• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Романтичный конкурс "Моя история любви"

Загадка   
VIP пользователь   
01 февраля 2011 9555 70
Объявляется конкурс "Моя история любви".

ПРАВИЛА КОНКУРСА:

1) Текст должен быть написан лично участником, заимствования у других авторов запрещены.

2) Принимаются произведения любых жанров.

3) В произведении должна быть описана история вашей любви.

4) Желательно, чтобы история была основана на реальных событиях из вашей жизни, т.к. подобные конкурсы - это для других форумчан своеобразный способ узнать авторов поближе.

5) Объем работы - произвольный (не более 1,5 страниц формата А4).

6) При обсуждении работ запрещено злоупотреблять литературоведческой терминологией, придираться к авторам и оставлять заумные комментарии. Авторы пишут, чтобы на форуме было веселее, а не для того, чтобы слушать в свой адрес обвинения в безграмотности, замаскированные под конструктивную критику.

Работы принимаются с 1 по 13 февраля.

Голосование с 14 по 18 февраля 2011 года включительно. ГОЛОСОВАТЬ МОЖНО ЗА 3 РАБОТЫ!!!

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ 19 февраля 2011 года.

Конкурс АНОНИМНЫЙ, реклама своего произведения на сайте запрещена. Работы (до 13 февраля включительно) следует присылать личным сообщением пользователю Ссылка
¡No pasarán!
Загадка

Загадка

Имя: Загадка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2097
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Загадка
VIP пользователь
   14 февраля 2011
Результат превзошёл все мои ожидания 10 прекрасных работ!!!

Итак, поехали.

ГОЛОСОВАТЬ МОЖНО ЗА 3 РАБОТЫ
¡No pasarán!
Загадка

Загадка

Имя: Загадка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2097
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Загадка
VIP пользователь
   14 февраля 2011
Работа №1

Мы встретились в тихом парке… Ну не совсем в тихом, и не совсем в парке. Ну ладно, на шумной детской площадке. Я тогда только закончила восьмой класс, просто вышла погулять с подружками, а он просто проходил там практику. Эх, как молоды мы были. Не скажу, что сразу понравился, но внимание привлек. Мы гадали, как его зовут, и Вы знаете, я угадала. А еще мы дали ему прозвище, которое с ним до пор.

Тогда я еще не знала, что за неведомая сила тянет меня в парк. Я просто шла к нему. Я шла к нему в жару и в дождь. Я шла к нему по возможности и без. Я пошла к нему вместо того, чтобы последний раз увидеть своего папу живым (жаль, что тогда я этого не знала). Я пришла к нему в день похорон, чтоб хоть как-то уменьшить боль. Мне хотелось остановиться посреди дороги напротив летящей на меня машины, но я продолжала идти К НЕМУ.

Я лежала ночами и думала, что он и есть тот самый принц на белом коне. Он тот, о ком я мечтала. А я-то думала, что принцев не бывает. За полчаса, что он признавался мне в своих чувствах, я не смогла произнести и слова. У меня тряслись колени и вспотели ладони, я просто потеряла способность мыслить. Все было как в мелодраме, только наяву, это все действительно происходило со мной. В тот вечер он предложил мне встречаться. В ту ночь погиб это отец.

Мы не виделись несколько дней, и я думала, что наши отношения закончились, так и не начавшись. Но, видимо, нам суждено быть вместе. Мы верим, что это наши отцы свели нас вместе, чтобы мы помогли друг другу пережить это страшное время. Мне хотелось умереть, но я начала жить заново для него. Только я могу понять его боль. Вот так большое горе стало началом большой любви.
Грустный получился рассказ, но, поверьте, жизнь у нас с ним очень даже веселая. Он шел ко мне в гололед и вьюгу. Он приходил ко мне после работы в полдвенадцатого ночи, чтобы увидеть и поцеловать. Он ждал меня возле школы по несколько уроков. Я прогуливала школу и бежала к нему. Он ни разу не отвернулся от меня. Мы вместе 5 лет. Я подарила ему сына, его маленькую копию (как я и мечтала). И я никогда не забуду его «спасибо». Конечно, у нас не все идеально и гладко, но у нас есть самое главное – любовь и уважение, и сын.

Мы решили всем доказать, что первая любовь может продлиться всю жизнь. Ведь наш союз свершен на небесах.

ГОЛОСОВАТЬ МОЖНО ЗА 3 (ТРИ) РАБОТЫ!!!
¡No pasarán!
Загадка

Загадка

Имя: Загадка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2097
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Загадка
VIP пользователь
   14 февраля 2011
Работа №2

Любовь сильнее смерти

Любовь…

Любовь сильнее смерти.. Вот и сейчас тебя нет, а я как и тогда тебя люблю.

Часто поднимаю глаза, смотрю в небо на проплывающие облака, на сияющие звезды, вспоминая тебя. Иногда вижу твое лицо, прошу твоей помощи, а иногда хочется, чтоб ты забрал меня с этого жестокого мира…

Тебя нет…. Прошло три года с тех пор как мы были вместе… Нет тех романтических встреч, прогулок по ночному городу, смешных рассказов, улыбок, цветов… Но самое ужасное что нет тебя.
«Мой малыш». Я всегда для тебя была малышом, любимой, родной, единственной.

Я часто вспоминаю нашу встречу, первое свидание, твое предложение стать твоей половинкой на всю жизнь. Помню, как просил подарок на день рожденье:

- Хочу малиновые носки, глобус Украины, и маленькую девчушку, похожую на тебя и на меня. - после этих слов с замиранием ждал мой ответ.

- Завтра схожу куплю малиновые нитки, свяжу тебе носки. А на «Южной» есть прикольный глобус Украины, как раз с девчонками его видели и смеялись по этому поводу…

- Да к черту носки и глобус… А самый главный подарок? – в глазах появился страх смешанный с болью. Ты ждал ответа, затаив дыхание, боясь даже пошевелиться.

- Не получится, - ответила я – самостоятельно, без твоей помощи я сделать ничего не смогу…

Секундное замешательство. Когда до тебя дошел смысл сказанных слов, ты громко рассмеялся, схватил меня на руки, начал кружить по квартире и называть дурочкой…

- Как же ты меня напугала, малыш, любимая, я обязательно буду стараться. У нас получится самая замечательная малышка на свете.

Как мы тогда были счастливы… Любовь окрыляла, дарила покой, и счастье в наши души. Ты всегда был рядом, такой надежный, сильный, любимый.

Ты был тем кого я так долго ждала, искала…

Был….

Иногда вспоминаю, как ты позвонил с работы и сказал:

- Малыш, я в командировку на пару недель. Отпустишь?
- Как будто у меня есть другой выбор – рассмеялась тогда я.

Если бы я тогда только знала, я бы тогда сделала все, чтоб ты остался дома.

Ежедневные звонки, бесчисленное количество смс, признаний в любви и слова о том, как ты соскучился.

- Привет, как у вас погода? А у нас тут снег, белый, пушистый, холодный.
- А у нас как всегда… дождь.
- Малыш, что тебе привези.
- Себя привези и поскорей, у меня для тебя сюрприз есть..
- А хочешь, я тебе снега привезу, будем дома в снежки играть? )))
- Ну и, как ты собираешься его везти, он же растает?.)))
- Я ведь у тебя умный и самый - самый)))

Как же я тебя ждала, считала, дни, минуты до нашей встречи. У меня была для тебя новость. Подарок, о котором ты так просил, третье твое желание... Но ты так и не узнал об этом….

- Встречай, выезжаю. Вечером будешь в моих объятьях.

Вечер, ночь… минуты ожидания, тянувшиеся годами,… а утром звонок:

- Прости, его больше нет, авария….

Что было дальше… сплошной туман, слезы в подушку, уколы… больница. Так закончились МЫ. Осталась лишь любовь, которая не умирает, память, которая вспоминает, и время, которое лечит.

Я люблю тебя…

Моя любовь к тебе не угасает,… Она живет в моем сердце. Победила боль и оставила нежность и теплоту.

Люблю.. Я знаю, что ты всегда рядом со мной, помогаешь - когда мне плохо, охраняешь и даешь мне силу. Силу жить дальше, верить и ждать. Ждать новую любовь. А с ней и новую жизнь. Но я знаю, что ты в моем сердце будешь всегда, потому что ЛЮБОВЬ НЕ УМИРАЕТ.

ГОЛОСОВАТЬ МОЖНО ЗА 3 (ТРИ) РАБОТЫ!!!
¡No pasarán!
Загадка

Загадка

Имя: Загадка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2097
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Загадка
VIP пользователь
   14 февраля 2011
Работа №3

От судьбы не уйдешь

Настоящих историй любви в моей жизни было всего две. Одна такая обычная, красивая, романтичная и очень печальная. А вторая такая себе очень необычная и интересная. Это не только история нашей любви, но и нашей семьи. О ней я и хочу рассказать.

Как бы я хотела начать свою историю фразой: "Наши взгляды встретились... или ...на первом свидании он нежно меня обнял... или ...это была любовь с первого взгляда..." Но этого всего не было, ни первых свиданий, ни первого взгляда, ни даже знакомства, по крайней мере, мы оба этого знакомства не помним. Вообще, самой ужасной фразой в отношении любви и создания семьи я считаю фразу: "Выйти замуж за первого встречного", это же кошмар какой-то, обычно так делают или авантюристки, или барышни от безысходности. Когда я слушаю или читаю такие истории, то мне почему-то жаль героев. Но есть одна фраза, которая еще хуже предыдущей: "Выйти замуж за соседа", в моем понимании это полный трындец, это же что должно произойти в жизни, чтоб вот так вот взять и за соседа????????? И, тем не менее, это как раз мой случай, я бы даже сказала клинический случай. Итак, я вышла замуж за соседа, но обо всем по порядку.

Росли мы вместе в одном дворе. И вот он (тот самый сосед) был просто самым противным пацаном из всех: это он так больно плевался из трубочек пластилином, это он поливал мое новое белое платье из брызгалки, но не простой водой как у всех, а водой с чернилами, это он быстрее всех бегал и мог догнать в любой игре, а в Казаках-Разбойниках еще и в плен взять. Короче говоря, если бы мне, той 10-летней девочке сказали, что это твой будущий муж, меня бы наверное увезли на скорой в нервном припадке или я бы сказала как в той песне : "я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт" или еще хуже - ушла бы в монастырь... Мало того, что он мелькал каждый день в нашем дворе, так он еще и учился в параллельном классе, поэтому каждый раз когда я его видела на перемене в коридоре, мне хотелось стукнуть его чем-нибудь больно-больно и убежать, чтоб не догнал.

Время бежало, будучи уже подростками наша детская банда переросла в большую дворовую компанию, это было первое пиво вместе, походы на речку, вечера с гитарой, песни и романтика. Сталкиваясь в коридоре на перемене, мне уже не хотелось бить его больно, говорили друг другу: "Привет!", интересовались, что сегодня по истории, алгебре, химии и т. д. будут спрашивать, чтоб повторить, ну и прощались до вечера. А после окончания школы я уехала учиться в Россию и приезжала домой только на лето, очень скучала по своим друзьям, да и они тоже, поэтому всегда встречали меня с песнями и плясками, шариками и шампанским. Вот теперь при встрече с соседом, мне хотелось обнять его по - дружески и чисто поржать, вспоминая трубочки и пластилин, брызгалки и чернила. У него была своя жизнь, девушки, отношения, а у меня своя, мое сердце тогда было глубоко занято другим молодым человеком.

В один из таких моих летних приездов домой он обратился ко мне с обычной на первый взгляд просьбой, его пригласили на свадьбу шафером, это не были его близкие друзья, а просто коллега по работе, он никого на той свадьбе и не знал (даже невесту). Поэтому он попросил меня по-дружески его поддержать (не было у него на тот момент подруги) и пойти с ним в качестве девушки на свадьбу, еще он боялся, что дружка будет страшной, и его заставят с ней целоваться, а так вроде как он и не один. Что не сделаешь ради друга? В общем, навела марафет и вперед, как сейчас помню, было на мне такое длинное голубое очень нежное платье. Позже выяснилось, что невеста была глубоко беременна и у нее вообще не было свадебного платья, какой-то костюмчик, она даже на невесту не очень-то похожа была, да и дружки у нее тоже не оказалось почему-то, пришлось все взять в свои руки, я стала дружкой. Гостей было мало, обсуждать было особо нечего или некого, поэтому все переключились на нас: "А вы давно вместе? Так хорошо смотритесь, а когда у вас свадьба?" Мы хором отвечали, что мы просто друзья, все нам хитро улыбались и кивали, мол, да, да, мы вам верим, конечно, просто друзья, ага, а как иначе? Во время прогулки и фотосессии именно к нам подбегали мальчишки и переливали воду у нас под ногами, именно к нам подъехала карета и предложила прокатиться, а незнакомые люди, которые просто проходили мимо перешептывались, странно, говорили - невеста в голубом платье. Мы не придали тогда этому значения, посмеялись и забыли. Вернее даже сказать, я забыла, а он нет, через несколько лет он признается, что именно этот день и перевернул его жизнь.

Закончив учебу, я вернулась домой. Наверное, тогда и началась уже "наша история", он больше всех радовался моему приезду, постоянно звонил, куда - то приглашал, дарил подарки, встречал после работы, но решительных шагов не предпринимал. А наши друзья твердили мне каждый день: неужели ты ничего не замечаешь??? да он же по уши просто втрескался!!! Все я видела, все замечала, но не могла смириться с этим фактом, неужели это он? неужели это судьба? Я не отвечала ему взаимностью, но и не отвергала, скажем так. Могла себе позволить сходить на свидание совсем с другим молодым человеком, не позвонить тогда, когда обещала, отменить нашу встречу ради подружек, в общем, вела себя не очень красиво. Своей неопределенностью я его только мучила, причем 3 года. А потом он просто пришел ко мне однажды и сказал, что больше так не может, что у него уже просто едет крыша и нет больше сил, сказал, что любит меня просто до потери сознания и хочет, чтобы я стала его женой, если я откажу, то наши отношения закончатся раз и навсегда и друзьями мы тоже больше никогда не будем. Все это было как снег на голову, я тут же очнулась и поняла, что я не хочу, чтобы это все исчезло, я просто не могу этого допустить и ... через 6 месяцев мы сыграли свадьбу. Теперь уже нам по праву переливали воду мальчишки, предлагали карету, только на невесте теперь было самое настоящее белое платье.
Мы еще не придумали, что расскажем нашей дочке, когда она спросит, как мы познакомились, но теперь точно будем подозрительно присматриваться к каждому мальчику в песочнице, а вдруг?
Теперь, вспоминая ту свадьбу практически незнакомых нам людей, я пришла к выводу что все-таки наверное это были какие - то знаки судьбы, мы могли на них обратить внимание, а могли просто пройти мимо. Я не знаю, на чьей улице тогда был праздник, ведь та пара в итоге развелась. В тот день свадьбы наших знакомых Амур точно стрелял прямо в сердца и у меня возник всего лишь один риторический вопрос: он попал стрелой туда куда надо или все-таки промахнулся, но специально, как бы мудро нам подмигивая?

ГОЛОСОВАТЬ МОЖНО ЗА 3 (ТРИ) РАБОТЫ!!!
¡No pasarán!
Загадка

Загадка

Имя: Загадка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2097
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Загадка
VIP пользователь
   14 февраля 2011
Работа №4

Мужчины не плачут. Мужчины не плачут, - повторял он себе. Сначала он был уверен в том, что мужчины не плачут. Он на самом деле так думал. И он не плакал. Никогда. Ни перед кем. А потом... потом он встретил её...

- Симпатичная,- подумал он и... пошёл по своим делам. У него было много дел и мало времени думать. А она. Она не думала ни о чём. Она просто любила внимание. Любое. Ото всех. Время, когда они встретились, былo не самое лучшее в её жизни - она разрывала очень долгие отношения. Она вырывала их с корнем и это было больно. Невыносимо больно. Но она так решила. И... уехала туда, где был он. Просто так получилось, что там был он. Она развлекалась. Он - тоже. Но делали они это не вместе. Неделю. Две. А потом... она уехала. Думала, не вернётся больше. Вернулась. И посмотрела на него другими глазами. К тому времени она поняла, что нравится ему, но не подала виду. Зачем?

- Играть - весело, - думала она. "Доигралась", - подумает она через год. Но это будет потом.

А сейчас им было хорошо просто разговаривать. И она очень удивилась, так как они были совершенно разные, и жизнь у них была совершенно разная. Но что-то в нём было - она не могла объяснить, что именно, - очень знакомое. Забытое, но знакомое.

Она как будто вспоминала с ним что-то. А может, просто понимала, что влюбляется? А он. Он так и не сказал ей, что думал на тот момент. Она была НЕ такая. Другая. Таких он ещё не видел. Красивая, самоуверенная, капризная, разная. Он называл её сумасшедшей. Её нельзя было оставить ни на минуту - к ней тут же кто-то подходил и пытался заговорить. Он психовал. А ей нравилось... Нравилось внимание. А ещё ей нравилось, как он на неё смотрел. Никто так раньше не смотрел. А смотрели многие.
Им было хорошо вместе. А ей было спокойно и радостно от его глаз и голоса. Первый раз за долгое время она не нервничала. Они были хорошими друзьями, и, как будто боялись понять, что между ними что-то большее.

И вот последняя ночь перед её отъездом. они опять разговаривают. Вернее, она говорит, а он просто смотрит на неё. Им хорошо. И очень хочется, чтобы так было всегда.

- Тебе холодно?
- Холодно...
- А можно я тебя поцелую?
- Ты ещё спрашиваешь?- и не успела она договорить, как они поцеловались. Это был самый лучший поцелуй в их жизни. У неё перехватило дыхание и закружилась голова. И тут он сказал, что любит её. Она не поверила.
- Не бывает так быстро, - сказала она, - не верю.
- Хорошо, увидишь. - ответил он.

А наутро она уехала и уже не думала, что вернётся. "И стоит ли?" - думала она. А он ждал. И уже вечером она поняла, что просто не может не вернуться, если он ждёт. Она приехала на следующий день, так как всё ещё не могла разобраться со своим прошлым. "Вот так всегда, - думала она в автобусе, - не успею закончить что-то одно, тут же начинается другое. Ну, когда ты уже успокоишься?" Но ответить на этот вопрос она не успела, так как уже приехала и очень спешила увидеть его. А он сказал, что не думал, что она приедет.

- Ошибался. - сказала она.
- Ошибался. - сказал он и улыбнулся. И тут она поняла, что никуда от него уже не денется. Никогда.

Это была замечательная ночь. Она уснула у него на груди абсолютно счастливая и спокойная. Они были счастливы. Они думали, что так будет всегда.

Дни летели незаметно. Они были вместе и им было очень хорошо. Они проводили всё время вместе, танцевали, целовались и ... разговаривали. Она рассказала ему всё. О своём детстве, о прошлых влюблённостях, о своей боли. А он слушал её и не мог поверить, что эта девушка - его. Никто не мог в это поверить. Даже её сестра, которая всегда понимала её без слов.

Закончилось лето. Они вернулись в свой город. Они виделись каждый день и думали, что всегда-всегда будут вместе. Казалось бы, что может их разлучить? Она уже знала, что любит его, и что они просто созданы друг для друга. Но у него стали появляться какие-то дела. Они перестали видеться каждый день. Он часто куда-то уезжал с друзьями. Она была умной девочкой, поэтому скандалов не было. Он по-прежнему очень сильно её любил, но слишком разный у них был образ жизни. Он так привык. А у
неё появилось время побыть одной и подумать. Думала она о своих мечтах. Она до сих пор не понимает, почему решила уехать. Может, захотела независимости. А может, потому, что всегда мечтала жить в
другом городе. Он очень не хотел её отпускать. Но понимал, что отговаривать бесполезно.

На вокзале она плакала. Он - нет. Ведь мужчины не плачут. Плакала она и в новом городе. Думала о нём постоянно. Они ни на минуту не сомневались, что будут вместе. Это просто вопрос времени. Они друг
друга очень любили.

Постепенно она начала привыкать к новой жизни. Боль не ушла, но притупилась. У неё были друзья, любимая работа и свобода. Свобода - это то, о чём она мечтала всегда. Она очень любила свободу. Она
умела её ценить и знала, чтобы что-то получить, нужно что-то потерять. Она потеряла их встречи. "На время, - успокаивала она себя, - я люблю его больше всего на свете, он любит меня, мы будем вместе. "Она ездила к нему. Однажды даже не спала три дня просто потому, что был всего один выходной, а ей до боли хотелось его увидеть.

Пришла зима. И тут что-то случилось... Нет, она всё ещё его любила, просто поняла, что может без него. Она не понимала, кто виноват. Может, он, потому что перестал писать так часто, как это было раньше.
Может, она сама. Но так случилось. Ей было очень тяжело говорить ему, что они расстаются. Когда он уезжал, она плакала. Конечно, он этого не видел, никто этого не видел. Но она решила, что так будет лучше. Она давала ему свободу. Ведь он тоже её любил. А через неделю. Через неделю он переехал уже в ставший её город. Она не хотела этого. Она не могла объяснить, почему. Просто боялась, что не получится у них быть друзьями. Но он её не послушал и приехал.

То время она помнила смутно. Да и он тоже не мог ничего вспомнить, когда она его спрашивала потом. Она всё время работала. По 12-15 часов, такая уж это была работа. Он предложил вместе встречать Новый Год. Она отказалась. Она очень хотела сказать "да", но промолчала. Может, не хотела возвращаться к прошлому и разбираться в своих чувствах. Прислушиваться к своему сердцу. А он всё ещё её любил. Он знал, что есть женщины, которых заменить невозможно. Да он и не пытался. В Новогоднюю ночь она работала.

Он часто вспоминал их лето. Вспоминал, как постоянно повторял, что её нельзя оставить одну ни на минуту. Но он знал, что она не могла без мужского внимания. Без него она не чувствовала себя женщиной. Оно было ей нужно, как воздух. Она всегда всем улыбалась. Сейчас она тоже улыбалась, но не ему. Ему было больно от этого. И, на какое-то время он даже решил, что разлюбит её. Но...

Она вернулась. Они опять были вместе. Когда они попытались вспомнить, как это произошло, у них ничего не получилось. Просто всё время они были вместе. Он встречал её с работы, и они ехали к нему или к ней. Они любили друг друга и опять были счастливы.

До встречи с ним вся её жизнь была чередой романов. Она легко влюблялась, труднее было забыть. Но всегда она принадлежала себе. А сейчас она принадлежала ему. Она была его. И её это устраивало. Нет,
она не потеряла свободу. Она была свободной с ним. А такое бывает только один раз. Она немыслимо его любила. А потом они начали ссориться. Сейчас она не помнит, что же произошло, но они не виделись около месяца. Он вернулся в свой город, а она так и жила между двумя полюбившимися ей городами. И вот за этот месяц.... она... вышла замуж. Никто не ожидал от неё этого. И меньше всего - она сама.

Но она так решила. А она всегда делала то, что решала. Может, так она решила, что забудет его, а может, тогда ей казалось, что она поступает, как взрослая женщина. Ему о своём решении она не сообщила. Он узнал сам. Позвонил. Спросил. Услышал "да". Напился. И решил, что она ему не нужна. Тем более, что друзья говорили, что таких тысячи. Он решил, что проживёт. И тут она вернулась, не совсем, а на пару месяцев. Перед тем, как уехать за десятки тысяч километров. В другую страну.

Он увидел её и вспомнил всё. Время, когда они были вместе. Её поцелуи, её слова, их разговоры. То, как она сказала, что любит его и всегда будет с ним. Ему было больно. Очень больно, она это понимала,
поэтому не подошла. А ещё поняла, что так же его любит, если не больше. Хотела что-то сказать, посмотрела на своё кольцо и ушла. По дороге домой она вспоминала время, проведённое в Киеве. Ведь он приехал туда только ради неё. Ну почему она так поступила? Она всегда считала себя умной. Первый раз в жизни она засомневалась. Она знала, что он не хочет её видеть и с ней говорить. Но... он позвонил.

Он тоже безумно любил её. Они встретились, поговорили, поцеловались. Последние месяцы они не расставались. Они были вместе каждый день, а потом и каждую ночь. Они опять были счастливы. Но это было счастье перед разлукой. Перед долгой, невыносимой, ужасной разлукой. Они не хотели думать о ней. Но Она уже была несвободной. Свободной и счастливой она могла быть только с ним. Каждую ночь, засыпая на его груди, она была самой счастливой на всём белом свете, и каждое утро, возвращаясь в реальность, она понимала, что поступила не очень умно. Но сейчас у неё уже не было выбора. За свои
поступки надо отвечать. К тому же у неё была цель. Она опять хотела стать свободной. Но ради этого надо было чем-то жертвовать. И очень часто в жертву приходится приносить самое дорогое... Теперь Она знала, что их любовь-это Дар. И его надо беречь.

Она уехала. Восемь месяцев они были не вместе. Он без неё - и ему было очень тяжело. Она без него в другой стране - и ей ещё тяжелее. Но они на самом деле любили друг друга. Они верили, что обязательно будут вместе. Нет, они это знали. Они жили этим. Иногда она плакала. И тогда она звонила ему. И он её успокаивал.

Ему было очень тяжело без неё, но Он не плакал. Ведь настоящие мужчины не плачут, они просто умеют ждать... А потом она поняла, что не может без него жить. Она просто не видела смысла. Ради чего? Денег, счастья, благополучия? Ей это было не нужно. Без него не нужно.

Бросила всё – учёбу, работу, мужа и приехала к нему. Многие её не поняли, но им было всё равно…
Они были счастливы вместе...

… 5 лет пролетели незаметно. Было всякое, но хорошего намного больше, чем плохого. Они уже муж и жена. Но судьба распорядилась так, что теперь ей надо немного его подождать… Они любят друг друга до безумия. И сердце разрывается на мелкие холодные, колючие льдинки и обжигает душу. Но ей чуть-чуть легче, чем было ему – она не одна, с ней ещё маленькое, но такое дорогое и любимое Продолжение их Любви.

Они знают, что скоро будут вместе. Навсегда.

ГОЛОСОВАТЬ МОЖНО ЗА 3 (ТРИ) РАБОТЫ!!!
¡No pasarán!
Загадка

Загадка

Имя: Загадка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2097
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Загадка
VIP пользователь
   14 февраля 2011
Работа №5

Мы познакомились по аське,
Вернее я нашла тебя.
Тогда мне было одиноко,
И я решила написать.
Могу сказать, впервые шла на это,
И что же получила я в ответ,
Всего одно простое слово,
Так нежно, ласково: "Привет!"
Затем прошло немного время
И все ж решилась позвонить,
Не так, чтоб сильно я хотела,
Скорее интерес угомонить!
Хотя сама я понимала,
Что это просто ерунда,
И пять минут не пообщавшись,
В ответ получишь ты: "Пока!"
Но нет, не тут-то было!
Наш разговор не прекратить
И батарею телефона
Скорее бы подзарядить!
Затем последовала встреча,
Ночные разговоры ни о чем...
Тоска, отчаяние, надежда
и не могу я думать ни о ком!
Была там дальше свадьба, дети.
Уборка, стирка, пироги,
Но быт не съел нас за три года,
а я б сказала - ЗАКАЛИЛ!
Люблю его наверно вдвое,
А то и втрое раз сильней,
Ведь он - вторая половинка,
А я хочу быть рядом с ней!

ГОЛОСОВАТЬ МОЖНО ЗА 3 (ТРИ) РАБОТЫ!!!
¡No pasarán!
Загадка

Загадка

Имя: Загадка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2097
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Загадка
VIP пользователь
   14 февраля 2011
Работа №6

История моей любви…

… во всемирной сети интернет. Где среди миллионов людей мы с тобой нашли друг друга. Находясь в разных городах, мы обменивались сообщениями. И как было кем-то верно подмечено, для счастья было достаточно одного слова – «печатает».

… в однушке на Молодогвардейской. В нашей первой съемной квартире со старым скрипучим диваном, ужинами на полу, со свечами. С обоями, которые отклеивались в углу, пришлось прибить гвоздиком. И с гнездом синички на балконе, которая там и принесла потомство. Лучшие деньки, бессонные ночи, долгие разговоры…

… на берегу Черного моря. Где-то между Одессой и Илличевском. Там ты сделал мне предложение. Было около 2-х часов ночи, мы стояли на берегу. Ночь была звездной, но безлунной. Так темно, что даже моря не видно, только слышно было, как волны шуршат о песок…. Вокруг ни души. Тишина. Ты вокруг машины бегаешь, суетишься… И тут салют, цветы и заветные слова: «Ты будешь моей женой?»

… в первой палате первого роддома. Где после нескольких часов мучений на свет появилось маленькое чудо сине-розового цвета, с черными, как маслинки, глазами. Это наш сын. Твоя маленькая копия. Наше маленькое, но огромное счастье.

История моей любви пишется каждый день. Она в обычном завтраке, приготовленном с утра. Она в чашке теплого чая, заваренного тобой в холодный зимний вечер. Она в каждом взгляде, в каждой смс-ке, в каждом прикосновении. В каждом прожитом дне с тобой. Прожитом в любви, в счастье…

ГОЛОСОВАТЬ МОЖНО ЗА 3 (ТРИ) РАБОТЫ!!!
¡No pasarán!
Загадка

Загадка

Имя: Загадка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2097
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Загадка
VIP пользователь
   14 февраля 2011
Работа №7

Я встретила Его совсем случайно. Не ждала, не верила, не знала. Голова шла кругом от еще живого и бурлящего в крови курортного романа. Планы были грандиозные. Был шанс уехать в другой город, начать там совсем другую, не похожую на мою, жизнь. Я была любима. Любила ли сама, теперь не знаю. Почему все пошло по другому сценарию? Что вмешалось? Судьба или злой рок? Я ни капельки не жалею, что встретила Его. Так должно было быть. Ведь именно это моя жизнь!!!

А жизнь была проста и скучна. Институт – дом. Одну лучшую подругу уже выдала замуж, отплясала там дружкой. Вторую только готовила к этому не легкому пути. Шляться по дискотекам и барам было уже не с кем. И я планировала уехать в Киев к любящему меня мальчику. Но всем моим планам на зло, еще не вышедшая замуж, подруга потащила на свиданку. Она решила устроить мою жизнь. Ее будущий муж пригласил друга, и соответственно, его парой на вечер должна была быть я. Я упиралась, как могла, но под ее натиском я сдалась. Решила, что улизну, как только представится случай. Как я и ожидала, мой кавалер был совсем не принцем. Скуп, похотлив и самоуверен. Когда он понял, что ему ничего не светит, решил устроить соревнование: кто больше подцепит, он девчонок, или я хлопцев. Я просто покрутила пальцем у виска.

Но уйти мне так и не удалось. Я увидела Его. Он сидел за соседним столиком в компании какого-то детского сада. Все окружающие его были не просто пьяны, а мега пьяны. Плясали, кричали и пили, пили, пили. Он выделялся. Я даже не знаю чем. Брюнет, карие глаза, черные брюки и черная рубашка. Не кричал, не танцевал, просто сидел и наблюдал. Как потом Он мне сказал: Мужики не танцуют ))) Я строила Ему глазки. Ну так как я это умею делать. Но Он был непробиваем. Или я Ему совсем не понравилась, или Он был слишком стеснителен. Оказалось второе. Я подошла сама и сказала: Привет. Он был удивлен. Потом мы танцевали медленные танцы, целовались. Голова шла кругом. Я совсем забыла о своих планах, о курортном романе. Был только ОН. Была ли это любовь с первого взгляда? Я не знаю. Я просто любила и люблю. Жизнь меня закрутила. На свадьбе подруги я словила букет и точно знала, что я следующая. А через три недели на той же дискотеки, Он сделал мне предложение. Вы себе представить не можете, этот стеснительный мальчик, потащил меня на середину танцплощадки, встал на одно колено и прокричал: Выходи за меня замуж!!! Я кричала: ДА, ДА, ДА!!! Все вокруг расступились, девчонки завистливо на меня смотрели. Начался медленный танец. Я была самая счастливая. Теперь, когда я вспоминаю этот вечер, муж мне говорит: Да, я просто был пьяный. Но я-то знаю, что это не так. Влюбился Он в меня по уши, вот и все. А дальше свадьба, два пуза с разницей в 5 лет. Быт, ремонт, ну и все прилагающееся к семейной жизни.

Мы вместе 7 лет. Многое уже прошли. И может быть моя жизнь неидеальна, я не хожу в золоте и брильянтах, не езжу на крутых иномарках, но я счастлива. Счастлива в этой своей неидеальности. Я люблю Его и точно знаю, что Он любит меня. А в этом и заключается жизнь. Разве не так?

P.S. Хочу сказать огромное спасибо подруге, за то, что вытащила меня в тот вечер на встречу своей судьбе. Спасибо брату мужа, что все-таки заставил моего скромнягу пойти с ним на дискотеку.

ГОЛОСОВАТЬ МОЖНО ЗА 3 (ТРИ) РАБОТЫ!!!
¡No pasarán!
Загадка

Загадка

Имя: Загадка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2097
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Загадка
VIP пользователь
   14 февраля 2011
Работа №8

Дом у реки

В доме возле реки жила девочка. Жизнь её была обыденной и непримечательной. Общение с друзьями, чаепития в гостях и дома. Прогулки по берегу реки, родной, которая может всё выслушать, но советом, увы, не поможет. Как-то подруга пригласила в гости на день рожденья. На тот момент ни с кем не была знакома. Всё вроде бы было хорошо, но на неё весь вечер заглядывался один молодой человек, на которого она не обращала абсолютно никакого внимания. Были ухаживания с его стороны, но она не придавала им значения, как бы говоря “на своей волне”.

Но спустя какое-то время намечалась встреча с друзьями. Да и погода была отменная - тёплый майский вечер. Лёгкое платье из струящегося шифона приятно ласкало тело. Компания друзей и он. Он съедал её глазами, и она это заметила, но не ответила взаимностью. Просто не восприняла всерьёз его влюблённого взгляда. Ещё несколько таких встреч, но пока безрезультатно.

И вот наступил очередной праздник – Новый год, вернее не очередной, а ближайший на то время по календарю. И тут звонит он, правда интересно, откуда номер???? А номер дала подруга, которая и хотела познакомить его и её – лучшую подругу и своего хорошего друга. Перед Новым годом пригласил в кино, после фильма и прогулки по городу проводил домой…до подъезда…и….и…..поцеловал, в голове всё закрутилось, завертелось от новых ощущений и чувств. Начался отчёт нового этапа в моей жизни.

22 декабря – точка отсчёта новой жизни. Начались свидания, встречания и прочее.… Но как-то звонит любимый человек и приглашает на очередное свидание, что самое интересное на мосту. Тогда была зима и жутко холодно, снег, метель. Но думаю, чем чёрт не шутит. Приехала к мосту, стою, жду на морозе под ветром и была в шоке от увиденного. Милый шёл с букетом цветов, и после встречи подарил стихи, от неожиданности у неё потекли слёзы.…Но они были не от горя, не от ветра, а от того момента счастья, которое не поддаётся описанию. Вот такой романтики ещё ни видывала её душа, которую просто разрывало на мелкие кусочки от новых чувств.

Вот так мы встречались, целовались и просто общались. Но что самое интересное общались по ночам – но не ради секса, а ради будущего, что разговоры у нас были по ночам о будущем наших отношений. Отношения развивались чётко и уверенно, плавно перерастая в более крепкие чувства. Продолжавшиеся 2,5 года наши встречания переросли в то - что однажды суженый пришёл ко мне домой и, стоя на коленях перед мамой, попросил моей руки, то бишь позвал замуж. Мама согласилась. Началась подготовка к свадьбе и суета…

Наступил тот долгожданный день, встала очень рано, так как был макияж на 6 утра, парикмахер на 7, а роспись в 12:30. Но самое странное то что когда мы вышли из дому и сели в машину – начала плакать почему не знаю, до сих пор пытаюсь понять. Больше всего меня в тот день порадовал дождь. Но это был светлый и тёплый майский дождь. Одним словом, счастливый день.

Через 3 года после свадьбы появился плод нашей любви – любимый сын. А до его рождения муж меня поддерживал и любил, все эти 9 месяцев я провела в приятном ожидании, в гармони с душой е телом. Спасибо судьбе, СПАСИБО Господу, что наши судьбы сплелись воедино где-то там, на небесах, и я ни на кого не променяю своего мужа. Я счастлива, у меня есть сын, я ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМА…

ГОЛОСОВАТЬ МОЖНО ЗА 3 (ТРИ) РАБОТЫ!!!
¡No pasarán!
Загадка

Загадка

Имя: Загадка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2097
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Загадка
VIP пользователь
   14 февраля 2011
Работа №9

Несмотря ни на что, мы - вместе!

У нас тяжелые характеры, мы – эмоциональны и самолюбивы. Он уверен в своей правоте, а я не могу быть не права. Я собираюсь за 10 минут, а ему надо около сорока, чтобы подобрать себе одежду. Но, несмотря ни на что, мы уже три года вместе. А при его объятиях мурашки до сих пор «бегут» по ключицам.

Любовь есть самая сильная страсть, потому что она атакует сразу голову, сердце и тело. (Вольтер)

Сидя в очередной раз допоздна на работе, решила «убить» время, как всегда, с помощью аськи. Было уже далеко за полночь, как ко мне кто-то постучался. «Набивается в друзья? - подумала я. – Ну и ладно, веселее будет». Оказалось, что новоиспеченный интернет гость оказался приятным собеседником, время пролетело довольно быстро, чему я была несказанно рада.

На следующий день этот гость, имени, которого я до сих пор не знала, вновь окружил меня приятными темами для разговора.

Так продлилось около недели. И знаете, в чем парадокс, никогда не была сторонницей интернет-знакомств, ведь никогда не знаешь с кем на самом деле общаешься. Но права, мудрость-то: «Никогда не говори - никогда». Девчонки, я попалась.

Именно в тот момент, попалась на крючок общения, придумала себе тот образ мужчины, идеального мужчины, и каждый день общалась-общалась и общалась…

После были звонки. Он очень хотел увидеться, а я боялась развеять эту сказку. Сказку, придуманную мной же.

В один из вечеров он написал мне смс: «Если я тебя сегодня не увижу, то больше не хочу, чтобы ты мне о себе напоминала». У нас уже давно была виртуальная влюбленность, запутанная в такой клубок, что надо было или разрывать это общение или переходить на новый уровень. Уровень живых свиданий.
И это произошло. Этот день был одним из самых счастливых первых дней встреч с моим любимым. С любовью всей моей жизни. Иногда людей ждет разочарование, в моем случае, мужчина оказался тем, кем он являлся в онлайн-общении. Цветы, подарки, походы в кино, путешествия всё встало на свои места.

Через месяц мы уже расписались, а через полгода я обрадовала своего мужа, что скоро он станет папой. И эти глаза я никогда не забуду. Глаза, полные счастья.

И хочется вспомнить слова Оскара Уайльда: «Любовь всегда обещает несбыточное и заставляет верить в невозможное». Но самое главное - верьте и доверяйте своему сердцу. А судьба всё расставит на свои места…

ГОЛОСОВАТЬ МОЖНО ЗА 3 (ТРИ) РАБОТЫ!!!
¡No pasarán!
Загадка

Загадка

Имя: Загадка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2097
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Загадка
VIP пользователь
   14 февраля 2011
Работа №10

Однодобовий курортний роман на все життя ))))

Розкажу я про нашу з чоловіком історію кохання! Отже, все починалося так……… На початку літа 2004 року я розійшлася зі своїм колишнім хлопцем (нареченим), ми були заручені, але я …….передумала)))))) Щоб якось розвіятись і забути старі, але серйозні стосунки, вирішила поїхати з подружкою на море в Рибаківку. Сонце, море, хлопці, диско і т.д. мали мене збадьорити. Так і сталося, щоденне море, загар, пиво, залицяльники на дискотеках, що навіть не знаєш кого вибрати! Я відривалася на повну і нікого нового і нічого серйозного не шукала. Щодня ходили на спортмайданчик на базі відпочинку і грали в настільний теніс (в нього я граю досить сильно).

І тут одного дня після наступного гульбанного запою і дискотек я пішла на теніс. Приходить туди хлопчинка, такий сексуальний, з голим торсом і великими зеленими очима! Мене він одразу зацікавив! А я така спортивна дівчинка в шортиках і заплетеними двома косичками, по-дитячому безпосередня і з щирою відкритою усмішкою. Глянула, і думаю……..нічого такий хлопчинка, сексуальненький, цікавий, в теніс добре грає. так ми зіграли партійку, другу, цікавість до нього росла. Підігрівало все те, що я зі Львова, а він був з Миколаєва, але теж говорив українською, мене це дуже приємно дивувало! І тут приходить конкурентка, яка теж поклала на нього око і запросила ввечері до нас на дискотеку, на диво він погодився! І тут…….вечір, я виглядаю, чекаю його, приходить……вітається, а потім запрошує на танець її, мою суперницю, тут я вже зовсім впала духом, але на щастя, і моя черга танцювати прийшла)))) тут все і почалось!

З того моменту я його ніколи не випускаю зі своїх обіймів, а як потім виявилося, прийшов він на дискотеку саме заради мене! Так що марно я хвилювалася. Диско закінчилось, і ми вирішили піти на пляж, поспілкуватись і зустріти сонце. Ми сиділи, дивились на море, приємно шуміли хвилі, світив місяць, і ми…….. безперервно тринділи про життя, пізнавали один одного! І тут в серці щось йокнуло (такого у мене ніколи не було), серце калатало, і я подумала……..ЦЕ ВІН! Але ж це неможливо, заспокоїла я себе, адже ми живемо в різних кінцях країни, та й як можна взнати людину за короткий курортний роман. Настав ранок, він провів мене додому, обмінялись телефонами і ел. поштою і я розуміла…………це все((((((((( Бо вже після обіду він мав їхати додому, а я ще лишалась відпочивати. В душі, я розуміла, що не хочу втрачати таку людину, і що він мені став близьким і рідним, це він – мій ідеал! Час від’їзду настав, попрощалися……….. здавалося що все, але………ні! Телефон ні хвилини не змовкав, ми постійно говорили і вдень і вночі, потім писали один одному кілометрові мейли. А він все обіцяв, що приїде, я усміхалася, і не вірила, розуміла, що це неправда, але він таки приїхав, пожив у мене декілька днів, і потім поїхав, наші переписки і передзвони продовжились. На відстані підтримувати вогонь кохання було важко, але ми старалися, розуміли, що колись наші муки закінчаться, і ми об’єднаємося, і вже не буде хлопчини з Миколаєва і панянки зі Львова, ми будемо сім’єю, будемо разом, будемо одним цілим! Так тривало 1 рік, ми заручились, і згодом одружились! Моєму щастю не було меж!

І досі, вже пройшло 5 років після одруження, але ми згадуємо день нашого знайомства, нюанси зустрічі і т.д. І відчуваємо………ЩАСТЯ!!!!!!!!! Дякуємо Богу за те, що зустрілися, і за кожен прожитий день разом! Бо разом ми – сила, і можемо подолати будь які перешкоди і відстані!

Ось так однодобовий курортний роман переріс у шалене кохання на все життя і міцну сім’ю! Всі дивуються і кажуть, що фільм можна знімати, адже романтично і якось казково………!
Хай казка і приємні несподіванки завжди будуть у нашому житті!

ГОЛОСОВАТЬ МОЖНО ЗА 3 (ТРИ) РАБОТЫ!!!
¡No pasarán!
Загадка

Загадка

Имя: Загадка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2097
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Загадка
VIP пользователь
   14 февраля 2011
Всех с праздником!

Голосуем!
¡No pasarán!
VAKI

VAKI

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 379
Регистрация: 27.02.2010
Заходил(а): 28.05.2013
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0637084374
VAKI
Активный пользователь
   14 февраля 2011
все истории такие классные. Так приятно на душе стало в день святого валентина
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   14 февраля 2011
девочки! да как же тут можно выбрать - все работы просто шикарные!!! я уже час сижу плачу)) романтика)))
ZUMA

ZUMA

Имя: Ната
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3739
Регистрация: 25.10.2009
Заходил(а): 01.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0977321269,0999722113,41-68-61,живу на Намыве
ZUMA
VIP пользователь
   14 февраля 2011
а я не могу проголосовать за 3 только за одну!!!
Если за 3,то голосую за №2,№4,№5
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   14 февраля 2011
я тоже не могу проголосовать за 3 работы(((

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   14 февраля 2011
Какие трогательные рассказы!!!! Молодцы!!!!
Загадка

Загадка

Имя: Загадка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2097
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Загадка
VIP пользователь
   14 февраля 2011
Странно, я ставила галочку. Не знаю, глюк какой-то. Ну теперь уже всё работает.
¡No pasarán!
ZUMA

ZUMA

Имя: Ната
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3739
Регистрация: 25.10.2009
Заходил(а): 01.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0977321269,0999722113,41-68-61,живу на Намыве
ZUMA
VIP пользователь
   14 февраля 2011
Цитата: #5768 Загадка 14 февраля 2011, 13:45
Странно, я ставила галочку. Не знаю, глюк какой-то. Ну теперь уже всё работает.

проголосовала за одну работу и всё больше никак ost-189-1:
Просматривают эту тему:

Forum