• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Провайдеры

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
16 августа 2009 15171 139
pechenushka

pechenushka

Имя: pechenushka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1763
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 22.05.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
pechenushka
VIP пользователь
   15 февраля 2010
мне дикий сад нравится, если и возникают какие проблемы , всегда решаются без проблем и операторы более сдержанные и тактичные , чем в том же трионе.
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   15 февраля 2010
Цитата: #861 pechenushka 15 февраля 2010, 22:52
мне дикий сад нравится, если и возникают какие проблемы , всегда решаются без проблем и операторы более сдержанные и тактичные , чем в том же трионе.

Тактичность - ДА
Вежливость - ДА
что у мастеров, что у операторов на тел...
Но вот то, как они долго ползут на вызов, вы меня простите... я же не в Октябрьском, не на Северном, а в центре города живу... неделю ехать??? они что из Киева едут??? и не рассказывайте о множестве заказов и так далее... не так много... а не хватает - пусть еще народ нанимают, а не экономят!
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
viktorija82

viktorija82

Имя: viktorija82
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1510
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 27.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 093-55-33-921
viktorija82
VIP пользователь
   15 февраля 2010
Цитата: #861 Zemy 15 февраля 2010, 20:23
ДС - Дикий Сад - черз букву "З"...
Редиски они, пока работает - все отлично... Но если поломается, то тут уже КАПЕЦ, по 10 звонков в день, неделю... а потом пришли и за 5 минут все починили... Отключают безлим секунда в секунду по прошествии месяца с оплаты - а простой неделю по их вине никто не возмещает!



+1000, я сначало хотела подключиться к ДС, позвонила, дала заявку - 1,5мес ни слуху ни духу (притрм что в доме есть их линия) , позвонила в Трион - в течении 2х дней пришли мастре и все отлисно, безлимитка на 100грн
pechenushka

pechenushka

Имя: pechenushka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1763
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 22.05.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
pechenushka
VIP пользователь
   15 февраля 2010
Цитата: #861 Zemy 15 февраля 2010, 22:56

Тактичность - ДА
Вежливость - ДА
что у мастеров, что у операторов на тел...
Но вот то, как они долго ползут на вызов, вы меня простите... я же не в Октябрьском, не на Северном, а в центре города живу... неделю ехать??? они что из Киева едут??? и не рассказывайте о множестве заказов и так далее... не так много... а не хватает - пусть еще народ нанимают, а не экономят!

а вы видели хоть одну контору, которая давно на рынке и не важно, чем именно занимающуюся, что бы они приезжали бпо первому кличу!??
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   15 февраля 2010
Цитата: #861 pechenushka 15 февраля 2010, 23:07

а вы видели хоть одну контору, которая давно на рынке и не важно, чем именно занимающуюся, что бы они приезжали бпо первому кличу!??

Самое плохое - что всех это устраивает! А я думаю тут вопрос о самоуважении, такое терпеть НИЗЯ!!! Я в таких случаях строю всех стройными рядами, или выполняйте свою работу хорошо или до свидания... Почему все терпят и молчат???
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   15 февраля 2010
у нас ДС, живем в октябрском и Амрон не хотели категорически. У нас безлимитка - муж платит 100грн, в нюансы я не вникаю -в плане техники все решает он.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   15 февраля 2010


ну якщо чоловік зробив сам, то ДС тут ні до чого, проблема була у вашому компі.




Не знаю, я теж в центрі - найбільша затримка була після урагану, коли півміста сиділо без інету, тоді вони добрались до нас за 3 дні, раз на день телефонувала, вони вибачались, казали що вони зараз працюють цілодобово, але в першу чергу відновлюють мережу для підприємств (ну воно зрозуміло). Абонплату перерахували. Тому чесно кажучи я здивована, що у Вас все так погано.
З ДС працюю десь з 2003 року, в мене непогані про них враження. А от Укртелеком - просто жах.

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   15 февраля 2010
Цитата: #861 alisa 15 февраля 2010, 23:33


ну якщо чоловік зробив сам, то ДС тут ні до чого, проблема була у вашому компі.




Не знаю, я теж в центрі - найбільша затримка була після урагану, коли півміста сиділо без інету, тоді вони добрались до нас за 3 дні, раз на день телефонувала, вони вибачались, казали що вони зараз працюють цілодобово, але в першу чергу відновлюють мережу для підприємств (ну воно зрозуміло). Абонплату перерахували. Тому чесно кажучи я здивована, що у Вас все так погано.
З ДС працюю десь з 2003 року, в мене непогані про них враження. А от Укртелеком - просто жах.


А я с ними всего 2-ой месяц, через неделю после подключения что-то выскочило на крыше (не вкурсе тех. проблем), никто ничего не пересчитал за целую неделю без инета у меня безлим за 100грн, и повторюсь чинили меньше 5 минут, просто на крыше вставили все на место... Извинялись целую неделю, но пришли, уже после разгона
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
pechenushka

pechenushka

Имя: pechenushka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1763
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 22.05.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
pechenushka
VIP пользователь
   15 февраля 2010
Цитата: #861 Zemy 15 февраля 2010, 23:17

Самое плохое - что всех это устраивает! А я думаю тут вопрос о самоуважении, такое терпеть НИЗЯ!!! Я в таких случаях строю всех стройными рядами, или выполняйте свою работу хорошо или до свидания... Почему все терпят и молчат???

ну,хорошо,вот пришли к вам через неделю, а не на следующий день, да , суки они, но они то работу все-таки делают,! не пойму , что значит "до свидания"? вы им что двери не откроете? так они развернуться и уйдут! и проблему вы решать потом уже будете с криками и с разборками)))
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   15 февраля 2010
насправді я думаю що цей випадок скоріше виключення, ніж правило, тому всі і мовчать.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
YASYAR

YASYAR

Имя: YASYAR
Группа: Silver
Сообщений: 3212
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380639486439
YASYAR
Silver
   16 февраля 2010
У нас Дикий Сад - я в принцыпе довольна ) Но от их специалистов в шоке )) Когда переехали на другую квартиру нам сказали, что дикий сад провел кабель и нужно только возобновить контракт ) муж поехал все сделал и вызвал специалиста на подключение ) спец пришел и пошел сразу на крышу где кабель - спускается и сообщает, что наш кабель неправильно подключен и сигнала нет и небудет - нужно заводить заново и не с крышы! Я растроилась Через 15 мин приехал муж, сел за комп поковырялся и инет заработал - так как он может работать если спец говорит что сигнала нет и небудет!!!!!!!!!!!!!!!
BEREZA

BEREZA

Имя: BEREZA
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 176
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 29.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
BEREZA
Активный пользователь
   16 февраля 2010
Девочки а вот у нас, в нашем "селе" (3 км от города) нет никаких нетов- так что пользуемся МТС-ным беспроводным контрактным (230 грн в месяц за 10 Гб- и так на два года контракт), скорость ну как сказать- если просто пошарится по сайтам или книжечку, или прогу качнуть- то ниче, быренько относительно, а вот если фильм качнуть - ну почти сутки- как вам космическая скорость!!!! У нас скоро контракт заканчивается, но смотрю что мы и дальше будем на нем, т,к больше у нас никого нет
anna3454

anna3454

Имя: Аня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 196
Регистрация: 21.12.2009
Заходил(а): 21.03.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0977851619, 0933607463
anna3454
Активный пользователь
   16 февраля 2010
а у нас оксиген.тоже бывают проблемы,но пока решали довольно быстро.самое большее-3 дня без интернета что мне нравится,так это то,что можно в долг посидеть.мы как-то с мужем забыли пополнить ,месяца полтора на шару пользовались,так еще и звонили потом наезжали,почему не работает .платим 40 грн в месяц,пока хватает.
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   16 февраля 2010
Цитата: #861 pechenushka 15 февраля 2010, 23:42

ну,хорошо,вот пришли к вам через неделю, а не на следующий день, да , суки они, но они то работу все-таки делают,! не пойму , что значит "до свидания"? вы им что двери не откроете? так они развернуться и уйдут! и проблему вы решать потом уже будете с криками и с разборками)))

Я крайне редко ругаюсь и кричу... это не мой стиль... и маты не применяю...
Но если подобная ситуация повторится еще два раза (и того будет 3), то я просто буду менять провайдера... свою работу нужно делать хорошо, а хорошо для лидера Николаева в сфере этих услуг - это реакция в 24-48 часов, но никак не неделю!

ЗЫ:не пойму почему Вы так рьяно их защищаете? у Вас там муж работает или как?
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   16 февраля 2010
У нас Дикий сад. сначала пользовались тарифом - 40 грн за 2 Гб. С нового года перешли на безлимитный за 50 грн. Тариф меняли по телефону.
Скорость, конечно, не очень быстрая, но для просмотра страничек достаточно,и если качать, то что-нибудь не тяжелое.

Подключение нам дорого обошлось, так как дом частный и оборудование от которого тянули кабель из оптиволокна (кажись так)) находится далеко...

Проблем пока ТТТ не возникало)))

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
pechenushka

pechenushka

Имя: pechenushka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1763
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 22.05.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
pechenushka
VIP пользователь
   16 февраля 2010
Цитата: #861 Zemy 16 февраля 2010, 11:15

Я крайне редко ругаюсь и кричу... это не мой стиль... и маты не применяю...
Но если подобная ситуация повторится еще два раза (и того будет 3), то я просто буду менять провайдера... свою работу нужно делать хорошо, а хорошо для лидера Николаева в сфере этих услуг - это реакция в 24-48 часов, но никак не неделю!

ЗЫ:не пойму почему Вы так рьяно их защищаете? у Вас там муж работает или как?

а вы уверены, что в любой другой конторе у вас не будет тех же проблем? так можно долго и нудно менять провайдера пока они вас , извините, не пошлют!
и я их не защищаю, я просто рассматриваю ситуацию не только с позиции покупателя, но и продавца услуг и к сожалению в этой сфере у нас выбор не широк!! мой муж , даже не знает , что такое провайдер)))) и как то странно, сразу делать вывод о защите кого-либо, только потому что мое мнение пртивоположно вашему!
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   16 февраля 2010
Цитата: #861 viktorija82 15 февраля 2010, 23:06



+1000, я сначало хотела подключиться к ДС, позвонила, дала заявку - 1,5мес ни слуху ни духу (притрм что в доме есть их линия) , позвонила в Трион - в течении 2х дней пришли мастре и все отлисно, безлимитка на 100грн
, позвонила в Трион - в течении 2х дней пришли мастре и все отлисно, безлимитка на 100грн
[/quote]


у меня тоже Трион, безлимитка на 100 гривен, скорость отличная
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   16 февраля 2010
Цитата: #861 pechenushka 16 февраля 2010, 12:45

а вы уверены, что в любой другой конторе у вас не будет тех же проблем? так можно долго и нудно менять провайдера пока они вас , извините, не пошлют!
и я их не защищаю, я просто рассматриваю ситуацию не только с позиции покупателя, но и продавца услуг и к сожалению в этой сфере у нас выбор не широк!! мой муж , даже не знает , что такое провайдер)))) и как то странно, сразу делать вывод о защите кого-либо, только потому что мое мнение пртивоположно вашему!

А меня поражает Ваша позиция... значит пусть они хреново делают свою работу? А мы будем молчать в тряпочку? Я стараюсь свою работу делать хорошо и вовремя... пусть даже моя "работа" будет всего лишь кормить семью... ну вот что если вам обед подадут через сутки? устроит? или в квартире уберут не сегодня - а недельки через две? - так тоже нормально?

У меня инет не для игр, и я и муж работаем через инет... есть клиенты и они ждут выполненной нашей работы, пока ДС не выполняет свою в течении недели? Это нормально?
Надо будет буду искать и другие способы подключения, монополия всегда плохо... Я вполне могу взглянуть на ситуацию со стороны провайдера и других объяснений кроме как недостаток рабочей силы из-за стремления сэкономить на заработной плате для мастеров, я не нахожу Может Вы знаете?
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
pechenushka

pechenushka

Имя: pechenushka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1763
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 22.05.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
pechenushka
VIP пользователь
   16 февраля 2010
Цитата: #861 Zemy 16 февраля 2010, 14:31

А меня поражает Ваша позиция... значит пусть они хреново делают свою работу? А мы будем молчать в тряпочку? Я стараюсь свою работу делать хорошо и вовремя... пусть даже моя "работа" будет всего лишь кормить семью... ну вот что если вам обед подадут через сутки? устроит? или в квартире уберут не сегодня - а недельки через две? - так тоже нормально?

У меня инет не для игр, и я и муж работаем через инет... есть клиенты и они ждут выполненной нашей работы, пока ДС не выполняет свою в течении недели? Это нормально?
Надо будет буду искать и другие способы подключения, монополия всегда плохо... Я вполне могу взглянуть на ситуацию со стороны провайдера и других объяснений кроме как недостаток рабочей силы из-за стремления сэкономить на заработной плате для мастеров, я не нахожу Может Вы знаете?

вы меня не правильно понимаете, я не говорю , что это хорошо и одобряю их действия , я лишь говорю о том, что вы ничего не измените! максимум в защиту прав пойдете, но не думаю , что это что то решит, минимум поменяете провайдера, но опять же проблему вы этим снова же не решите, потому как это будет шило на мыло. я просто констатирую факт и никого не защищаю!
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   16 февраля 2010
Цитата: #861 pechenushka 16 февраля 2010, 23:13

вы меня не правильно понимаете, я не говорю , что это хорошо и одобряю их действия , я лишь говорю о том, что вы ничего не измените! максимум в защиту прав пойдете, но не думаю , что это что то решит, минимум поменяете провайдера, но опять же проблему вы этим снова же не решите, потому как это будет шило на мыло. я просто констатирую факт и никого не защищаю!

Так и я тоже самое прекрасно понимаю... и они это понимают и пользуются этим... вот о чем речь...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Просматривают эту тему:

Forum