• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Женская обувь г. Николаев

Аннушка   
Администратор   
07 марта 2009 39470 220
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   11 марта 2012
К нам в магазины практически не попадает фирменная, т.е. качественная обувь. Тимберленд, цуба, оба кляйна, матисс, стивен мейден и ещё масса марок из буржуйского инета не могут быть неудобными, а наше китайско-турцкое фуфло из магазинов - аж бегом.
Я не прикалываюсь, когда шлю искать обувь в интернет. Поверьте обувной фетишистке
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
Triwa

Triwa

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 331
Регистрация: 08.11.2010
Заходил(а): 23.09.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0953702287
Triwa
Активный пользователь
   11 марта 2012
Полностья согласна что в Николаев крайне мало привозят достойных вещей.Очень много шерпетреба.Может кто знает про Одесские магазины????Хотим поехать в Одессу искать детское автокресло,может заодно и обувку мне присмотрим.Кстати,в Нике даже нет нормальных автокресел...или просто я все хочу что не пользеутся тут спросом,тут чем дешевле тем лучше,мало кто про качество задумывается.
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   11 марта 2012
У меня тоже очень проблемная нога: узкая и маленькая. По интернету заказывать боюсь. Нашла для себя хороший магазинчик. Называется Паника. Находится на пр. Мира, между остановкой Строителей и Южной, с той же стороны, где автосалон Шкоды. Всегда в этом магазине находятся туфли на меня, и носятся хорошо. Обувь беру только там.
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!
Елена Стахурская

Елена Стахурская

Имя: Ленуся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 384
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 23.10.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: +380993302361
Елена Стахурская
Активный пользователь
   11 марта 2012
Написала в личку вариант туфлей.
Artemida

Artemida

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3260
Регистрация: 16.01.2011
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Artemida
VIP пользователь
   11 марта 2012
Цитата: #115 moonsun 11 марта 2012, 20:44
К нам в магазины практически не попадает фирменная, т.е. качественная обувь. Тимберленд, цуба, оба кляйна, матисс, стивен мейден и ещё масса марок из буржуйского инета не могут быть неудобными, а наше китайско-турцкое фуфло из магазинов - аж бегом.
Я не прикалываюсь, когда шлю искать обувь в интернет. Поверьте обувной фетишистке
Чтобы заказать обувь в интернет-магазине надо во-первых: быть готовым подождать, т.к. доставка "буржуйских" марок обуви может составить не одну неделю, а во-вторых: надо точно ориентироваться в размерах этой самой обуви.
Вот я все никак не решаюсь заказывать обувь через инет , даже с силиконовыми босоножками пролетела: вроде и размер подошел, а вот длины ремешка для застежки не хватает...вот скажите как такое предусмотреть при заказе?
Америка с доставкой
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   11 марта 2012
Цитата: #115 Triwa 11 марта 2012, 21:14
Полностья согласна что в Николаев крайне мало привозят достойных вещей.Очень много шерпетреба.Может кто знает про Одесские магазины????Хотим поехать в Одессу искать детское автокресло,может заодно и обувку мне присмотрим.Кстати,в Нике даже нет нормальных автокресел...или просто я все хочу что не пользеутся тут спросом,тут чем дешевле тем лучше,мало кто про качество задумывается.

Мне нравится в ТЦ Ривьера "Мода, мода" - там себе брала обувку Egle и Marco Tozzi -любимое и очень удобное. Хотя в Ривьере можно пропасть на пару-тройку часов- есть где душе разгуляться Обязательно заедьте!
На Екатерининской есть магазин "Миратон", мне очень нравятся там модели (есть инет-магазин Миратон, есть такая функция как: Наличие понравившейся модели в магазинах сети), но колодка там не всем подойтет - только мерять.
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   11 марта 2012
Цитата: #115 Artemida 11 марта 2012, 21:20
Чтобы заказать обувь в интернет-магазине надо во-первых: быть готовым подождать, т.к. доставка "буржуйских" марок обуви может составить не одну неделю, а во-вторых: надо точно ориентироваться в размерах этой самой обуви.
Вот я все никак не решаюсь заказывать обувь через инет , даже с силиконовыми босоножками пролетела: вроде и размер подошел, а вот длины ремешка для застежки не хватает...вот скажите как такое предусмотреть при заказе?


На 6pm в новых для нас марках мы обязательно смотрим видео. Не суть важно, что говорят, но видно, как обувь гнётся, как она сидит на ноге, можно поставить паузу и рассмотреть нужный ракурс, элемент в сгибе, например, объём застёжки, думаю, тоже можно высмотреть.
Мы уже несколько лет всей семьёй обуваемся в инете (а мы оооочень капризные покупатели), пролетели с размером всего один раз. в описании обуви идут замеры, даже если размер другой, можно сравнить с таблицей размеров и понять, куда смещаться на по размера, если что. кстати, да, у них есть половинки и такое понятие как "ширина", что тоже очень облегчает выбор обуви. Это мы в ньювасюках думаем, что ноги у нас неудобные, а у них, в цивилизации, размерную линейку делают удобной для покупателя
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
Triwa

Triwa

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 331
Регистрация: 08.11.2010
Заходил(а): 23.09.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0953702287
Triwa
Активный пользователь
   11 марта 2012
Цитата: #115 moonsun 11 марта 2012, 21:39


На 6pm в новых для нас марках мы обязательно смотрим видео. Не суть важно, что говорят, но видно, как обувь гнётся, как она сидит на ноге, можно поставить паузу и рассмотреть нужный ракурс, элемент в сгибе, например, объём застёжки, думаю, тоже можно высмотреть.
Мы уже несколько лет всей семьёй обуваемся в инете (а мы оооочень капризные покупатели), пролетели с размером всего один раз. в описании обуви идут замеры, даже если размер другой, можно сравнить с таблицей размеров и понять, куда смещаться на по размера, если что. кстати, да, у них есть половинки и такое понятие как "ширина", что тоже очень облегчает выбор обуви. Это мы в ньювасюках думаем, что ноги у нас неудобные, а у них, в цивилизации, размерную линейку делают удобной для покупателя

Подскажите как на этом сайте происходит заказ и доскавка?Примерно сколько ждать?

ЛиЛисёнок:-)

Имя: ЛиЛисёнок:-)
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1080
Регистрация: 11.02.2010
Заходил(а): 20.07.2022
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
ЛиЛисёнок:-)
VIP пользователь
   11 марта 2012
На Энгельса есть магазин на обувной фабрике, а еще в том же районе есть обувной цех (на территории ПТУ) - там сделают по вашим замерам и модельки у них интересные.
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   11 марта 2012
Цитата: #115 Triwa 11 марта 2012, 21:58

Подскажите как на этом сайте происходит заказ и доскавка?Примерно сколько ждать?


заказ через посредников, едет несколько недель.
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   11 марта 2012


Я теж коли вперше зіткнулась, то була здивована наявністю половинних розмірів, різною повнотою взуття і жіночим розмірним рядом до 42-43 навіть на елегантне взуття на підборах. Спортивне взуття в них і 44 розміру жіноче є. В мене банальний 39-40 розмір, але я знаю, що в нашій країні вже 41 розмір жіночого взуття - це проблема. Це не кажучи вже вузьку чи широку ногу.
Звичайно, "пролетіти" із розміром в інеті легко, але в мене є не одна пара взуття яка була міряна, але в результаті так і не носилась, бо виявилась незручною. Так що тут це більше питання ретельності вибору, досвіду і трішечки везіння
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Alexandra

Alexandra

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 870
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 05.02.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Alexandra
Активный пользователь
   11 марта 2012
Видимо Швеция, Дания и Италия в категорию буржуйской цивилизации не попадают - когда пытаюсь найти себе обувь, то меряю целую кучу всего, прежде чем найти СВОЮ пару. Вроде бы и нога стандартная, и размер 37, ни полная, ни худая, подъем обычный.. Я даже кроссовки пока выберу - это целое дело.. Поэтому смотрю в нете - облизываюсь, но не заказываю, мне пощупать-померить надо..
Допоможемо українським військовим!
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   11 марта 2012
Никто не обещал, что будет легко Я сначала тоже дальше ботинок и сапог боялась заглядывать, мол, каблуки надо почувствовать, колодка, стелька - всё только наощупь и т.д. Практика творит чудеса! Шутки шутками, но интернет-шоппингу нужно просто научиться, постепенно начинаешь понимать, что если форма такая, то нужно на пол размера больше, а если эдакая, то нужно внимательно изучить картинку с вон того ракурса, чтобы понять, что с пяткой будет и т.д. и т.п.
Раньше мы ездили в Одессу и Киев, чтобы переодеть семейство на сезон, теперь приловчились управляться, не отрываясь от кресла
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   12 марта 2012
Девочки, делитесь ссылками интересными, плиииз
Katrin

Katrin

Имя: Katrin
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1850
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 23.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Katrin
VIP пользователь
   12 марта 2012
Цитата: #115 Китиха 12 марта 2012, 00:20
Девочки, делитесь ссылками интересными, плиииз


Я 6ПМ каждый день листаю, бывают классные предложения. Только надо все время в теме быть. А не так что - хочу туфли и вот сейчас прямо найду.

Мечты сбываются
Nikocha

Nikocha

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1851
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 22.08.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nikocha
VIP пользователь
   12 марта 2012
Цитата: #115 Katrin 12 марта 2012, 01:05


Я 6ПМ каждый день листаю, бывают классные предложения. Только надо все время в теме быть. А не так что - хочу туфли и вот сейчас прямо найду.


Мне тоже 6 ПМ нравится. В прошлом году себе там босоножки заказывала. На них скидка 70% была и они мне в 30$ обошлись всего. Но самое главное, что я для своих ножек там обувь нашла. У меня нога узкая, подъем низкий и босоножки для меня проблема, из всех нога вперед выезжает и по земле пальцами шкрябаю. У нас найти очень мне тяжело.
Ну и в конце концов всегда можно порыться на том же Кидстаффе. Кто-то заказал и не подошло, там вам и измеряют точно и стельку и ширину, у посредников кто работает с западными сайтами всегда можно спросит, они частенько подскажут соответствует ли размер. ну и обычно цена дешевле чем брать аналогичную обувь у нас.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   12 марта 2012
+1 до 6pm.
В мене теж в обід обов"язковий перегляд нових акцій.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   12 марта 2012
Цитата: #115 Triwa 11 марта 2012, 18:50
Девченки,столкнулась с такой проблемой,у меня размнр 36,5.Прошла все магазины на Советской,перемеряла кучу туфлей,нет нормальных размеров,37 спадают,36-малы .Ищу качественные туфли на каблуке,нарядные.Цена не играет роли.Может кто знает хорошие магазины с обувью?!

та же проблема))))36,5 да еще ко всему и нога худющая и высокий подЪем)я выхожу из положения заказывая обувь за границей или свекровь в Америке покупает))))
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

Triwa

Triwa

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 331
Регистрация: 08.11.2010
Заходил(а): 23.09.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0953702287
Triwa
Активный пользователь
   12 марта 2012
Спасибо всем принявшим участие!!!!
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   12 марта 2012
у меня размер 43. поэтому обувь на меня бывает редко. и ношу я ее дооолго,пока не развалится)) в инете себе куплю разве что мужские какие-нить)))
Просматривают эту тему:

Forum