• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Студия детской астрологии KinderZodiac

KinderZodiac   
Новичок   
22 апреля 2018 986 1

Наверное, каждые родители желают для своего ребенка счастливой и успешной жизни. Почему же тогда лишь единицы достигают высот жизни, создают истории головокружительного успеха, а большинство людей живет серой обыденной жизнью, годами пытаясь пробиться наверх?

 

Ведь нет же какого-то секрета, который передается из поколения в поколение успешными семьями, да и не может быть "универсального рецепта" для всех людей, ведь все мы рождаемся в разных семьях, местах и культурах. Каждый ребенок рождается уникальной личностью, со своими талантами и способностями, и задача их раскрытия - поистине великая миссия как для родителей, так и для педагогов. Но что получается на практике? Машина общественного образования всячески стремится привести детей "к общему знаменателю", применяя устаревшие методики середины прошлого века. Немногие частные школы не влияют на общую картину ввиду малочисленности своих выпускников. В итоге, родители и учителя воспитывают детей фактически "вслепую", наугад стараясь подыскать подходящие методы развития, занятия, профессию для своего чада.

 

Как ни странно, буквально пошаговые советы в этом вопросе может дать астрология. Для многих людей представление об этой древней науке остается на уровне рубрики в конце еженедельной газеты, немало однако и тех, кто прибегал к консультациям астрологов в вопросах личной жизни, финансов или здоровья. Помимо этих тем, методы астрологии позволяют дать вполне конкретные и понятные советы родителям по развитию талантов и предрасположенностей их ребенка.

 

Студия детской астрологии Ссылка создана с миссией помогать родителям лучше понимать своих детей с помощью методов астрологии. Мы стремимся сделать астрологию обыденной в лучшем смысле этого слова, то есть развеять все предрассудки вокруг нее и показать обществу все ее преимущества.

 

Чем мы можем быть полезны родителям детей и подростков?

* Максимально конкретные рекомендации, понятные и применимые для всех

* Советы по выбору подходящей именно вашему ребенку профессии

* Рекомендации по решению проблем в воспитании ребенка, в т.ч. с обучением

* Взаимопонимание с ребенком и осознание его пути к счастливой жизни

 

Сама консультация не требует общения с ребенком, анонимность гарантируется.

Если у вас остались вопросы или вы хотите заказать консультацию - пишите нам в Ссылка!

Первым 10 написавшим промокод Zodiac0418 мы предоставляем скидку 60% на наши услуги! Пишите прямо сейчас!

Просматривают эту тему:

Forum