• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Скільки Ви готові заплатити за джинси?

Beretta   
Gold   
19 ноября 2012 6714 55
Leca

Leca

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1786
Регистрация: 10.01.2010
Заходил(а): 30.07.2019
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0957843430
Leca
VIP пользователь
   20 ноября 2012
Недавно покупала на рынке джинсы обыкновенные без камней без всяких наворотов,  за 425 грн. Блин а жаба душила за что?
Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками… я ниндзя? Нет я — МАМА!!!
PANY

PANY

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6159
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0992045571
PANY
VIP пользователь
   20 ноября 2012
Я больше 300грн не отдам за свои джиинсы, но я джинсы вообще воспринимаю как удобную одежду с ребенком гулять и быстро пробежаться по делам, т.е. на работу и в гости не хожу в них.

Последние джинсы купила за 5фунтов (это их итоговая цена вышла с учетом доставки)  :) , зато теперь, когда похудела, не жалко, что они велики в талии стали. 
Olivia Alpi

Olivia Alpi

Имя: olja.kotja
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 409
Регистрация: 12.05.2010
Заходил(а): 21.09.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0932371607
Olivia Alpi
Активный пользователь
   20 ноября 2012
себе меньше чем за 500-600 не получается купить. я люблю джинсы, только их и ношу везде) мне тоже интересно как с сайтов заказывать. я, например, 40 штук перемеряю разных моделей и производителей ( одного размера) пока найду " свои". хотя и фигура у меня стандартная, но то карманы не там, то тесные в бёдрах , то посадка не подходит... девочки, реально выгодно с сайтов заказывать или потом только морока с пристраиванием?

smail

Имя: екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 131
Регистрация: 01.04.2011
Заходил(а): 26.03.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
smail
Активный пользователь
   20 ноября 2012
Цитата: #9835 alisa 20 ноября 2012, 10:46
5 років одні і ті самі джинси? Мені б вони просто осточортіли за такий час. 
Як на мене, то я б краще замовила на ці гроші на закордонних сайтах 7-10 різних моделей. 
Представте одни и теже,да,просто у меня их штук 6,можно менять
Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши.А не догадываемся,что любят нас оттого,что хороши те,кто нас любит. Л.Н.Толстой
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   20 ноября 2012
Цитата: #9835 smail 20 ноября 2012, 11:27
Представте одни и теже,да,просто у меня их штук 6,можно менять
Будь-які джинси можна носити 5 років, джинс такий матеріал, досить цупкий, хіба що тільки між ногами протирається, але це тільки в дівчат в тілі. Просто одні джинси на рік це якось малувато, а ціна, як на мене, реально космічна для джинсів. Все-таки джинси це  одяг повсякденний, звичайний.  
Але це таке, кожен робить, як йому зручно. 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   20 ноября 2012
Цитата: #9835 alisa 20 ноября 2012, 11:42
Будь-які джинси можна носити 5 років, джинс такий матеріал, досить цупкий, хіба що тільки між ногами протирається, але це тільки в дівчат в тілі. Просто одні джинси на рік це якось малувато, а ціна, як на мене, реально космічна для джинсів. Все-таки джинси це  одяг повсякденний, звичайний.  
Але це таке, кожен робить, як йому зручно. 
Неееет, не только у девушек в теле протираются между ногами джинсі, при моем весе в 48 кг они у меня за пол года улетали, стоит немного поправится и перестают, то есть год протираются
Меня убивает ценовая политика для джинсов особенно на рынке. На вопрос о стоимости, мне отвечают-500., дорого?а что вы хотели-это же Нина РиччиБез комментариев...
А я столкнулась с тем, что нужны джинсы на пузико, а нормальные стоят на рынке не меньше 500 грнопять же...Но носить мне их пол года, как-то дороговатоИ хочеться скинни, как и до бееменности носила, только с животиком, а что дешевле-сплошные шаровары
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   20 ноября 2012
Цитата: #9835 Morkovka 20 ноября 2012, 12:21
Неееет, не только у девушек в теле протираются между ногами джинсі, при моем весе в 48 кг они у меня за пол года улетали, стоит немного поправится и перестают, то есть год протираются

Від особливостей будови тіла залежить :) 
Але для дівчат в тілі ця проблема більш актуальна. 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   20 ноября 2012
Цитата: #9835 alisa 20 ноября 2012, 12:23
Від особливостей будови тіла залежить :) 
Але для дівчат в тілі ця проблема більш актуальна. 
и не только дивчат, у меня у брата тоже протираются *)

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   20 ноября 2012
Цитата: #9835 free_ket 20 ноября 2012, 12:42
и не только дивчат, у меня у брата тоже протираются *)
У мужа моего тоже протираются, хотя он совсем даже не "в теле"
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Alexandra

Alexandra

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 870
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 05.02.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Alexandra
Активный пользователь
   20 ноября 2012
Останні 2 пари купувала за 380 та 500. 500 - це Лівайси із 50% знижкою, бо дуже хотіла саме такі, і то мучалась, що дорого. Більше 500 не віддам, бо за 700-800, що і нашому місті просять за китай, можна вже фірмові Армані-Версаче щукати під час розпродажу, але без примірки купити джинси не можу..
Допоможемо українським військовим!
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   20 ноября 2012
Цитата: #9835 Morkovka 20 ноября 2012, 12:21
Неееет, не только у девушек в теле протираются между ногами джинсі, при моем весе в 48 кг они у меня за пол года улетали, стоит немного поправится и перестают, то есть год протираются
Меня убивает ценовая политика для джинсов особенно на рынке. На вопрос о стоимости, мне отвечают-500., дорого?а что вы хотели-это же Нина РиччиБез комментариев...
А я столкнулась с тем, что нужны джинсы на пузико, а нормальные стоят на рынке не меньше 500 грнопять же...Но носить мне их пол года, как-то дороговатоИ хочеться скинни, как и до бееменности носила, только с животиком, а что дешевле-сплошные шаровары
Посмотрите на БонПриксе - там дешево, много и на полгода точно хватит. Я почти год беременные джинсы оттаскала - и они целы остались, при том что обычно за сезон сгорают между ног
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Curly

Curly

Имя: Лена
Группа: Silver
Сообщений: 1483
Регистрация: 13.12.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Curly
Silver
   20 ноября 2012
Уже лет 7 ношу джинсы одной марки (удобны они мне). Покупала на Эвисе, когда в последний раз они обошлись в 600 грн, начала искать что-то другое, нашла эту же марку на Колосе за 400 грн :) теперь беру там, а с джинсами за 200 грн не складывается, то разлезутся, то неудобные, то линяют :( может, выбирать не умею...
— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса. — Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.

asperka

Имя: asperka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1169
Регистрация: 12.01.2010
Заходил(а): 31.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
asperka
VIP пользователь
   20 ноября 2012
Кстати, брала как-то Madoc пару раз по распродаже. Протерлись между ног! При моем бараньем весе... Качество паршивейшее. На одних джинсах шлейка прямо с куском ткани вырвалась. Может это такие "распродажные " модели попались, но я была очень недовольна.
Скидка 10 долларов на первый заказ на IHerb код JMZ126
svetlya4ok

svetlya4ok

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 364
Регистрация: 31.01.2011
Заходил(а): 08.02.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
svetlya4ok
Активный пользователь
   20 ноября 2012
Цитата: #9835 Morkovka 20 ноября 2012, 12:21
Неееет, не только у девушек в теле протираются между ногами джинсі, при моем весе в 48 кг они у меня за пол года улетали, стоит немного поправится и перестают, то есть год протираются
Меня убивает ценовая политика для джинсов особенно на рынке. На вопрос о стоимости, мне отвечают-500., дорого?а что вы хотели-это же Нина РиччиБез комментариев...
А я столкнулась с тем, что нужны джинсы на пузико, а нормальные стоят на рынке не меньше 500 грнопять же...Но носить мне их пол года, как-то дороговатоИ хочеться скинни, как и до бееменности носила, только с животиком, а что дешевле-сплошные шаровары
Я покупала "беременные" джинсы в БэБе у Тани (Беретты) за 350 грн. в прошлом году. Коттоновые, отличного нейтрального голубого цвета, фасон - не отличишь от "небеременных"

Yazisha

Имя: Яна
Группа: профиль закрыт
Сообщений: 1759
Регистрация: 07.11.2011
Заходил(а): 01.07.2014
Город: Ялта
Район: Центральный
Yazisha
профиль закрыт
   20 ноября 2012
Цитата: #9835 asperka 20 ноября 2012, 18:09
Кстати, брала как-то Madoc пару раз по распродаже. Протерлись между ног! При моем бараньем весе... Качество паршивейшее. На одних джинсах шлейка прямо с куском ткани вырвалась. Может это такие "распродажные " модели попались, но я была очень недовольна.
А моего мужа наоборот, джинсы Madoc носятся очень хорошо, и вы знаете достаточно давно он их носит. И модели именно этой ТМ подходят ему, Levis  ему не подходят может примерить 10 шт и не одни ему не подходят

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - заметно!

asperka

Имя: asperka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1169
Регистрация: 12.01.2010
Заходил(а): 31.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
asperka
VIP пользователь
   20 ноября 2012
Цитата: #9835 Yazisha 20 ноября 2012, 19:19
А моего мужа наоборот, джинсы Madoc носятся очень хорошо, и вы знаете достаточно давно он их носит. И модели именно этой ТМ подходят ему, Levis  ему не подходят может примерить 10 шт и не одни ему не подходят
Вот и поди знай...  в фирменном магазине покупала, может не мои лекала, из-за этого между ног протирается... сложно сказать. Но когда я одевала и потянула за шлейку - то прямо ткань разъехалась. (это было через пару месяцев активной носки, но все равно считаю, что такого быть не должно) Поэтому, думаю, что не просто так на них была распродажа :) Видимо, ткань такая была. Больше с этой маркой не эксперементирую.
Скидка 10 долларов на первый заказ на IHerb код JMZ126

Yazisha

Имя: Яна
Группа: профиль закрыт
Сообщений: 1759
Регистрация: 07.11.2011
Заходил(а): 01.07.2014
Город: Ялта
Район: Центральный
Yazisha
профиль закрыт
   20 ноября 2012
Цитата: #9835 asperka 20 ноября 2012, 19:42
Вот и поди знай...  в фирменном магазине покупала, может не мои лекала, из-за этого между ног протирается... сложно сказать. Но когда я одевала и потянула за шлейку - то прямо ткань разъехалась. (это было через пару месяцев активной носки, но все равно считаю, что такого быть не должно) Поэтому, думаю, что не просто так на них была распродажа :) Видимо, ткань такая была. Больше с этой маркой не эксперементирую.
Мы обычно покупали на Советской в магазине, сейчас там медцентр.
У меня такая история с льняными брюками
Но со мной все ясно, у меня ноги полные.

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - заметно!

asperka

Имя: asperka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1169
Регистрация: 12.01.2010
Заходил(а): 31.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
asperka
VIP пользователь
   20 ноября 2012
Цитата: #9835 Yazisha 20 ноября 2012, 19:46
Мы обычно покупали на Советской в магазине, сейчас там медцентр.
У меня такая история с льняными брюками
Но со мной все ясно, у меня ноги полные.

Я тоже там покупала :) Все с вашими ногами ок, это ткань такая у них :) У меня вельветы протерлись, а джинсы протерлись и порвались по ткани.

Скидка 10 долларов на первый заказ на IHerb код JMZ126

Yazisha

Имя: Яна
Группа: профиль закрыт
Сообщений: 1759
Регистрация: 07.11.2011
Заходил(а): 01.07.2014
Город: Ялта
Район: Центральный
Yazisha
профиль закрыт
   20 ноября 2012
Купила себе джинсы, случайно в магазине вроде название Гламур, между кафе "Монарх" и магазином "Мотор", честно говоря когда увидела цену меж ценами 700-800, эти стоили 260))) честно говоря, никогда таких цен на джинсы не видала, и самое интересное, что они мне подошли, я уж наверное лет 7-8 джинсы не носила, те модели что примеряла сидели на мне как на корове седло

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - заметно!

NaughtyCat

Имя: Дарья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 303
Регистрация: 28.11.2011
Заходил(а): 25.07.2015
Город: Санкт-Петербург
NaughtyCat
Активный пользователь
   20 ноября 2012
В интернете джинсы не покупаю - по мои ну ооочень длинные ноги и в реале то подобрать тяжело. Плюс нужна особая посадка - и не слишком высокая, чтоб ноги еще длиннее не казались, и не очень низкая.
Покупаю джинсы часто в Моторе - нравится качество. Очень понравились джинсы к Глории - купили там светлые МЧ на распродаже всего за 200 грн. На рынке не покупала очень давно вообще ничего. Но пару лет назад случайно проходила мимо одного магазинчика и мне понравились одни джинсы на манекене. Не устояла - купила. Повезло - качество хорошее, носятся отлично.

Вообще готова заплатить за хорошие, качественные джинсы до 100-120 баксов.Но так, чтоб носить несколько лет
«Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть" Отто фон Бисмарк ___________________________________________________________________________________________________________________________ Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят опытом
Просматривают эту тему:

Forum