• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Девайси для дітей

Beretta   
Gold   
09 февраля 2013 1642 9
Дівчата, пропоную поговорити про різні фіглі-міглі для дітей. Бо щось прогрес йде швидше, ніж я встигаю за ним слідкувати. 

Ось побачила таке чудо техніки для дітей: 
http://superdetki.com.ua/products/story_book_incolor_3_v_1_detskaya_tsvetnaya_elektronnaya_kniga__mp3_pleer__tsifrovaya_fotoramka?gclid=CNWX_p3Qp7UCFcVY3godPyAAyg
Чи буває щось дешевше, бо ціна кусається? І взагалі, буде цікаво чотирирічній дівчинці така ігра (тато точно оцінить)))

Знаю, що останнім часом з"явилися дитячі фотоапарати, відеокамери... Що ще ви бачили на просторах інету? Може ваша дитина є щасливим власником якихось майже дорослих приладів?
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   09 февраля 2013
Цитата: #10402 Beretta 09 февраля 2013, 00:16
Дівчата, пропоную поговорити про різні фіглі-міглі для дітей. Бо щось прогрес йде швидше, ніж я встигаю за ним слідкувати. 

Ось побачила таке чудо техніки для дітей: 
http://superdetki.com.ua/products/story_book_incolor_3_v_1_detskaya_tsvetnaya_elektronnaya_kniga__mp3_pleer__tsifrovaya_fotoramka?gclid=CNWX_p3Qp7UCFcVY3godPyAAyg
Чи буває щось дешевше, бо ціна кусається? І взагалі, буде цікаво чотирирічній дівчинці така ігра (тато точно оцінить)))

Знаю, що останнім часом з"явилися дитячі фотоапарати, відеокамери... Що ще ви бачили на просторах інету? Може ваша дитина є щасливим власником якихось майже дорослих приладів?
Дешевле Vreader от Vtech, но он англоязычный и книги тоже. В нем есть разукрашки, фоторедакторы и игры. http://www.amazon.com/VTech-V-Reader-Animated-E-Book-System/dp/B0057UDE0G/ref=sr_1_3?ie=UTF8&qid=1360363430&sr=8-3&keywords=Vreader
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Алессандра

Алессандра

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 149
Регистрация: 08.04.2012
Заходил(а): 26.03.2014
Город: Николаев
Телефон: skype: sashafromskype
Алессандра
Активный пользователь
   09 февраля 2013
мы приобрели планшет ainol novo 7 fire (на аукро 1350 грн.) на android, когда ребенку было полгода.
На него закачали множество интересных игр для детей, теперь это незаменимый помощник, когда ребенок капризничает или его надо чем то развлечь.
На планшете у нас: мультики, аудиосказки, стишки, песенки. Различные яркие обои. Множество обучающих игр: пазлы, звуки природы и животных, изучение цветов и форм, раскраски и пр.
Сейчас на android очень очень много интересных обучающих игр.
А также есть красочные книги с аудиодорожками, которые можно листать - точно такие же как на представленной электронной детской книге. И их можно находить неограниченное количество.
Вы всегда сможете подбирать развивающие и обучающие игры по возрасту ребенка
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   09 февраля 2013
Дякую, дівчата, за ідеї. Мабуть дійсно краще звичайний паншет напічканий дитячими розвагами. Мене більш за все цікавить у дорозі чи у черзі чи там, де треба сидіти тихо і не заважати оточуючим. 
Алессандра

Алессандра

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 149
Регистрация: 08.04.2012
Заходил(а): 26.03.2014
Город: Николаев
Телефон: skype: sashafromskype
Алессандра
Активный пользователь
   09 февраля 2013
если решитесь на планшет, обратите внимание на эту модельку, очень качественный китаец, по характеристикам не уступающий galaxy, и по качеству отличный - есть с чем сравнивать - до этого брали подешевле texet (800 грн.) - полное ...., и разрешение, и точскрин, и оперативность в работе, так еще и полетел звук и починке не подлежит, лежит теперь для интернета.  А этим очень довольны.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   09 февраля 2013
Ну власне, у аінола взагалі більш-менш якість. Це китайский виробник, який випускає продукцію під власною торговою маркою. 
А моделей в нього дуже багато, дитині можна придивитись щось і до 100 $. 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   09 февраля 2013
Цитата: #10402 Алессандра 09 февраля 2013, 01:06
мы приобрели планшет ainol novo 7 fire (на аукро 1350 грн.) на android, когда ребенку было полгода.
На него закачали множество интересных игр для детей, теперь это незаменимый помощник, когда ребенок капризничает или его надо чем то развлечь.
На планшете у нас: мультики, аудиосказки, стишки, песенки. Различные яркие обои. Множество обучающих игр: пазлы, звуки природы и животных, изучение цветов и форм, раскраски и пр.
Сейчас на android очень очень много интересных обучающих игр.
А также есть красочные книги с аудиодорожками, которые можно листать - точно такие же как на представленной электронной детской книге. И их можно находить неограниченное количество.
Вы всегда сможете подбирать развивающие и обучающие игры по возрасту ребенка
Я когда выбирала планшет мне все друзья-программеры советовали Ainol Hero 10, очень лестно все о нем отзывались. Выбрала я в итоге другой, но вот накачать его под детей тоже очень хочу. Может что конкретное посоветуете, а то скачивать все подряд не хочется. 
Нужны для малыша раскраски, что-то музыкальное, и аудио книги с картинками.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Алессандра

Алессандра

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 149
Регистрация: 08.04.2012
Заходил(а): 26.03.2014
Город: Николаев
Телефон: skype: sashafromskype
Алессандра
Активный пользователь
   09 февраля 2013
Цитата: #10402 Zemy 09 февраля 2013, 08:38
Я когда выбирала планшет мне все друзья-программеры советовали Ainol Hero 10, очень лестно все о нем отзывались. Выбрала я в итоге другой, но вот накачать его под детей тоже очень хочу. Может что конкретное посоветуете, а то скачивать все подряд не хочется. 
Нужны для малыша раскраски, что-то музыкальное, и аудио книги с картинками.
Мы немножко помладше, но вот наши игрушки, которые мы оставили, перебрав горы приложений
с play-marketa:
1. Узнаем профессии
2. Woo Foo (животные при нажатии издают звуки "Зоопарк")
3. Matryoshka (Матрешка! для детей, Kidoteca)
4. Паучки (от майл ру)
5. Baby Balloons
6. My baby ballons game
7. My baby phone
8. My baby piano
9. BaboZoo
10. Cute Animal
11. Сафари
12. Самоучка. Учим цвета.
13. Потерянный алфавит
14. Puzzle MasterPics
15. ABC Jigsaw Puzzle
16. My baby Puzzle
17. Естествнно, накачали всех говорящих животных: Talking Tom, Ben, Ginger и другие. Малышка их очень любит.

Введете по поиску, и по идее первое в списке по этому поиску будет именно то приложение.
Расскраски у нас только Маша, а по поиску их там очень много
еще есть отличные:
1. онлайн сборники детских песен
2. книги для малышей
3. пазлы для малышей
4. звуки животных

Юлька_и_Викулька

Имя: Юля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1406
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 15.06.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 709922
Юлька_и_Викулька
VIP пользователь
   09 февраля 2013
Мы для телефона и планшета на Андроиде скачиваем в остовном с PlayMarket. Там очень много бесплатных развивалок для детей.Сейчас малой нравится английский и русский алфавит в игровой форме.Есть куча раскрасок.Talking Friends тоже кучкаМожно сразу отзывы о прогах прочитать,чтобы ерунду не скачивать.
Просматривают эту тему:

Forum