• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Помогите вернуть сына из приюта. Ребенок просится домой.

Djessi   
VIP пользователь   
10 июля 2010 61543 613

ksushara123

Имя: ksushara123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1201
Регистрация: 06.03.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Корабельный
ksushara123
VIP пользователь
   27 декабря 2010
Цитата: #4480 Конфетти 27 декабря 2010, 15:45

У меня тоже детей отбирать нужно? Я сейчас с этими праздниками ...
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   27 декабря 2010
Цитата: #4480 ksushara123 27 декабря 2010, 15:06
Девочки, я общалась с Болотовым старшим лично, и несколько раз по телефону. Тяжело делать выводы о семье, отце (на основании столь короткого знакомства), но он не тиран и не деспот, не самодур, от таких родителей не отказываются дети (делая выбор между семьей и приютом). Бред полный! Проблемы (скорее всего в самом ребенке - возможно что-то с психикой). И в сентябре Артур еще домой просился. Родителей (не понятно с какого перепуга) он не видел все это время - кто будет за это отвечать: изуродовали психику подростку? Что происходит?! Где искать правду? Александр работает, старается все наладить (быт). Может эти соцработники так уже далеко зашли в своих противоправных действиях, что только таким образом (настраивая пацана против семьи) пытаются защититься (доказать всем, что Болотовы не родители, а они все правильно делали 9 месяцев насильно удерживая подростка). Я в шоке! Сплошное беззаконие. Чем все это закончится? Замнут дело? К кому обращаться?

А что ж о том, что родителей (в смысле папу) не пускали к ребенку, рассказывают после заседания суда? А ДО где все были? Где Юрин, который ногой дверь к мэру открывает? Почему Жене не сообщили, может, помогла бы чем-то, запрос какой-то состряпали что ли? Что ж помалкивал этот бесноватый сайт, располагающий подробностями суда и фонтанирующий предположениями, по которым можно им самим диагноз ставить? Ситуацию нужно держать под контролем не от суда до суда, а ежедневно!

Nataluska.ru

Имя: наташа
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 221
Регистрация: 31.08.2010
Заходил(а): 28.01.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nataluska.ru
Активный пользователь
   27 декабря 2010
Мда, эти соцслужбы так сильно переживают, капец, блин. Нет слов. У меня соседка ходила на один из этих судов. Видела обоих родителей, видела деток, суд шел очень долго, а эти так называемые работники соц служб даже не поинтересовались хотят ли детки кушать, им лижбе семью изуродовать. Почему такие работниками не смотрят за теми семьями, которые в действительности должны наблюдаться подобными службами, как например за той мамашей, у которой в этом месяце крошки сгорели. Слов нет!!!!!!!
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   27 декабря 2010
Nataluska.ru, Вам в начало темы.

ksushara123

Имя: ksushara123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1201
Регистрация: 06.03.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Корабельный
ksushara123
VIP пользователь
   27 декабря 2010
Цитата: #4480 dina_barta 27 декабря 2010, 17:58

А что ж о том, что родителей (в смысле папу) не пускали к ребенку, рассказывают после заседания суда? А ДО где все были? Где Юрин, который ногой дверь к мэру открывает? Почему Жене не сообщили, может, помогла бы чем-то, запрос какой-то состряпали что ли? Что ж помалкивал этот бесноватый сайт, располагающий подробностями суда и фонтанирующий предположениями, по которым можно им самим диагноз ставить? Ситуацию нужно держать под контролем не от суда до суда, а ежедневно!

Дина, интересующиеся люди знали о том, что с конца сентября его не пускают к ребенку. После сентябрьского судебного заседания (вернее после того как его отменили) назначили новую судью, и все завертелось. Мое предположение остается таким же - они боятся быть наказанными (директор приюта, представители соц. служб) за свои противоправные действия, поэтому не разрешают общаться ребенку с семьей, накручивая Артура (можно за три месяца вложить ребенку в голову любую инфу - нужную для них). Возможно знают о том, что новый судья будет более объективен. А еще по поводу запрета общения с сыном можно прочесть на первой странице этой темы. Еще летом Саша писал об этом. Толку с того, что я знала об этом: что я могу сделать? Да и Женя (по-моему) знала. Мы же не можем каждый шаг контролировать (куча своих проблем). Почему очевидное (нарушение закона) еще нужно доказывать? Они (соц.службы) не правы!!! Верните ребенка, контролируйте процесс его адаптации в семье, помогите им чем можете (даже не материально, а консультациями, решением вопросов с ком.платежами и т.д.). Помогите подобрать необходимую школу для мальчика - так будет правильно, а не устраивайте показательную порку. Кому от этого легче? Чего они реально добились? У нас в стране появится еще один (три) ребенок без семьи? Зачем все это!?

Djessi

Имя: Djessi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4903
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской
Телефон: 093 90 90 420
Djessi
VIP пользователь
   27 декабря 2010
Девочки, кто думает что ребенок в интернате, он не в интернате, а в ПРИЮТЕ, это разные вещи!!! А приюте, даже если уже ребенок попал туда, его имеют право держать там в течении 90 дней - после назад в семью возвращают, если возвращать некуда (нет семьи у дитя) - только тогда ребенку дорога в интернат, а тут уже столько времени держат - ну нет на это оснований, вот почему держат - непонятно, что суд по этому поводу говорит?!! Что директор приюта говорит?!!!

По поводу держать под контролем. Мы же были с Болотовым, ksushara123, журналисткой из Киева в Партии регионов, они были шокированы ситуацией, но юриста ПР не было на месте. Нам там дали телефон юриста (а он, на секундочку, бывший прокурор вроде), чтоб мы созвонились и встретились, в общем, готовы были помочь семье там. Это было после отмены сентябрьского суда. Телефон я записала, мы ушли, после чего я просто не могла дозвониться Александру Болотову, хотя готова была ходить с ним по юристам, по конторам, девочки предлагали помощь одеждой для детей, стиркой (пока воды не было), готовкой, присмотреть за детками готовы были, но никто не откликнулся Не знаю, может они стесняются или какие там причины... но вот так как-то.

Но почему ребенка держат в приюте???? - непонятно ваще, это ужас. Я посещаю по интернатам, спец.школам, приютам, детским домам и т.д. деток в Николаеве и области и не видела НИ ОДНОГО ребенка, который бы не хотел домой (даже если там родители наркоманы и алкаши конченные, бардак, нет воды, света и газа и он подхватит в лучшем случае вшей и т. п.) - все до единого хотят К СЕБЕ ДОМОЙ, К МАМЕ И ПАПЕ и т.д. Тоже странность... В общем, не история, а детектив какой-то здесь
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   27 декабря 2010

Знали и что? Не пускали на каком основании? Что предпринималось, чтоб пустили?
Как правильно написала Анжела давным-давно: я б осталась ночевать под дверями приюта, пока не пустили бы, ведь ЭТО МОЙ РЕБЕНОК ТАМ! Пусть это эмоции, ладно, но можно было бы поднапрячься папе-юристу и добиться встреч с сыном. Я в этом уверена. Разубедите меня, если сможете.
Просто можно приходить, стучать, видеть, что не открывают, записывать в блокнот "галочку": НЕ ПУСТИЛИ, минус им, будет, о чем поговорить в суде. А можно добиваться свиданий.



Нужно что-то комментировать?
Стесняются получить 50 000 на третьего ребенка, стесняются получить помощь квалифицированного юриста (а не того странного дяди, утверждавшего, что ребенок не обязан ходить в школу)? Ну пусть сидят, стеснительные, ждут у моря погоды и одалживают свою печальную историю антиювенальщикам для их безграмотных спекуляций...

ksushara123

Имя: ksushara123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1201
Регистрация: 06.03.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Корабельный
ksushara123
VIP пользователь
   27 декабря 2010
А. Болотова какое-то время (пару месяцев осенью) не было в городе вообще! Он работал за пределами города. Маме на руках с годовасиком и 4-х летним ребенком, наверное, не очень комфортно было бы "ночевать" под стенами приюта.
Да и вообще: на каком основании творится это беззаконие?
Я не пытаюсь оправдать безалаберность старших Болотовых, я пытаюсь разобраться как в нарушение всех законов (в "правовом" государстве) смогли ребенка изъять из семьи и уже на протяжении 9 месяцев удерживать незаконно? Еще хочу понять как теперь эти самые соц.службы будут выкручиваться? И что они будут с мальчиком делать? Сказали А - будут говорить Б (добиваться лишения родительских прав?) Вокруг нас столько неблагополучных семей проживает - где родители алкаши: дети не только голодные, но и в школу не ходят, на полу спят - семья Болотовых по сравнению с ними - образцово-показательная.
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   27 декабря 2010
Оксана, Вы пишите, что не оправдываете безалаберность и тут же об отсутствии папы в городе. Я могу спросить в ответ: с какой стати он отсутствовал в городе, когда такая ситуация сложилась? Вы ответите: деньги зарабатывал. А я напомню об игноре 50 000.
Не надо о ночевках мамы с двумя детьми под приютом, достаточно было бы папе держать на контроле вопрос с отыскавшимся и готовым помочь юристом. А "держать на контроле" - это созваниваться с готовой помочь Женей. А то все готовы помочь, только Болотовым это не надо. Это сквозит во всем их поведении. Поэтому можно задавать сколько угодно вопросов и не получать на них ответы.
И давайте не будем снова о сравнениях, ведь речь не об абстрактных семьях алкоголиков и наркоманов, а о Болотовых. Да? То есть Болотов не может явиться в суд и сказать: наша семья лучше вон тех Ивановых или вот этих Сидоровых, поэтому выдайте решение в нашу пользу. "Мы - обычная семья, одна из миллиона таких же украинских семей" - это любимый лозунг Болотова, потому что снимает вину и ответственность с него. Уж не знаю, кто "добрый" его такому научил, но догадываюсь. Обвинение соцслужб и попытки себя сравнить с кем-то - изначально проигрышный вариант, и об этом Света Конфетти и я писали раньше. Но кто услышал?
"Как в нарушение всех законов изъяли ребенка из семьи" описано в постановлении прокуратуры. У Вас есть по нему вопросы?

ksushara123

Имя: ksushara123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1201
Регистрация: 06.03.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Корабельный
ksushara123
VIP пользователь
   27 декабря 2010
Цитата: #4480 dina_barta 27 декабря 2010, 20:39
Оксана, Вы пишите, что не оправдываете безалаберность и тут же об отсутствии папы в городе. Я могу спросить в ответ: с какой стати он отсутствовал в городе, когда такая ситуация сложилась? Вы ответите: деньги зарабатывал. А я напомню об игноре 50 000.
Не надо о ночевках мамы с двумя детьми под приютом, достаточно было бы папе держать на контроле вопрос с отыскавшимся и готовым помочь юристом. А "держать на контроле" - это созваниваться с готовой помочь Женей. А то все готовы помочь, только Болотовым это не надо. Это сквозит во всем их поведении. Поэтому можно задавать сколько угодно вопросов и не получать на них ответы.
И давайте не будем снова о сравнениях, ведь речь не об абстрактных семьях алкоголиков и наркоманов, а о Болотовых. Да? То есть Болотов не может явиться в суд и сказать: наша семья лучше вон тех Ивановых или вот этих Сидоровых, поэтому выдайте решение в нашу пользу. "Мы - обычная семья, одна из миллиона таких же украинских семей" - это любимый лозунг Болотова, потому что снимает вину и ответственность с него. Уж не знаю, кто "добрый" его такому научил, но догадываюсь. Обвинение соцслужб и попытки себя сравнить с кем-то - изначально проигрышный вариант, и об этом Света Конфетти и я писали раньше. Но кто услышал?
"Как в нарушение всех законов изъяли ребенка из семьи" описано в постановлении прокуратуры. У Вас есть по нему вопросы?

Во-первых, по-поводу 50000 грн. А Вы знаете: получили они эти деньги?
Во-вторых, он зарабатывал деньги (предложили работу в другом городе), и, по-моему, совершенно правильно сделал - в какой-то степени решил материальный вопрос (коммунальные платежи погашал).
В-третьих, на все судебные заседания он являлся!!! И не по его вине их переносили (по-моему) 4 раза, без объективных на то причин. Ему что надо было наброситься на кого-то из работников суда, начать истерить (дать повод, чтоб его задержали или признали не вполне адекватным)?
В-четвертых, я не могу влезть в шкуру Александра и его жены, что бы ответить на вопрос почему они поступают не всегда так, как мы (читаем - умные, хорошие, белые и пушистые) поступили бы на их месте. Это их жизнь! Они ее проживают так как могут! Со своими проблемами, ошибками, бедами.
Но никто не вправе был влезть таким наглым образом в их жизнь, забрать ребенка (виноваты - накажите, где за 9 месяцев хоть какое-то решение об признании их хр..ми родителями), перевернуть все с ног на голову. Я только это хочу сказать.
Мы всего не знаем о Болотовых, не нам судить.

Месяца полтора назад (беру свою конкретную семью) - старший сын (после очередного морального вливания с моей стороны), в психах собрался идти "жить к бабушке". Я уже и вещи ему стала собирать (кондрашка так! меня колотила), да муж, взял меня за руку (говорит тихонько: хочешь как у Болотовых?) Семья у нас отличная, да всякое бывает (13 лет подростку)!!!

ksushara123

Имя: ksushara123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1201
Регистрация: 06.03.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Корабельный
ksushara123
VIP пользователь
   27 декабря 2010
Цитата: #4480 dina_barta 27 декабря 2010, 20:39
Оксана, Вы пишите, что не оправдываете безалаберность и тут же об отсутствии папы в городе. Я могу спросить в ответ: с какой стати он отсутствовал в городе, когда такая ситуация сложилась? Вы ответите: деньги зарабатывал. А я напомню об игноре 50 000.
Не надо о ночевках мамы с двумя детьми под приютом, достаточно было бы папе держать на контроле вопрос с отыскавшимся и готовым помочь юристом. А "держать на контроле" - это созваниваться с готовой помочь Женей. А то все готовы помочь, только Болотовым это не надо. Это сквозит во всем их поведении. Поэтому можно задавать сколько угодно вопросов и не получать на них ответы.
И давайте не будем снова о сравнениях, ведь речь не об абстрактных семьях алкоголиков и наркоманов, а о Болотовых. Да? То есть Болотов не может явиться в суд и сказать: наша семья лучше вон тех Ивановых или вот этих Сидоровых, поэтому выдайте решение в нашу пользу. "Мы - обычная семья, одна из миллиона таких же украинских семей" - это любимый лозунг Болотова, потому что снимает вину и ответственность с него. Уж не знаю, кто "добрый" его такому научил, но догадываюсь. Обвинение соцслужб и попытки себя сравнить с кем-то - изначально проигрышный вариант, и об этом Света Конфетти и я писали раньше. Но кто услышал?
"Как в нарушение всех законов изъяли ребенка из семьи" описано в постановлении прокуратуры. У Вас есть по нему вопросы?

Да, есть вопрос! На каком основании его до сих пор удерживают и не разрешают видеться с близкими?
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   27 декабря 2010


Дивна жінка, ну от правда. Не уявляю що б я робила якби в мене дитину забрали, але про те що мені комфортно, а що ні точно б не думала. Брала б молодших і їздила б з ними в притулок, з ними їздила до чиновників і так далі - комфортно чи ні справа така. Багато жінок їздять з дітьми по справах, ну а я к вибору нема. Врешті-решт дізналась би коли прогулянка в притулку, хоч через паркан би, але свою дитину б бачила. Їсти б їй носила, солодощі, одяг, білизну, взуття, іграшки, книжки і так далі.
Не можу навіть уявити як це - моя дитина не зі мною, а сиджу і нічого не роблю.
А що хлопчик? Уявляєте як йому? Забули про нього і все. Не уявляю собі стан дитини.



Ну в родині Болтових діти теж в школу не ходять, так що тут із зразковою Ви явно погарячкували.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   27 декабря 2010
Я тут еще просмотрела "статьи" с гениального сайта. Вернее даже не статьи, а комментарии. Ссылка

Тоже есть чего почитать.






Там и папа отписывается. Ну и сбор пожертвований там организован. Вообщем можете и там комментарии почитать.
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   28 декабря 2010

Знаю, не получил. Он же сам написал недавно:

То есть уперся рогом и не получил. Назывались раньше непонятные причины, почему не хотели получать. Задавались вопросы - ответы не получены. Это их жизнь и они проживают ее так, как могут, конечно. Так чего после такого решения ходить просить материальную помощь?

Это к чему Вы написали? Я против что ли, чтоб он деньги зарабатывал и на заседания являлся? Еще не хватало, чтоб он этого не делал. Я против отказа от помощи юриста, который был готов помочь (со слов Жени). Ну и от помощи Жени, которая могла быть его заменой на время отсутствия в городе (по вопросам, связанным с разруливанием ситуации).


А чего задаете его Вы, здесь и сейчас? Это в первую очередь Болотов, а потом уже его помощники должны были оббивать пороги прокуратуры, соцслужб, приемной мэра и прочих контор с этим вопросом. Я еще раз спрошу: что предпринималось, чтоб пустили?
Vesper

Vesper

Имя: Vesper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1361
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0506867307
Vesper
VIP пользователь
   28 декабря 2010
как там было в фильме "Москва слезам не верит" ??? Как там директор фабрики говорила? "Меня не интересует ПОЧЕМУ "НЕТ", меня интересует что вы сделали для того, чтоб БЫЛО "ДА".
KSU

KSU

Имя: KSU
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 902
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 27.03.2016
Город:
Район: Ленинский - Старый Водопой
KSU
Активный пользователь
   28 декабря 2010
Лично я вижу один-единственный ответ на все происходящее - им нравится чуствовать себя жертвами! вот и все!
за все те месяцы, пока происходит эта борьба "добра со злом" я не увидела от отца НИ ЕДИНОГО реального действия!!
поехал деньги зарабатывать - дык, все отцы это делают. Притом каждый день и без напоминаний.
маме с дитем трудно было пойти в интернат - моемй тоже год. Езжу с ним везде и целый день. В маршрутках!
хватит играть жертву!
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   28 декабря 2010
Цитата: #4480 alisa 27 декабря 2010, 21:39


Дивна жінка, ну от правда. Не уявляю що б я робила якби в мене дитину забрали, але про те що мені комфортно, а що ні точно б не думала. Брала б молодших і їздила б з ними в притулок, з ними їздила до чиновників і так далі - комфортно чи ні справа така. Багато жінок їздять з дітьми по справах, ну а я к вибору нема. Врешті-решт дізналась би коли прогулянка в притулку, хоч через паркан би, але свою дитину б бачила. Їсти б їй носила, солодощі, одяг, білизну, взуття, іграшки, книжки і так далі.
Не можу навіть уявити як це - моя дитина не зі мною, а сиджу і нічого не роблю.
А що хлопчик? Уявляєте як йому? Забули про нього і все. Не уявляю собі стан дитини.



Ну в родині Болтових діти теж в школу не ходять, так що тут із зразковою Ви явно погарячкували.


Странная-не то слово.
Все не хватало времени перечитать тему. Наконец-таки осилила. И семью эту узнала. Они в нашем подъезде живут. Дважды сталкивалась с ними в поликлинике и один раз на детской площадке. Все. Эти дети никогда не гуляли с нами во дворе. Ни утром ни в обед ни вечером. Ни весной ни зимой ни осенью. Ни годовалой девочки в коляске ни четырехлетнего мальчишки на качелях я не видела никогда.
Почему они не выводят гулять малышей непонятно.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

ksushara123

Имя: ksushara123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1201
Регистрация: 06.03.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Корабельный
ksushara123
VIP пользователь
   28 декабря 2010
Пишу, наверное, последний раз в этой теме: надоело переливать из пустого в порожнее (уже все это проходили, возмущались, ругали его, критиковали, приводили примеры из своей личной жизни). Мы все белые и пушистые!!! А они такие вот...!!! Ну вот такие... Человек написал три дня назад несколько слов для тех кому не безразлична судьба его сына и его семьи. Он никого ни о чем в этот раз не попросил. Просто написал :"Суд прошел. Подробности здесь ... С помощью все, правда теперь тяжело без нее, но держимся." Зачем опять его пинать? Если вам не безразлична судьба этой семьи - помогите чем можете (даже добрым словом, консультацией). Если нет - давайте просто промолчим. Мы не судьи и не нам выносить приговор. Он не обязан жить так как нам удобно и так как нам этого хочется! Это его жизнь и его семья! Что-то упустили, проворонили - сами теперь расхлебывают! А я для себя сделала еще один вывод о беззаконии, которое творится у нас в государстве.
Саша, Вам удачи, мужества, мудрости в решении всех навалившихся проблем. Деткам привет!


Скоро такие светлые праздники - всех с наступающим Новым годом и Рождеством!
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   28 декабря 2010
Вера, о том, что я младших на детских площадках/в парках не видела, я тоже писала, учительница Артура писала о нем:

Вот такая "обычная" украинская семья, каких "миллионы"...
Оксана, в том-то и дело: ситуация с места не сдвинулась по большому счету, значит Болотовым это и не надо. Света Конфетти давно писала о том, что на их истории пиарятся ЮЮ-шники, я согласна на 100%. Но больше никого Болотов не слушает, только их. В этой теме есть дельные советы:


И что? Нет, удобнее, приятнее, лучше быть жертвой. Ну флаг в руки. Помочь можно только тому, кому нужна помощь.

zadetey

Имя:
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Регистрация: 13.07.2010
Заходил(а): 06.09.2015
Город:
Район: Центральный - Соляные
zadetey
Пользователь
   19 января 2011
Цитата: #4480 dina_barta 28 декабря 2010, 16:41
Вера, о том, что я младших на детских площадках/в парках не видела, я тоже писала, учительница Артура писала о нем:

Вот такая "обычная" украинская семья, каких "миллионы"...
Оксана, в том-то и дело: ситуация с места не сдвинулась по большому счету, значит Болотовым это и не надо. Света Конфетти давно писала о том, что на их истории пиарятся ЮЮ-шники, я согласна на 100%. Но больше никого Болотов не слушает, только их. В этой теме есть дельные советы:


И что? Нет, удобнее, приятнее, лучше быть жертвой. Ну флаг в руки. Помочь можно только тому, кому нужна помощь.
Наконец то состоялся последний суд. И дети вернутся в семью. В иске полностью отказано.
Без Вашей помощи мне бы самому не справиться с "угрозой" для моих детей. Всем низкий поклон.
Спасибо и с праздниками.

А если бы 50 тыс взяли бы то и проиграли, ничего теперь "землю грызть будем" но дети будут жить счастливо.

Спасибо Всем. По возможности буду помогать и Вашей организации. Пишите.
Просматривают эту тему:

Forum