• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Пылесос Кирби (Kirby)

Лілічка   
VIP пользователь   
18 февраля 2013 1404 6

Сегодня ездила к бабушке и встретила знакомую,которая рассказала мне,что недавно она приобрела чудо-вещь!Пылесос КИРБИ(ну или как-то так) за 6000 грн!!!!Я ее спросила,что это за пылесос и как он может стоит 6 косарей?На что она ответила,что это просто суппер-пупер-друпер техника,правда муж немного ругался...Немного????Да мой бы меня пристрелил на месте.

Напоследок сказала,что если я хочу,она может позвонить представителям этой компании и они проведут у меня бесплатную уборку этим пылесосом.Мда...

Неужели людей еще можно развести на такое?

Вы попадались на удочку мошенникам?

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Leca

Leca

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1786
Регистрация: 10.01.2010
Заходил(а): 30.07.2019
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0957843430
Leca
VIP пользователь
   18 февраля 2013

АААА знакомая реклама ко мне тоже приходили года 2 назад "попылисосить".Чесно говоря мне кажется много рекламы(хотя каждая жаба свое болото хвалит). и пылесосит и моет, и клещей прибивает.

Но чесно за такие деньги можно купить моющийся пылесос и + парошвабру.

но в свое время из моих знакомых которые ведутся на всякое такую рекламу никто не купился.

 

Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками… я ниндзя? Нет я — МАМА!!!
Leca

Leca

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1786
Регистрация: 10.01.2010
Заходил(а): 30.07.2019
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0957843430
Leca
VIP пользователь
   18 февраля 2013
Цитата: #10462 Лілічка 18 февраля 2013, 22:09

 

Напоследок сказала,что если я хочу,она может позвонить представителям этой компании и они проведут у меня бесплатную уборку этим пылесосом.Мда...

И еще если пригласите долго будете отмахиваться от их пылесоса. будут звонить вам каждый день не надумали ли. поверте после их презентации наверно с пол года отмахивалась. Эти товарищи похуже клещей 282de96e4d580c9958ca84ca75761e19

Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками… я ниндзя? Нет я — МАМА!!!

АзиЯ

Имя: Кристин
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 373
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 05.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0939681111
АзиЯ
Активный пользователь
   18 февраля 2013

Я специально позволила им провести рекламу.Время было у нас с мужем, а пылесосить наш единственный ковер не хотела, злая я.Зато убрали мой ковер).

Молчание,это не свидетельство большого ума, но показатель отсутствия глупости.

liya

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1739
Регистрация: 15.09.2010
Заходил(а): 16.09.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
liya
VIP пользователь
   18 февраля 2013

Ну, почему сразу мошенничество? Они же реально продали пылесос). К нам тоже приходили). Моя знакомая работала в этой фирме, и ей, как новенькой, нужно было показать "результат" своей работы - я и согласилась. 

Конечно, время презентации - время, выброшенное впустую. Но особенно мне понравилось задавать мальчику, который пришел, вопросы. Не знаю, как их там готовят=зомбируют, но отступить от своей речи ему было очень трудно. Он текст выучил, а о вопросах его не предупреждали. Тем более, вопросах сомневающихся людей). 

Пиши пьяным, редактируй трезвым. Э. Хемингуэй.
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   22 февраля 2013
Цитата: #10462 Лілічка 18 февраля 2013, 22:09

Сегодня ездила к бабушке и встретила знакомую,которая рассказала мне,что недавно она приобрела чудо-вещь!Пылесос КИРБИ(ну или как-то так) за 6000 грн!!!!Я ее спросила,что это за пылесос и как он может стоит 6 косарей?На что она ответила,что это просто суппер-пупер-друпер техника,правда муж немного ругался...Немного????Да мой бы меня пристрелил на месте.

Напоследок сказала,что если я хочу,она может позвонить представителям этой компании и они проведут у меня бесплатную уборку этим пылесосом.Мда...

Неужели людей еще можно развести на такое?

Вы попадались на удочку мошенникам?

темка переехала в раздел Обсуждение бытовой техники
Просматривают эту тему:

Forum