• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Где можно купить ролики?

Юля Муха   
VIP пользователь   
31 августа 2010 21777 176
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   05 мая 2013
Цитата: #4153 Елка 05 мая 2013, 12:42

/unsure ну, немного это громко сказано ... Роллерблейд и К2 стоят около 2000 грн, а собственный бренд Спортмастера, как и Амиго - 400 грн. Большая доплата получается)))

Дочка катается на роликах Explore уже второй год. Если честно, пока не вижу смысла покупать К2 или Роллерблейды. Видимо у нас просто очень маленький семейный бюджет/t1803 для таких трат, мы с мужем решили, что купим дорогие ролики, когда она научится их беречь. Пока у нас с этим проблемы )))))) 

Плюсуюсь... какие ролики за 2000грн, о чем вы? она их может оставить во дворе и убежать с подружкой... Вот так недавно оставила ботинки деми и ушла, осталась без ботинок. Explore  вполне хватает, отличные ролики по отличной цене. Если конечно ребенок аккуратен и есть свободные деньги - то можно и дороже смотреть, но пока смысла не вижу. У нас такие:


Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   05 мая 2013
Цитата: #4153 Елка 05 мая 2013, 12:42

/unsure ну, немного это громко сказано ... Роллерблейд и К2 стоят около 1200 грн(пересмотрела цены), а собственный бренд Спортмастера, как и Амиго - 400 грн. Большая доплата получается)))

Дочка катается на роликах Explore уже второй год. Если честно, пока не вижу смысла покупать К2 или Роллерблейды. Видимо у нас просто очень маленький семейный бюджет/t1803 для таких трат, мы с мужем решили, что купим дорогие ролики, когда она научится их беречь. Пока у нас с этим проблемы )))))) 

Вы где-то не там смотрели /smile Там есть фильтр "для кого" - выбираете "детские". K2 есть действительно за 1200, но это шасси Pro (сама на него облизываюсь))) на следующий год буду караулить скидки
На самом деле Bladerunner (это тоже Rollerblade) начинается от 520 грн, К2 - 688 грн - если доложить до этой суммы, ребенку будет гораздо комфортнее и легче кататься.
Если провести более понятную аналогию с конструктором - это примерно как Лего и его аналоги :) 

Кстати, фирменные ролики как раз абсолютно неубиваемые - наши К2 за 4 года использовались много и двумя детьми, которые с ними не церемонились, - разве что пластик поцарапан. 
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Елка

Елка

Имя: Елка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1145
Регистрация: 15.04.2010
Заходил(а): 22.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0956820907
Елка
VIP пользователь
   05 мая 2013
Цитата: #4153 Тяпа 05 мая 2013, 14:58
Вы где-то не там смотрели /smile Там есть фильтр "для кого" - выбираете "детские". K2 есть действительно за 1200, но это шасси Pro (сама на него облизываюсь))) на следующий год буду караулить скидки
На самом деле Bladerunner (это тоже Rollerblade) начинается от 520 грн, К2 - 688 грн - если доложить до этой суммы, ребенку будет гораздо комфортнее и легче кататься.
Если провести более понятную аналогию с конструктором - это примерно как Лего и его аналоги :) 

Кстати, фирменные ролики как раз совершенно неубиваемые - наши К2 за 4 года использовались много и двумя детьми, которые с ними не церемонились, - разве что царапины на пластике видны, если в руки взять. 

Таки да, смотрела на ролики с шасси Pro ))))))/t1803 ... 

А по поводу неубиваемости ... могу выдать вам своего ребенка, она даст мастер-класс по убиванию роликов ))) Если промчаться на роликах по песку - каюк придет любым подшипникам. А детки, к сожалению, в 80% случаев это делают. По-этому в своем случае считаю не целесообразно покупать что-то дороже Амиго, пока соображалка не подрастет ))))))))

Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   05 мая 2013
Цитата: #4153 Елка 05 мая 2013, 15:14

А по поводу неубиваемости ... могу выдать вам своего ребенка, она даст мастер-класс по убиванию роликов ))) Если промчаться на роликах по песку - каюк придет любым подшипникам. А детки, к сожалению, в 80% случаев это делают.

Ну... у меня 3-летка прекрасно усвоил строгое табу на заезд в песок и даже на утрамбованную, как камень землю. Нам было немного проще потому, что еще с полутора лет не разрешала на самокате по песочнице кататься :) Однажды только осенью по старым листьям покатались - оказалось, не стоило этого делать... подшипы промыли.

Многие дети даже не подозревают, что в песок нельзя - иногда говорю это им - в ответ вытаращенные глаза, мол, ты о чем? Их родители реагируют так же... /26 
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


wera

wera

Имя: вера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1211
Регистрация: 19.07.2010
Заходил(а): 01.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0979713779
wera
VIP пользователь
   05 мая 2013
Цитата: #4153 Тяпа 05 мая 2013, 14:58
На самом деле Bladerunner (это тоже Rollerblade) начинается от 520 грн, К2 - 688 грн - если доложить до этой суммы, ребенку будет гораздо комфортнее и легче кататься.


 
не вижу смысла покупать дорогие ролики ребенку, сама училась кататься в детстве на роликах с пластмассовыми колёсами, и всё было хорошо, купили детям на кидстаффе  EXPLORE  PowerFlex и защиту , вышло 375 грн за комплект (без шлема)

Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   05 мая 2013
Цитата: #4153 Тяпа 05 мая 2013, 14:58
На самом деле Bladerunner (это тоже Rollerblade) начинается от 520 грн, К2 - 688 грн - если доложить до этой суммы, ребенку будет гораздо комфортнее и легче кататься.
Если провести более понятную аналогию с конструктором - это примерно как Лего и его аналоги :) 

Кстати, фирменные ролики как раз абсолютно неубиваемые - наши К2 за 4 года использовались много и двумя детьми, которые с ними не церемонились, - разве что царапины на пластике видны, если в руки взять. 
Да ладно-плохому танцору третья нога мешает)
Амиго -отличные ролики и кататься на них хорошо. Не тарахтят, мягко едут-что еще ребенку нужно?
Сравнение с Лего малоуместно-Уника тоже аналоговый конструктор, отличий никаких, а по цене большая разница.
 
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   05 мая 2013
Цитата: #4153 Ruslik 05 мая 2013, 15:48
Амиго -отличные ролики и кататься на них хорошо. Не тарахтят, мягко едут-что еще ребенку нужно?
У вас не тарахтят уже сколько лет? /smile Много раз видела как раз тарахтящие Амиги. Возможно, это начинается спустя какой-то срок. 

ОК, я никого не убеждаю, просто написала, что, если есть возможность доплатить какие-то 120 грн (!), то ролики окажутся гораздо лучше. Разве с такой доплатой они переходят в разряд "дорогих"? В Драйв-спорте самые низкие цены на ролики - на самом деле они стоят на 20-30% больше в других местах.

Каждый делает свой выбор. Некоторые родители покупают имитацию роликов в АТБ по акции... Вряд ли на них подействовали бы какие-то аргументы... Признаюсь, для меня все, что ездит на колесах, должно быть более или менее качественным  Мальчишки очень активные, поэтому приходится обеспечивать их качественным инвентарем.
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   05 мая 2013
Цитата: #4153 Тяпа 05 мая 2013, 15:57
У вас не тарахтят уже сколько лет? /smile Много раз видела как раз тарахтящие Амиги. Возможно, это начинается спустя какой-то срок. 

ОК, я никого не убеждаю, просто написала, что, если есть возможность доплатить какие-то 120 грн (!), то ролики окажутся гораздо лучше. Или с такой доплатой они переходят в разряд "дорогих"? В Драйв-спорте самые низкие цены на ролики - на самом деле они стояи на 20-30% больше в других местах.

Каждый делает свой выбор. Некоторые родители покупают ролики в АТБ по акции... Вряд ли на них подействовали бы какие-то аргументы... Признаюсь, для меня все, что ездит на колесах, должно быть более или менее качественным  Мальчишки очень активные, поэтому приходится обеспечивать их качественным инвентарем.
Пока год. Но у меня на одних катается малая, а на вторых муж. Разница в весе конкретная. И те и другие ролики в отличном состоянии.
И честно сказать-ролики что, на 10 лет берут что-ли?
Кому они нужны будут через пару лет?
Дети растут, другие интересы, другие запросы. А то как в том анекдоте-ты еще коньки не сносил))
 
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   05 мая 2013
Цитата: #4153 Ruslik 05 мая 2013, 16:00
И честно сказать-ролики что, на 10 лет берут что-ли?
Кому они нужны будут через пару лет?
Дети растут, другие интересы, другие запросы. 
Возможно - для каждого свое. Нашим роликам уже 4 года, и интерес только возрастает, т.к. учатся новому на них.
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


ромашеня

ромашеня

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5267
Регистрация: 26.10.2010
Заходил(а): 16.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0982443809,0931148764
ромашеня
VIP пользователь
   02 июня 2013
То,что  "везучая" я уже писала.Кто знает места продажи роликов в Николаеве.В Олимпе были,дорогущие.На ЦР в переходе тоже цены зашкаливают.Я понимаю,что на кидстаффе дешевле всего будут,но может есть точки на Колосе с роликами Амиго? Кто знает?Чтоб зря не ехать.
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   02 июня 2013
Цитата: #4153 ромашеня 02 июня 2013, 09:12
То,что  "везучая" я уже писала.Кто знает места продажи роликов в Николаеве.В Олимпе были,дорогущие.На ЦР в переходе тоже цены зашкаливают.Я понимаю,что на кидстаффе дешевле всего будут,но может есть точки на Колосе с роликами Амиго? Кто знает?Чтоб зря не ехать.
Я когда-то видела инет-магазины, в которых были относительно невысокие цены на Амиго.
Можно не привязываться и поомотреть в Спортмастере Реакшен, но не ниже! 
По какой цене были те Амиго?
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


dia.ira

dia.ira

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 422
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 09.08.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: (066)859-48-61
dia.ira
Активный пользователь
   02 июня 2013
Девочки, а мой старший сынишка вот только заинтересовался роликами (ему скоро 5лет). Просит подарить на ДР.
Какие посоветуете?
На что нужно обратить внимание при покупке? Что в комплекте нужно (наколенники, шлем и т.д....) 
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   02 июня 2013
Цитата: #4153 dia.ira 02 июня 2013, 13:23
На что нужно обратить внимание при покупке? 
На фирму - в первую очередь. Плохие фирмы не делают хорошие ролики и наоборот. Какую фирму брать - зависит от финансов. Лучше брать в интернете - в Николаеве переплатите не меньше 30-50% Защита и шлем однозначно нужны, хотя в нашем городе "не модно" в шлеме кататься. Это все покупается отдельно. Неплохую эконом-защиту в Эпицентре видела.
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   02 июня 2013
Цитата: #4153 Тяпа 02 июня 2013, 13:36
На фирму - в первую очередь. Плохие фирмы не делают хорошие ролики и наоборот. Какую фирму брать - зависит от финансов. Лучше брать в интернете - в Николаеве переплатите не меньше 30-50% Защита и шлем однозначно нужны, хотя в нашем городе "не модно" в шлеме кататься. Это все покупается отдельно. Неплохую эконом-защиту в Эпицентре видела.
Полностью поддерживаю. У меня была возможность попробывать несколько роликов различных производителей, когда я увидела лучшие, то цена уже не имела значение. Фирма считается одной из лучших. Правда моя дочка постарше и эти ролики ей будут не на один год. Кстати у многих производителей есть ролики в комплекте с защитой (кроме шлема).

І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 
dia.ira

dia.ira

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 422
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 09.08.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: (066)859-48-61
dia.ira
Активный пользователь
   02 июня 2013
Цитата: #4153 Николь 02 июня 2013, 14:04
Полностью поддерживаю. У меня была возможность попробывать несколько роликов различных производителей, когда я увидела лучшие, то цена уже не имела значение. Фирма считается одной из лучших. Правда моя дочка постарше и эти ролики ей будут не на один год. Кстати у многих производителей есть ролики в комплекте с защитой (кроме шлема).
А какой фирмы у Вас?
dia.ira

dia.ira

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 422
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 09.08.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: (066)859-48-61
dia.ira
Активный пользователь
   02 июня 2013
Цитата: #4153 Тяпа 02 июня 2013, 13:36
На фирму - в первую очередь. Плохие фирмы не делают хорошие ролики и наоборот. Какую фирму брать - зависит от финансов. Лучше брать в интернете - в Николаеве переплатите не меньше 30-50% Защита и шлем однозначно нужны, хотя в нашем городе "не модно" в шлеме кататься. Это все покупается отдельно. Неплохую эконом-защиту в Эпицентре видела.
Большое спасибо!!! /65

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   02 июня 2013
Цитата: #4153 dia.ira 02 июня 2013, 14:30
А какой фирмы у Вас?
Rollerblade - мы с дочкой ими очень довольны. Не знаю Амиго - может такие же хорошие) У нас не получилось их поробовать. Вижу только положительные отзывы) Раньше у нас были дешевые ролики - как говориться: Спасибо, больше не надо)

І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   02 июня 2013
Цитата: #4153 Николь 02 июня 2013, 14:04
Полностью поддерживаю. У меня была возможность попробывать несколько роликов различных производителей, когда я увидела лучшие, то цена уже не имела значение. 
О, неужели на нашем форуме появился хоть один человек, который со мной солидарен? 
Я думала, здесь меня вечно будут затюкивать мамы с девизом "Нашим детям хорошие ролики не нужны!"
Для того, чтобы это понять, действительно нужно увидеть и почувствовать разницу, а в Николаеве даже посмотреть на них негде. Зато полно детей, которые пытаются кататься на своих эконом-роликах... Естественно, это не доставляет большого удовольствия, и ролики забрасываются, родители говорят "хорошо, что мы не купили дорогие, вот сейчас валялись бы", а те родители, которые только планируют, заранее ставят условие "подешевле", а то вдруг не захочет" /m1324 Да конечно, не захочет! Родители, вы себе купите Запорожец для того, чтобы понять, понравится вам ездить на машине или нет?
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


ромашеня

ромашеня

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5267
Регистрация: 26.10.2010
Заходил(а): 16.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0982443809,0931148764
ромашеня
VIP пользователь
   02 июня 2013
Девочки,чувствует моя душенька,что пора мне в психушку.Нашла я на ЦР такие,как хотела(фото вылаживала в теме Ролики),но нашего размера нет в синем цвете.Только желтые.Хозяйка сказала,что посмотрит на складе,только я даже не надеюсь.Еще парень с кидстаффа пообещал завтра,что он их получит,но я уже тоже в это не верю.АААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   02 июня 2013
Цитата: #4153 Тяпа 02 июня 2013, 14:46
О, неужели на нашем форуме появился хоть один человек, который со мной солидарен? 
Я думала, здесь меня вечно будут затюкивать мамы с девизом "Нашим детям хорошие ролики не нужны!"
Для того, чтобы это понять, действительно нужно увидеть и почувствовать разницу, а в Николаеве даже посмотреть на них негде. Зато полно детей, которые заметно мучаются на своих эконом-роликах...
/f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d
Та пусть тюкают, деток вот жалко, их ноги страдают. А после плохих роликов отбивается всякое желание, не то чтобы чему-то учиться на них, но и вообще брать в руки.

І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 
Просматривают эту тему:

Forum