• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Видео на сайте Мама!

denis   
Администратор   
21 июня 2012 2253 5
Как всегда на Маме что то новенькое!

Ссылка

Этот раздел в первую очередь, предназначен для размещения в нем видеороликов о нашем городе, событиях сайта Мама, интересных сюжетах о родителях и материнстве в городе Николаеве, с которыми вы хотите поделиться с посетителями сайта Мама. Так же мы предлагаем вместе собрать коллекции интересных и познавательных мультфильмов и фильмов для наших детей а так же их родителей.

Любой зарегистрированный пользователь сайта Мама, может добавить видеоролик указав ссылку на него из таких сайтов как Youtube, RuTube и Vimeo, на ваш выбор.

Убедительная просьба, не размещайте видео материалы, способные причинить вред, содержащие угрозы, грубые и оскорбительные выражения и предложения, противоречащие общепризнанным нормам морали, неправомерное использующие личную информацию третьих лиц (включая, но не ограничиваясь, упоминание любых адресов и телефонных номеров либо любой иной личной контактной информации без согласия владельца)

Видео будет удаляться, а профайлы пользователей разместивших такое видео будут блокироваться.

Материалы рекламного характера будут автоматически скрываться до ожидания оплаты согласно правилам размещения рекламных материалов на сайте Мама.

В ближайшее время мы планируем начать производство собственных видео-обзоров, в которых мы постараемся рассказать о роддомах, женских консультациях, всевозможных услугах для будущих и настоящих родителей а так же интересных местах, событиях и товарах в нашем городе.

Ссылка
"Мой статус" редактируется на личной странице во вкладке "Обо мне"
denis

denis

Имя: Денис
Группа: Администратор
Сообщений: 268
Регистрация: 16.09.2010
Заходил(а): 28.06.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380638161818
denis
Администратор
   21 июня 2012
Активная помощь в развитии раздела очень приветствуется!
"Мой статус" редактируется на личной странице во вкладке "Обо мне"
Marusha

Marusha

Имя: Анна
Группа: Silver
Сообщений: 867
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 11.07.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 71-36-61, 095-567-54-56, 096-95-90-849
Marusha
Silver
   21 июня 2012
Отличный раздел!
Очень рада его появлению.
Спроектировать мебель Вашей мечты легко! Оставьте заявку на бесплатный выезд дизайнера прямо сейчас: 71-36-61, 095-567-54-56.
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   22 июня 2012
раздел еще будет дорабатываться, но основной функционал уже работает!!!!

Уже можно добавлять видео
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   22 июня 2012


Отличный раздел Спасибо!
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)
Просматривают эту тему:

Forum