• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Отзывы о сайте МАМА

Аннушка   
Администратор   
25 мая 2009 17595 85
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   03 декабря 2013
Цитата: Ссылка (03 Декабрь 2013 20:23)
Поясніть, будь ласка, по яким причинам це зробили? Хоча б одне з моїх повідомлень порушувало правила форуму? Ні. Так що ж тоді?

Ну дуже цікаво.

п. 5 Правил форума
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   03 декабря 2013
Цитата: Ссылка (03 Декабрь 2013 20:26)
п. 5 Правил форума

Ткніть мене, що саме з цього?

5.1. За порядком на форуме следит Администратор форума, а также специально назначенные Администратором форума Модераторы (далее также - Администрация форума).
* Список администрации и модераторов Ссылка
5.2. Модераторы отвечают за соблюдение установленных норм поведения и имеют право пресекать любые попытки нарушения вышеуказанных правил.

В модерируемых разделах модератор имеет право:

Удалять темы, посты и/или топики (также тема закрывается или удаляется, если модераторы считают, что дальнейшее развитие темы ни к чему кроме ругани не приведет.);
• Редактировать заголовки тем и любые посты;
• Создавать/редактировать/удалять опросы;
• Видеть IP-адреса;
• Разделять или объединять темы или топики ;
• Объявлять тему закрытой;
• Переносить тему в другие разделы
• Редактировать подпись (в том числе без предупреждений);
• Высказывать предупреждения пользователям, бан и т.д. (также см. раздел 5).


На неправомочные действия Модератора можно пожаловаться Администратору форума Ссылка(с помощью личного сообщения или кнопки Жалоба).


5.3. Любое требование Администрации форума нужно выполнять неукоснительно, не вступая в пререкания (вы всегда имеете возможность написать Администратору или Модератору личное сообщение или e-mail).
5.4. Администрация форума не обязана и не будет объяснять любое свое действие на форуме, включая изменение, удаление той или иной темы/сообщения, блокирование или удаление пользователя, запрет доступа на форум тому или иному пользователю или группе пользователей и пр.
5.5. На форуме запрещается переписываться с Модератором (имеется в виду — цитировать его сообщения о предупреждениях и наказаниях, после чего отвечать на них).
5.6. На форуме категорически запрещено самомодерирование (когда пользователь делает замечания другим участникам). Делать замечания — прерогатива только Администрации форума.
5.7. Если вы считаете, что поведение какого-то участника форума недопустимо (неважно, по отношению к вам или по отношению к кому-то другому) — отошлите Модератору ссылку на возмутившее вас сообщение через кнопку ЖАЛОБА (эта кнопка имеется в каждом топике).
5.8. В случае, если дискуссия выходит за рамки темы топика, администрация может выделить посты, относящиеся к дискуссии, в новую тему, озаглавив ее по своему усмотрению. Формальным автором темы становится участник, создавший первый пост перемещенной серии.
5.9. В ситуации, не оговоренной настоящими правилами, Модераторы принимают решение, опираясь на здравый смысл, общепринятые нормы общественной морали и нравственности, общие установки Администрации форума.
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   03 декабря 2013
Не дочекаюся я відповіді, мабуть.

Моя відповідь на пост Йожа взагалі ні до одного з цих правил не стосується. А якщо це й був оффтоп, то зазвичай про це попереджають. І всіх, а не одну лише Лілічку.

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   03 декабря 2013
Ув. пользователи!

Предупреждение - это временная мера, которую модератор имеет право применять, чтобы навести порядок в теме!


Предупреждение получили несколько человек!

----

Прошу отнестись с пониманием.

Завтра запрет будет снят.




п.с. написала личное сообщение


Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   03 декабря 2013
Аннушка, за правилами форуму дii модераторiв не коментуються, тому я теж пишу тобi приватне повiдомлення))
Просматривают эту тему:

Forum