• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Встроенная техника для кухни

Зуся   
Активный пользователь   
12 сентября 2010 5020 22

Зуся

Имя: Зуся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 370
Регистрация: 05.05.2010
Заходил(а): 03.01.2019
Город:
Район: Заводской
Зуся
Активный пользователь
   01 ноября 2010
Цитата: #4307 PaniSveta 28 октября 2010, 15:24
Зуся, у меня варочная поверхность Whirlpool, может тебе такая подойдет, она черное стекло с рамкой из нержавейки: Whirlpool AKM 441 NB, только ширина у нее 75 см, но может у Вирпула есть такая же и 60 см. У названия модели в конце должен быть индекс NB, а то если MR - тогда будет зеркальная, а не черная. Свою брала весной за 340у.е. Мне нра.

Спасибо огромное за совет. Наконец-то определились с техникой и даже все поставили. Варочная поверхность, духовка Аристон, а вытяжка Гата, все очень отлично работает и мне очень все нравится позже выставлю фотки новой кухни Спасибо всем кто помог советом Брали через инет магазин, отличный вариант выбора и цены. В магазинах даже не было того что мы выбрали.
Анжела Пасий

Анжела Пасий

Имя: Анжела
Группа: Gold
Сообщений: 2887
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 21.06.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Анжела Пасий
Gold
   22 августа 2011


Фух, спасибо, собиралась новую тему открывать, всё по дизайну понравилось Пирамидовское, и по цене, конечно, но волновалась, что Китай. Остановлюсь на Пирамиде, варочная поверхность, эл. духовка, вытяжка. Посудомойку осталось выбрать.


Мониторю цены, подскажите, ваш магазин, а то пока у меня вся техника по разным магазинам, разброс цен приличный, в сотнях.
Просматривают эту тему:

Forum