• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Сепараторный пылесос, помогите с выбором

Felicity   
Gold   
22 апреля 2013 6343 16
Ну вот снова, с наступлением самой прекрасной поры года, расцвела моя аллергия буйным цветом, обострение жуть! Пробы показали, что больше всего мой организм не любит все виды пыли, а так как живем мы возле моста, машин здесь немеренно и пыли соответственно тоже. Возник вопрос о покупке хорошего моющего пылесоса, погуглив я остановила свой выбор на сепараторном пылесосе. Самые извесные марки -  Hyla, Pro-Aqua, Rainbow и Delvir, нашла массу отзывов и естественно все неоднозначные, в итоге растеряность полная. Дорогие мамочки, у кого есть такое чудо отзовитесь, буду благодарна за любую информацию, так как сроки поджимают и болезнь прогрессирует
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.

Ляля_A

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 30.01.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0991815373
Ляля_A
Активный пользователь
   05 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (22 Апрель 2013 14:16)
Ну вот снова, с наступлением самой прекрасной поры года, расцвела моя аллергия буйным цветом, обострение жуть! Пробы показали, что больше всего мой организм не любит все виды пыли, а так как живем мы возле моста, машин здесь немеренно и пыли соответственно тоже. Возник вопрос о покупке хорошего моющего пылесоса, погуглив я остановила свой выбор на сепараторном пылесосе. Самые извесные марки -  Hyla, Pro-Aqua, Rainbow и Delvir, нашла массу отзывов и естественно все неоднозначные, в итоге растеряность полная. Дорогие мамочки, у кого есть такое чудо отзовитесь, буду благодарна за любую информацию, так как сроки поджимают и болезнь прогрессирует
Ссылка,ну как, взяли пылесос?Они,наверное,оч дорогие, на сайтах даже информации о цене нет(новые разработки).
Когда чего-нибудь желаешь очень сильно,вся Вселенная помогает тебе этого достигнуть (с) Пауло Коэльо
Felicity

Felicity

Имя: Елена
Группа: Gold
Сообщений: 868
Регистрация: 12.10.2012
Заходил(а): 19.11.2016
Город: Николаев
Felicity
Gold
   05 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (05 Сентябрь 2013 10:33)
Ссылка,ну как, взяли пылесос?Они,наверное,оч дорогие, на сайтах даже информации о цене нет(новые разработки).

Да, купили мы пылесос Hula, теперь это мой главный помощник. Но они очень дорогие, мы свой купили за 19700
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   05 сентября 2013
напишите немного о нем? что в нем такого необычного за такие деньги?
Felicity

Felicity

Имя: Елена
Группа: Gold
Сообщений: 868
Регистрация: 12.10.2012
Заходил(а): 19.11.2016
Город: Николаев
Felicity
Gold
   05 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (05 Сентябрь 2013 20:13)
напишите немного о нем? что в нем такого необычного за такие деньги?

Ну во-первых, в нем нет никаких фильтров, весь мусор сразу же попадает в воду. Для аллергиков это очень важно что бы не было фильтров. Он во время уборки работает еще и как очиститель воздуха, для пущего эффекта, после уборки я меняю воду, отсоединяю шланг и включаю минут на 15 ,после этого воздух чистый и увлажненный. Очень много всяких насадок ,самая моя любимая щетка-выбивалка, она выбивает и одновременно всасывает эту пыль ,для ковровых покрытий и мебели незаменима. Благодаря этой насадке у меня в квартире остались ковры и мягкая мебель ,потому что до этого мы собирались скручивать ковры, так как я была на грани астматического приступа.  В общем я  долго сомневалась, сумма все таки не маленькая ,но с момента приобретения я ни разу не пожалела. Если кто-то заинтерисуется, я могу продемонстрировать)))
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.

Ляля_A

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 30.01.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0991815373
Ляля_A
Активный пользователь
   08 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (05 Сентябрь 2013 20:09)
Да, купили мы пылесос Hula, теперь это мой главный помощник. Но они очень дорогие, мы свой купили за 19700

Спасибо,да,действительно оооооч дорого.Думаю,есть смысл брать,если есть реальные проблемы со здоровьем,как у Вас.Но говорят,на данный момент, самые лучшие.
Когда чего-нибудь желаешь очень сильно,вся Вселенная помогает тебе этого достигнуть (с) Пауло Коэльо

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   08 сентября 2013
А чем тогда Кёрхер с аквафильтром отличается? и цена гораздо!!! меньше. Я и дочка аллергики  и уже 10 лет нам Кёрхер верой и правдой служит. Тоже  вся гадость в воде остаётся, тоже можно просто без шланга включить и чистить воздух.
Felicity

Felicity

Имя: Елена
Группа: Gold
Сообщений: 868
Регистрация: 12.10.2012
Заходил(а): 19.11.2016
Город: Николаев
Felicity
Gold
   08 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (08 Сентябрь 2013 15:24)
А чем тогда Кёрхер с аквафильтром отличается? и цена гораздо!!! меньше. Я и дочка аллергики  и уже 10 лет нам Кёрхер верой и правдой служит. Тоже  вся гадость в воде остаётся, тоже можно просто без шланга включить и чистить воздух.
в Hule нет никаких фильтров в к Керхере - аквафильтр, а вот эта щетка выбивалка, о которой я писала выше не сравнится ни с каким пылесосом по качеству уборки. Я ж никого не агитирую, каждый выбирает, что подойдет ему. А темку создала, когда выбирала пылесос, мне понравился и подошел именно этот /smile
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.

Ляля_A

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 30.01.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0991815373
Ляля_A
Активный пользователь
   08 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (08 Сентябрь 2013 15:24)
А чем тогда Кёрхер с аквафильтром отличается? и цена гораздо!!! меньше. Я и дочка аллергики  и уже 10 лет нам Кёрхер верой и правдой служит. Тоже  вся гадость в воде остаётся, тоже можно просто без шланга включить и чистить воздух.

Когда искала пылесос -перечитала много статей.Пылесосы с аквафильтром-задерживают пыль,но не всю-часть пыли выводится с пузырьками воздуха.А сеппараторный пылесос-благодаря сеппаратору-удерживает всю пыль внутри и не позволяет ей выйти наружу.Как-то так))Тоже заказала себе Керхер-правда пароочиститель-жду недождусь,чтоб попробовать)
Когда чего-нибудь желаешь очень сильно,вся Вселенная помогает тебе этого достигнуть (с) Пауло Коэльо

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   09 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (08 Сентябрь 2013 17:12)
в Hule нет никаких фильтров в к Керхере - аквафильтр, а вот эта щетка выбивалка, о которой я писала выше не сравнится ни с каким пылесосом по качеству уборки. Я ж никого не агитирую, каждый выбирает, что подойдет ему. А темку создала, когда выбирала пылесос, мне понравился и подошел именно этот /smile

Тоже попадает сразу всё в воду.

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   09 сентября 2013
"Когда искала пылесос -перечитала много статей.Пылесосы с аквафильтром-задерживают пыль,но не всю-часть пыли выводится с пузырьками воздуха.А сеппараторный пылесос-благодаря сеппаратору-удерживает всю пыль внутри и не позволяет ей выйти наружу.Как-то так))Тоже заказала себе Керхер-правда пароочиститель-жду недождусь,чтоб попробовать)"


Закрытый контейнер с водой. Откуда выйдут  пузырьки с воздухом?
Сколько людей-столько мнений, понятно, что каждому-своё. Просто за такие деньги можно и пылесос достойный купить и классную мойку воздуха, которая предназначена именно для очистки воздуха в помещении от пыли, аллергенов и т.д.

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   09 сентября 2013
Вот за такую цену можно обзавестись встроенным пылесосом, но предпочтительнее, на этапе ремонта или строительства. Тогда пыль и вся гадость сразу будет выводиться в канализацию или спец. ёмкость. Моя мечта!!! Ссылка
Felicity

Felicity

Имя: Елена
Группа: Gold
Сообщений: 868
Регистрация: 12.10.2012
Заходил(а): 19.11.2016
Город: Николаев
Felicity
Gold
   09 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (09 Сентябрь 2013 11:51)
Вот за такую цену можно обзавестись встроенным пылесосом, но предпочтительнее, на этапе ремонта или строительства. Тогда пыль и вся гадость сразу будет выводиться в канализацию или спец. ёмкость. Моя мечта!!! Ссылка

Я во время ремонта собирала строительный мусор своим пылесосом, потом просто мыла колбу и все. Кстати и воду в больших количествах он тоже собирает, что очень удобно при наличии аквариума
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.

Ляля_A

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 30.01.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0991815373
Ляля_A
Активный пользователь
   09 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (09 Сентябрь 2013 11:13)
Закрытый контейнер с водой. Откуда выйдут  пузырьки с воздухом?
Сколько людей-столько мнений, понятно, что каждому-своё. Просто за такие деньги можно и пылесос достойный купить и классную мойку воздуха, которая предназначена именно для очистки воздуха в помещении от пыли, аллергенов и т.д.
  Ссылка ,почитайте здесь http://www.e-portal.com.ua/news.php?id=11 . Эт к вопросу, как может выводиться пыль.
 
Когда чего-нибудь желаешь очень сильно,вся Вселенная помогает тебе этого достигнуть (с) Пауло Коэльо

Nikol555

Имя: Эрика
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 02.06.2015
Заходил(а): 02.06.2015
Город: Киев
Телефон: 0950803963
Nikol555
Новичок
   02 июня 2015
Цитата СсылкаСсылка 05 Сентябрь 2013 20:09
Цитата: Ссылка (05 Сентябрь 2013 10:33)
Ссылка,ну как, взяли пылесос?Они,наверное,оч дорогие, на сайтах даже информации о цене нет(новые разработки).

Да, купили мы пылесос Hula, теперь это мой главный помощник. Но они очень дорогие, мы свой купили за 19700


Я пользуюсь хьюлей уже три года. Не поверите, но аллергия прошла. Не знаю, то ли благодаря хьюли или другим факторам, но симптомы ринита и небольшая сыпь на лице исчезли.

зося123

Имя: вик
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 26.07.2016
Заходил(а): 26.07.2016
Город: Николаев
зося123
Новичок
   26 июля 2016
У нас Томас они сейчас действительно лучшие что тут скажешь .Настолько зарекомендовали себя эти пылесосы что и рекламы не требуют .И цена хорошая. У них есть модели и для алергиков
Просматривают эту тему:

Forum