• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Конкурс эссе "Новогодние мечты"

Загадка   
VIP пользователь   
20 декабря 2010 13620 93
Итак, объявляю конкурс эссе на тему "Новогодние мечты".

Эссе - это прозаическое сочинение-рассуждение небольшого объема со свободной композицией, которое выражает индивидуальные впечатления и соображения по конкретному поводу.

ПРАВИЛА КОНКУРСА:

1) Текст должен быть написан лично участником, заимствования у других авторов запрещены.

2) Объем текста - не больше 1 страницы А4.

3) Особый нюанс, специально по просьбам некоторых трудящихся: конкурс НАСТОЛЬКО ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ, что при обсуждении работ запрещено злоупотреблять литературоведческой терминологией, придираться к авторам и оставлять заумные комментарии. Авторы пишут, чтобы на форуме было веселее, а не для того, чтобы слушать в свой адрес обвинения в безграмотности, замаскированные под конструктивную критику.

Работы принимаются с 21 по 31 декабря.

Голосование с 1 по 5 января 2011 года включительно. Голосовать можно только за одну работу (в том числе, за свою).

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ 6 января 2011 года.

Конкурс АНОНИМНЫЙ, реклама своего произведения на сайте запрещена. Работы (до 31 декабря включительно) следует присылать личным сообщением пользователю Ссылка

********************************************************************

И кстати, девочки, этот конкурс, как и предыдущий - конкурс прозаических произведений. И я вас очень прошу в данном конкурсе не присылать стихи, чтобы не расстраивать особо впечатлительных литературоведов. Потому как отсеять работы у меня рука не поднимется, а у "профессионального" жюри потом будет очередная бессонная ночь.
¡No pasarán!
ZUMA

ZUMA

Имя: Ната
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3739
Регистрация: 25.10.2009
Заходил(а): 01.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0977321269,0999722113,41-68-61,живу на Намыве
ZUMA
VIP пользователь
   20 декабря 2010
как хоть приблизительно пишеться в стиле ЭССЕ?
Загадка

Загадка

Имя: Загадка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2097
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Загадка
VIP пользователь
   20 декабря 2010
Ну вот почитай, например, как пишет Муха-Цокотуха, Земи или МАНЯ (вот в этом разделе: Ссылка. Если в 2 словах, то это "размышление о жизни".
¡No pasarán!
ZUMA

ZUMA

Имя: Ната
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3739
Регистрация: 25.10.2009
Заходил(а): 01.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0977321269,0999722113,41-68-61,живу на Намыве
ZUMA
VIP пользователь
   20 декабря 2010
не знаю я уже один раз поучавствовала
Загадка

Загадка

Имя: Загадка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2097
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Загадка
VIP пользователь
   21 декабря 2010
Натали, я не могу никого заставить, но мне будет очень жаль, если ты больше никогда не будешь принимать участие И, уверена, не только мне.
¡No pasarán!
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   21 декабря 2010
Цитата: #5977 ZUMA 20 декабря 2010, 23:57
не знаю я уже один раз поучавствовала


ой, ну хватит ломаться)))) иди пиши :1 (12):

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
Загадка

Загадка

Имя: Загадка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2097
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Загадка
VIP пользователь
   21 декабря 2010
Сумерки, правильно )))))))
¡No pasarán!

Yanakan

Имя: Yana
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 19.07.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0984029457
Yanakan
Пользователь
   22 декабря 2010
Работа должна быть одна? Или можно несколько подать?
Загадка

Загадка

Имя: Загадка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2097
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Загадка
VIP пользователь
   22 декабря 2010
По одной с человека
¡No pasarán!

Yanakan

Имя: Yana
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 19.07.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0984029457
Yanakan
Пользователь
   22 декабря 2010
А на внеконкурс? Все равно ведь раздел имеет в основном развлекательную функцию.
Загадка

Загадка

Имя: Загадка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2097
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Загадка
VIP пользователь
   22 декабря 2010
Нет, это только будет сбивать с толку, и читатели будут путаться.

Откройте себе вот Ссылка личный дневник, и пишите там для души!
¡No pasarán!

Yanakan

Имя: Yana
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 19.07.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0984029457
Yanakan
Пользователь
   22 декабря 2010
Цитата: #5977 Загадка 22 декабря 2010, 17:11
Нет, это только будет сбивать с толку, и читатели будут путаться.

Откройте себе вот в этом разделе личный дневник, и пишите там для души!

Та нет, мне есть где выкладывать, но все равно спасибо.
Юля Муха

Юля Муха

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3579
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 22.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 34-91-76
Юля Муха
VIP пользователь
   26 декабря 2010
Наташ, а как ты думаешь, людишки будут голосовать с 1 по 5, будун все таки
Загадка

Загадка

Имя: Загадка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2097
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Загадка
VIP пользователь
   26 декабря 2010


Хммммм... ))) Ну давайте продлим )))) Какие будут предложения по срокам?
¡No pasarán!
Загадка

Загадка

Имя: Загадка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2097
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Загадка
VIP пользователь
   28 декабря 2010
На конкурс поступило уже 5 работ! Участвуем! Напоминаю, что работы принимаются до 31 декабря!!! :1 (14):
¡No pasarán!
Загадка

Загадка

Имя: Загадка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2097
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Загадка
VIP пользователь
   29 декабря 2010
Девочки, конкурс обещает быть весьма интересным! Все работы очень яркие, авторы большие молодцы! Участвуйте!!! Чем больше работ, тем интереснее!
¡No pasarán!
Загадка

Загадка

Имя: Загадка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2097
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Загадка
VIP пользователь
   01 января 2011
Работа №1

У меня все есть. Я счастливая!


Новый год!!! Его ждут как взрослые, так и дети. Этот праздник несет в себе какую-то тайну, что-то неразгаданное и безумно интересное. Это не только веселье, бенгальские огни и мандарины, это тайна за семью печатями. Мы желаем друг другу здоровья, счастья и с безумием верим, что в новом году будет на много лучше, чем в прошлом.

Мечты. В этот день они все разные, но все равно так похожи друг на друга. Одни желают машину, другие дом на острове Крит, кольцо с огромным брильянтом. Я хочу шубу, уже пару лет себе ее мечтаю. Муж хочет машину, какой-то там суппер марки, с каким-то «полным фаршем». Не пойму, он что, там готовить собирается? Это все банально, но это наше, сокровенное, пусть и незбыточное желание. Главное же верить? Наша мечта не так уже и отличается от мечты наших детей. Что желают они? Куклу Мокси или еще какую-нибудь Шмокси. Костюм Спайдермена. Ниньзю черепашку … Ох, уж эти наши избалованные дети! У них есть все, но и этого им мало. Они – наша маленькая копия. Но мы так не готовимся к Новому году, как они. Мы не пишем письмо Деду Морозу. Мы в него даже не верим. Мы не заглядываем под елку каждые 5 минут, в ожидании подарка. Мы не спим с одним открытым глазом, только для того, чтобы не проспать этого доброго дедушку. Мы не верим в чудо, сказку. Мы повзрослели и с этим потеряли даже ощущение детства. Давайте зажмуримся и представим, что мы в далеких 90-х ну или 80-х. Давайте напишем письмо Дедушке Морозу. Давайте попросим ведро мороженного и сладкую вату. Я хочу быть ребенком и я буду им, хотя бы на 5 минут.

Мечты. Они все разные. Мы не ценим то, что имеем. Мы всегда желаем большего. Особенно денег. Но не в них же счастье!!! Наши мечты не полноценны, натянуты за уши. О чем мечтает мальчишка в инвалидном кресле? Точно не о костюме Спайдермена. О чем мечтает девушка, в который раз увидевшая на тесте одну полоску? Явно не о шубе. О чем мечтает девчонка в детском доме? Кукла и мандаринка не согреет ей душу. И сколько бы она не заглядывала под елочку, не найдет она там папу и маму. Вот чьи мечты реальны. Они выстраданы. Они настоящие. И вот теперь я не хочу ничего. У меня все есть. Я счастливая.

Пишу письмо: «Дорогой, Дедушка Мороз, положи под елочку кусочек счастья тем, кто в этом так нуждается. А мне можешь подарить мандаринку.»

Автор: Муха-Цокотуха
¡No pasarán!
Загадка

Загадка

Имя: Загадка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2097
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Загадка
VIP пользователь
   01 января 2011
Работа №2

Я всегда любил Новый Год. Еще с детства...


Чудеса - там, где в них верят,
и чем больше верят,
тем чаще они случаются.
Дени Дидро


Я всегда любил Новый Год. Еще с детства. Тогда мне казалось, что под Новый Год происходят чудеса и все несбыточные мечты становятся явью. Достаточно только про себя загадать парочку самых сокровенных желаний, дождаться боя курантов и хорошенько попросить Дедушку Мороза их исполнить. И даже сейчас, когда я вырос, мне очень хочется верить в чудо. А кому из нас не хочется? Кто-то просит денег и побольше, кто-то здоровья, да чтоб покрепче, а кто-то скромненько мечтает о новой квартирке в Киеве...а мне этого ничего не нужно(хотя кого я обманываю, нужно, конечно). Но речь сейчас пойдет не об этом.

Я давно мечтаю о малыше! О маленьком, крохотном теплом создании, который пахнет медом и молоком. О родном комочке, о моем продолжении. Я хочу подарить ему всю свою любовь и нежность, которую я копил в себе все эти годы. Каждый вечер перед сном я закрываю глаза и представляю Его, самого родного в мире человечка. Я представляю его первую улыбку, которая освещает весь мой мир, его первый зубик, его первые шажки. Я верю, что дети сами выбирают себе родителей. И я верю, что и меня скоро выберет кто-нибудь. Ну где же ты, мой малыш? Ведь я так хочу встретиться с тобой! Ты мое самое сокровенное желание и моя цель в жизни. Мне не нужно ни богатство, ни слава, ни власть...я просто хочу, чтобы у меня было одно большое сокровище - Ты!

Скоро новый Год, а значит, мое желание должно сбыться, не может быть иначе. Но ведь детей приносит не дед Мороз, а аист)) И находят детей в капусте, а не под елкой) так у кого же мне просить помощи? Может у вас? Ведь если все, кто прочитает это мое послание, попросят Деда Мороза послать нам малыша, желание обязательно сбудется!

...Я всегда любил Новый Год. Еще с детства. Тогда мне казалось, что под Новый Год происходят чудеса и все несбыточные мечты становятся явью. Достаточно только про себя загадать парочку самых сокровенных желаний, дождаться боя курантов и хорошенько попросить Дедушку Мороза их исполнить...

Автор: ingochka
¡No pasarán!
Загадка

Загадка

Имя: Загадка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2097
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Загадка
VIP пользователь
   01 января 2011
Работа №3

Ожидание лучше торжества


Мои ощущения в преддверии Нового года лучше всего передает известное выражение: «Ожидание лучше торжества». Действительно, торжество проходит очень быстро, а вот его ожидание – это прекрасное время! Весь декабрь мы ломаем голову, что бы подарить близким и изобретаем оригинальные подарочки; бегаем по рынкам и супермаркетам в поисках акций на шампанское и шпроты; мешками несем домой мандарины; скупаем ёлочные игрушки, дождик и бенгальские огни. Старательно выбираем живую ёлку, а потом всей семьёй украшаем её под «Щелкунчика» или «Иронию судьбы», наслаждаясь запахом хвои. И всё время в процессе предпраздничных хлопот нас не покидает ожидание чуда. Особенно если за окном метёт метель, детвора играет с снежки и катается на санках, а весь двор уставлен снеговиками...

Новогодние мечты... Они такие разные, и в каждом возрасте они свои. Я вспоминаю первые детские мечтания. Наряжая высокую, под самый потолок, сосну, я мечтала, что вскоре найду под ней велосипед «Орлёнок», или скрипку (до сих пор не понимаю, зачем мне нужна была скрипка? я никогда не занималась музыкой!), или говорящую куклу в мой рост, или немецкую меховую утку всех цветов радуги. Впрочем, об утке я не смела даже мечтать. Это чудо стоило 30 советских рублей – баснословная цена для мягкой игрушки! Как я рыдала, когда мы с мамой и бабушкой выходили из «Южного Буга»!!! Тогда это был огромный Дом торговли, столько отделов – обувь и одежда, посуда и игрушки, ткани, пряжа, мебель, люстры, хрусталь, постельное бельё... Поход в «Южный Буг» приравнивался к празднику. И вот в тот вечер моя драгоценная утка оставалась там, такая желанная и такая недостижимая!!! А я, ребенок – понимала, что это слишком дорого для моих родителей, и рыдала не потому, что мне её не купили, а потому, что она так дорого стоит! Я никого не обвиняла, не билась в истерике с воплями: «Купите-купите-купите!!!». Я просто плакала от горя... плакала всю дорогу до дома, и весь вечер провела в слезах. Представляла, как «мою» утку уже продали, и с ней играет какая-нибудь девочка или мальчик... А через несколько дней, на Новый год, мне подарили эту уточку. (Впоследствии выяснилось, что мама не выдержала моих терзаний, и они с бабушкой купили её в складчину.) Я очень хорошо помню ту новогоднюю ночь. Куранты пробили 12 раз, на улице раздался гром салютов, и папа позвал меня посмотреть на фейерверк из окна другой комнаты. Я побежала туда, а когда вернулась – увидела, что балконная дверь в гостиной открыта, а под ёлкой лежит какой-то свёрток. Дед Мороз приходил, а я его прозевала!!! Этого не может быть! Как обидно! Опять ждать целый год, чтобы встретиться с ним!!! Чуть не плача, я разворачиваю пакет – и вижу эту великолепную, бесподобную, шикарную утку! В тот вечер я была по-настоящему счастлива... И еще очень долго эта утка была моей самой любимой игрушкой.

Она до сих пор жива, теперь ею играет мой сын, и хотя она во многом проигрывает нынешним «навороченным» игрушкам – она всё равно лучше их всех, вместе взятых. Ведь это – воплощение сбывшейся мечты.

...Я взрослела, и мечты взрослели вместе со мной. Микроволновка, мобильный, поездка за границу, свадьба, ребенок, ноутбук... Тем, что когда-то казалось недостижимым, я теперь спокойно пользуюсь в повседневной жизни. Давно выброшены ластиковые лосины – предел девичьих мечтаний; давно потерялся «пушок», который в 90-е годы был на волосах у всех школьниц. Кукла Барби пылится в шкафу. Возможно, у неё когда-нибудь еще появится новая маленькая хозяйка... У меня сменилась не одна мобилка; и за границей я побывала уже не раз. Вышла замуж и родила ребенка. Но мне по-прежнему есть о чем мечтать. Например, о машине. Я знаю точно, что она у меня будет. Не зря же я, будучи беременной, сдавала на права.

...А еще я мечтаю, чтобы мои дети полюбили союзмультфильмовские мультики про мишек и заек, про дружбу и честность, про пионеров и октябрят. Чтобы их не интересовали злюки-бобры и уродливые мочалки... Чтобы они знали, что в Советском Союзе люди радовались жизни, учились, работали, любили и создавали крепкие дружные семьи, а не ячейки общества. Чтобы они не верили, когда в школе на уроке истории им сообщат, что период с 1917 по 1991 год был периодом оккупации... Чтобы они читали хорошие добрые книжки и знали, что кроме компьютера, в этой жизни существует еще скакалка, велосипед, бадминтон, квач и прятки. Чтобы матерные слова долго были для них непонятной комбинацией букв, а не обязательным присловьем к любой произносимой фразе. Чтобы Великая Отечественная война для них никогда не стала просто Второй мировой. Я не беспокоюсь о материальном благополучии моих детей, оно у них будет. Я мечтаю, чтобы жестокая окружающая действительность не искалечила их души. Кого об этом просить? Деда Мороза? Министра культуры? Министра образования? Президента? Генерального секретаря ООН? Я не знаю... Но я верю, что Дед Мороз поможет мне приблизить эти мечты к реальности. Правда, Дедушка Мороз? Ведь ты еще помнишь, как открывается наша балконная дверь?..

Автор: Загадка
¡No pasarán!
Загадка

Загадка

Имя: Загадка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2097
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Загадка
VIP пользователь
   01 января 2011
Работа №4

Новогодние мечты, или все тайны по большому секрету


Я люблю мечтать всегда, наверное, не я одна, правильно будет сказать – мы любим мечтать, или все любят мечтать. А вот о чем мы любим мечтать? Когда мы любим мечтать? Мы мечтаем о том, чего у нас нет и навряд ли когда-нибудь будет? Или мы мечтаем о том, что очень близко, до него рукой только надо достать, но пока не получается? А как мы мечтаем? Сидя, лежа, стоя, когда идем или бежим, читаем, смотрим телевизор или, может быть, когда спим? Скорее всего мы мечтаем тогда, когда живем. А живем мы сейчас в канун Нового года и Рождества, ну чем не повод помечтать? Ведь все это так ласкает нервы... говорят, под Новый Год...

Лично в моей жизни все мои мечты зависят от определенного периода жизни и, конечно, от настроения и возраста. В детстве мы всей семьей наряжали елку, вот теми старыми игрушками, такими любимыми и родными, которые и сейчас лежат на антресолях, да, да именно теми, которые сейчас рука не поднимается выкинуть, и я мечтала о конфетах и о Карлсоне, а еще я очень хотела чтобы Дед Мороз был не страшным, потому что в предыдущий раз меня вся семья доставала из-под дивана целый час, так меня напугал этот дядя Витя с папиной работы... и еще я обязательно мечтала увидеть фейерверки в 12 часов, я изо всех сил пыталась не уснуть и просила родителей непременно меня разбудить. Но, как правило, когда я просыпалась, то было уже утро. Карлсон? Конечно, прилетал и даже чаю попил с папой и мамой, но не смог меня разбудить и оставил подарки под елочкой.Он улетел, но обещал вернуться.

В более сознательном возрасте, лет так эдак в 13, у нас с сестрой Новый Год начинался числа 20 декабря, мы разрисовывали красками дома все окна и дверь балкона, там были и снежинки, и Снегурочка, и Дед Мороз, и поздравления, наряжали елку и развешивали гирлянды. О чем я мечтала? Или правильнее спросить: о ком? О НЕМ! Ну, об этом новеньком из нашего класса. Ведь скоро в школе праздничная дискотека, и я точно знала что он там будет, я уже продумала до мелочей свой гардероб и заказала себе в подарок помаду, наверное, первую в своей жизни, и я обязательно ей накрашусь, ведь он пригласит меня танцевать, я надеюсь, нет, я мечтаю об этом.

Ну вот, мне уже 20. Я давно не праздную Новый Год дома. Собрались мы компашкой старых друзей в гостях, а вот и ребята притащили очередной ящик шампанского, м-да, чувствую, будет весело. По комнате развешаны гирлянды, приглушенный свет, скорее по привычке, чем для настроения, в углу поставили маленькую пластмассовую елочку, под ней стоит Дедушка Мороз, еще тот, из детства. Начинают бить часы, вокруг лица моих самых близких друзей, торжественный момент, все поднимают бокалы с игристым, я всматриваюсь в Деда Мороза, как в последний шанс и думаю, может все-таки поможет, зажмуриваюсь и мысленно прошу только об одном: помоги мне 3 января сдать экономику, я в ней ни черта не понимаю, она вообще самый не главный предмет в моей специальности, а препод – это просто зараза какая-то, фанатичная старая дева, я знаю, она точно будет валить и мне будет не сладко... потом залпом выпиваю свое шампанское, в надежде что это поможет... (кто был студентом, тот меня поймет!!!!!!!!!!!)

Я уже замужем, 29 декабря я узнала, что беременна. Все очень обрадовались, мама переживала, чтобы я не перетрудилась дома, и позвала встречать Новый Год к себе, как говорится "на все готовенькое". За столом все пылинки с меня сдувают, желают здоровья мне и малышу. Елка очень красивая, европейская, но мама совсем не повесила старых игрушек, тех, которые я так люблю, я даже не хочу думать ,что их больше нет, а вдруг? Нет, мне нельзя нервничать. В час ночи я уже устаю и иду спать, с мандаринкой за щекой сладко засыпаю под "Иронию судьбы (там как раз сейчас про пиджак в елочку из мосторга...) О чем мечтаю? Я даже не знаю, ведь это сон, но наверное, о чем-то очень теплом и родном внутри меня, о комочке счастья.

Новый Год спустя два года, О-ЕЕЕЕЕ! Ребенок у бабушки, к нам пришли старые друзья, все пеленки и памперсы спрятаны так далеко, что их если очень захочешь найти – не найдешь...))) Это праздник живота, я уже не кормлю грудью и ем все, что хочу! Мы пьем вино и шампанское, смотрим новогодние огоньки и даже запустили эту огромною страшную петарду... потом пляски до утра... о чем я мечтаю? Я хочу, чтоб эта ночь не кончалась, мне так снова классно и весело, как будто вернулась в те студенческие годы, беззаботные и абсолютно сумасшедшие!!! Мечтаю чаще выходить в люди, встречаться с друзьями, мечтаю об интересной работе, чтоб все всегда были здоровы, о, прекрасный тост!!!!!!

...Сегодня наряжали с дочкой елку, я ей показывала старые игрушки из своего детства, которые так бережно хранили на антресолях, уже пожелтевшие зайчики из бумаги – те, что я вырезала еще во втором классе, она их рассматривала с удивлением, нет, все-таки я повешу парочку на елку, ну и что, что не модно, зато это мое, родное. Мы будем встречать Новый Год дома всей семьей, я уже знаю, что наготовлю столько всего вкусненького, очень новогоднего... о чем я мечтаю? Почему-то в этот Новый Год мне хочется снега, много снега. Я хочу после полуночи выйти на улицу и слепить бабу или деда, это не важно. А потом небо будет сиять в фейерверках, а потом я подниму голову, и легкие снежинки будут целовать мне щеки и нос, губы и глаза, и... остановись мгновенье, ты прекрасно... я не мечтаю выиграть миллион, потому что, скорее всего, этого не будет никогда, я не думаю о мире во всем мире, я не смогу помочь всем больным и брошенным детям, но пытаться буду обязательно, я думаю о своих родных и близких, желаю им в первую очередь здоровья и удачи, а остальное... как получится, об этом я буду продолжать мечтать дальше, ведь самая главная моя мечта – не разучиться мечтать...

Автор: МАНЯ
¡No pasarán!
Просматривают эту тему:

Forum