• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Киевстаровский интернет

V!SHENKA   
VIP пользователь   
07 марта 2011 11285 98

mania

Имя: Таня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 842
Регистрация: 14.12.2010
Заходил(а): 05.04.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
mania
VIP пользователь
   27 марта 2012
Мы подключили месяца 2 назад Киевстар,очень всем советую класный интернет,скор-30 мб/с,но иногда скорость увеличивается в 2 раза(по непонятным причинам),но можно еще самим увеличить её-с помощью бонусов которые приходят в размере ежемесячной оплаты за нет.не виснет,работает отлично.+ ещё мы взяли роутер,все это дело нам обошлось в 290 грн(200 роутер-90 первая оплата за нет)
Оплата 10 мес.=по 70 грн,а потом 90 грн/мес.

mania

Имя: Таня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 842
Регистрация: 14.12.2010
Заходил(а): 05.04.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
mania
VIP пользователь
   27 марта 2012
Мы подключили месяца 2 назад Киевстар,очень всем советую класный интернет,скор-30 мб/с,но иногда скорость увеличивается в 2 раза(по непонятным причинам),но можно еще самим увеличить её-с помощью бонусов которые приходят в размере ежемесячной оплаты за нет.не виснет,работает отлично.+ ещё мы взяли роутер,все это дело нам обошлось в 290 грн(200 роутер-90 первая оплата за нет)
Оплата 10 мес.=по 70 грн,а потом 90 грн/мес.

mania

Имя: Таня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 842
Регистрация: 14.12.2010
Заходил(а): 05.04.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
mania
VIP пользователь
   27 марта 2012
задвоилось
tan4ik

tan4ik

Имя: татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 352
Регистрация: 16.01.2011
Заходил(а): 16.11.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 0677853121
tan4ik
Активный пользователь
   14 апреля 2012
думаю какой бы интернет провести в частный сектор.трион или дс.посоветуйте кого-нибудь соображающего кто подскажет какой роутер надо
0936947638
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   28 мая 2012
На сайте Киевстара увидела на что еще можно поменять бонусы кроме пополнения телефона:

Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   
Guana

Guana

Имя: Татьянка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 824
Регистрация: 13.11.2009
Заходил(а): 26.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон:
Guana
Активный пользователь
   27 августа 2012
Уже год пользуюсь,все хорошо,и инет быстрый и бонусы на мобильный. Но последние месяц-два это какой-то кошмар,невозможно пользоваться,и роутер пергружали как советовали- пользоваться интернетом нереально,странички открываются по 10 сек. Это у меня так или еще у кого-нибудь такие проблемы. Уже подумываю обратно в Дикий Сад возвращаться.
ДЕТСКИЙ ТРИКОТАЖ ПО СМЕШНЫМ ЦЕНАМ:)
ollunya

ollunya

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1711
Регистрация: 19.06.2010
Заходил(а): 31.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0679534761
ollunya
VIP пользователь
   27 августа 2012
Аналогичная ситуация. Но этого и следовало ожидать, количество пользователей растет постоянно.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Мурена

Мурена

Имя: Мурена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1926
Регистрация: 18.01.2010
Заходил(а): 18.05.2013
Город: Николаев
Мурена
VIP пользователь
   27 августа 2012
Цитата: #6931 Guana 27 августа 2012, 21:33
Уже год пользуюсь,все хорошо,и инет быстрый и бонусы на мобильный. Но последние месяц-два это какой-то кошмар,невозможно пользоваться,и роутер пергружали как советовали- пользоваться интернетом нереально,странички открываются по 10 сек. Это у меня так или еще у кого-нибудь такие проблемы. Уже подумываю обратно в Дикий Сад возвращаться.

у нас в порядке все
Turbulent Bell

Turbulent Bell

Имя: Фасоль
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2015
Регистрация: 01.09.2011
Заходил(а): 28.07.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0930548585
Turbulent Bell
VIP пользователь
   17 ноября 2012
А нам звонят стабильно раз в неделю с предложением подключиться. В прошлый раз сказала, что еще раз позвонят, в суд подам. Достали. 

Neowe

Имя: Диана
Группа: Пользователь
Сообщений: 67
Регистрация: 15.08.2012
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Neowe
Пользователь
   17 ноября 2012
Цитата: #6931 Turbulent Bell 17 ноября 2012, 16:01
"А нам звонят стабильно раз в неделю с предложением подключиться. В прошлый раз сказала, что еще раз позвонят, в суд подам. Достали."
Во-во, аналогично: нам тоже часто звонили, причем их не смущало то, что я прямым текстом говорю - у меня уже есть 2 варианта Интернет-связи: Дикий сад и Интертелеком (модем), и ваш киевстар тормознутый мне даже даром не нужен!!! Пока муж не сказал, что будут неприятности, если наш телефон из своей базы не вычеркнут, не успокоились. 2 месяца не звонили.
 
А недавно я вовремя не пополнила счет Дикого сада, прошло каких-то 15 минут, как отключилась связь, и .... снова здравствуйте! Причем, суббота, 19:45 - вот и думай, что хочешь: или у меня паранойя или киевстар как-то отслеживает, что уже попахивает противозаконной деятельностью и вмешательством в личную жизнь. В этот раз я уже просто рявкнула в трубку, что не собираюсь менять провайдера и отключилась! Не просто достали, а, извиняюсь, - ЗАДОЛБАЛИ! 

Вот я как человек, непосредственно изучающий маркетинг и работающий в сети, просто недоумеваю - это ж надо так бездарно "убивать" репутацию оператора с хорошей, хоть и недешевой мобильной связью 


Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   17 ноября 2012
Цитата: #6931 Neowe 17 ноября 2012, 19:26
Во-во, аналогично: нам тоже часто звонили, причем их не смущало то, что я прямым текстом говорю - у меня уже есть 2 варианта Интернет-связи: Дикий сад и Интертелеком (модем), и ваш киевстар тормознутый мне даже даром не нужен!!!

Вот я как человек, непосредственно изучающий маркетинг и работающий в сети, просто недоумеваю - это ж надо так бездарно "убивать" репутацию оператора с хорошей, хоть и недешевой мобильной связью 


їх не бентежить навіть те, що ми вже рік, як користуємося їх інтернетом, все одно дзвонять, і на мобільний і на домашній. Ось хто їм номери злив, цікаво.

на рахунок ціни ... хм .. я б так не сказала. Маю щастя користуватися трьома операторами для мобільного зв'язку, то Кіївстар, як раз і є самий недорогий і з гарним покриттям, при чому для розмов як всередині мережі, так і поза нею, на відміну від МТС, та Лайфа.

До речі, інтернетом від Київстар я задоволена, і якістю, і обслуговуванням і тарифом, до цього був ДС, то була жахлива якість зв'язку. 

дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

Neowe

Имя: Диана
Группа: Пользователь
Сообщений: 67
Регистрация: 15.08.2012
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Neowe
Пользователь
   17 ноября 2012
Цитата: #6931 Вера1690 17 ноября 2012, 22:32
 "на рахунок ціни ... хм .. я б так не сказала. Маю щастя користуватися трьома операторами для мобільного зв'язку, то Кіївстар, як раз і є самий недорогий і з гарним покриттям, при чому для розмов як всередині мережі, так і поза нею, на відміну від МТС, та Лайфа."

До речі, інтернетом від Київстар я задоволена, і якістю, і обслуговуванням і тарифом, до цього був ДС, то була жахлива якість зв'язку. 

Не буду спорить насчет цен, но мы с мужем около 8 лет пользовались киевстаром, потом ушли на Лайф, сейчас для нас самая выгодная и качественная связь - МТС - 37 коп. в день абонплата, внутри сети бесплатно, на другие номера - 35 коп. минута. Закидываю 25-30 грн. на счет и хватает почти на 2 месяца. Киевстар по-любому дороже обходится, мы только за рубеж звоним по тарифу выгодному. Вот если интернет их брать, с бонусами, тогда есть смысл) 

Вот интернетом от Дикого сада мы оч. довольны, платим 100 грн. в месяц - скорость отличная, все скачивается без проблем. У меня может быть одновременно по 20 вкладок в 2-х браузерах открыто - и ничего) Плюс еще в эти 100 грн. IP-телевидение входит: больше 100 каналов в отличном качестве, из них 12 - HD; можно прямо с телевизора зайти в Youtube, на Ex.ua и просто музыку из интернета послушать. Я уже "молчу" о городской сетке и торрент-трекере - таких "фишек" в киевстаре нет) 
Ни разу не реклама, но родному ДС верны уже лет 6, пока все хорошо было. Живем в Соляных, может быть, район города тоже имеет значение для качества связи. Так что, на каждого провайдера найдутся свои пользователи 
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   17 ноября 2012
Цитата: #6931 Neowe 17 ноября 2012, 23:31
Вот интернетом от Дикого сада мы оч. довольны, платим 100 грн. в месяц - скорость отличная, все скачивается без проблем. У меня может быть одновременно по 20 вкладок в 2-х браузерах открыто - и ничего) Плюс еще в эти 100 грн. IP-телевидение входит: больше 100 каналов в отличном качестве, из них 12 - HD; можно прямо с телевизора зайти в Youtube, на Ex.ua и просто музыку из интернета послушать. Я уже "молчу" о городской сетке и торрент-трекере - таких "фишек" в киевстаре нет) 
Ни разу не реклама, но родному ДС верны уже лет 6, пока все хорошо было. Живем в Соляных, может быть, район города тоже имеет значение для качества связи. Так что, на каждого провайдера найдутся свои пользователи 
Можливо, але ж ми теж на ПГС живем. У нас два -три рази на день не було сигналу 
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

Neowe

Имя: Диана
Группа: Пользователь
Сообщений: 67
Регистрация: 15.08.2012
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Neowe
Пользователь
   18 ноября 2012
Цитата: #6931 Вера1690 17 ноября 2012, 23:38
Можливо, але ж ми теж на ПГС живем. У нас два -три рази на день не було сигналу 
Значит, нам повезло больше, ттт   
А связь мобильная у Киевстара конечно лучше. Я года три назад в лифте с сыном застряла - свет вырубился, кнопка диспетчера не работает - фильм ужасов. Если б не киевстар, пришлось бы орать и стучать, пока люди не услышали, а так позвонила мужу, он - диспетчеру, и через полчаса нас уже вытащили. Лайф в лифте вообще пропадает, МТС - как повезет. 

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   18 ноября 2012
Цитата: #6931 Turbulent Bell 17 ноября 2012, 16:01
А нам звонят стабильно раз в неделю с предложением подключиться. В прошлый раз сказала, что еще раз позвонят, в суд подам. Достали. 
Это еще ничего, вот я уже год как не пользуюсь Киевстаровским интернетом - 1 месяц поработал, потом вернулись снова к ДС, пару раз звонили из Киевстара, навязывали свой интернет, затем, каким-то образом, мои данные попали в якобы коллекторскую компанию, и уже год как они мне наяривают и предлагают оплатить какой-то долг перед Киевстаром, причем срочно не то подадут в суд.Звонили почти каждый день типа автоответчик, потом занесла в черный список. Начали звонить с другого телефона якобы от лица Киевстара (ага, а номер МТСный) на тему есть ли у вас интернет, а не желаете ли нашего, киевстаровского. Прощупав почву, начинали по новой наяривать с угрозами. Закончилось (пока?) после того, как на вопросы я начала отвечать что ваш интернет не интересует, так как компьютера нет, интернет ненужен.
Нужно ли говорить как я не люблю теперь Киевстар ?
В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 
Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   18 ноября 2012
Цитата: #6931 Turbulent Bell 17 ноября 2012, 16:01
А нам звонят стабильно раз в неделю с предложением подключиться. В прошлый раз сказала, что еще раз позвонят, в суд подам. Достали. 
Давайте вместе в суд подадим)) Нам, правда, не так часто звонят, всего лишь раз в месяц, но уже в течение нескольких лет. Задолбали
 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

dgs21

Имя: Денис
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 109
Регистрация: 22.09.2012
Заходил(а): 04.03.2020
Город: Николаев
Телефон: 0675140430
dgs21
Активный пользователь
   18 ноября 2012
Связью от Киевстар пользуюсь постоянно, при том два телефона на этом операторе. плюс еще модем с 3джи связью, но им пользуюсь непостоянно, как по мне связь одна из лучших, как для мобильных операторов, сравнивал с лайфом у жены, Интернетом не пользовался, сидим на ДС, переманивали, раза три звонили. Я вежливо пообщался. что мне компания нравится, но не готов подключаться и так далее. на этом все и заглохло... Мне кажется там была команда сделать план и всех сотрудников кинули на окучивание народа. Так что какое то время пройдет и забудется, Виасат больше достает поверьте)))
Бесфосфатная бытовая химия из Европы! http://www.mama.mk.ua/users/21649/market/

Nautilus

Имя: Tetiana
Группа: Новичок
Сообщений: 44
Регистрация: 10.12.2018
Заходил(а): 18.12.2021
Город: Николаев
Nautilus
Новичок
   14 апреля 2021

Цікавіть якість домашнього інтернету від Київстар. Наразі в них акція по 25/міс на два роки. Треба тільки сплатити наперед за півроку. Дуже вигідно, проте чи варто переходити? Яка швидкість там, чи є обриви зв'язку?

Просматривают эту тему:

Forum