• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Kidstaff и все о нем...

Zemy   
VIP пользователь   
14 августа 2013 7115 33
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   14 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (14 Август 2013 22:58)
Жалко, что так получилось... у этого продавца довольно много негативных отзывов....
Теперь буду отзывы читать еще внимательнее.

Многие отзывы не пишут, просто больше не заказывают...
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   14 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (14 Август 2013 23:43)
Многие отзывы не пишут, просто больше не заказывают...

Я ни разу не занижала рейтинг никому из продавцов, хотя ситуации бывали разные... и не в тот город отправляли, или не то присылали, или не отвечали неделями взяв предоплату на 3 штуки. Ситуации всегда разрешали, все я получала - поэтому рейтинг не занижала, но будь я чуть больше скандальной или принципиальной - оценки можно было многим бы подпортить. Просто делаю выводы и больше к этим людям ни ногой.

Очень разочаровывает, когда люди долгое время отлично выполняют свою работу, годами - а потом бах и паскудятся, не отвечают, или чудят... Вот девочка, у которой я ни раз брала заказы с Америки, в этот раз убила наповал. Я 5 недель ждала осеннюю одежду для Семы, завтра приедет посылка, и перед отправкой мне посылки она мне пишет - ой, а 4-х из 5-ти футболок не будет. Ну вот как так? 5 недель она не догадывалась, что их не будет? Теперь по новой все заказывать и ждать 4 недели, только уже, конечно, у другого продавца...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   15 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (14 Август 2013 23:57)
Я ни разу не занижала рейтинг никому из продавцов, хотя ситуации бывали разные... и не в тот город отправляли, или не то присылали, или не отвечали неделями взяв предоплату на 3 штуки. Ситуации всегда разрешали, все я получала - поэтому рейтинг не занижала, но будь я чуть больше скандальной или принципиальной - оценки можно было многим бы подпортить. Просто делаю выводы и больше к этим людям ни ногой.
Очень разочаровывает, когда люди долгое время отлично выполняют свою работу, годами - а потом бах и паскудятся, не отвечают, или чудят... Вот девочка, у которой я ни раз брала заказы с Америки, в этот раз убила наповал. Я 5 недель ждала осеннюю одежду для Семы, завтра приедет посылка, и перед отправкой мне посылки она мне пишет - ой, а 4-х из 5-ти футболок не будет. Ну вот как так? 5 недель она не догадывалась, что их не будет? Теперь по новой все заказывать и ждать 4 недели, только уже, конечно, у другого продавца...
И я не писала негатив, а в покупатели никто и не добавлял, давно все заказы на бандлере оформляются.
Правда, нервную систему я ей попортила на форуме Кидстаффа.
Между прочим, на их форуме некоторые товарищи советовали войти в положение продавца и закрыть глаза на все, типа долго сотрудничаем, всяко бывает...
Во как! Менталитет у нас супер-нас на деньги "кинули", а мы еще в положение войдем и спасибо скажем..../26
 
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
лора76

лора76

Имя: лариса
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 951
Регистрация: 01.01.2011
Заходил(а): 01.02.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
лора76
Активный пользователь
   15 августа 2013
СсылкаСсылка
Девочки, а ники не хотите обнародовать??? Будет пища для размышления, так сказать...
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   15 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (15 Август 2013 00:12)
СсылкаСсылка Девочки, а ники не хотите обнародовать??? Будет пища для размышления, так сказать...


Ссылкане сообщила о недостаче 2-ды, а у моей подруги приняла заказ и до сих пор не можем добиться, будут вещи или нет.
Ссылкаприняла заказ на 3 тыс и долго игнорила сообщения.
Ссылкасознательно выслала не то, что заказывали, в надежде "и так сойдет".
Ссылкапосылка 1,5 мес гуляла по складам Новой Почты, по всей Украине.
Ссылка - просто жутко не качественный товар как выяснилось, уже после проставления оценки все колготы разползлись по живому.
Еще раз подчеркну, я в результате получила или все или деньги, все конфликтные ситуации были разрешены - но к ним я больше ни ногой.

Ссылкатоже выслала заведомо не то, что заказывали, уценку, вместо нормального товара, но у нее уникальный товар - надеюсь будем еще сотрудничать, уже без траблов. Паковала не она, поэтому возможно не ее вина.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   15 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (15 Август 2013 00:12)
СсылкаСсылка Девочки, а ники не хотите обнародовать??? Будет пища для размышления, так сказать...
У меня Ссылка, посредник по каталогам Америки
 
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   15 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (15 Август 2013 00:59)
У меня Ссылка, посредник по каталогам Америки  

Вона щось частенько стала відмічатись у розбірках останнім часом :)
Якраз на кідстафі там чергові непорозуміння із клієнтами. 


 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   15 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (15 Август 2013 01:05)
Вона щось частенько стала відмічатись у розбірках останнім часом :)
Якраз на кідстафі там чергові непорозуміння із клієнтами. 
Да, испортилась вкрай! Гостевая у нее уже "веселая"(((
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
orakul

orakul

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1167
Регистрация: 09.01.2012
Заходил(а): 20.08.2020
Город: Николаев
Телефон: 0932403553
orakul
VIP пользователь
   15 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (15 Август 2013 00:59)
У меня Ссылка, посредник по каталогам Америки  


О!.. И я на нее нарвалась... Сначала неделю добивалась заказан таки мой товар или нет, потом плюнула, отменила и пошла к другому продавцу!.. Благо, что не успела проплатить... Хотя собиралась... Ужасный продавец.
- Для чего тебе такая ширь?
- Для полета вольного души.
- Для чего тебе такая даль? 
- Чтоб развеять по ветру печаль...
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   15 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (15 Август 2013 00:59)
У меня Ссылка, посредник по каталогам Америки  


Я с ней давно распрощалась, не помню причину, оч давно дело было, но от нее я ушла...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
лора76

лора76

Имя: лариса
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 951
Регистрация: 01.01.2011
Заходил(а): 01.02.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
лора76
Активный пользователь
   15 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (15 Август 2013 00:59)
У меня Ссылка, посредник по каталогам Америки  

​А я один раз относительно удачно посотрудничала - ну надо было очень быстро заказать, а у нее была компания на Крейзи. Но тоже не в большом восторге была, поэтому в своих посредников ее не записала...
Давно заметила, что при очень больших объемах закупок - качество обслуживания и связи теряется. Хотя не у всех. Есть двое любимых - от которых ни ногой)))

ЮлОлКа - темка Ссылка H&M Англия - добиться что-нибудь о выкупе сейла было вообще невозможно, и это неоднократно, все сообщения - как в рельсу /ca3 (в Бандлере - заказ в обработке, в темке - не отвечала), бросила это дело - ушла к другим.

А, вот этим хочу поделиться-  Подгузники Huggies Super Dry -европейское качество Ссылка. Год сидела на этих подгузах Huggies Super Dry - довольна как слон!!! Они большемерные по сравнению с нашими Хаггисами, не такие яркие, но однозначно лучше!!! Наружная поверхность не выкатывается на нитки - не знаю как это объяснить, но кто пользовался этими Хаггисами, особенно российскими, тот меня поймет. Перешли с европейских на российские (не успела заказать) - сразу раздражение дикое заработали в 1г 9 мес. До этого вообще не знали, что это такое!!! Я обычно заказывала сразу 4 пачки на месяц, даже месяц с хвостиком (по 40 шт. той же "пятерки", долго на этом размере сидели) - по цене точно не дороже, чем брать наши Хаггисы. И продавец как человек просто супер!!! Объяснит, подскажет, быстро вышлет, даже иногда до оплаты бывало. В общем, рекомендую попробовать!!!

А вообще, по иностранным каталогам - очень люблю работать в Бандлере или через заказ в темке (именно кнопку заказать товар) - очень наглядно, сразу видно статус заказа!!! Все формы, придуманные посредниками (экселевские, вордовские) - уже напрягает заполнять, не нравится. Потом еще ловить сообщения о выкупе, переспрашивать/wacko...

Galina111

Имя: Галина
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 03.10.2012
Заходил(а): 12.08.2017
Город: Николаев
Телефон: 0936362796
Galina111
Новичок
   15 августа 2013
постою послушаю
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   15 августа 2013
Девочки, давайте пожалуйста меньше текста. Все прочли, сделали выводы, либо подумали, о, а я тоже с этим посредником обожглась. Давайте экономить место в теме. Иначе снова посты ни о чем затмят нужную информацию./f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Просматривают эту тему:

Forum