• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Видеокамера

Аннушка   
Администратор   
25 декабря 2010 3880 34

Ириска

Имя: Ириска
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 991
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 07.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ириска
Активный пользователь
   16 мая 2012
Владельцы видеокамер, полезна ли вам она, пользуетесь или лежит без дела?
Ka_Lenka

Ka_Lenka

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 500
Регистрация: 16.12.2010
Заходил(а): 28.11.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ka_Lenka
Активный пользователь
   17 мая 2012
Цитата: #6013 Ириска 16 мая 2012, 16:40
Владельцы видеокамер, полезна ли вам она, пользуетесь или лежит без дела?


Мы купили не так давно, в январе. Целью было снимать сына. Пока пользуемся частенько, ведь сейчас есть что снимать. Как дальше будет не знаю, но вот знакомые которые без деток покупали баловались по месяцу и забрасывали.

А по теме, у нас такая камера: Ссылка
Мне очень нравиться.
Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   17 мая 2012
Цитата: #6013 Ириска 16 мая 2012, 16:40
Владельцы видеокамер, полезна ли вам она, пользуетесь или лежит без дела?

до полутора лет пользовались довольно часто. сейчас оочень редко.это скорее для каких-то мероприятий, или если ребенок привет, допустим передает родственникам. рассказать стих. ну у кого есть желание оставить такие моменты на память.
у нас Sony DCR-SR67 . и я очень не довольна. своих денег не стоит категорически. к сожалению, инета не было на момент покупки
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   29 июля 2012
Купили дуже зручну камеру. За розмірами - менше мобільного телефону, 10х4 см. Пише в якості 1080p. Вмикається і повністю готова до роботи за 2-3 секунди. Тепер можна брати із собою камеру куди завгодно в кишені. Фотки 5 Мп, але якість посередня. Із мінусів - нема підсвітки.

Ось така
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Evgenija@

Evgenija@

Имя: Евгения
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1032
Регистрация: 27.06.2011
Заходил(а): 09.05.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 0930073218
Evgenija@
VIP пользователь
   08 января 2013
Скажите  пож.кто преобретал видеокамеру с иностранніх сайтов?В каком виде пришел заказ, как скоро и т.п. .Может кто поможет  с посредником с Америки.

Yazisha

Имя: Яна
Группа: профиль закрыт
Сообщений: 1759
Регистрация: 07.11.2011
Заходил(а): 01.07.2014
Город: Ялта
Район: Центральный
Yazisha
профиль закрыт
   08 января 2013
Цитата: #6013 Ириска 16 мая 2012, 16:40
Владельцы видеокамер, полезна ли вам она, пользуетесь или лежит без дела?
У нас она бесполезна, лежит и пыль собирает (у нас видеокамера Sony)
Больше муж фотографирует (фотоаппаратом Nikon D3000)

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - заметно!

Evgenija@

Evgenija@

Имя: Евгения
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1032
Регистрация: 27.06.2011
Заходил(а): 09.05.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 0930073218
Evgenija@
VIP пользователь
   08 января 2013
Наша первая JVS  к сожелению отжила свое((( Снимали много, так как любители много путешествовать, да и домашние сьемки пересмотриваем часто.Родилась вторая дочь, камера еще работала полтора года, потом решила сдаться. Сейчас просим у знакомых на утренник и т.д.Не люблю брать чужое...
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   11 ноября 2013
Мне муж сегодня купил видеокамеру Canon legria hf r406. Вот такую 

Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая

Signorina

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 413
Регистрация: 24.04.2013
Заходил(а): 30.07.2016
Город: Николаев
Signorina
Активный пользователь
   11 ноября 2013
У нас была самая простенькая камера на мини дв кассетах, покупали для работы, когда были без ребенка - все равно брали с собой на встречи с друзьями в поездки, и не зря. Теперь приятно посмотреть наши встречи, веселья и путешествия.
Когда родился ребенок, снимала - списывала - снимала, а потом поняла, что неудобно с собой и фотик и камеру таскать, много места занимает. Купили фотик Olympus с качеством видео HD за 1500, теперь и снимаю и фоткаю - два в одном. Снимает не хуже обычной камеры (если не брать что то дорогое), правда видео много места занимает, пришлось после рождения ребенка еще и блюрей привод купить, чтобы меньше дисков было. Правда по размеру как по мне, тоже великоват теперь, хотелось бы с собой что нибудь более компактное носить.
Подружка брала себе Сони тоже с HD качеством видео где то в районе 1900 - компактный, удобный, фотки и видео классные. Все при себе всегда.
Поэтому, я считаю, что камера дома нужна обязательно, в независимости есть дети или нет. Ведь в жизни столько интересных моментов происходит, очень приятно потом через пару тройку лет просматривать все.
Только я за максимальную компактность, так как большой фотик или камеру не всегда есть место с собой взять, а компактный в сумочке и жить может постоянно.
Все самые удивительные и смешные моменты. которые хотелось бы запечатлеть на память, происходят неожиданно ))
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   11 ноября 2013
у нас хорошая камера Sony, которой мы практически не пользуемся, так как всё снимаем на айфон (он всегда под рукой)
Pipa

Pipa

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 831
Регистрация: 04.07.2012
Заходил(а): 23.10.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Pipa
Активный пользователь
   11 ноября 2013
Цитата: Ссылка (11 Ноябрь 2013 09:54)
у нас хорошая камера Sony, которой мы практически не пользуемся, так как всё снимаем на айфон (он всегда под рукой)
 

У нас камера Sony DCR-SX65E. Тоже хорошая. Пользовались постоянно, пока не купили новые телефоны. Теперь нам удобней снимать на телефон. А камера теперь лежит, пылится...


Качественная корпусная мебель на заказ по приятной цене: http://vk.com/maxmebelnikolaev
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   11 ноября 2013
Цитата: Ссылка (11 Ноябрь 2013 00:51)
У нас была самая простенькая камера на мини дв кассетах, покупали для работы, когда были без ребенка - все равно брали с собой на встречи с друзьями в поездки, и не зря. Теперь приятно посмотреть наши встречи, веселья и путешествия.Когда родился ребенок, снимала - списывала - снимала, а потом поняла, что неудобно с собой и фотик и камеру таскать, много места занимает. Купили фотик Olympus с качеством видео HD за 1500, теперь и снимаю и фоткаю - два в одном. Снимает не хуже обычной камеры (если не брать что то дорогое), правда видео много места занимает, пришлось после рождения ребенка еще и блюрей привод купить, чтобы меньше дисков было. Правда по размеру как по мне, тоже великоват теперь, хотелось бы с собой что нибудь более компактное носить.
Подружка брала себе Сони тоже с HD качеством видео где то в районе 1900 - компактный, удобный, фотки и видео классные. Все при себе всегда.
Поэтому, я считаю, что камера дома нужна обязательно, в независимости есть дети или нет. Ведь в жизни столько интересных моментов происходит, очень приятно потом через пару тройку лет просматривать все.
Только я за максимальную компактность, так как большой фотик или камеру не всегда есть место с собой взять, а компактный в сумочке и жить может постоянно.
Все самые удивительные и смешные моменты. которые хотелось бы запечатлеть на память, происходят неожиданно ))
 
У меня фотик тоже видео снимает приличного качества, но во время видео съемки не работает зум, при слабом освещении качество видео заметно теряет. А так на утренники к дочке в сад ходим с мужем вдвоем. Он будет фотографировать, я  - снимать видео, или наоборот))
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая

Ama3onka

Имя: Таня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 749
Регистрация: 29.09.2012
Заходил(а): 31.01.2018
Город: Николаев
Телефон: 0631718510
Ama3onka
Активный пользователь
   11 ноября 2013
Покупайте GoPro Hero 3 +! Вещь шикарная, последнее слово техники!
Отзывы супер,, есть куча роликов! Мы купили недавно!
 Очень довольны, снимает в Full HD, делает фото. Почиатйте о ней! 
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   11 ноября 2013
Цитата: Ссылка (11 Ноябрь 2013 10:57)
Покупайте GoPro Hero 3 +! Вещь шикарная, последнее слово техники! Отзывы супер,, есть куча роликов! Мы купили недавно!
 Очень довольны, снимает в Full HD, делает фото. Почиатйте о ней! 
 
canon, который мы взяли тоже снимает в Full HD, качестве. А вообще это ведь не обязательное требование к камере. Если телевизор обычный HD, то ему все равно фул и не фул, он выводит на экран HD картинку. А за функцию Full HD нужно заплатить побольше, чем за обычную камеру.
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Просматривают эту тему:

Forum