• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Ремень или подтяжки?

juliasha   
VIP пользователь   
26 марта 2015 1592 5

Перебирала сегодня детские вещи на весну и обнаружила джинсы. Померяла, вроде все хорошо, но с попы сползают и в районе талии очень свободны, мы так не откормимся :) Теперь думаю, что надо купить ремень или подтяжки. Подскажите, что лучше, удобнее, безопаснее? И где можно купить детские подтяжки или ремень? 

Заранее всем спасибо за информацию :)

Сбор книжной продукции с сайта "Книжкова хата" http://www.spclub.com.ua/sp/detskie-tovary/5700/
Девонька-Трунь

Девонька-Трунь

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1579
Регистрация: 02.04.2012
Заходил(а): 01.11.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Девонька-Трунь
VIP пользователь
   26 марта 2015

Я нашла в завалах подтяжки старшей дочки, она их носила в детстве часто, сейчас цепляю на штаны уличные младшей, они великоваты. Мне кажется подтяжки удобнее ремня, бедер-то толком нет у деток, не знаю на чем там ремень держаться будет.

yuliya-gi

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 90
Регистрация: 01.12.2010
Заходил(а): 26.11.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
yuliya-gi
Пользователь
   26 марта 2015

Я малому, в основном, цепляла к джинсам подтяжки, т.к ему с ремнем не удобно. Особенно когда сам в туалет идет, пока ремень растегнет ... )), а потом еще и застегнуть его нормально не получается. Еще с подтяжками, заправленные кофточки меньше выскакивают со штанов, чем когда ремень одеваешь, поэтому заправлять реже приходиться.

Obzhora

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 05.08.2016
Заходил(а): 05.08.2016
Город: Николаев
Obzhora
Новичок
   05 августа 2016

Мы носили наверное лет до 7 подтяжки, это намного удобнее было и живот не стягивало как с поясом брали на рынке

Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   05 августа 2016

Сыну тоже, обычно, брала подтяжки.

Но был у нас и очен удобный ремень, где застежка была на липучке (удобно застегивать/расстегивать)

Просматривают эту тему:

Forum