!!! Ребенок очень тяжело переносит химиотерапию. Наши врачи на реакцию его организма лишь разводят руками!!! Помогите собрать деньги на обследование за границей!!! Ребенок в очень тяжелом состоянии, и с каждым днем ему все хуже...

Реквизиты для помощи ПРИВАТ БАНК №5168-7572-3822-1560

Помогите распространить информацию Ссылка
Группа только создана, людей нет...




Камалина

Камалина

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 255
Регистрация: 06.04.2012
Заходил(а): 05.05.2017
Город: Николаев
Камалина
Активный пользователь
   11 марта 2014
Дорогие друзья, меня очень просили разместить пост о Даниле Лобанове.Как я писала выше, его воспитывают мама и бабушка и ему очень нужна помощь. Даниил рос здоровым мальчиком, но случилось горе, в середине прошлого года мама заметила , что у мальчика воспалился лимфоузел. Через несколько дней еще несколько. Врач детской больницы сразу предложила операцию, результаты которой были отправлены на гистологию в Киевский городской клинический онкологический центр. Вскоре матери Даниила был озвучен диагноз: лимфогранулематоз. Сейчас Даниил вместе с мамой находится в Николаевской областной детской больнице, где проходит химиотерапию по протоколу, расписанному в Киеве. Но во время проведения первого же блока химиотерапии организм ребенка ответил нетипичной реакцией. У Даниила стала отниматься речь, начались сильные боли в позвоночнике, коленях. Сильно увеличились печень, поджелудочная железа. В результате нового обследования было выявлено, что организм мальчика не переносит один из компонентов химии. Ребенок срочно нуждается в проведении химиотерапии по индивидуальному протоколу. Но в Украине индивидуального подбора химии не делают. Единственная надежда спасти мальчика - лечение за границей. Но лечение за границей стоит огромных денег!! Мама воспитывает сына сама и у нее нет средств на лечение ребенка. Она в отчаянии! Поэтому вся надежда только на неравнодушных к чужому горю людей. Помогите матери сохранить жизнь единственному ребенку!!! Подарите им шанс на жизнь!!! Телефоны мамы 0667194669, 0679292423 (Елена). Подробности в группе мальчика Ссылка
Камалина

Камалина

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 255
Регистрация: 06.04.2012
Заходил(а): 05.05.2017
Город: Николаев
Камалина
Активный пользователь
   11 марта 2014
На данный момент Даниил с мамой находятся в реанимации Николаевской областной детской больницы. У него развился парез кишечника и в результате перитонит. На днях была проведена еще одна операция. Повторюсь : в результате нового обследования было выявлено, что организм мальчика не переносит один из компонентов химии. Ребенок срочно нуждается в проведении химиотерапии по индивидуальному протоколу. Но в Украине индивидуального подбора химии не делают. Единственная надежда спасти мальчика - лечение за границей. Мама ребенка в отчаянии, у нее нет таких денег!!! Я вчера с ней разговаривала и спросила, почему она не отправляет документы Данила по клиникам. Ее ответ - потому что нет денег!!! Девочки им действительно не на кого надеяться!!! Это очень страшно! Я боюсь ей лишний раз звонить, я не знаю что ей сказать... Пожалуйста помогите. Помогите посильной суммой, помогите мне распространить информацию в сети! Я одна не справляюсь!!! Я первый раз веду группу! Я не знаю чем еще им помочь!!!

реквизиты:ПРИВАТБАНК: № карточки – 5168-7572-3822-1560 получатель Елена Лобанова
группа в ОК : Ссылка

Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   12 марта 2014
Цитата: Ссылка (11 Март 2014 18:50)
На данный момент Даниил с мамой находятся в реанимации Николаевской областной детской больницы. У него развился парез кишечника и в результате перитонит. На днях была проведена еще одна операция. Повторюсь : в результате нового обследования было выявлено, что организм мальчика не переносит один из компонентов химии. Ребенок срочно нуждается в проведении химиотерапии по индивидуальному протоколу. Но в Украине индивидуального подбора химии не делают. Единственная надежда спасти мальчика - лечение за границей. Мама ребенка в отчаянии, у нее нет таких денег!!! Я вчера с ней разговаривала и спросила, почему она не отправляет документы Данила по клиникам. Ее ответ - потому что нет денег!!! Девочки им действительно не на кого надеяться!!! Это очень страшно! Я боюсь ей лишний раз звонить, я не знаю что ей сказать... Пожалуйста помогите. Помогите посильной суммой, помогите мне распространить информацию в сети! Я одна не справляюсь!!! Я первый раз веду группу! Я не знаю чем еще им помочь!!!
реквизиты:ПРИВАТБАНК: № карточки – 5168-7572-3822-1560 получатель Елена Лобанова
группа в ОК : Ссылка


Создайте на Кидстаффе тему с просьбой о помощи Дане. Там уже помогли очень многим.

Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая

NatkaShokoladka

Имя: Наталья
Группа: Пользователь
Сообщений: 67
Регистрация: 04.10.2010
Заходил(а): 07.04.2015
Город: Николаев
NatkaShokoladka
Пользователь
   12 марта 2014
Перевела маме на карточку. Откройте группу в контакте, так проще распространять информацию
Камалина

Камалина

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 255
Регистрация: 06.04.2012
Заходил(а): 05.05.2017
Город: Николаев
Камалина
Активный пользователь
   15 марта 2014
Цитата: Ссылка (12 Март 2014 21:55)
Перевела маме на карточку. Откройте группу в контакте, так проще распространять информацию

Спасибо большое. Распространять информацию более активно будем после того, как прийдет ответ из Израиля. Когда на руках будет счет. К сожалению без него ни фонды, ни крупные группы ничем помочь не могут... А то, что химия и другие лекарства и инструменты( не знаю как правильно одним словом назвать капельницы, шприцы и пр.), стоят денег никого не интересует...
Камалина

Камалина

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 255
Регистрация: 06.04.2012
Заходил(а): 05.05.2017
Город: Николаев
Камалина
Активный пользователь
   25 марта 2014
Добрый день друзья! Вчера мы наконец получили ответ из Израиля. Озвученная сумма повергла нас в шок!!! Сумма в которую оценили жизнь Данечки - 100000$ Наличие этих денег является необходимым условием для начала лечения! Наша задача постараться как можно быстрее собрать эту сумму и отправить Данечку на лечение, т. к. его состояние ухудшается .Умоляем Вас не оставайтесь равнодушными! Лена воспитывает сына одна. Вся ее семья - это мама, которая тоже перенесла онкозаболевание и 90 летняя бабушка ! С озвученной суммой самим им не справиться!!! Пожалуйста, не оставляйте их один на один с бедой!!! Давайте все объединимся и поможем им выстоять! Подробности в группе : Ссылка

OLEA

OLEA

Имя: OLEA
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 474
Регистрация: 01.12.2012
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Телефон: 0512600549
OLEA
Активный пользователь
   25 марта 2014
Всё будет хорошо....
А мой девиз - ЛЕТАТЬ, ЛЮБИТЬ! И пусть стирает INDEZIT, пусть жарит-парит MULINEX, а мне - ЦВЕТЫ, СТИХИ и СЕКС!
Камалина

Камалина

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 255
Регистрация: 06.04.2012
Заходил(а): 05.05.2017
Город: Николаев
Камалина
Активный пользователь
   28 марта 2014
Здравствуйте наши дорогие! Мама Данечки - Лена и мы, админсостав группы Дани хотим выразить огромную благодарность Елене и Василию Капацин, за то что они приняли такое важное для нас решение - помочь Данечке!!! Мы все знаем какая сильная и дружная у них группа! Что в ней нет случайных людей, а собрались только те, у кого огромные сердца, кто уже не раз доказал свою готовность помочь ребенку! Теперь мы просто уверены - с ТАКОЙ поддержкой у Данечки все получится!!!
Подробности здесь: Ссылка



Просматривают эту тему:

Forum