• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Отзывы о сайте МАМА

Аннушка   
Администратор   
25 мая 2009 17596 85
Alexa

Alexa

Имя: Alexa
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 103
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.11.2016
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Alexa
Активный пользователь
   06 сентября 2009
Я давно искала такой сайт,большое спасибо Только находится свободная минутка и я сюда захожу.Здесь действительно тепло и уютно Спасибо
AlenkaS

AlenkaS

Имя: Alenka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2192
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 27.08.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
AlenkaS
VIP пользователь
   23 сентября 2009
Я раньше зависала на других форумах сутками, когда беременная была. Потом узнала об этом сайте и теперь я все время здесь!! Вот правда здесь сколько всего интересного, что до сих пор не успела все прочесть и полностью познакомится с сайтом!! Такой классный и дизайн очень милый и приятный для глаз!! А еще у меня появилось здесь много друзей!!!!!!!!!!!!! Спасибочки вам огромное!!
Наталья Золотая

Наталья Золотая

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 455
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 14.03.2020
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0636400720
Наталья Золотая
Активный пользователь
   01 октября 2009
Очень классный сайт! Я когда-то зарегистрировалась, был еще старый дизайн и не очень разобралась и больше не заходила. А потом мне прислали ссылку, я зашла подумала, что это другой сайт(это было после смены дизайна) снова зарегистрировалась и сейчас не вылажу, писать правда не очень получается, а вот читаю все время, здесь столько всего интересного просто не перечесть! И Дизайн суперрр!!!


P.S вопрос к админу: как удалить старый профиль, а то я как то по ошибке зашла под старым ником (они у меня отличаются одним знаком) и не могла понять куда все делось?
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   01 октября 2009
Напишите в личку свой старый ник - я удалю.
(А в новом, лишний знак, если надо, можно убрать)
Viktoria

Viktoria

Имя: Viktoria
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1785
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 18.12.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Viktoria
VIP пользователь
   01 октября 2009
Сайт очень интересный и главное родной Николаевский, минимум 2 раза в день просматриваю темки. Девочки молодцы!!!!!

Я конечно не имею опыта посещения таких сайтов, но иногда мне кажется, что местами он превращается в барахолку((((( Одно дело продать коляску, свои игрушки или помочь в покупке хороших импортных вещей по более низким ценам, но когда свои вещи??? Повторюсь, может так принято, и только у меня вызывает вопрос?
Viktoria

Viktoria

Имя: Viktoria
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1785
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 18.12.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Viktoria
VIP пользователь
   01 октября 2009
Я имела ввиду не детские вещи, а взрослые б/у
Наталья Золотая

Наталья Золотая

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 455
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 14.03.2020
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0636400720
Наталья Золотая
Активный пользователь
   02 октября 2009
А по-моему в этом нет ничего страшного, кто-то хочет продать что-то не выходя из дома, а кто-то может таким образом купить вещи хорошие и по сходной цене, по-моему это помощь другу, а главное мамочками, ведь для них и создан этот сайт. Главное если администрация не против. А если кому-то не нравиться можно не заходить в подобные темки.

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   07 октября 2009
Думаю,что для многих мамочек,покупка с сайта-это очень хорошее подспорье,т.к.когда малыш маленький,то нет возможности куда либо выехать и присмотреть себе что либо!А тут,не выходя из дома-можно и покупку совершить!И тем более,не у всех материальный уровень позволяет покупать дорогие отличные вещи,а тут,если и та же дорогая вещь,но б/у и в отличном состоянии,но по приемлемой цене,по которой ты только на рынке что то можешь купить сомнительного качества!На всех форумах это принятая вещь,просто тому,кому это не нравится или кому ничего не нужно,такие темы не посещают! oka:
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!

Альбинка

Имя: Альбинка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 103
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Альбинка
Активный пользователь
   07 октября 2009
Мне этот сайт тоже очень понравился!!! Все легко, доступно и понятно. И самое главное, что на форуме можно обсудить любую тему и узнать разные мнения. Это здорово!!!
Спасибо организаторам!!!
SpongeBob

SpongeBob

Имя: Есть
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1244
Регистрация: 24.01.2011
Заходил(а): 05.12.2015
Город:
Район: Ленинский
SpongeBob
VIP пользователь
   16 октября 2009
Я до беременности раз зашла, ну так понравился дизайн - очень приятный! Что-то где-то написала и мне тут же Цветочек ответила. Я себе думаю - О живой форум! Наконец-то! С тех пор мне здесь очень уютно. Вобщем хороший сайт получился! Молодцы, очень талантливо! .
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   18 октября 2009
Сайт безумно нравится. Один раз зайдя на него, уже другие сайты и не посещаю.
Нравится всё. И тем более, что почти все из одного города. Врачи, покликлинника, покупки, мероприятия - все говорят о знакомом, о том, что легко воплотить в жизнь. Посоветовали врача, у тебя есть реальная возможность обратиться к нему за мед. помощью. Где-то скидка, а ты уже знаешь, не пропустил возможности что-л. необходимое прикупить.
Тем более опыт старших мамочек. Очень помог с подарками и антуражем нашего первого дня рождения...
Все по-семейному. А это классно!

Единственное мое пожелание касается раздела продаж покупок детских вещей. Хотелось бы, чтобы появились отдельные разделы - вещи для девочек и вещи для мальчиков. Трудно, порой, искать нужное, особенно, когда в заглавии темы не прописывается, для кого одежда: для мальчика или для девочки.
viktorija82

viktorija82

Имя: viktorija82
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1510
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 27.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 093-55-33-921
viktorija82
VIP пользователь
   27 октября 2009
Привет, сайт действительно классный ! все понятно, доступно, много интересных тем, я лично здесь нашла ответы на вопросы, к-е меня интересовали, единственная просьба ко всем девченкам - давайте не подставлять друг друга в разделе продаю, чтоб не было таких случаев как произошел со мной - позвонила в четверг на счет коляска, договорилась с девочкой на воскресенье, приехала в другой конец города, а облом - дверь ни кто не открывает, на телефон не отвечает и только добрая бабушка-вахтер сказала - КОЛЯСКУ ВЧЕРА ПРОДАЛИ, так почему нельзя было мне перезвонить и сказать, я перед выездом из дома заходила на форум и никаких отметок о том, что коляска продана не было, а когда добралась домой такое сообщение появилось - вот единственная неприятная ситуация связана так сказать с сайтом!!!!

Yana

Имя: Yana
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 499
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 08.09.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Yana
Активный пользователь
   27 октября 2009
Сайт замечательный!Девочки молодцы!Дизайн ооочень нравится.Процветания нашему городскому сайту!
Vasilek

Vasilek

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1010
Регистрация: 28.01.2011
Заходил(а): 22.01.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 093-819-92-10
Vasilek
VIP пользователь
   28 октября 2009
Это единственный мамин форум на котором я зарегестрировалась. Так зайду на другие прочту что нужно, а обсуждать что-то или участвовать в теме - не интересно. А на Николаевском - понравилось. Иногда засяду - так гоню себя - иди к малышу, а то что ж это за мама - на форуме засижывать.

Нравиться за то что много нужной и интересной инфо именно по Николаеву - что и где купить (как мне это пригодилось именно как молодой маме), имена врачей, инфа про разные детские мероприятия и детские развивающие центры.

С таким подходом вскоре может получиться что-то типа городского родительского комитета ...

Мне интересна история создания сайта.
Мои товары http://www.mama.mk.ua/users/141/market/
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   14 января 2010
Цитата: #360 Аннушка 03 июня 2009, 11:54
За непродолжительное время, сайт уже наполнен некоторыми статьями, информацией.

Так как наполнение продолжается, хотелось услышать отзывы о том, какая информация вас интересует на сайте Мама?


Хотелось бы отдельный раздел в форуме, что-то в роде "дела духовные", а то много о болячках, роддомах и продажах, а между прочим в чате недавно девочки обсуждали кто в какую церковь ходит, как крестить малышей, и тому подобное, очень много вопросов можно было бы обсудить, но как-то не гоже такие темы во "Всякой всячене" подымать. Подумаешь, Аннушка?

А так все отлично одно удовольствие, отдельный респект дизайну сайта, радует глаз.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/

Сибирячка

Имя: Наталия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 443
Регистрация: 19.12.2009
Заходил(а): 01.07.2012
Город:
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 063 26 07 092
Сибирячка
Активный пользователь
   15 января 2010
Сайт что надо!!!!!!!
У меня регистраций на разных сайтах ОЧЕНЬ МНОГО и чтобы не мучаться над никами, придумала когда-то понятный для меня, но несуразный для других логин, неповторимый во всем мире, сначала под ним здесь и зарегистрировалась, но через месяц решилась на новый, для меня это поступок!
Нравится все: дизайн, общение, атмосфера, локальность,открытость, правда немного смущает чрезмерная открытость в Инет. Я тут набрала свой ник в Гугле и поперли мои личные сообщения А некоторые достаточно откровенные, предназначенные именно для Николаевских мамочек

Анастасия43

Имя: Vitaminka
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 16.01.2010
Заходил(а): 28.04.2013
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Анастасия43
Новичок
   16 января 2010
Мне сайт очень понравился.
Много интересной информации. Давно хотелось найти что-то подобное - и вот я с вами)))
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   17 января 2010
Хороший сайт!Только не знаю как ник поменять,с дуру зарегистрировалась с фамилией!!! urak: Я написала Админу,пока ни ответа,ни привета... Может что-то не так сделала???
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   17 января 2010
Цитата: #360 МАНЯ 17 января 2010, 00:21
Хороший сайт!Только не знаю как ник поменять,с дуру зарегистрировалась с фамилией!!! urak: Я написала Админу,пока ни ответа,ни привета... Может что-то не так сделала???


Напишите, пожалуйста, мне в личку ник, на который Вы хотите поменять свой нынешний.
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   03 февраля 2010
САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ САЙТ!ТУТ есть все и магазин и круглосуточный чат и реклама,все что душе угодно!
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

Просматривают эту тему:

Forum