• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Романтичный конкурс "500 причин моей любви"

МАНЯ   
VIP пользователь   
01 февраля 2012 8719 67
О любви нужно говорить каждый день, но в День Святого Валентина о ней нужно кричать. Приглашаю всех - всех принять участие в романтичном конкурсе "500 причин моей любви". Подарите свое признание дорогому человеку (мужу, ребенку, другу, подруге по форуму, да кому хотите). Что будет в признании – решать вам. Я думаю, что Святой Валентин обязательно передаст ваше письмо любимому человеку, ведь порой написать легче, чем сказать, глядя в глаза. Письмо - это разговор, перенесенный на бумагу.
Послание не может быть без адресата, поэтому единственным условием конкурса является упоминание имени человека, к которому вы обращаетесь. Сделайте его (ее) имя маленькой загадкой для нас, спрячьте его в своем письме. Как? Это полет вашей фантазии. Таким образом, мы будем не только голосовать за понравившееся признание , но и с интересом искать имя человека, которому оно адресовано.



Правила конкурса :

В конкурсе может принять участие любой зарегистрированный пользователь сайта МАМА.
Тема вашего произведения - признание в любви, в признании подскажите имя адресата (обязательное условие).
Текст должен быть написан лично участником, заимствования у других авторов запрещены.
Принимаются произведения любых жанров.
Объем текста произвольный, но не больше 1 страницы А4.
У произведения должно быть название.
Конкурс АНОНИМНЫЙ, реклама своего произведения на сайте запрещена.
Работы принимаются с 1 по 13 февраля.
Голосование с 14 по 19 февраля.
Определение победителя 20 февраля.
Работы (послание и имя адресата) до 13 февраля следует присылать личным сообщением пользователю Ссылка.


Жду ваших работ и желаю всем удачи!
Erika

Erika

Имя: Александра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1465
Регистрация: 15.01.2011
Заходил(а): 18.03.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0957923551
Erika
VIP пользователь
   01 февраля 2012
Цитата: #8197 МАНЯ 01 февраля 2012, 11:48
О любви нужно говорить каждый день, но в День Святого Валентина о ней нужно кричать. Приглашаю всех - всех принять участие в романтичном конкурсе "500 причин моей любви". Подарите свое признание дорогому человеку (мужу, ребенку, другу, подруге по форуму, да кому хотите). Что будет в признании – решать вам. Я думаю, что Святой Валентин обязательно передаст ваше письмо любимому человеку, ведь порой написать легче, чем сказать, глядя в глаза. Письмо - это разговор, перенесенный на бумагу.
Послание не может быть без адресата, поэтому единственным условием конкурса является упоминание имени человека, к которому вы обращаетесь. Сделайте его (ее) имя маленькой загадкой для нас, спрячьте его в своем письме. Как? Это полет вашей фантазии. Таким образом, мы будем не только голосовать за понравившееся признание , но и с интересом искать имя человека, которому оно адресовано.



Правила конкурса :

В конкурсе может принять участие любой зарегистрированный пользователь сайта МАМА.
Тема вашего произведения - признание в любви, в признании подскажите имя адресата (обязательное условие).
Текст должен быть написан лично участником, заимствования у других авторов запрещены.
Принимаются произведения любых жанров.
Объем текста произвольный, но не больше 1 страницы А4.
У произведения должно быть название.
Конкурс АНОНИМНЫЙ, реклама своего произведения на сайте запрещена.
Работы принимаются с 1 по 13 февраля.
Голосование с 14 по 19 февраля.
Определение победителя 20 февраля.
Работы (послание и имя адресата) до 13 февраля следует присылать личным сообщением пользователю МАНЯ.


Жду ваших работ и желаю всем удачи!
Мне, если честно, не понятно условия конкурса, а именно

натолкните на мысль...
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   01 февраля 2012
Цитата: #8197 Erika 01 февраля 2012, 16:21
Мне, если честно, не понятно условия конкурса, а именно

натолкните на мысль...

все очень просто спрячьте имя человека, например, пусть это будут первые буквы каждого нового предложения (это первое, что пришло мне в голову) или, например, в форме акростиха (у нас был такой конкурс), Ссылка . Варианты есть, нужно просто подумать. Не надо ничего мудрить - имя не должно лежать на поверхности, все. Это для того, чтобы всем остальным было интересно не только читать, но и "поучаствовать" в разгадке. Я, надеюсь, понятно объяснила?
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   01 февраля 2012
не поняла тогда смысл... если это мужу или ребенку, или соседу... просто угадать ребус с именем?
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   02 февраля 2012
Цитата: #8197 Beretta 01 февраля 2012, 22:45
не поняла тогда смысл... если это мужу или ребенку, или соседу... просто угадать ребус с именем?

нет, в первую очередь прочитать признание, оно на первом месте и выбрать лучшее)))
Кстати, первая работа уже поступила, в ней очень нежные и красивые слова, глубокий смысл. А имя человека, которому оно адресовано там тоже присутствует, но его в признании надо рассмотреть, оно не бросается в глаза. Лично мне было очень интересно, спасибо автору!

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   02 февраля 2012
500 причин и А4?
Или 500 -это условность?
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   02 февраля 2012
Цитата: #8197 Ксюшище 02 февраля 2012, 17:51
500 причин и А4?
Или 500 -это условность?

пиши 500, пиши 1000, только практика показывает, что когда много написано, то людям читать лень, тем более голосовать
Вообще, это условность, можно написать одну причину, но ооочень большую
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   10 февраля 2012
Не забываем участвовать в конкурсе! Осталось мало времени, пока только слова для любимых нашли 4 человека, ждем еще!!!
Erika

Erika

Имя: Александра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1465
Регистрация: 15.01.2011
Заходил(а): 18.03.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0957923551
Erika
VIP пользователь
   13 февраля 2012
ой, конкурс ведь заканчивается!
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   13 февраля 2012
Цитата: #8197 Erika 13 февраля 2012, 10:20
ой, конкурс ведь заканчивается!

ой, точно!
Жаль, что мало форумчан принимает участие в самом романтичном конкурсе, основные участники - новички, за что им огромное спасибо!!!!!!!
Все желающие поторопитесь, еще успеете. Жду до ночи. eace:
Zol_otko

Zol_otko

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2329
Регистрация: 27.09.2010
Заходил(а): 06.09.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050-96-555-33, 066-50-36-224
Zol_otko
VIP пользователь
   13 февраля 2012
Цитата: #8197 МАНЯ 13 февраля 2012, 10:37

ой, точно!
Жаль, что мало форумчан принимает участие в самом романтичном конкурсе, основные участники - новички, за что им огромное спасибо!!!!!!!
Все желающие поторопитесь, еще успеете. Жду до ночи. eace:

у мене щось натхнення нема та й тема щось важкувата,я так і не зрозуміла про що і кому треба писати(та ще й зашифровано).
але це вже не важливо,все одно вже не встигну
Цікаво почитати інших
Серцем і душею з ними.......!
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   13 февраля 2012
Тема проста как дважды два - я попыталась из банальной темы сделать интересную, дала две недели на раздумья, а дальше как говорится - было бы желание. Завтра нет смысла делать конкурс анонимным, имена участников все равно никому ничего не скажут. Удивляет другое, куда делись девочки, которые писали мне лс и просили сделать конкурс - признание? Я пошла у них на поводу и сделала эту тему, хотя у меня изначально была другая задумка. В итоге этих девочек (наших дорогих форумчанок) в списке участников нет.
Просто хотелось завтра чуток поднять всем настроение, но после такого отношения у меня вообще отпадает желание что либо делать.
А если не нравятся мои темы, то есть отдельный раздел, где мы собираем идеи для конкурсов. Только почему -то туда заходить тоже всем лень, зато выразить свое фи мы всегда можем.
Zol_otko

Zol_otko

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2329
Регистрация: 27.09.2010
Заходил(а): 06.09.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050-96-555-33, 066-50-36-224
Zol_otko
VIP пользователь
   13 февраля 2012
Цитата: #8197 МАНЯ 13 февраля 2012, 16:26
Тема проста как дважды два - я попыталась из банальной темы сделать интересную, дала две недели на раздумья, а дальше как говорится - было бы желание. Завтра нет смысла делать конкурс анонимным, имена участников все равно никому ничего не скажут. Удивляет другое, куда делись девочки, которые писали мне лс и просили сделать конкурс - признание? Я пошла у них на поводу и сделала эту тему, хотя у меня изначально была другая задумка. В итоге этих девочек (наших дорогих форумчанок) в списке участников нет.
Просто хотелось завтра чуток поднять всем настроение, но после такого отношения у меня вообще отпадает желание что либо делать.
А если не нравятся мои темы, то есть отдельный раздел, где мы собираем идеи для конкурсов. Только почему -то туда заходить тоже всем лень, зато выразить свое фи мы всегда можем.

МАНЯ,ну чого ти? не ображайся! мабуть у всіх передсвяткові клопоти,а в когось дару до написання таких речей нема
Все одно,молодець,що організувала! правильно,хто хотів написати,той написав.а на майбутнє мабуть треба робити висновки Народ інертний стає і грузне в земних проблемах
А романтичний настрій давай собі навіюй,бо чоловічок завтра від тебе його чекає
Серцем і душею з ними.......!
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   14 февраля 2012
Поздравляю всех с Днем Святого Валентина!!! Желаю много любви, нежности и человеческого счастья!
Голосуйте в литературном конкурсе, получайте удовольствие, заряжайтесь хорошим настроением, поддерживайте авторов.
Работ на конкурс поступило 3, поэтому, голосовать можно, к сожалению, только за 1 работу. Голосуйте, еще раз всех с праздником!!!
Alena_syper

Alena_syper

Имя: Alena_syper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3072
Регистрация: 03.12.2009
Заходил(а): 21.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0955588896
Alena_syper
VIP пользователь
   14 февраля 2012
Дайте ссылку на работы, что бы почитать, а то что то мои глаза не видят их...
я фотограф http://vk.com/club30294247
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   14 февраля 2012
Письмо №1

Тихо тикают часы. Я жду тебя. Жду, думаю, представляю тебя, идущего домой.
Тихо спит наша девочка, улыбается во сне - точь-в-точь , как ты.
Девочка, дочка, солнышко, лучик… Ты помнишь, как мы мечтали о ней!
Зеленый блокнот, обычная телефонная книга. Номера соседей, службы газа, женской консультации.
Но это не просто блокнот – это история нашей любви. Если его перевернуть и вынуть несколько последних страниц из обложки, можно увидеть наши с тобой записки…. Много лет назад мы писали друг другу заметки на последних страницах этого блокнота…

Я люблю тебя…
И я тебя. На всю жизнь?...
Да, и даже больше…
Давай родим девочку?...
Давай, только чур, она будет улыбаться во сне как ты!
Нет, как ты!
Нет-нет-нет! Как ты!!! …..

Тихо улыбаюсь и случайно вижу себя в зеркале. На секунду замираю, улыбка точь-в-точь твоя…
Нужно позвонить, рассказать тебе, что научилась быть похожей на тебя:

-Алло? Слышишь меня? Я рядом, я всегда буду рядом…
-Единственная моя… Как ты без меня? Такой сильный дождь…Ты смотришь в окно? С чашкой какао? Я знал! Я опять угадал!!!
-Кстати, да, ты всегда угадываешь… Как будто подглядываешь за мной… Ты скоро приедешь?
-Если всё будет в порядке, то через два часа… Как дочурка? Что привезти
ей?


Мой муж, моя любовь, моя каменная стена! Мой единственный, мой самый лучший! Это такое счастье - любить тебя и быть тобой любимой! Ждать тебя вечером с чашкой какао и слушать шум дождя, который идёт там, где ты… Я люблю тебя, люблю…. На всю жизнь. И даже больше…



По просьбе автора цвет шрифта сохранен.

автор: Sun - Marino
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   14 февраля 2012
Письмо №2

Тебя одного люблю я!
Как люблю я тебя знает солнце.
Оно высоко – ему все тайны открыты.
Как люблю я тебя знает ветер.
Он летает повсюду и многое видел.
Как люблю я тебя знает месяц.
Даже в ночи он скрытое видит.
Как люблю я тебя знаю я.
Знать об этом любовь позволяет твоя.
Если хочешь узнать как люблю я тебя –
Просто спроси у меня, и отвечу тебе
Что люблю тебя я
Пылко, как солнце,
Сильно, как ветер,
Нежно, как месяц,
Безумно, как я.

автор: shamss1
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   14 февраля 2012
Письмо №3

Спасибо, любимый!!!!!

Я родилась в 1987 году, в это время ты уже ходил в 6 –й класс…когда я пошла «первый раз в первый класс» – ты закончил учебу в ПТУ и пошел в армию….По приходу с армии ты пошел работать…а я еще училась в школе….после школы я пошла учится в лицей…
На третьем курсе началось все самое интересное….Как – то мы с девчонками собрались на девичник у одной из наших подружек…Одна из девочек взяла у меня телефон чтобы позвонить своему другу…поразговаривав с тобой, ее кто- то позвал и она попросила поговорить меня с тобой….Помню тогда все девчонки удивлялись как можно двум незнакомым человечкам почти два часа так весело разговаривать по телефону….после того как мы «начирикались» с тобой ты спросил:
- Можно я буду тебе звонить?
- Конечно! – ответила я.
Почти два месяца мы с тобой разговаривали каждый день часами по телефону….когда ты не звонил – я очень волновалась и очень скучала по тебе….
9 апреля я была на работе, когда ты мне позвонил и сказал что ты уже приехал с Николаева в Южноукранск…Я быстренько отпросилась с работы и прибежала к тебе…Не знаю почему, когда мы с тобой в тот день гуляли, мне показалось что …я знаю тебя всю жизнь…Так до конца июля ты ездил ко мне по выходным в гости, а я все ждала выходных как праздника детки)))
Я закончила лицей и решила поступать в университет. Нужно было ехать в Николаев на двухнедельные курсы перед поступлением…честно говоря не долго думая мы решили ехать к тебе домой…..и вот с тех пор мы никогда не расставались….
Помню как в 2005-м в день моего рождения ты предложил быть твоей женой…тогда я думала что это самый счастливый день в моей жизни…но ….
В марте 2006 года я уже стала женой Гинкул……а в декабре – мамочкой прекрасной доченьки…..
Так шло время ….я училась в университете….воспитывала дочу…..но!.....в 2011-м..нас ждал неожиданный сюрприз…..аист принесет доченьке Кате братика, а папе Толе – сынишку…..
22 октября мы праздновали мой день рождения, а 23 октября родился сынок Ванюшка…
Ты знаешь, а я самая счастливая на этой планете. Ты – самый дорогой в жизни человечек. Я не отдам тебя никому – никому и ни за что!
Любимый! Мне радостно на душе оттого, что именно с тобой я связала свою жизнь. Спасибо тебе за то, что ты есть на свете! За то, что ты появился в моей жизни.
Я горжусь тем, что наши детки похожи на тебя! Ты – замечательный. Я обещаю беречь наше с тобой счастье.

автор: Alena Ginkul
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   14 февраля 2012
На конкурс поступила еще одна работа, но, к сожалению, автор не согласился где либо указать имя своего адресата, а это не соответствует правилам Поэтому просто наслаждаемся красивым стихотворением автора Kerrygan

Признание

Апельсиновой прописью
Я пишу тебе письма.
За окном пахнет осенью,
Губы шепчут чуть слышно
Под диктовку слова.
Под аккордами странности,
На руках у нелепости.
Вечер полный банальности
Поцарапет вечностью
Не оставит следа.
Пишет строки молчание
Расставляет все точки.
Поругалась с печалью
И поссорилась с ночью.
Фиолетовым почерком
Запах цвета ванили.
Красно-рыжие с проседью
Парки снова манили.
Апельсиновой прописью
Я пишу тебе...письма
Все что было приснилось
Под шуршание листьев.
(для А.Б.)
Alena_syper

Alena_syper

Имя: Alena_syper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3072
Регистрация: 03.12.2009
Заходил(а): 21.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0955588896
Alena_syper
VIP пользователь
   14 февраля 2012
Я проголосовала!!! Девочки молодцы... Очень красиво написано у всех!!!
Но дело в том что я не нашла в первых двух письмах имени человека... ПОМОГИТЕ!!!
я фотограф http://vk.com/club30294247
Просматривают эту тему:

Forum