• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Семья, мама с тремя детьми, нуждается в помощи!

Elena Aleksandrovna   
Новичок   
14 сентября 2014 1391 1
Здравствуйте, участники и гости сайта!
Меня зовут Елена Александровна, работаю в Николаевском городском центре социальных служб для семьи, детей и молодежи.
Обращаюсь к вам с просьбой о помощи многодетной семье. Мама самостоятельно воспитывает трех детей (2010, 2007, 1996 года рождения). Семья проживает в одной комнате в общежитии, площадью 14,5 кв. м., которая требует капитального ремонта. Единственный доход семьи-государственная помощь малообеспеченным семьям. Мама не имеет возможности устроиться на работу по состоянию здоровья, отсутствуют медицинские показания для оформления инвалидности. Отец детей не принимает участия в их воспитании, не содержит детей материально. Родственников у семьи, которые могли бы им помочь, нет. В связи с низким уровнем материального обеспечения, мама не имеет возможности создать хорошие условия для проживания, обучения и развития своих детей. Семья нуждается в мебели для комнаты и кухни, детских вещах и детской обуви (для мальчика 7,5 лет, девочки-4 лет), посуде, постельном белье, канцелярских товарах. Если у вас есть возможность безвозмездно помочь этой семье детскими вещами или мебелью, постельным бельем или школьными принадлежностями - буду очень благодарна.
Мой контактный номер-0666141704, 0939434872.
Данная семья рассчитывает на понимание её сложной жизненной ситуации и участие в решении её проблем!
 
Просматривают эту тему:

Forum