• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Одежда для узкой попы

Нява Малика   
VIP пользователь   
03 октября 2012 2321 8
Имеем мальчика 4,5 лет с широкими плечами и узкой попой. Фигура мне очень нравится до того момента, как я одеваю на него стандартные штаны/брюки/джинсы. Утяжка в талии или пояс не помогают, смотрится некрасиво. Ну брюки придется шить на заказ, я это уже поняла.
Нормально смотрится только в полукомбезах, спортивных штанах и шортах.
Может кто-то подскажет модели детских джинсов, которые подойдут на такую фигуру? Или какие-то идеи (кроме того, чтобы ушить).
Меня часто спрашивают: "Как ты все успеваешь с двумя детьми. В чем секрет?". Мой секрет прост - я нихрена не успеваю. 
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   03 октября 2012
Цитата: #9552 Нява Малика 03 октября 2012, 11:37
Имеем мальчика 4,5 лет с широкими плечами и узкой попой. Фигура мне очень нравится до того момента, как я одеваю на него стандартные штаны/брюки/джинсы. Утяжка в талии или пояс не помогают, смотрится некрасиво. Ну брюки придется шить на заказ, я это уже поняла.
Нормально смотрится только в полукомбезах, спортивных штанах и шортах.
Может кто-то подскажет модели детских джинсов, которые подойдут на такую фигуру? Или какие-то идеи (кроме того, чтобы ушить).


Замовляємо у буржуїв в розділі "slim"
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   03 октября 2012
А скінні там усілякі, ну і звичайно - "slim" в закордонних каталогах.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   03 октября 2012
Та же самая проблема: все брюки беру или со шнурком или для худышек. Я купила недавно Ссылка. Чуть еще затянула на поясе внутри резиночку и нормально.

Заказала старшему ребенку 2 пары, случайно. Если хотите можете приехать померять, все равно сейчас 2-ая пара в пристрое.
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   
PANY

PANY

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6159
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0992045571
PANY
VIP пользователь
   03 октября 2012
Цитата: #9552 Нява Малика 03 октября 2012, 11:37
Имеем мальчика 4,5 лет с широкими плечами и узкой попой. Фигура мне очень нравится до того момента, как я одеваю на него стандартные штаны/брюки/джинсы. Утяжка в талии или пояс не помогают, смотрится некрасиво. Ну брюки придется шить на заказ, я это уже поняла.
Нормально смотрится только в полукомбезах, спортивных штанах и шортах.
Может кто-то подскажет модели детских джинсов, которые подойдут на такую фигуру? Или какие-то идеи (кроме того, чтобы ушить).


Та же песня, только и плечи узкие, короче худоба. Еще и не все полукомбезы идут, некоторые широкие в попе и ногах.
Джинсы у нас покупаю или Глория джинс - у них модели на явно худых мальчиков или иностранные каталоги.
Сейчас носим немецкие джинсы и брючки, одни покупали непосредственно в Германии( внутри резиночка с пуговичками, перестегнула с каждой стороны на три деления ((((, но как ни странно так хорошо смотрятся, видимо модель удачная), вторые на кунде брала, они зауженные , так их даже стягивать не пришлось. А вот термоштаны брала на кунде, и прогадала с моделью, они изначально идут резинкой в поясе, и явно не на худышек - пришлось перешивать - но уже поняла в чем ошиблась, в следующий раз буду брать модель как джинсы/брюки.
Все шорты беру на размер меньше, иначе просто падают с талии.
Еще брала классические брюки George и Tesco, сидят нормально, немного перестегнула пуговички внутри, но ничего не топорщится.
annadrey

annadrey

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1204
Регистрация: 28.03.2011
Заходил(а): 29.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0504938559
annadrey
VIP пользователь
   03 октября 2012
Мой малой не ходышка, но джинсы с широкими брючинами смотрятся на нем смешно. Поэтому заказываю вещи по каталогам. беру модели чиносы, слим, чтобы была утяжка внутри. Брючины зауженные или на манжетах. выглядят они вот так.

Недавно получила такие. Тоже очень удачная модель .
Но если вы совсем худенькие, то лучше брать джинсы с пометкой слим.


Галя

Имя: Галя-Роса
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 564
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 06.12.2019
Город: Николаев
Галя
Активный пользователь
   05 декабря 2019

Подскажите, где в Нико - (что-то с трудом стали попадать с заказами через инет.) есть выбор одежды- штаны,джинсы, свитера на высоких подростков. 180 рост. но худых- 44-46. Столкнулись с тем, что отправляют в мужские отделы из-за роста, но там все висит. Мамы высоких подростков, сдайте места smile

Nautilus

Имя: Tetiana
Группа: Новичок
Сообщений: 44
Регистрация: 10.12.2018
Заходил(а): 18.12.2021
Город: Николаев
Nautilus
Новичок
   07 декабря 2019

У деяких західних фірм є лінійка slim fit - може вам підійде?

Просматривают эту тему:

Forum